Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Официальный трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Поддерживаю. Очень поддерживаю... первая трилогия тем и хороша, что полностью и красиво рассказывает про одного персонажа. А это что... эээ... ну надеюсь волна возмущения идет не только от нас но и за бугром. И там прислушаются к этому... хотя... эээ....

И да, согласен. Такое вот предположение... вот прям сейчас.... как-то не очень. Уже говорят об этом.

Да,именно по этой теме и стоит "трубить"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой аспект волнует - в процессе сражения "за мир во всем мире" с очередным главгадом, можем ли мы параллельно выпилить другие расы - азарек, саларианцев, туриков...  Насколько глубоко можно будет отыграть Рейдера - расиста, желающего захватить Андромеду только для людей. Опасаюсь я, что, язви её в душу, политкорректность нам таких вариантов не предоставит, и всё наше ренегатство будет выражено в слегка повышенном тоне и грозно сдвинутых бровях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трейлера я поняла одно:  Это уже не тот Mass Effect, который мы знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже боже, как ушастый Райдер похорошел-то.

Показать содержимое  

2jpbZ.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Боже боже, как ушастый Райдер похорошел-то.

Показать содержимое

2jpbZ.jpg

Скрыть

Только на 1:16 минуте всё тот же ушастик, это точно он на скрине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лунь сказал:

это точно он на скрине?

2jpcs.jpg

Думаю, тот момент просто выдернули из старого демострационного ролика, который мы все видели. А эти крупные планы посвежее, после многих улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Думаю, тот момент просто выдернули из старого демострационного ролика, который мы все видели. А эти крупные планы посвежее, после многих улучшений.

Надежды юношей питают (С) 

По контексту я склоняюсь к тому, что красавчик - сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что обладатель этой смазливой мордашки сопартиец и что его постигнет судьба Аленко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Да,именно по этой теме и стоит "трубить"))

А я не против разных персонажей, главное, чтобы пересекались в играх, а не как с серым стражем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mstrfp сказал:

Надеюсь, что обладатель этой смазливой мордашки сопартиец и что его постигнет судьба Аленко.

Это дефолтный мРайдер. Чем тебя его лицо не устраивает? Красавчик же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу смело сказать что инквизишоном тут и не пахнет, но очень сильно пахнет ХАЛОчем, что меня и радует очень сильно))000 А ноющих быдло-хейтеров попрошу скрыться отсюда в стиле маски. Счастья и любви вам всем! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doublehorne сказал:

А я не против разных персонажей, главное, чтобы пересекались в играх, а не как с серым стражем

Ну всё равно целостность теряется. Это как ты играешь в 1 часть,а в следующей новый персонаж и вот ты встретил знакомого крогана, думаешь оо дружище привет и он тебе в ответ " а ты что ещё за пыжак?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ripley сказал:

По контексту я склоняюсь к тому, что красавчик - сопартиец.

Уши точно райдеровы! Ну всмотритесь, всмотритесь же в них как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

Ну всё равно целостность теряется. Это как ты играешь в 1 часть,а в следующей новый персонаж и вот ты встретил знакомого крогана, думаешь оо дружище привет и он тебе в ответ " а ты что ещё за пыжак?"

За то можно раскрыть персонажей с другой стороны. Тут уже талант сценаристов на первое месте выходит, идей и инструментов предостаточно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doublehorne сказал:

За то можно раскрыть персонажей с другой стороны. Тут уже талант сценаристов на первое месте выходит, идей и инструментов предостаточно))

Ну каждому своё,да,просто в таком случае не будет особой связи с персонажами на том уровне,что раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DregasValor сказал:

Могу смело сказать что инквизишоном тут и не пахнет, но очень сильно пахнет ХАЛОчем, что меня и радует очень сильно))000 А ноющих быдло-хейтеров попрошу скрыться отсюда в стиле маски. Счастья и любви вам всем! <3

А я могу сказать, что инквизицией пахло (точнее воняло) еще в самом первом ролике андромеды и все, кто мог трезво мыслить, об этом говорили. Более того, с каждой новой информацией об игре это сходство только усиливалось. А сравнивать с ХАЛО это вообще смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mstrfp сказал:

А я могу сказать, что инквизицией пахло (точнее воняло) еще в самом первом ролике андромеды и все, кто мог трезво мыслить, об этом говорили. Более того, с каждой новой информацией об игре это сходство только усиливалось. А сравнивать с ХАЛО это вообще смешно.

Прошел инквизишон от корки до корки, могу сказать это полный провал, НО Андромеда судя пока (пока!) по роликам ни как не похожа на инквизишон. Так же я довольно давно являюсь фанатом Хало, так что смех свой уймите милостивый сударь, стилистика окружения\глума\эквипа\блюра и т.д. вылетая 4 и 5ые части Хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DregasValor сказал:

Прошел инквизишон от корки до корки, могу сказать это полный провал, НО Андромеда судя пока (пока!) по роликам ни как не похожа на инквизишон. Так же я довольно давно являюсь фанатом Хало, так что смех свой уймите милостивый сударь, стилистика окружения\глума\эквипа\блюра и т.д. вылетая 4 и 5ые части Хало.

Первое что просто бросается в глаза это стилистика. Ох уж эти прямоугольные камни и скалы, а эта пустыня аля западный предел? А космо броня с идиотским воротником, остается только заменить тупой шлем (о котором отдельный разговор) на ковбойскую шляпочку и вместо мстителя взять пластмассовый двуручник. Сравнивать две игры только из-за блюра это нонсенс. ХАЛО и МЕ сравнивали 5 лет назад, а общего там только космическая тематика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mstrfp сказал:

Первое что просто бросается в глаза это стилистика. Ох уж эти прямоугольные камни и скалы, а эта пустыня аля западный предел? А космо броня с идиотским воротником, остается только заменить тупой шлем (о котором отдельный разговор) на ковбойскую шляпочку и вместо мстителя взять пластмассовый двуручник. Сравнивать две игры только из-за блюра это нонсенс. ХАЛО и МЕ сравнивали 5 лет назад, а общего там только космическая тематика.

Судя по всему мы смотрим какие то разные видеоролики, либо моем глаза разным шампунем :D. И еще, я указывал не только блюр, так же из вами описанного я ничего не увидел в представленном контенте, ваше утверждения не имеют каких либо весомых аргументов, так что хватит уже тут чернь разводить уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня вот визуальная составляющая похожести на Инквизицию куда меньше беспокоит, пережили одно, переживем и это, благо особого инквизиторского вырвиглаза я не наблюдаю. В инквизиции есть куда более неприятные вещи - вот их бы стоило опасаться, но пока по ролику об этом говорить рано...

PS: Да, я тоже негодую по поводу воротника ! 

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на инцест мжм и кроган с видеокамерой. Вот это будет поворот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Ну всё равно целостность теряется. Это как ты играешь в 1 часть,а в следующей новый персонаж и вот ты встретил знакомого крогана, думаешь оо дружище привет и он тебе в ответ " а ты что ещё за пыжак?"

За то можно раскрыть персонажей с другой стороны. Тут уже талант сценаристов на первое месте выходит, идей и инструментов предостаточно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, DregasValor сказал:

Судя по всему мы смотрим какие то разные видеоролики, либо моем глаза разным шампунем :D. И еще, я указывал не только блюр, так же из вами описанного я ничего не увидел в представленном контенте, ваше утверждения не имеют каких либо весомых аргументов, так что хватит уже тут чернь разводить уважаемый.

Untitled-1_copy_33.jpg

1s2XPeOvGF.jpg

Я уже предвижу один из квестов на каждой планете - запрыгни на своем джетпаке на скалы и найди какой-то камушек от дверей=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doublehorne сказал:

За то можно раскрыть персонажей с другой стороны. Тут уже талант сценаристов на первое месте выходит, идей и инструментов предостаточно))

ой,а вы это уже писали,я вам ответил на данное сообщение,чучуть сверху :relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Nico_33 сказал:

Это дефолтный мРайдер. Чем тебя его лицо не устраивает? Красавчик же!

Слишком слащавый и не мужественный. Если убрать растительность на лице, то пол угадать будет не просто. Хорошо, что будет редактор.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...