Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Официальный трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

Цитата

где ГГ даже убить никого не может и должен прятаться и убегать, но таких игр мало.

незабвенная Готика. Муху убить - подвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shugnar сказал:

Слишком слащавый и не мужественный. Если убрать растительность на лице, то пол угадать будет не просто. Хорошо, что будет редактор.

Ну нам еще на пресс конфе говорили, что будет гг практически "никем" по началу (в отличии от шепа, который(ая) по дефолту был(а) героем)
Как вариант, возмужает в процессе освоения андромеды (либо в дальнейшей трилогии), там взгляд суровее, шрамов заработает и тд и тп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

Ну опять же разрабы говорили,что для их писателей несложно продолжить и дальше,а с учётом сюрприза неожиданного в конце тем более.(чтобы это не значило)

Согласен) Тут просто будет шутер,но возможно умный.В 3 части перестрелки живее стали,тут возможно тоже что-нибудь новое   и интересное будет)

Я по боевой механике не прикалываюсь, мне в общем-то все равно как мобов замешивать, меня по сути и первая часть боевкой не обламывала. Я надеюсь что в игре будут действительно какие-то новые фишечки связанные с исследованием планет и сбором новых технологий, поиском каких-нибудь интересных девайсов, улучшений корабля и транспорта. апгрейдов оружия и брони, персонажа, может даже какая нибудь система кибернетических улучшений которые будут отображаться на герое, постройка и менеджмент аванпостов. В общем всякое такое, геймплейные навороты которые позволяют забить на сюжетную линию и просто погрузится в исследования мира, которое происходит не просто так, а с целью развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Ну да посмотрим что и как будет) Главное,что МЕ продолжается)

Да! С приступами ревности от старой команды, правда)) Обнадеживает, что говорят о трилогии. Мммм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ИнаЯ сказал:

незабвенная Готика. Муху убить - подвиг

Классика. 

А эти бандиты в самом начале Готики 2. 

Которые без сомнений убивают тебя и собирают твои вещи, а потом идут ждать такого же лоха. 

Эххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Я по боевой механике не прикалываюсь, мне в общем-то все равно как мобов замешивать, меня по сути и первая часть боевкой не обламывала. Я надеюсь что в игре будут действительно какие-то новые фишечки связанные с исследованием планет и сбором новых технологий, поиском каких-нибудь интересных девайсов, улучшений корабля и транспорта. апгрейдов оружия и брони, персонажа, может даже какая нибудь система кибернетических улучшений которые будут отображаться на герое, постройка и менеджмент аванпостов. В общем всякое такое, геймплейные навороты которые позволяют забить на сюжетную линию и просто погрузится в исследования мира, которое происходит не просто так, а с целью развития.

Да мне тоже боёвка в 1 части нравится и я б не назвал её плохой.Очень даже интересно играть и в каждой части своя боёвка.

Ну а по поводу исследований,то тут действительно есть куда податься. Ведь мы в новой галактике и исследуем её,следовательно логично сделать многое связанное  с исследованием.В первой части это были поездки на МАКО.В новой части можно даже просто ездить  также и любоваться красотами.Исследовать тайны планет и т п.

Кастомизация брони детальная тоже прикольная штука. Заморочиться можно по всякому тут))

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Да! С приступами ревности от старой команды, правда)) Обнадеживает, что говорят о трилогии. Мммм))

Ну народ чувствует чего надо)))

Только что, Corrupted Disciple сказал:

А эти бандиты в самом начале Готики 2. 

Которые без сомнений убивают тебя и собирают твои вещи, а потом идут ждать такого же лоха. 

Мо.Его звали Мо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Классика. 

А эти бандиты в самом начале Готики 2. 

Которые без сомнений убивают тебя и собирают твои вещи, а потом идут ждать такого же лоха. 

Эххххх

Я помню битву с орком который стоит возле Хараниса, что бы стать учеником кузнеца. Я пол дня его дубасил, а он зараза убивает одним ударом, чуть затупил и начинай по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новой инфы подвезли...

  • Система Герой/Ренегат отсутствует.
  • Разработчики сделали систему, которая обеспечит больше опций для определения характера героя.
  • Вы сможете согласиться или не согласиться с кем-то без потери репутации и использования систем парагона/ренегата
  • Четыре варианта диалоговых реплик: спокойный, эмоциональный, профессиональный и нейтральный.
  • Эти варианты не повлияют на вас и вашу репутацию, меняю баланс шкалы, как то было в MassEffect 2 и 3
  • «Прерывания действий возвращаются, но действия останутся неопределённым или двусмысленными, без строго определения «плохой»/ «хороший»
  • Решения не всегда правильные или неправильные, всегда есть плюсы и минусы, так что вы сами будете определять их для себя

интересненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем из сопляка делать лорда Ситов. Максвизишн конечно чувствуется, но подождем роликом с нормальным геймплеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MaxNomad сказал:

интересненько...

Мне кажется диалоги будут напоминать инквизицию, та же система одобрения/не одобрения, архетипы ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mstrfp сказал:

Untitled-1_copy_33.jpg

1s2XPeOvGF.jpg

Я уже предвижу один из квестов на каждой планете - запрыгни на своем джетпаке на скалы и найди какой-то камушек от дверей=)

 

В Хало тоже есть такие локации, и что? И кстати, на первом скрине костюмчик прям как из гардианс))00)) завязывайте уже бурлением **** заниматься))00лолк

1 час назад, Di-Crash сказал:

Дарк Соул я так понял специально делали что бы дать пинка под зад современным геймерам. :) Не думаю что Андромеда будет настолько же "жаркой" игрой, хардкор это не про БиоВар.

БладБорн вышел еще по кошмарнее, если в третьем дарке я боссов с трех попыток убивал максимум то.... в ББ это был сущий кошмар))) (викар амелия с 15ого раза отлетела....аххаха) Было бы забавно если бы биовары сделали упор на хардкор, просто представьте перекаты от снарядов... ахахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вселенная Масс Эффект не канула в лето, это здорово. Но что нам готовит Андромеда?

Изучение вселенной как в первой части Масс Эффект? Было нудно и уныло кататься по пустынным планетом на бешеном бтре. 

А в андромеде не будет мако, будет спортивный кар без пушки :frog:

Основного сюжета я не увидел

Геймплея нет

Кроганы, кварианцы, турианцы (на салларианцев вообще начхать) в трейлере нету. Азари зато снова есть, здорово, биовары любят синих человечках 

Трейлер по сути ничем не тронул, буду ждать побольше инфы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Янис сказал:

То что вселенная Масс Эффект не канула в лето, это здорово. Но что нам готовит Андромеда?

Изучение вселенной как в первой части Масс Эффект? Было нудно и уныло кататься по пустынным планетом на бешеном бтре. 

А в андромеде не будет мако, будет спортивный кар без пушки :frog:

Основного сюжета я не увидел

Геймплея нет

Кроганы, кварианцы, турианцы (на салларианцев вообще начхать) в трейлере нету. Азари зато снова есть, здорово, биовары любят синих человечках 

Трейлер по сути ничем не тронул, буду ждать побольше инфы

 

ну турианцев подтвердили,кроганы в предыдущих трейлерах были...так,что они будут,если ты об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Янис сказал:

Изучение вселенной как в первой части Масс Эффект? Было нудно и уныло кататься по пустынным планетом на бешеном бтре. 

Вот не надо про уныло. Все тип-топ как раз. Космос он такой - унылый и пустой. Пока Жнецы не влетят в него, вот тогда уже весело.

А тут еще можно куда-то нырять в глубины будет. Может по горам попрыгать дадут. Кислотные озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Zoltan сказал:

ну турианцев подтвердили,кроганы в предыдущих трейлерах были...так,что они будут,если ты об этом

Тогда осталась самая важная раса, чье отсутствие просто уничтожит Андромеду как часть серии игры вселенной масс эффект

{option}  

x7iqQYIxEtw.jpg

Hide  
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вот не надо про уныло.

Как знать, учитывая что Шепард в первой части впервые увидел азари, и прочих инопланетян, было бы как раз интереснее прошарить их города и колонии... А в первой части мы блуждали на мако в большой яме, которая отличалась только цветом грунта, и ещё токсичностью (ну или что-то подобие сего)

Интересно было пару раз. А при повторном прохождении, это уже было уныло, но имхо.

Изменено пользователем Янис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Янис сказал:

 

Скрыть

Как знать, учитывая что Шепард в первой части впервые увидел азари, и прочих инопланетян, было бы как раз интереснее прошарить их города и колонии... А в первой части мы блуждали на мако в большой яме, которая отличалась только цветом грунта, и ещё токсичностью (ну или что-то подобие сего)

Интересно было пару раз. А при прохождении, это уже было уныло, но имхо.

Но это все и производит впечатления пустоты космоса. Пустые планеты, далекие расстояния, размеренное течение жизни. Как бы. Отлично поездил в то время. И приятная музыка. Смысла летать на родные планеты нет, объяснено сюжетом. И все это вместе создает ощущение большого простора, именно космооперы как таковой и самого космоса вообще. Вторая часть от этого разительно отличается, не говоря уже об третьей. Но вторая наполняет историю личными и дружественными отношениями, множеством рас и наполненных планет. Тяжелые ноты угрозы. Ну а третья, третья ого-го)) Все вместе составляет красивый узор.

Андромеда в этом плане хорошо подходит, что подчеркивала ME1. Исследование, сам космос, неизвестность, пустота... Ну и всякие планеты) Посмотрим что будет. Может вообще все уныло будет. Может наоборот через чур много движухи. Ну или все в меру)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Янис сказал:

Тогда осталась самая важная раса, чье отсутствие просто уничтожит Андромеду как часть серии игры вселенной масс эффект

{option}

x7iqQYIxEtw.jpg

Скрыть

Вот ни сколько не опечалюсь отсутствием квариков в Андромеде, а логического обоснуя под это дело запросто можно подвести. Но думаю, что пара-тройка "залётных" всё же найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Янис сказал:

Тогда осталась самая важная раса, чье отсутствие просто уничтожит Андромеду как часть серии игры вселенной масс эффект

{option}

x7iqQYIxEtw.jpg

Скрыть

Как знать, учитывая что Шепард в первой части впервые увидел азари, и прочих инопланетян, было бы как раз интереснее прошарить их города и колонии... А в первой части мы блуждали на мако в большой яме, которая отличалась только цветом грунта, и ещё токсичностью (ну или что-то подобие сего)

Интересно было пару раз. А при повторном прохождении, это уже было уныло, но имхо.

как уже писал в другой теме,Гэмбл разрешил задавать себе вопросы,начали задавать,он отвечал,спросили про квариан,промолчал,а на следующие вопросы ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Янис сказал:

Тогда осталась самая важная раса, чье отсутствие просто уничтожит Андромеду как часть серии игры вселенной масс эффект

{option}

x7iqQYIxEtw.jpg

Скрыть

Мыть Ковчеги могут и Азари.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Янис сказал:

Тогда осталась самая важная раса, чье отсутствие просто уничтожит Андромеду как часть серии игры вселенной масс эффект

Они всё умерли. Или могли умереть, что в данном случае одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Трактор сказал:

Они всё умерли. Или могли умереть, что в данном случае одно и то же.

В 2185 году? Ну, тогда наверняка мог умереть кто угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Янис сказал:

Тогда осталась самая важная раса, чье отсутствие просто уничтожит Андромеду как часть серии игры вселенной масс эффект

{option}

x7iqQYIxEtw.jpg

Скрыть

Верьте брат, верьте, не сдавайтесь! Не теряйте надежду! Когда улетали я оставил задний люк открытым, видел что минимум две кварианочки успели заскочить на борт, и кажется пара тройка гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, still_waters сказал:

В целом трейлер мне больше понравился чем нет. Райдер просто обаяшка.
Но кое-что смущает, отсутствие каких либо крупных поселений как во всех представленных трейлерах включая этот, так и на всех других материалах - скриншотах, концеп-артах. Мне хватило в Инквизиции кастрированного Вал-Руайо. Вообще Андромеда всё больше походит на Инквизицию в моих глазах, что ужасно.
Так-то я вроде понимаю, что игра о исследованиях, о колонизации неизведанных земель, а не о походах в Загробную Жизнь на Омеге, но всё равно, душа моя требует кусочка цивилизации с шумными улицами, барами и магазинами. Буду надеяться, что в будущем нас ещё познакомят с этими частями игры, и Андромеда не будет ограничиваться пустынями и древними руинами.

Я вот тоже побаиваюсь, что цивилизации будут мало, надеюсь это не так. Или пускай хотя бы DLC потом выпустят про кого-то из Райдеров до полета, чтобы хоть немного погонять по старому доброму Млечному пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

В 2185 году? Ну, тогда наверняка мог умереть кто угодно...

Нет пересказывать события третьей части я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Трактор сказал:

Нет пересказывать события третьей части я не буду.

Вот и я про 2185-ый год спрашиваю, а не про, скажем, 2187-ый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...