Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Открыт предзаказ игры в Origin

Рекомендуемые сообщения

В Origin открыт предзаказ на Mass Effect Andromedа.

Доступны три разных издания: 

Mass Effect: Andromeda Super Deluxe Edition

Mass Effect: Andromeda Deluxe Edition

Mass Effect: Andromeda стандартное издание

«В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.

Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?»

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Оформите предзаказ и получите:

  • Броню «Глубокий космос»: Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике
  • Набор «Сетевые бонусы»: Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%;
  • Внешний вид кочевника: С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ролика с инструктажем беру делюкс. Што тут вообще можно думать? Скорее бы туда, в Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюкс Эдишн однозначно. Хочу мартышку и пижаму! Мелочь, а приятно.^^ В подарок к НГ себе любимому.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить о DCL ещё очень рано, но.. они будут включены в Super Deluxe? Или все равно докупать отдельно по диким ценам, независимо от издания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно, тут и гадать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии, плиз, ответьте:

1. Состав изданий окончательный? Не будет так, что к марту в СДЭ добавят ещё кучу всяких плюшек на те самые 1к, которыми он отличается от ДЭ?

2. Что за слухи, что предзаказ продержится месяц, а потом ЕА вернет денежки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, куплю torrent deluxe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алис сказал:

Людииии, плиз, ответьте:

1. Состав изданий окончательный? Не будет так, что к марту в СДЭ добавят ещё кучу всяких плюшек на те самые 1к, которыми он отличается от ДЭ?

2. Что за слухи, что предзаказ продержится месяц, а потом ЕА вернет денежки? 

  1. 99.9%, что окончательный. Сизон пассов у БВ никогда не было. Да и зная ЕА если что всё можно докупить отдельно через месяц после выхода.
  2. Понятия не имею, что за слухи. Но в апельсине отказаться от чего либо и вернуть деньги куда проще, чем в других сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок в плане правопорядочного приобретения компьютерных игр. Если я закажу МЭ сейчас, то раньше смогу играть? Или ещё какие-то плюшки прилагаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Мина сказал:

Я новичок в плане правопорядочного приобретения компьютерных игр. Если я закажу МЭ сейчас, то раньше смогу играть? Или ещё какие-то плюшки прилагаются?

Играть, думаю, вряд ли, а вот скачать заранее вполне могут дать. Вроде с Инквизицией так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Мина сказал:

Я новичок в плане правопорядочного приобретения компьютерных игр. Если я закажу МЭ сейчас, то раньше смогу играть? Или ещё какие-то плюшки прилагаются?

За 4-5 дней будет предзагрузка. Как мне намикают, то те кто сделает предзаказ делюкса и супер делюкса Смогут получить доступ к игре На 36 часов раньше. Но пока это слух

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до которого числа можно оформить предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мина сказал:

А до которого числа можно оформить предзаказ?

До выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мина сказал:

А до которого числа можно оформить предзаказ?

До выхода игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки супер-делюкс, а вдруг ещё какие плюхи подкатят. Да и раз в пять лет можно и раскошелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, beetle сказал:

За 4-5 дней будет предзагрузка. Как мне намикают, то те кто сделает предзаказ делюкса и супер делюкса Смогут получить доступ к игре На 36 часов раньше. Но пока это слух

Лишь бы не на 36 часов позже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос предзаказавшим: в библиотеке "иконка" игры есть? (как в своё время было с DA:I) Можно паниковать или лучше подождать? :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюкс. Платить за сундуки для мульта, в который я и начну-то играть часов после 30-40 сингла - это совсем уже... фанатом надо быть. ДЛК все равно все будут платные для любого издания. Эх, ждать-пождать теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, revan501 сказал:

Вопрос предзаказавшим: в библиотеке "иконка" игры есть? (как в своё время было с DA:I) Можно паниковать или лучше подождать? :smiley:

Какой способ оплаты был? Какой статус в оригин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Какой способ оплаты был? Какой статус в оригин?

Старый-добрый yandex. Статус: "Ваш платёж ожидает действий платёжной организации или ваших дальнейших действий". Вот думаю, всё таки обождать немного или сразу писать в тех. поддержку? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, revan501 сказал:

Старый-добрый yandex. Статус: "Ваш платёж ожидает действий платёжной организации или ваших дальнейших действий". Вот думаю, всё таки обождать немного или сразу писать в тех. поддержку? ))

Яндекс, киви и вебмоней передают информацю в еа в течение 24-48 часов. Так что пока ждем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, beetle сказал:

Яндекс, киви и вебмоней передают информацю в еа в течение 24-48 часов. Так что пока ждем) 

Okay. Если что, скрины чеков и всё такое уже наготове. Есть чем бомбардировать ответственный персонал. :smiley:

Update:
Усё, пришла родная. )) Теперь можно спокойно ложиться спать до самого релиза.

kek.png

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deluxe "Пыжак" Edition, однозначно, но сперва подожду информации о коробочках. Три ME в коробочках уже есть, теперь дело за Андромедой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Origin только русский язык? Если так, то придется брать игру на PS4Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую предзаказывать сейчас. Sony внезапно подняли цены на игры в Европе до 70 Евро. Скоро и остальные подтянутся, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tuesday, November 08, 2016 в 00:21, RedLight сказал:

Вы это по осторожнее а то вон народ в интернетах пишет что в ориджене предзаказ  только месяц держится а потом деньги возвращают.

У них просто система чУдная. Ты делаешь пред заказ.  Они проверяют твою карту, резервируя сумму. Деньги с твоего счета не уходят, но смс банк шлет,  так как сумма тебе недоступна. В течении 30 дней сумма разблокируется. А когда загрузка будет доступна деньги уже окончательно  спишут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...