Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

это ее "я такая королева" цепляет в диалогах и везде

О_О  Разные персонажи у нас в игре... О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это Пиби успела возомнить себя королевой? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Когда это Пиби успела возомнить себя королевой? Х)

Богиней азари уж точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Русалка сказал:

Зависит от того на чем зациклены вы. Я имею в виду игроки. Меня вот Пиби раздражает, поэтому это ее "я такая королева" цепляет в диалогах и везде. А в случае с Корой, я даже не обращаю особого внимания. Ну для нее это важно, что поделать, такова часть ее жизненного пути. Я больше запомнила другие диалоги и бантеры с ней.

Характеры могут нравиться и не нравиться, но когда в одно ухо без устали бубнят "я была азари коммандос", а в другое "моя сестра Сид", можно начинать играть в алко-бинго. Я стараюсь менять комбинации спутников в номаде, но у этих двоих только одна тема для разговора в любом случае.

Изменено пользователем Rhevan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Русалка сказал:

Богиней азари уж точно)

Один раз в одном бантере с Джаалом.)  И то в щутку.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Русалка сказал:

Богиней азари уж точно)

Ты шуток не понимаешь? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Русалка сказал:

"я такая королева"

Лол, мы играем в разные игры? Диалог в студию, плизик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ani сказал:

Peanut butter. My full name is peanut butter. That's my story and I'm stickin' to it.

Поймала вчера этот бантер. Уровень любви к Пиби повышается на +1000. Вообще ее диалоги с Ветрой понравились, особенно то, как она практически сразу стала извиняться и объяснять причины своей неудачной шутки про мамочку. Только один вопрос: почему с командой она такая понимающая, а с Райдером резко переходит в кокетливый режим "я тут ненадолго, я не хочу привязываться, я тебе ничего о себе не расскажу"? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Rhevan сказал:

Характеры могут нравиться и не нравиться, но когда в одно ухо без устали бубнят "я была азари коммандос", а в другое "моя сестра Сид", можно начинать играть в алко-бинго. Я стараюсь менять комбинации спутников в номаде, но у этих двоих только одна тема для разговора в любом случае.

Странно, у меня совсем другие бантеры с ними)))

13 минуты назад, Borland30 сказал:

Один раз в одном бантере с Джаалом.)  И то в щутку.

В каждой шутке... у меня такое ощущение от всего общения с ней и от ее манер. 

8 минут назад, Сильвен сказал:

Ты шуток не понимаешь? Х)

Только смешные)

8 минут назад, Erazell сказал:

Лол, мы играем в разные игры? Диалог в студию, плизик.

Это не буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

В каждой шутке... у меня такое ощущение от всего общения с ней и от ее манер. 

Эм? В одной единственной. В ее характере правда такого нет, это что-то надуманное через призму раздражения от персонажа, видимо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

через призму раздражения от персонажа, видимо.)

Выдавание желаемого за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Русалка сказал:

В каждой шутке... у меня такое ощущение от всего общения с ней и от ее манер. 

14 минуты назад, Сильвен сказал:

Пиби - закомплексованная, неуверенная в себе социофобка, у которой часто разговоры состоят из защитных психологических реакций. Тут уже действительно выдавание желаемого за действительного. Keep calm, она не собирается покушаться на божественность Первопроходца ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой оффтоп.  

Если бы я судил персонажей, познакомившись и поняв  их лишь поверхностно, то весь этот зоопарк ( кроме Смотрителя ) мне бы захотелось отправить изучать черную дыру. 

Разговоры о семье, о военном ремесле, хорошие истории, не связанные с азари, перекидывание шутейками, разговоры о нынешнем положении дел - зачем на это обращать внимание? 

Да, тематика десанта у Коры в приоритете, но почему это должно быть не приемлемо? Семьи как таковой у нее не было, люди боялись ее биотики. И лишь, когда она попала к азари, она почувствовала себя счастливой. Ее напарницы стали для нее семьей, которой у нее не было. И все яркие моменты за ее 25 лет ( где-то ), связынны именно с этим периодом. И почему она должна молчать по этому поводу? И да, не она обычно начинает разговоры про хантерс ( как я помню ). 

Сорри за оффтоп.

Hide  

И как тут многие пишут - мы, действительно, играем в разные игры, только разница лишь в нашем восприятии.

 

А по поводу Пиби:

Был забавный момент у меня - после бантера с Корой, что ей безразличны ее сородичи на потерянном ковчеге, гг подбирает спустя пять минут датапад с призывом о помощи. И тут Пиби включает добряшку, и наяинает переживает по поводу данного персонажа.

И такое же у меня к ней отношение - вроде нормально, а вроде и подбешивает. И часто складывалось впечатление, что Пиби писали два разных человека, которые друг с другом не контактировали, но при этом брали советы у Гэри Карр ( или как его там ).

Но это лично мое мнение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Panches_S сказал:

А по поводу Пиби:

Был забавный момент у меня - после бантера с Корой, что ей безразличны ее сородичи на потерянном ковчеге, гг подбирает спустя пять минут датапад с призывом о помощи. И тут Пиби включает добряшку, и наяинает переживает по поводу данного персонажа.

И такое же у меня к ней отношение - вроде нормально, а вроде и подбешивает. И часто складывалось впечатление, что Пиби писали два разных человека, которые друг с другом не контактировали, но при этом брали советы у Гэри Карр ( или как его там ).

Но это лично мое мнение.

Вы не видите очевидного: равнодушие Пиби - это напускное. Это попытка защитить себя от окружающих, попытка убедить всех в том, что ей плевать на всех, потому что, если не плевать, значит, это уязвимое место, значит, её можно задеть. Спасибо Калинде, да. На самом деле Пиби ни разу не плевать, она очень добрая и сострадательная, и регулярно палит себя. Все у нее прописано очень четко и грамотно.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Сильвен сказал:

Вы не видите очевидного: равнодушие Пиби - это напускное. Это попытка защитить себя от окружающих, попытка убедить всех в том, что ей плевать на всех, потому что, если не плевать, значит, это уязвимое место, значит, её можно задеть. Спасибо Калинде, да. На самом деле Пиби ни разу не плевать, она очень добрая и сострадательная, и регулярно палит себя. Все у нее прописано очень четко и грамотно.

Вот именно! В моем ролике, который я запостил в тему романов, она говорит прямим текстом, что боится опять обжечся, поэтому так себя ведет. Кто-то здесь видимо невнимательный.

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Сильвен сказал:

Вы не видите очевидного: равнодушие Пиби - это напускное. Это попытка защитить себя от окружающих, попытка убедить всех в том, что ей плевать на всех, потому что, если не плевать, значит, это уязвимое место, значит, её можно задеть. Спасибо Калинде, да. На самом деле Пиби ни разу не плевать, она очень добрая и сострадательная, и регулярно палит себя. Все у нее прописано очень четко и грамотно.

Я и не спорю. Просто у меня получился очень резкий переход.

У нее достаточно жизненный уроков и помимо Калинды, и я ее понимаю и в какой-то степени сочувствую. Но как я и говорил выше - временами она такое вытворяет, что "четко и грамотно " вызывает сомнения.

20 минут назад, Erazell сказал:

Вот именно! В моем ролике, который я запостил в тему романов, она говорит прямим текстом, что боится опять обжечся, поэтому так себя ведет. Кто-то здесь видимо невнимательный.

Да, явно кто-то невнимательный. И из нас двоих это точно не я ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Panches_S сказал:

Да, явно кто-то невнимательный. И из нас двоих это точно не я ))

 Видимо читали диалог одним глазом, ибо там все разжевано:

 

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yria сказал:

Только один вопрос: почему с командой она такая понимающая, а с Райдером резко переходит в кокетливый режим "я тут ненадолго, я не хочу привязываться, я тебе ничего о себе не расскажу"? х)

Ну, я такого не заметил, она и от вопросов команды на сарказме и шутках съезжает, а вот о самой команде говорит охотнее да. ГГ же мало говорит о себе в принципе, да и изначально опаснее, ГГ же, да еще с доступом к реликтам, мммм. А если еще и интерес проявляется, то вообще пиши пропало. Отсюда типичная для нее реакция "граница на замке, броня крепка и я боюсь щекотки" :)

4 часа назад, Русалка сказал:

В каждой шутке... у меня такое ощущение от всего общения с ней и от ее манер. 

Да, восприятие все же решает, а она еще и Кору тролит, что не может не играть роль при симпатии к Коре, я бы тоже наверное не оценил бы в таком случае. Ну, тоже имеет место быть. 

P.S. не все шутки могут быть смешными для кого-то конкретного. Особенно если это сарказм. Как в случае с богиней например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В Калинду не стрелять!  

18850bf774ba.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже такая сцена не стоит того, чтобы оставить жизнь этой... отвратительной особе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Borland30 сказал:

Даже такая сцена не стоит того, чтобы оставить жизнь этой... отвратительной особе.)

Все понятно. Ты бы хотел совместить. И если можно без хлеба.

А я бы хотел этот эпизод с участием того, кто придумал для  всех азари одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Ani сказал:

А я бы хотел этот эпизод с участием того, кто придумал для  всех азари одно лицо.

Ничего, для этого товарища уже приготовлен отдельный котелок в геймерском аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

6f91ffb8509f.png

Показать содержимое  

c270567b78f4.gif

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После второго прохождения игры, я могу сказать только одно - Пивовары демоны! Очень очарован персом, никого другого не хочется романсить, ачивка в пролете.

Немного личной галереи и мастерской.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но в этой части самым слабым персонажем оказалась азари.

Какая то помесь Джек и Сэры, только от второй больше. Не очень получилось.

Если рассматривать со стороны расы и необходимости. У нас была в трилогии Лиара, Самара. Они ощущались неотъемлемой частью команды. Эта же азари такой не является, наоборот по ее поведению ее опасно держать в команде, да еще и в команде которая рискует жизнью.

На месте первопроходца я бы поблагодарил ее за помощь в хранилище и на этом попрощался, но такого варианта нам не дали.

Для меня минус персонаж, а Пиби отправляется к Кортезу и Сэре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...