Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

The Last Of Us: Part II

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2018: Самая ожидаемая игры 2019


BRC Video Games Awards 2020: Разочарование года 2020


 

oe9ssEZ.png

 


Платформы: PlayStation 4 | Жанр: Action-Adventure

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 19 июня 2020


Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.

Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих собственных действий.


 

Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

a6xiKxZ.jpgDjBSVcn.jpgJBku7PU.jpgoTm2cj6.jpgwlYpkTl.jpghgyFwk3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxim700 сказал:

Я надеюсь, что Стрэйли там готовит что-то новенькое

Котаку пишет, что он в бессрочном отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evil Twin сказал:

Котаку пишет, что он в бессрочном отпуске.

Уж не собирается ли он покинуть Naughty Dog? Не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую льющиеся, словно из рога изобилия, 10 из 10 от прессы; отбивание по эмоция у чёрствых дедов до закомплексованных студентов первых курсов и, конечно, мурашки. Куда же там без мурашек то?

Глянул 4к скриншоты и просто охренел на месте. Пачка отвалилась.

Там всё очень детализировано, да так, что даже академики университета графических наук Ваномаса будут довольны. При ближайшем расмотрении я увидел пушок у уголков губ Элли! Это же уровень CG какого-нибудь 2010-го.

Скриншоты тут: http://www.gamersyde.com/news_psx_the_last_of_us_part_ii_announced-18616_en.html

 

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AgeEternity сказал:
Спойлер

Надеюсь что мюзикл продолжение будет каноном и Элли застрелит Джоэла за предательство.

Скрыть
Показать содержимое  

А кого он простите предал?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, RedLight сказал:
Показать содержимое

А кого он простите предал?

Скрыть
Показать содержимое  

Элли и человечество., когда не отдал ее Цикадам.

Hide  
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и арт с Элли рисуют

Показать содержимое  

tumblr_ohn5b3XHDC1rxj9t5o1_500.png

tumblr_ohn13fy2YU1rmrejjo1_1280.jpg

tumblr_ohmsm54I981s8wliwo1_1280.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад продолжению, но вот возвращение героев смущает. Хоть слова Дракманна о "правильных идеях" и вселяют какую-то надежду. Остается только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tiranyss сказал:

 но вот возвращение героев смущает

С другой стороны, это не The Last Of Us 2, это The Last Of Us: Part II. Второй акт. Первый, по моему мнению, не оставил ни малейшего сомнения в том, что об этих двоих ещё есть что рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно представить лучшей рекламы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что чувствовать насчёт продолжения. С одной стороны первая часть была одной из лучших игр в которые я когда-либо играл, и то, что мы сможем продолжить эту историю меня безусловно радует. С другой стороны, оригинал задал довольно высокую планку для сиквела, и к сожалению очень часто в подобных ситуациях повторить успех  оригинала у разработчиков не выходит. Надеюсь, что ND обойдутся без банальщины в сюжете, дабы оправдать мотивацию Элли для мести, типа убийства её девушки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже считаю что первая часть это полностью законченное произведение. Но как увидел любимых героев, то понял что риск того стоит. Верю что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Mustard Seed сказал:

Замена Стрэйли?

Едва ли замена Стрэйли, ведь Стрэйли не был сценаристом ни The Last of Us ни Uncharted 4, а отвечал, как я понимаю, за режиссуру и постановку. А Halley Gross именно сценаристка. 

И да, я всё-таки надеюсь, что Стрэйли выйдет через год из отпуска и начнёт разрабатывать новый IP. Просто очень сильно хочется что-нибудь новенькое от Naughty Dog.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрейли отвечал за игровую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 21:49, oboima сказал:

Всем крутой музыки из трейлера!
 

 

Уже который раз включаю...

21 час назад, maxim700 сказал:

И да, я всё-таки надеюсь, что Стрэйли выйдет через год из отпуска и начнёт разрабатывать новый IP.

Он, вроде, так и собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dragn сказал:

Уже который раз включаю...

У меня счетчик проигрываний заглючил на плеере. Думаю, число должно было уже перевалить за сотню.


п.с. комменты к данному ролику на ютубе прикрыли из-за бешеного наплыва фанатов игры. Буквально каждый писал про TLOU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, oboima сказал:

У меня счетчик проигрываний заглючил на плеере. Думаю, число должно было уже перевалить за сотню.

Ну в том же альбоме есть и другие хорошие песни, послушайте их тоже)

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Показать содержимое  

CzGNsO1XUAQTpPk.jpgCzGXLsKVQAAQKkm.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что в продолжении Naughty Dog кое-что поправят:

1. "Умную" систему патронов на высоких сложностях. Из-за того, что игра выдавала (или не выдавала, если посчитала нужным) патроны относительно того, сколько у игрока уже есть патронов. В итоге это приводило к тому, что в игре возникали абсолютно дебильнейшие ситуации, вроде той, когда ты снимаешь скрытно врага, вооружённого, скажем, дробовиком и пока ты укладывал противника на землю его дробовик просто растворялся в воздухе и всё из-за того, что игра посчитала, что у тебя достаточно боеприпасов. Это жутко раздражало. В том же анче система патронов куда честнее: убил врага с автоматом - можешь поднять его автомат или забрать патроны к автомату, убил врага с дробовиком - получи его дробовик или патроны к нему, если у тебя уже есть дробовик и т. д. Да, Uncharted и TLoU - совершенно разные проекты и по настроению и по геймплейной направленности, но так тем более, учитывая, что TLoU сосредоточен на выживании героев в умирающем мире постапокалипсиса, то именно он должен честнее подходить к вопросу выдачи патронов игроку, а не регулировать её совершенно идиотским способом.

2. Невидимость напарников для врагов. Так или иначе, но ситуации, когда управляемый ИИ напарник пробегает прямо перед носом врага, а тот тактично этого не замечает, били по атмосфере и Naughty Dog необходимо с этим что-то делать. Если они решат ничего не менять, то для меня это будет большим разочарованием. Причём эта проблема из The Last of Us перекинулась и на Uncharted 4, а потому им надо что-то с этим решать применительно не только к TLoU, но и к своим будущим проектам. 

3. Уберут рандомного персонажа для мультиплеера. Меня раздражало, что я не могу выбрать себе персонажа для каждого конкретного матча. Вот в четвёртом анче перед матчем можно выбрать кем будешь играть, а потому надеюсь, что и до TLoU этот элемент доберётся. А ещё лучше было бы, если бы в мультиплеере можно было создать своего персонажа: выбрать пол, настроить внешность, подобрать ему одежду и снаряжение. Но это было в идеале, а так меня устроит, если доги дадут возможность выбирать персонажа для мультиплеерного матча из предложенных вариантов.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Песня из трейлера в топе Spotify.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...