Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Ветра Никс

Рекомендуемые сообщения

  • «Договариваться, чтобы получить нужное и стрелять в ненужное — да, это по моей части».

Обещали Драка, получили профиль Ветры, турианки и напарницы главного героя из Mass Effect Andromeda.

Ветра Никс, и это ее полное имя, родилась на Палавене, и чтобы выжить в суровом мире контрабандистов и наемников, ей потребовалась недюжинная смекалка, хитрость и приспосабливаемость. Именно эти качества пригодились Ветре в Андромеде. Благодаря опыту, она научилась ценить тех, кто может прикрыть спину в бою. Ветра сделает что угодно для своих союзников, друзей и семьи.

Ее отличительные черты это, конечно же, ее рост 198 см, рядом с ней Сара Райдер кажется гномом, а также сделанная на заказ тяжелая броня с дополнительными щитами и модернизированная винтовка «Циклон», с которой она не расстается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Не напоминай Т_Т Лучшая пара трилогии Т_Т

А может все турианки такие высокие? Уж на что Ария не маленькая, Найрин выше ее.

 

11 минуту назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Просто сложно критиковать внешность сильно непохожих на людей инопланетян. Непонятны критерии, по которым их можно оценить или не оценить. Так что какие есть, такие и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Не напоминай Т_Т Лучшая пара трилогии Т_Т

Abusive Relationship, am i right?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Solum Lupus сказал:

Просто красота заключается не в сиськах, господа.

Пора бы уже вырасти.

Это вы не мне говорите, а хейтерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Лелька сказал:

Пока что она мой первый кандидат на место в пати. 

Все таки турианки очень симпатичные. 

Но в МЕ3 единственная турианка как раз и была...

ох, ты! ))  кто теперь поверит, что я МЭ3 прошла месяц назад в надцатый раз, и снова не придала значения сантиментам между Найрин и Арией... И всё ж таки "органики такую штуку дважды не провернут" :wink:

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Меня турианцы и турианки не привлекают в романтическом плане, до сих пор считаю что роман Гарруса и Шепард нелеп как табуретка в балетной пачке... то есть конечно можно такое организовать, но зачем?

 

Но есть в турианцах своя красота которую даже я отрицать не в состоянии, мощь и изящество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, не, никакой лесбиянки, разве что максимум би. Мужским персонажам тоже нужно вкусить туриачинки :D ФемШепкам в прошлый раз достался Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Лелька сказал:

Меня турианцы и турианки не привлекают в романтическом плане, до сих пор считаю что роман Гарруса и Шепард нелеп как табуретка в балетной пачке... то есть конечно можно такое организовать, но зачем?

Вся биологическая жизнь и человеческий род, производящий такую вещь, как Медиа-Пространство, в котором производятся игры, о которых сейчас Вы ведете дискуссии - нелепо как табуретка в балетной пачке.
Но ведь Хэй, мы же существуем, и ведем эти дискуссии, но по всем законам должны сейчас тянуться от лианы к лиане и кидаться друг в друга камнями, отстаивая территорию.

18 минут назад, Алис сказал:

и снова не придала значения сантиментам между Найрин и Арией... И всё ж таки "органики такую штуку дважды не провернут" 

Смотрите выше. Природа - штука вообще непредсказуемая. Химию еще никто не отменял.

Изменено пользователем Solum Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Кто же виноват, что эти женщины страшнее пьяных батарианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лелька сказал:

Но есть в турианцах своя красота которую даже я отрицать не в состоянии, мощь и изящество. 

А еще у нее стильные очки визор. Таких не было даже у самого badassа Млечного Пути, Шепарда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, турианки...

eoqd0jX6STA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Solum Lupus сказал:

А собсно, что тебе не нравиться, уважаемый? Или почему за пределами Mass Effect о Гаррусе знают даже те, кто о нем по идее знать не должен?

 

Я то как раз не испытываю особых эмоций из-за Ветры, но у многих форумчан сейчас взрыв ксенофилии наблюдается. На второй вопрос у меня ответа нет,просвети меня если сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, РёгиТакасу сказал:

Не, не, не, никакой лесбиянки, разве что максимум би. Мужским персонажам тоже нужно вкусить туриачинки :D ФемШепкам в прошлый раз достался Гаррус.

Я уже накатал текст петиции, на всякий случай.

1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:

А еще у нее стильные очки визор. Таких не было даже у самого badassа Млечного Пути, Шепарда.

Вот их она как раз и должна хотя бы пару раз снять. А в идеале - вообще все, включая очки и броню и то, что под ней.

Хватит уже стеснятся голых НЕчеловеков. Ведьмак 3-ий уже давно раздел всех, кто вообще мог быть голым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вес в 95кг никого не смущает?
А то в некоторых местах пишут, что вес, к примеру, Гарруса - 52кг, а он не сильно ниже. И что вообще все турианцы в раза полтора легче людей из-за своего птичего присхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:

А еще у нее стильные очки визор. Таких не было даже у самого badassа Млечного Пути, Шепарда. 

Возможно я просто хейчу визоры, но он ведь странно выглядит, закрывает глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересует пользователей форума в персонажах новой игры?

 

20% - боевые навыки, личные качества, предыстория, отношение к хомякам

80% - АРИЕНТАЦЫЯ

 

Ей-богу, какая разница, возможен с ней роман или нет? У меня вот DAI вообще без романа пройден, и ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Tex сказал:

Собственно вес в 95кг никого не смущает?
А то в некоторых местах пишут, что вес, к примеру, Гарруса - 52кг, а он не сильно ниже. И что вообще все турианцы в раза полтора легче людей из-за своего птичего присхождения

Это поклёп на Гарруса был. Ложь) Они тяжёленькие все.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lucky Starr сказал:

Я то как раз не испытываю особых эмоций из-за Ветры, но у многих форумчан сейчас взрыв ксенофилии наблюдается. На второй вопрос у меня ответа нет,просвети меня если сможешь.

 

1 минуту назад, Lucky Starr сказал:

ксенофилии

Как будто что-то плохое.

Я тебе так скажу -

Ты перепутал форумы. Форум Edgehammer: 40 000 двумя блоками выше.

9af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tex сказал:

Собственно вес в 95кг никого не смущает?
А то в некоторых местах пишут, что вес, к примеру, Гарруса - 52кг, а он не сильно ниже. И что вообще все турианцы в раза полтора легче людей из-за своего птичего присхождения

В турианцах очень много тяжелых костей, наверное. У них даже на лице костяной нарост.
Кроганы вообще под тонну весят, где-то читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tex сказал:

Собственно вес в 95кг никого не смущает?
А то в некоторых местах пишут, что вес, к примеру, Гарруса - 52кг, а он не сильно ниже. И что вообще все турианцы в раза полтора легче людей из-за своего птичего присхождения

А собственно, наличие таких вещей, как развитые на Плацу мышцы и их природный панцирь тебя не смущает? Или вообще все должны подчиняться каким-то никому не нужным людским стандартам?
Кстати, реальный вес Гарруса - в районе 100 с лишним КГ, так что, сам думай.

3 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Ей-богу, какая разница, возможен с ней роман или нет? У меня вот DAI вообще без романа пройден, и ничего. 

Ну дык, по всем параметрам, Ветра Никс - девушка-мечта. Как тут не попускать слюни то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Solum Lupus сказал:

Ну дык, по всем параметрам, Ветра Никс - девушка-мечта. Как тут не попускать слюни то?

 

Молодой человек, держите платочек, она нарисованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

20% - боевые навыки, личные качества, предыстория, отношение к хомякам

Тут пока что нечего обсуждать. Вообще. Сухонькие пара строк описания.

 

5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Ей-богу, какая разница, возможен с ней роман или нет? У меня вот DAI вообще без романа пройден, и ничего. 

q5z3ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Solum Lupus сказал:

 

Как будто что-то плохое.

Я тебе так скажу -

Ты перепутал форумы. Форум Edgehammer: 40 000 двумя блоками выше.

9af.jpg

О, дружище, тебя понесло, тормози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Молодой человек, держите платочек, она нарисованная.

>когда человечек, который младше тебя лет на 5 минимум называет тебя "молодым человеком" и пытается давить на "нарисованность" персонажей в теме, суть которой обсуждения этих самых персонажей

Топ кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, IncredibleApple сказал:

Возможно я просто хейчу визоры, но он ведь странно выглядит, закрывает глаза. 

Они привносят свою изюминку персонажу. Убрать визор, колониальные знаки и этот персонаж будет ничем не отличатся от других турианцев в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Турианцев, но не испытываю какого-то виртуального влечения к этим женщинам.

Так что все эти восторги сложно оценить. Но выглядит прикольно.

И будет забавно, если она будет нон-романс. Просто тысячи надежд людей с этой темы собьют очередную ракету с Восточного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...