Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

LegionShow — Разбор геймплея, посвященного оружию и умениям

Рекомендуемые сообщения

Как обреченно звучат все эти "это, судя по всему, очередной сайд-квест", "а это ещё одно задание на...". Да, я теперь тоже ощущаю смутную тревогу. 

Ну и доставил, конечно, карабин «Ригар», названный в честь почтенной кварианской военной династии. На борту корабля, где и духу кварианского не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pirelli сказал:

А ещё в этих роликах показан перелёт,  постройка Нексуса и прочие события, которые произошли в Андромеде, хотя они записаны до вылета из МП для новобранцев)))

Ролики - просто ролики. 

Тем не менее, та часть, которая происходит во Млечном Пути, наверняка записана "на натуре". Да и Альянс может подать иск за дезинформацию в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно, как всегда я и половины не увидела. Да все ярко и красиво, но еще больше напоминает инквизицию, зачем делать свои игры похожими друг на друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патроны больше не навыки. Ура! Всегда это немного бесило почему-то.
Можно летать с помощью биотики. Круто!
Можно использовать все скилы, а не только 3. Отлично!
Как я понял, анимации перекатов, ближних атак и полёта зависит от выбранного профиля.

Для счастья в рамках геймплея больше ничего и не нужно мне.
Так же надеюсь увидеть хотя бы какое-то подобие города на какой-нибудь локации. А то очень много открытых пространств вокруг в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mustard Seed сказал:

Как обреченно звучат все эти "это, судя по всему, очередной сайд-квест", "а это ещё одно задание на...". Да, я теперь тоже ощущаю смутную тревогу. 

Ну и доставил, конечно, карабин «Ригар», названный в честь почтенной кварианской военной династии. На борту корабля, где и духу кварианского не предвидится.

Почему, почему не Квиб-Квиб?! (Шутка) Может это как раз  добрый знак (не перестану надеяться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что профиль Исследователь - чистый универсал. Три в одном - солдат, биотик и технарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрится круто, но все же порой излишняя цветастость меня напрягает тут даже больше, чем в инквизиции. По тону мне гораздо ближе ДАО и МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TonyQuick сказал:

МЕ2.

МЕ2 - самый яркий и цветастый трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TonyQuick сказал:

но все же порой излишняя цветастость меня напрягает тут даже больше, чем в инквизиции.

Тут по сути показали только одну солнечную планету, которая и должна быть такой яркой. Все остальные по тону довольно умеренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, LoginamNet сказал:

МЕ2 - самый яркий и цветастый трилогии.

Silversun Strip смотрит на тебя в недоумении. Может, в МЕ2 и была самая богатая цветовая палитра, но редко когда в одном кадре. И никогда - в таком эпилептическом темпе.

Собственно, меня смущает в Андромеде не буйство красок, это-то как раз здорово, а качество и исполнение визуальных эффектов. Эти взрывы и огненные эффекты похожи на пригоревшую кукурузную кашу - всё какое-то мутное, оранжевое и со слишком чёрным дымом, будто солярой заправляют... Биотика тоже такая себе: слишком отдаёт магией духа из ветки "Некромантия" в DAI, а речь-то идёт о чём-то более вещественном (антивещественном), осязаемом. Единственная отдушина - это техноумения. Invasion со срывающимися с руки маленькими огоньками - очень стильно и характерно. Ну и традиционно красивая на Frostbite заморозка.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая тёмная и мрачная часть оказывается была самой яркой и цветастой))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Собственно, меня смущает в Андромеде не буйство красок, это-то как раз здорово, а качество и исполнение визуальных эффектов. Эти взрывы и огненные эффекты похожи на пригоревшую кукурузную кашу - всё какое-то мутное, оранжевое и со слишком чёрным дымом, будто солярой заправляют... Биотика тоже такая себе: слишком отдаёт магией духа из ветки "Некромантия" в DAI, а речь-то идёт о чём-то более вещественном (антивещественном), осязаемом.

Не костёр и не свечку зажигают, вот вам и чёрный дым и цвет некрасивый.

Тёмная энергия не имеет отношения ни к "обычной" барионной материи, ни к антибарионной — тех видов материи, которые обычно называют веществом и антивеществом соответственно. Это не считая того, что биотика по идее не должна быть вообще видна, как и тёмная энергия. По крайней мере, на данный момент, никто её не обнаружил с помощью барионной материи, поэтому можно предположить, что они очень слабо взаимодействуют, если ТЭ вообще существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...