Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голова то родная или "приставили"  как то всё несуразно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не напрягает т. н. "престижный опыт"? Как я понял (поправьте если что), при повышении персонажа определенного класса мы получаем рост определенной характеристики, присущей данному классу. Во что это вылилось в ДАИ МП известно.  Любой Promotion lord выносит соло уровня "нереально" на ура. Как назвать следующий по сложности за "нереально" уровень? Не хотелось бы повторов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, UstKust сказал:

Никого не напрягает т. н. "престижный опыт"? Как я понял (поправьте если что), при повышении персонажа определенного класса мы получаем рост определенной характеристики, присущей данному классу. Во что это вылилось в ДАИ МП известно.  Любой Promotion lord выносит соло уровня "нереально" на ура. Как назвать следующий по сложности за "нереально" уровень? Не хотелось бы повторов... 

нет там есть отличия.

сбрасывать персрв не нужно.

престиж копится просто если ты играешь определенным классом

бонусы маленькие, например добавляется по 1 % к здоровью за уровень.

что бы получить даже первый уровень нужно не мало опыта, т.е. процесс долше чем в даи и чем дальше тем дольше.

у всего этого есть ограничение, но пока неизвестно до каких пределов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ 0,5% рост всего за раз,  однако с течением времени цифры растут :-).

Ждем дальнейшей информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, UstKust сказал:

В ДАИ 0,5% рост всего за раз,  однако с течением времени цифры растут :-).

Ждем дальнейшей информации. 

ну так тут не получится делать это такими же темпами) вот по сколько раз ты сбросил примерно персов в даи, серьезно сколько ? а теперь представь что с каждым разом ты будешь достигать 20лвл дольше и дольше)

конечно очень интересен именно потолок левела от этого будет зависеть влияние ну и сам прирост нужного опыта за левел, возможно к определенному моменту апаться будешь уже раз в год =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по сколько раз ты сбросил примерно персов в даи, серьезно сколько ?

В пересчете на 1-го перса около 100 на каждого. 

Ну так у меня  в МП МЭ3 принимая во внимание, что там персов 64 а не 17 цифры даже побольше будут. Только там повышения ничего кроме очков престижа для таблицы лидеров не дает, поэтому смысла в них практически никакого ( вот он я - капитан очевидность :blush:).

Откуда инфа про замедление повышения левла? Я еще и слоупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, как уже писал, печалят взрывы. Вместо смачных бабахов какие-то дурацкие надписи про комбо. В ME3 бабахи побуждали игроков узнавать, как это чудо совершается. В DA:I комбы тоже были, но сугубо в описаниях и вот так же, текстом. Никто толком ими не пользовался.

Существенный недостаток в этом вижу я. Комбам обучиться, адептами воевать смогут падаваны не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, UstKust сказал:

вот по сколько раз ты сбросил примерно персов в даи, серьезно сколько ?

В пересчете на 1-го перса около 100 на каждого. 

Ну так у меня  в МП МЭ3 принимая во внимание, что там персов 64 а не 17 цифры даже побольше будут. Только там повышения ничего кроме очков престижа для таблицы лидеров не дает, поэтому смысла в них практически никакого ( вот он я - капитан очевидность :blush:).

Откуда инфа про замедление повышения левла? Я еще и слоупок?

(я имел ввиду на сбросы на класс персонажей)

не ну я просто перевел это в рельсы даи.

тут будет отдельныйм левел престижа для каждого класса который копится при игре за персов из инего. ну и 2й уровень и т.д. должен просить больше опыта чем первый, по крайней мере было бы странно будь это неизменная цифра)

я вообще 1800 часов в мп ме3 на играл, хотя сбросов там сделал по 20 на класс примерно и то не будь испытаний было б куда меньше), хотя мп меа такое уже не светит, старый я стал =D

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, VlReaderr сказал:

Меня, как уже писал, печалят взрывы. Вместо смачных бабахов какие-то дурацкие надписи про комбо. В ME3 бабахи побуждали игроков узнавать, как это чудо совершается. В DA:I комбы тоже были, но сугубо в описаниях и вот так же, текстом. Никто толком ими не пользовался.

Существенный недостаток в этом вижу я. Комбам обучиться, адептами воевать смогут падаваны не все.

печаль близка твоя.

а вообще кадры биовзрывов были? а то я помню какие-то пиротехнические эффекты с бочками, теч комбо которые видны разве что по надписям, невнятный криовзрыв на одной цели и вроде как кора один раз чарджнулась куда-то в синию дымку.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

печаль близка твоя.

а вообще кадры биовзрывов были? а то я помню какие-то пиротехнические эффекты с бочками, теч комбо которые видны разве что по надписям, невнятный криовзрыв на одной цели и вроде как кора один раз чарджнулась куда-то синию дымку.

в ролики про биотику были, если не вслушиваться в то что говорит лиам можно даже не понять что это бабах был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, dftm1 сказал:

и вроде как кора один раз чарджнулась куда-то в синию дымку

Вот этот сиреневый туман

Показать содержимое  
Hide  
и есть биовзрыв. Вернее, то, что было биовзрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все даже лучше чем я думал)

wp_ss_20170307_0001.thumb.png.250a7c2790d95c9a8fe075c7ba4e6186.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А престиж это у нас? Что-то на подобии прибавки к стате, как в ДАИ?

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Panches_S сказал:

А престиж это у нас? Что-то на подобии прибавки к стате, как в ДАИ?

да, но доработанная версия) которая судя по имеющейся инфе не должна хоть сколь серьезно влиять на баланс, давая лишь небольшие приятные бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dftm1 сказал:

все даже лучше чем я думал)

wp_ss_20170307_0001.thumb.png.250a7c2790d95c9a8fe075c7ba4e6186.png

При этом разные статы получают разные бонусы. В смысле, не все из них будут в итоге +10%. Более того, как-то вскользь было упомянуто, что 10 уровень -- это на данном этапе. Возможно, его поднимут в дальнейшем (например, с выходом DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даже если поднимут то наверняка не сильно.

ну в принцепе я думаю где-то может быть и 0.5, а где и 1.5% это тоже все еще в пределах допустимого.

по крайней мере понятно что как в мп даи уже не будет.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ме3 мп на старте было 6 карт и 24 персонажа. господа, делайте ваши ставки на андромеду ))
как минимум 20 персонажей уже показали (неизвестно ещё сколько не открытых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, valefus сказал:

делайте ваши ставки на андромеду ))

12 человеческих + как минимум по два представителя других рас. Азари, турианцы, саларианцы, кроганы, ангаранцы - это те, кто точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, AleNes сказал:

12 человеческих + как минимум по два представителя других рас. Азари, турианцы, саларианцы, кроганы, ангаранцы - это те, кто точно будут.

Я даже не знаю кто это! *Восторгается*

Понятия не имею, как можно прикинуть количество карт и персов. Ну, наобум, стартовые 7 карт и 30 персов. Они вообще раскиданы по классам или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Cvoxalury сказал:

Они вообще раскиданы по классам или нет?

пока что все в куче и представлены в порядке редкости (обычные - необычные - редкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроганка классная :3  

C6V75i2VAAADAFp.jpg

Hide  
хочу ещё крогана разведчика. (ну а чего, кунари же можно было)
гром гремит, земля трясётся, это кроган под маскировкой несётся :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не будет текстового чата в мп, только голосовой как и в МЕ3

обидно, досадно, но ладно :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, AleNes сказал:

12 человеческих + как минимум по два представителя других рас. Азари, турианцы, саларианцы, кроганы, ангаранцы - это те, кто точно будут.

ангарцев не будет, только расы млечного пути 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Barsuk101 сказал:

ангарцев не будет, только расы млечного пути 

Биотических богов со старта тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в мульте останется спорный момент с 30фпс вс 60 фпс? Потому что я отнюдь не уверен, что комп потянет на 60-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...