Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, erlhor сказал:

Это из разряда "что такое не везет и как с этим бороться?". Вчера пробежал три золота с рандомами - открыл три ящика за 50к. В последнем выпала Азари-Дуэлянт. Великий Канадский Рэндом, чтоб его...

Мне тоже с ящика за 50 кинетик выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alpha-Mink сказал:

Нет никакой дополнительной термозарядки в магазине, а щит и биотика давно куплены. Правда, в магазине не пишется, что они дают в циферках, что доставляет в отдельном порядке.

У меня место для зарядов и джаггернаут были сразу, а биотика позже появилась. Здесь вообще экономика жадная, на донат рассчитанная. Удивляться нечему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал в соло бронзовый Апекс, получил кредитов меньше чем за обычную бронзу. Это прикол такой? Ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть вообще подтверждение, что Щит Джаггернаута даёт пресловутые +75% бонуса в мили? Практика пока показывает обратное.

 

Ну, вот бронзовый кетт, например. Наверху - хп после одного удара с ЩД, внизу - без ЩД. Как-то не тянет на 75%.

6obuwq0QatY.jpg

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Ну, вот бронзовый кетт, например. Наверху - хп после одного удара с ЩД, внизу - без ЩД. Как-то не тянет на 75%.

Смотря от чего эти 75%. Быть может от какого-нибудь базового значения. Тогда в итоге у прокачанного персонажа не столь и существенная разница окажется.

1 час назад, Cvoxalury сказал:

Сделал в соло бронзовый Апекс, получил кредитов меньше чем за обычную бронзу. Это прикол такой? Ок...

Деньги за раунд вроде бы зависят от числа игроков в отряде - чем больше народа, тем больше сумма. Получается соло по деньгам самый невыгодный вариант.

1 час назад, Мышильда сказал:

У меня место для зарядов и джаггернаут были сразу, а биотика позже появилась. Здесь вообще экономика жадная, на донат рассчитанная. Удивляться нечему. 

У меня в магазине патроны и джаггернаут также были сразу с 23 числа. Потом появилась биотика. Исчезли ли сейчас патроны и джаггернаут не знаю, ибо сразу купил и у меня в магазине они больше не отображаются.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему немного, но. Что слышно с поддержкой мп 3 части. Ввиду обстоятельств хочу купить опять 3 масс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vizor сказал:

Что слышно с поддержкой мп 3 части.

Ну... она ещё работает. Это и есть поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько там стрим с доставкой пиццы? 11 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, vitalik76 сказал:

Смотря от чего эти 75%. Быть может от какого-нибудь базового значения. Тогда в итоге у прокачанного персонажа не столь и существенная разница окажется.

Похоже на то. Проверил на нераскачанном персе:

QbfuePbuFWE.jpg

Один удар без ЩД и один удар с ЩД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Похоже на то. Проверил на нераскачанном персе:

QbfuePbuFWE.jpg

Один удар без ЩД и один удар с ЩД.

Ну так вроде с МЕ3 заведено (за редким исключением, половину из которых следует считать багом) - все бонусы берутся от базовых значений. 

 

УПД. Хотя если на нераскачанном персе - тогда до 75 (или сколько там?) явно недотягивает.. Либо бар-здоровья отображает некорректную информацию.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел сейчас побугуртить о том, что таймер для задания АПЕКС на сайте как бы истёк, но ничего не поменялось и стоит по нулям. И только потом заметил что он должен запуститься в 20:00 по мск, у меня же +1. Так к чему я это, сайт считывает обратный таймер по часам компьютера что ли? Это же как-то не комильфо

Показать содержимое  

4.png

Hide  
Изменено пользователем Desmey
Картинку под спойлер убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня почему-то на одном ударном отряде, на одном и том же, постоянно зависает экран отчёта. Ну и ересь. Чёртовы Чарли.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cvoxalury сказал:

У меня почему-то на одном ударном отряде, на одном и том же, постоянно зависает экран отчёта. Ну и ересь.

Проверь, у него случаем не 6-ть дебафов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Axers сказал:

Проверь, у него случаем не 6-ть дебафов? =)

1 всего, "Низкий интеллект".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Cvoxalury сказал:

1 всего, "Низкий интеллект".

Ааа ну так в том и дело - они просто не могут сделать отчет (в этом видимо и есть суть дебафа)

 

А если серьезно, то у меня тоже самое. Только на разных отрядах и с разной периодичностью.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Axers сказал:

Ааа ну так в том и дело - они просто не могут сделать отчет (в этом видимо и есть суть дебафа)

 

А если серьезно, то у меня тоже самое. Только на разных отрядах и с разной периодичностью.

У меня сейчас два отряда. "Чарли" и "Ноябрь". Вот с "Чарли" каждый отчёт зависает, у "Ноября" порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине появилось "боевое улучшение" (+10% к урону от автоматов и пистолетов) за 120ФЗ. Ещё два раза криворукие поваландятся, а потом интересно, что будут добавлять в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В магазине появилось боевое улучшение. Дает бонус +10% к утону ШВ и пистолетами.  Стоит 120 ФЗ. 

Опоздал... :-). Удалите. 

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, UstKust сказал:

В магазине появилось боевое улучшение. Дает бонус +10% к утону ШВ и пистолетами.  Стоит 120 ФЗ. 

post-12647-0-89357400-1367918114.jpg

29 минут назад, Cvoxalury сказал:

У меня почему-то на одном ударном отряде, на одном и том же, постоянно зависает экран отчёта. Ну и ересь. Чёртовы Чарли.

У меня та же проблемка. С тем же отрядом. И интеллект у них тоже низкий. При зависании я игру пинаю таск менеджером.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Мышильда сказал:

У меня та же проблемка. С тем же отрядом. И интеллект у них тоже низкий. При зависании я игру пинаю таск менеджером.

Я просто жму алт+ф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мышильда сказал:

 

У меня та же проблемка. С тем же отрядом. И интеллект у них тоже низкий. При зависании я игру пинаю таск менеджером.

У меня 4 отряда,  все с разными чертами,  зависают безотносительно их  иногда.  Я просто кликаю по левой или правой иконке вверху под надписью УО (выделена средняя).  Когда перезахожу- вроде нормально становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

WB5Zl0ttUQ0.jpg

Hide  

0% для бронзы? Надежды. Нет.

H4RYLR9xiRE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cvoxalury сказал:
Показать содержимое

WB5Zl0ttUQ0.jpg

Скрыть

0% для бронзы? Надежды. Нет.

H4RYLR9xiRE.jpg

Это баг, порой при перезапуске пропадает, а отряд может всё равно взять и прийти с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UstKust сказал:

В магазине появилось боевое улучшение. Дает бонус +10% к утону ШВ и пистолетами.  Стоит 120 ФЗ. 

Опоздал... :-). Удалите. 

Ух ты! Целых +10 процентов! Вот теперь заживем! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Ух ты! Целых +10 процентов! Вот теперь заживем! =)

че вы удивляетесь я не пойму) это же аналог гирки в ме3, тут еще джагер и магазин нерфить в надо =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...