Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc
  • Like 20

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 16:11, Qraizer сказал:

На то и Холивары. Они не ставят собой целью переманить в свой лагерь, хороший Холивар – это обмен мнениями. И другим есть что почитать и поанализировать. Я почерпнул кое-что новое, и в тот раз, и в этот, @raven_vokh, кажется, тоже.

Хороший холивар - это как обмен мнениями между сатанистом и пуританином. И только с точки зрения правоверного муслима - это "аксиома Эскобара". :)

Мультиплееры МЕА и МЕ3, конечно, похожи. Иначе народ бы не понял, если бы в Андромеде был не Орда-мод, а, к примеру, битва звёздных истребителей.

Но многое и различно, ну так и движки ж разные. Мне, например, жалко, что нельзя перекидывать врагов.

Но вот скажите, нахрена надо было переназначать кнопки расходников?

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlCore сказал:

Но вот скажите, нахрена надо было переназначать кнопки расходников?

что-бы ты СТРАДАЛ =P

2 часа назад, AlCore сказал:

если бы в Андромеде был не Орда-мод

во что действительно жалко так это полное отсутствие других режимов, сколько просили об этом в ме3, а потом ждали что придумают хоть что-то в андромеде, не дождались =(

я помню еще тот ролик с Предвестником

Показать контент  
Hide  
все ссали кипятком с него и думали что добавят режим с мегабоссом, но потом немножко обломались) хотя в итоге это все равно было одно из лучших DLC.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dftm1 сказал:

что-бы ты СТРАДАЛ =P

Да я-то уже привык-отвык. А вот ты, например, сколько израсходуешь наборов быстрой помощи, пытаясь по привычке перезарядиться пенициллином?

меня сейчас больше клавиша ALT напрягает..

Поделиться сообщением

(изменено)
13 минут назад, AlCore сказал:

Да я-то уже привык-отвык. А вот ты, например, сколько израсходуешь наборов быстрой помощи, пытаясь по привычке перезарядиться пенициллином?

меня сейчас больше клавиша ALT напрягает..

я честно не помню, но вроде бы вообще все кнопки можно расставить как надо. вроде бы не сильно долго привыкал к управлению.

даже на наш любимый ПРОБЕЛ делал максимум похожий на ме3, конечно кнопки активации и лечения я на него не ставил =D

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу