Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что надо в магазин зайти и купить мелкий ящик. Это помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Кредиты для ящиков.

Это визуальный баг. Кредиты для ящиков не отображаются, но они добавляются. Купи ящик который хотел или пройди ещё один матч и всё должно отобразиться.

2 часа назад, glevi сказал:

лучше копить для броников новых для МП

Это да, в коллекциях есть броники с уроном для снайперки и штурмовой винтовки. Только вопрос, когда они появятся). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ryobieinhell сказал:

Это да, в коллекциях есть броники с уроном для снайперки и штурмовой винтовки. Только вопрос, когда они появятся). 

Каждые 7 дней вроде, так что сегодня должны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glevi сказал:

Каждые 7 дней вроде, так что сегодня должны 

Кстати да. Сейчас заходил в МП глянуть на успехи отрядов. Вылезла картинка эвента, "вас ждёт битва с боссом в заданиях и новые товары в магазине" но магазины пока не обновились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ryobieinhell сказал:

Кстати да. Сейчас заходил в МП глянуть на успехи отрядов. Вылезла картинка эвента, "вас ждёт битва с боссом в заданиях и новые товары в магазине" но магазины пока не обновились.

Как я понял, нового барахла пока не будет, и босс у них на стриме тоже глюканул, так что кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого игра вылетает во время матча? И больше не запускается? Ну я же не один такой, удачливый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, chpoke сказал:

У кого игра вылетает во время матча? И больше не запускается? Ну я же не один такой, удачливый. 

Один раз такое было, пришлось комп перезагрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Axers сказал:

Значительно хуже того - комплексы которые неожиданно развиваются у отрядов после неудачных миссий.

О госпади. У меня первый мой отряд 3 раза феиил миссиии с шансом аля 85+- куда тут еще комплексы если он и так просто неудачник :)

7 часов назад, glevi сказал:

Золото лучше вживую в МП проходить. 

А смысл? Реально я пока не понимаю смысла проходить их самому. Несколько раз пробовал, в последний вчера. Ни чего не дает. за миссию и сама миссия остается висеть дальше пока не проидешь отрядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, chpoke сказал:

И больше не запускается?

Возможно, процесс всё ещё висит, глянь в менеджере задач. Если да, прибей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, junker1990 сказал:

Как я понял, нового барахла пока не будет, и босс у них на стриме тоже глюканул, так что кто его знает...

А тут есть что-то не глючное? :) По-моему тут багов больше чем контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GiMP сказал:

А смысл? Реально я пока не понимаю смысла проходить их самому. Несколько раз пробовал, в последний вчера. Ни чего не дает. за миссию и сама миссия остается висеть дальше пока не проидешь отрядом.

Чтобы дали очки отрядов(или как они там называются) в миссиях апекс нужно успешно эвакуировать свою тушку. Тоже поначалу думал баг, а потом после успешной эвакуации все зачислили. А в выборе пользовательского режима, в настройках задания на экране параметров миссии, появляются галочки о выполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, GiMP сказал:

А тут есть что-то не глючное? :) По-моему тут багов больше чем контента

Старики рассказывают, что ME3MP на старте тоже был тот ещё глюкодром: баланс пушек кривой, хитбоксы рассогласованы с визуалами... Игра неделю назад всего вышла, дадим ребятам месяцок на разгребание самого очевидного говна.

Да, я в курсе, "за что я платил деньги" и т.д. Я вот тоже платил, и пока что совершенно не жалею, даром что у меня монитор 1280x1024, который нормально не поддерживатся.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дима Поляничко сказал:

Чтобы дали очки отрядов.

Да, на экране статистики при завершении показываются деньги, очки отрядов, опыт. Так вот после завершения АПЕХ миссий очков отряда начисляло 0. Вверху тоже не добавлялось, специально запоминал. Так что поэтому я пока и не вижу смысла.

4 минуты назад, junker1990 сказал:

Старики рассказывают, что ME3MP на старте тоже был тот ещё глюкодром.

И это никак не должно восприниматься нормально. Слушая тех самых стариков МЕ3 понимаешь что там это все так и не довели до ума, а тут на данный момент не работает почти всё. Ну то есть конечно пушки иногда стреляют, прыжок иногда прыгает и так далее. Всё работает от силы на половину. Многие такое даже в бэта версию не смеют выпускать, а тут "получите распишитесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, junker1990 сказал:

Старики рассказывают, что ME3MP на старте тоже был тот ещё глюкодром: баланс пушек кривой, хитбоксы рассогласованы с визуалами... Игра неделю назад всего вышла, дадим ребятам месяцок на разгребание самого очевидного говна.

несмотря на все баги мульт тогда был более чем играбельный =) сейчас их там не сильно меньше =P  но такого ощущения ширпотреба игра не вызывала ни тогда, ни сейчас.

хотя иногда было весело (такие лаги я видел ровно 3 раза, в меа точно больше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ryobieinhell сказал:

А как вообще считаете, есть смысл покупать для отряда универсальное +10 улучшение за 300 финансов задания? Или ситуативное взять дорогое?

Купил, но ощущение, что ничего не изменилось. При прочих равных у двух отрядов (с эквипом и без) одинаковый процент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2017 в 09:18, RenegadeSpectre сказал:

У меня, как и у многих, небольшая проблемка. Первые секунд 40, как только загрузился на карту, дикие фризы. Потом все проходит и становится нормально. Еще нет решения этой проблемы? Снижение настроек не помогает.

Решения этой проблемы до сих пор нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Решения этой проблемы до сих пор нет? 

Есть. Пока загружается карта, садишься ровно, глубоко дышишь, закрываешь глаза, руками закрываешь уши (снимаешь наушники и тп), продолжаешь глубоко дышать и считаешь до 30. После чего возвращаешься в игру и все круто. Ну это не я так придумал, а Биовеир так сделаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GiMP сказал:

А смысл? Реально я пока не понимаю смысла проходить их самому. Несколько раз пробовал, в последний вчера. Ни чего не дает. за миссию и сама миссия остается висеть дальше пока не проидешь отрядом.

Странно, ты точно апексы проходишь? Там иногда сбиваются настройки и в итоге проходишь обычный кастомный бой. Надо перед запуском смотреть, что в описании миссии написано модификаторы х1 или что то типа этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

Решения этой проблемы до сих пор нет? 

Игра на SSD стоит? Если нет, то может изза этого

Изменено пользователем Saurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, glevi сказал:

Странно, ты точно апексы проходишь? Там иногда сбиваются настройки и в итоге проходишь обычный кастомный бой. Надо перед запуском смотреть, что в описании миссии написано модификаторы х1 или что то типа этого. 

Да-да, 100%. Я и сам создавал и вчера играли точно был модификатор. Лан еще позже потещу, но пока вот так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Saurus сказал:

Игра на SSD стоит? Если нет, то может изза этого

у меня игра на HDD, да я обычно прогружаюсь чуть дольше других(1-3 сек), но никаких фризов после загрузки нет. единственно своп на ssd, но я не думаю что там есть сильное влияние.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, junker1990 сказал:

Старики рассказывают, что ME3MP на старте тоже был тот ещё глюкодром: баланс пушек кривой, хитбоксы рассогласованы с визуалами... Игра неделю назад всего вышла, дадим ребятам месяцок на разгребание самого очевидного говна.

Всё верно рассказывают. Как бэ сам был участником тех событий. Каких только глюкодромов там не насмотрелся! Но точно могу сказать одно, что благодаря крикам, орам, и вою с форумов в итоге Биовары смогли отполировать МПМЕ3 просто до зеркального блеска. Что и придраться не к чему!

ЗЫ: правда, на это у них ушло 2 года.

Изменено пользователем TEXHuK
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, TEXHuK сказал:

Всё верно рассказывают. Как бэ сам был участником тех событий. Каких только глюкодромов там не насмотрелся! Но точно могу сказать одно, что благодаря крикам, орам, и вою с форумов в итоге Биовары смогли отполировать МПМЕ3 просто до зеркального блеска. Что и придраться не к чему!

ЗЫ: правда, на это у них ушло 2 года.

И они явно учли предыдущие ошибки -- грохнули свой собственный форум. То есть ещё тогда им уже всё было ясно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TEXHuK сказал:

правда, на это у них ушло 2 года.

игру поддерживали год, патчи завозили редко. как щас помню - починили сферу и пассивку юстицара, я аж афигел, думал так и оставят)

помню еще на баги была отмазка мол нужно глуюбоко лезть в файлы игры и это может повлиять на сингл))

самый фееричный баг ломающий баланс так и остался =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Axers сказал:

Ты в курсе что рабовладелческий строй проигрывает в эффективности свободному?

Ну не вопрос, хотите вкладываться в бесполезные фантики, вкладывайтесь. Я совершенно никакой нужды в этом не вижу. Кабы без них задания не выполнялись, тогда другое дело, а сейчас и так нормально. Я пока коплю деньги, полученные с заданий, ибо более чем уверен, что ассортимент магазина вещей не всегда будет столь беден. В игре дофига всего, в т.ч. дофига на чёрных карточках. Столько, что и за два года игры можно все не вытащить. Вполне возможно в магазине появятся более конкретные вещи, правда вероятно по более конкретным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...