Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Axers сказал:

Разве по щитам они работают не в усиленном режиме?

так это есть в описании

 

1 минуту назад, glevi сказал:

В остальном, патроны работают, в целом, как написано. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Cvoxalury сказал:

Безвкусная вещь

Потому что без стразиков?

8 минут назад, Cvoxalury сказал:

заставляет бросать команду, забивать на задания и нагло воровать хилых врагов

Нет, конечно встречаются такие которые будут плевать на задачи и сидеть строчить фраги, но мне лично побоку на фраги и я делаю задачи. Так что покоритель тут никоим боком не сказывается, все от игрока зависит. Да и не делание задач замечается за разными игроками, что в мили долбящими что кастерами. 

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, GiMP сказал:

С чего решили что перед нерфом? В патчнотах что показывали не было никаких конкретных данных кроме (переработка баланса) что может означать все что угодно.

потому что на фоне остального мусора покоритель кажется кризе на релизе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Cvoxalury сказал:

Покоритель это местный огнеригар. Безвкусная вещь, пагубно влияющая на мозг - заставляет бросать команду, забивать на задания и нагло воровать хилых врагов прямо из-под лба моего крогана (ведь кому-то ТАК нужны эти несчастные 10 очков или сколько). Надеюсь на нерф.

Я тоже самое делаю с Ланатом. Так что Покоритель тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barsuk101 сказал:

потому что на фоне остального мусора покоритель кажется кризе на релизе 

Снайперка, которая на золоте обычного противника без брони и щита убивает за 1-2 выстрела в голову, а порой и 3 по необъяснимой причине, то ли пинг, то ли не вся голова у них уязвима. Что не так? 

Проблема не в крутости снайперок, а в каличости остального оружия. Если немного урон срежут, то ладно, но если срежут так что обычных мобов в голову не сможешь ваншотить, то это уже будет феил.

У любой сложности должны быть разумные пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, GiMP сказал:

Снайперка, которая на золоте обычного противника без брони и щита убивает за 1-2 выстрела в голову, а порой и 3 по необъяснимой причине, то ли пинг, то ли не вся голова у них уязвима. Что не так? 

Проблема не в крутости снайперок, а в каличости остального оружия. Если немного урон срежут, то ладно, но если срежут так что обычных мобов в голову не сможешь ваншотить, то это уже будет феил.

У любой сложности должны быть разумные пределы.

так я и не говорю что остальное не шлак, просто покоритель с которым оказывается можно воевать на этом фоне слишком выделяется и его занерфят до уровня тени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Axers сказал:

Разве по щитам они работают не в усиленном режиме?

Я тебе больше скажу, СВ с импульсными патнонами вместо бонусного урона по щитам, наносит только бонусный урон по щитам.

5 часов назад, Barsuk101 сказал:

так я и не говорю что остальное не шлак, просто покоритель с которым оказывается можно воевать на этом фоне слишком выделяется и его занерфят до уровня тени 

Это будет слишком жестоко, поскольку Тень хуже Б.Л.У., который, в свою очередь, хуже дефолтного Мстителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Axers сказал:

Я тоже самое делаю с Ланатом. Так что Покоритель тут не причем.

Вау. Ну хотя бы честное признание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Cvoxalury сказал:

Вау. Ну хотя бы честное признание.

Я не могу сказать что делаю это специально. Просто так получается =) (я про крогана обделенного фрагами)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные, бедные кроганы.

кстати штурмовик выпал, надо поугарать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэлянт ожидаемо шикарен, но с убогим рандомом желаемую прокачку не реализовать так сразу без карточек... Придется чем-то полезным жертвовать в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Barsuk101 сказал:

так я и не говорю что остальное не шлак, просто покоритель с которым оказывается можно воевать на этом фоне слишком выделяется и его занерфят до уровня тени 

Так о том и речь что тут не нерфить нормальные пушки нужно, а апать убогие. Если нерфанут покорителя, люди перейдут на другую снайперку потому что нет равноценной замены среди других типов оружия. Появятся ланаты, черные вдовы и тп, а если и их нерфанут то ряды игроков внезапно сократятся по довольно таки понятной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "Покоритель" что-то типа "Кризе" без нерфа, то я за нерф. *убегает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а они вообще дадут перекрашивать цвет лампочек на броне, а то как-то бредово получается, что ни в сингле ни в мультике низя, хотя в 3 МЕ было можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caplan сказал:

Вот интересно, а они вообще дадут перекрашивать цвет лампочек на броне, а то как-то бредово получается, что ни в сингле ни в мультике низя, хотя в 3 МЕ было можно.

ИМЯ, ИМЯ!!!!111 странно что этой фичи нет (или я слепой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caplan сказал:

Вот интересно, а они вообще дадут перекрашивать цвет лампочек на броне, а то как-то бредово получается, что ни в сингле ни в мультике низя, хотя в 3 МЕ было можно.

Та же идея посещала что не хватает смены подсветки + еще возможности менять коричневый цвет у наплечников, рации и тп. Вроде как возможность кастомизации дали, а пару параметров нельзя менять! Возможно при их смене игра крашилась, причину не нашли поэтому вырезали возможность и не добавят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GiMP сказал:

Та же идея посещала что не хватает смены подсветки + еще возможности менять коричневый цвет у наплечников, рации и тп. Вроде как возможность кастомизации дали, а пару параметров нельзя менять! Возможно при их смене игра крашилась, причину не нашли поэтому вырезали возможность и не добавят :)

Ну блин, всё равно маразм, у некоторых классов в МП, такой цвет подсветки, что сложно что-то адекватнее дефолтной цветовой схемы подобрать, я понимаю в том же варфрейме есть персонажи, над покраской которых можно биться часами и всё равно ничего лучше дефолта не выйдет(Меза например), но тут-то блин. Да и любой шлем теперь с любым броником в СП не поносишь, без постоянного тиканья в голове слов - попугай, попугай, попугай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета я поиграл кроганом ии.. озвучка хлам, не доставляет :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

чета я поиграл кроганом ии.. озвучка хлам, не доставляет :\

Да, ярость конкретно похерили, я, как мне кроган-штурмовик выпал(это было ещё во время Ориджин Аксесса), всю катку офигевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dftm1 сказал:

чета я поиграл кроганом ии.. озвучка хлам, не доставляет :\

Поиграл за азари охотницу... Ее комментарии между волнами и т.д. позабавили, но когда она перелезает через препятствие или стрейфится... Звуки такие, старушечьи охи ахи и вздохи (в худших их вариантах), что моя извращенная фантазия рисует грязные насилия над ней, но не бой... А когда ее подожгли, боже как она орала в наушниках, я чуть мышку не выронил. от ужаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из одного ящика аж 2 платиново-черных карты .. ура! Розерад и Блу... вай спасибо, обломись

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мне никогда не выпадет пиранья :smile:

Ох уж этот рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вечер добрый. Подскажите пожалуйста - при открытии 10 ранга персонажа он все ветки до конца может прокачать? Или сколько то очков не хватит?

2) Если очень долго покупать дешевые ящики, то все обычные предметы должны открыться до 10 ранга. Есть какое нибудь оповещение, что ты открыл все простые вещи? Или просто начнут выпадать только бонусные предметы?

3) Сброс уровня клаасса дает что нибудь кроме возможности вкачать его заново в новом билде? Пропадает ли бонусы от такого героя которые дают плюшки всем героям?

4) Боевые отряды Алекс. Они имеют максимальный 20 уровень? Бонусы к ним могут клеиться до бесконечности? Если покупать к ним бонусы за ФЗ, то покупать сколько угодно?

5) Жетоны нужны только как пафосный фон под ником в лобби?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сергей Игумнов сказал:

1) Вечер добрый. Подскажите пожалуйста - при открытии 10 ранга персонажа он все ветки до конца может прокачать? Или сколько то очков не хватит?

2) Если очень долго покупать дешевые ящики, то все обычные предметы должны открыться до 10 ранга. Есть какое нибудь оповещение, что ты открыл все простые вещи? Или просто начнут выпадать только бонусные предметы?

3) Сброс уровня клаасса дает что нибудь кроме возможности вкачать его заново в новом билде? Пропадает ли бонусы от такого героя которые дают плюшки всем героям?

4) Боевые отряды Алекс. Они имеют максимальный 20 уровень? Бонусы к ним могут клеиться до бесконечности? Если покупать к ним бонусы за ФЗ, то покупать сколько угодно?

5) Жетоны нужны только как пафосный фон под ником в лобби?

1) Четыре ветки полностью и в пятой ветке одно очко (кажись так, но люди знающие могут меня поправить).

2) Смотри Репутация -> Коллекции - > и сверху закладки: персонажи: оружие etc.

3) Да, ничего не дает - можешь прокачать заново. Бонусы не слетают.

4) На сколько я знаю, 20 это предел. Бонусы рандом сплошной. Экипировка покупается за ФЗ, на один отряд одна экипировка (вечная), но можно купить отряду другую экипировку, но старая при этом слетает и пропадает.

5) Типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Сергей Игумнов сказал:

Если очень долго покупать дешевые ящики, то все обычные предметы должны открыться до 10 ранга. Есть какое нибудь оповещение, что ты открыл все простые вещи? Или просто начнут выпадать только бонусные предметы?

Никакого специального оповещения не будет, просто из ящиков начнут выпадать только одноразовые расходники и усилители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...