Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Романы МЕА

Опрос по романам:  

510 проголосовавших

  1. 1. С кем завели роман фемРайдер?

  2. 2. С кем завели роман мРайдером?

  3. 3. Сколько романов планируете в одном прохождении:

    • Всегда храню верность своему избраннику/це - 1.
    • Люблю интриги, сцены ревности и прочее - 2 и более.
    • Я вас прошу, какие романы - возьму от новой галактики всё и поимею всех, кого возможно))
    • Отроманю всех в первое прохождение, дабы определиться с ЛИ для последующих прохождений.
    • Романы?! На нас возложена важная миссия - не до романов и интрижек!
  4. 4. Романы с кем из персонажей понравились больше всего:



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

53mr65s.jpg

 

Эта тема создана для обсуждения романов в игре. Всех романов, а не только с сопартийцами.

Восторги, возмущения, нытьё на тему того, кого дали или не дали в ЛИ, только приветствуются)))

Допустимы сравнения с персонажами из других игр, но, пожалуйста, не увлекайтесь - тема все-таки по МЕА.

 

Романы с сопартийцами:


- Кора (мРайдер),
-
Лиам (фемРайдер),

- Джаал (фемРайдер),
-
Ветра (мРайдер / фемРайдер),

- ПиБи (мРайдер / фемРайдер).

 

Команда:
- Гил Броди (мРайдер),
- Суви Анвар (фемРайдер).

Романтические опции вне "Бури":

- Рейес Видал (мРайдер / фемРайдер),

- Авела (мРайдер),

- Кери (мРайдер / фемРайдер).


 

Есть ещё просьба: пожалуйста, воздержитесь от серьезных спойлеров по романам! Прячьте их под кат с предупреждением о спойлере.

Уважайте игроков, которые хотят увидеть романы и их развязки воочию, а не на ютубе или на форуме.


Upd. от 26.03.2017: Обновила опрос (просьба переголосовать - кликаем на "Показать настройки голосования")

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обоснование бишности Джаала нормально в том смысле, что потомства одинаково не будет, а ксенофилия, вообще-то, и людям далеко не всем свойственна. Особенно если не поиграть в МЕ, а в жизни встретить. То есть алиенство Джаала, конечно, не сделает его би, если он по ангаранкам, но вероятность того, что он ксенофил или согласится без потомства быть тоже должна быть небольшая, а в МЕ романы с алиенами весьма в ходу.
Ну и зависит от восприятия другой расы, это для людей гендерное разделение инопланетян очень чёткое, может, инопланетяне видят иначе. Например, для них признак мужественности это в первую очередь размер капюшона вокруг головы, а у людей капюшонов вообще нет. Или у их женщин нет груди, грудь не будет восприниматься женским признаком. А роли в обществе могут быть построены иначе. И поведение человеческого мужчины будет восприниматься поведением ангаранки. Ну как вариант, это я просто пофантазировал

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

Или у их женщин нет груди, грудь не будет восприниматься женским признаком. А роли в обществе могут быть построены иначе.

Может у  самок ангара есть писос. Или оба пола безписосные и размножается как-то иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Netaruell сказал:

Надеюсь, вы не серьезно.
С азари ещё понятно, у них это отдельно прописано, но с людьми? Это ж какие мутанты будут *нервно дергающий глазом смайл*. Впрочем, я подобного "вроде" в трилогии хвала Богам не припомню.
И это при том, что я ксенофил :upside_down:

Эх, печалька. Со вселенной МЕ знакома мельком.
Но в том же ТЕS у совсем непохожих рас могли быть дети. Правда не гибриды, а вполне себе чистокровные представители по расе матери.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Жанн сказал:

и я считаю совершенно естественным, что представителя двуполой расы в зависимости от его\её ориентации привлекает маскулинность и\или фемининность в другой расе.

Не то, чтоб я защищала мнение вашего оппонента, но согласна с @коронуйте Эриса, хорошо сказал.
Плюс маленькое визуальное дополнение:

Показать содержимое  

33264256312_939525eeae_o.jpg

Меня в целом забавляет, что у мРайдера плечи и грудная клетка чуть ли не уже, чем у женщин ангара XD
Да и вообще фигуры похожи )

Hide  
1 минуту назад, Fenixsm сказал:

Эх, печалька.

Нет. Просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JustLookAtThis сказал:

Может у  самок ангара есть писос. Или оба пола безписосные и размножается как-то иначе. 

Да половые органы могут и иначе выглядеть. Я не хотел разводить физиологию тут, но придётся, вдруг у анагаранок большой клитор или другой орган вместо него. А у ангаранцев втягивается в тело или другой формы/размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

А у ангаранцев втягивается в тело или другой формы/размера.

Скорее всего так и есть. Уж очень у него облегающие штанишки, под которыми ничего не выпирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JustLookAtThis сказал:

Уж очень у него облегающие штанишки, под которыми ничего не выпирает. 

Может, это игровая условность ) А на артах - цензура.

И так мы перейдём в обсуждение ксенофилии и что у них как. Х) Представляю, какие в прошлом тут были беседы про Гарруса и фемШеп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

Скорее всего так и есть. Уж очень у него облегающие штанишки, под которыми ничего не выпирает. 

У дельфинов тоже ничего не выпирает. 
 

4 минуты назад, Netaruell сказал:

Нет. Просто нет.

Ну что так сразу. Это слишком жестоко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

какие в прошлом тут были беседы про Гарруса и фемШеп))

Зато сейчас можно узреть все творения по правилу 34. И фанаты додумали анатомию сами. У Гарруса  вытяжной писос. Думаю с Джаалом будет также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, Суви по девушкам? wtf

Гил - трагедия, Ветра и Пиби мимо, похоже остаётся только  Кора лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Обоснование бишности Джаала нормально в том смысле, что потомства одинаково не будет, а ксенофилия, вообще-то, и людям далеко не всем свойственна.

Фантазю о возможном потомстве я даже не рассматриваю.

11 минуту назад, коронуйте Эриса сказал:

Ну и зависит от восприятия другой расы, это для людей гендерное разделение инопланетян очень чёткое, может, инопланетяне видят иначе. 

Пока что наши инопланетяшки, доступные для романа, чётко давали понять, какой пол их интересует, и трудностей с его определением я не заметила. Но ангара новая раса, и что они считают мужскими, а что женскими трейтами - это уже совсем другой вопрос. Самое очевидное - у женщин более хрупкое телосложение и более высокие голоса по сравнению с мужчинами той же расы, о социальных ролях и прочих приблудах судить пока не берусь, дополним список после 21ого.

12 минуты назад, Netaruell сказал:

Не то, чтоб я защищала мнение вашего оппонента, но согласна с @коронуйте Эриса, хорошо сказал.

Скрыть

Я особых противоречий в наших мнениях не вижу. Одно только алиентсво Джаала не делает из него би, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, коронуйте Эриса сказал:

Может, это игровая условность ) А на артах - цензура.

И так мы перейдём в обсуждение ксенофилии и что у них как. Х) Представляю, какие в прошлом тут были беседы про Гарруса и фемШеп))

Поверьте на слово... не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Самое очевидное - у женщин более хрупкое телосложение и более высокие голоса по сравнению с мужчинами той же расы

Угу )) И телосложение их женщин близко к телосложению наших мужчин.

А какие у них там представления о полах увидим в игре. Пока все человекоподобные расы, кроме азари, были двуполыми. Интересно, а какую-нибудь расу с несколькими полами когда-нибудь сделают, алиены всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, коронуйте Эриса сказал:

Угу )) И телосложение их женщин близко к телосложению наших мужчин.

А какие у них там представления о полах увидим в игре. Пока все человекоподобные расы, кроме азари, были двуполыми. Интересно, а какую-нибудь расу с несколькими полами когда-нибудь сделают, алиены всё-таки

Вообще нет - у ангаранок более узкие бёдра и я более широкие\угловатые плечи, нежели у человеческих мужчин. Так то речь шла о половом разделении внутри одной расы, и я сомневаюсь, что Джаал не заметит никакой разницы между Сарой и Скоттом.) А там уж зависит...

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Джаал не заметит никакой разницы между Сарой и Скоттом.) А там уж зависит...

Не, ну не заметить и не понять, какого кто пола, это нужно того, тупить сильно. А вот найти привлекательным определённое сложение - это уже другой вопрос. Х) Посмотрим, в общем. Я очень надеюсь на би, но если не би, то готов хоть мод ставить (хотя я от реализации таких модов не в восторге обычно), хоть романсить Сарой, хоть превращать Райдера в ангара Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Sorenaraya сказал:

Стоп, Суви по девушкам? wtf

Отыграть фемРайдер не вариант? Благо, у нас брат и сестра - разные люди, имеет смысл пройти игру за обоих. 

Изменено пользователем ulmanicator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Fenixsm сказал:

К примеру желание завести "семью" с детьми. У гуманоидных рас вроде может быть общее потомство. 

не может

Стоп, Суви по девушкам? wtf

Гил - трагедия, Ветра и Пиби мимо, похоже остаётся только  Кора лол

драк у которого будет роман только с мгг нас спасет

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ulmanicator сказал:

Отыграть фемРайдер не вариант? Благо, у нас брат и сестра - разные люди, имеет смысл пройти игру за обоих. 

Suvi for BroRyder or we riot!

Как-то не привык за фем персов играть, но может попробую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, коронуйте Эриса сказал:

А какие у них там представления о полах увидим в игре. Пока все человекоподобные расы, кроме азари, были двуполыми. Интересно, а какую-нибудь расу с несколькими полами когда-нибудь сделают, алиены всё-таки

Помню в одном аниме видел такое. Но там 3 пол был чем то вроде "неопределившихся" со временем они становились одним из привычных полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sengr сказал:

Помню в одном аниме видел такое

Рыцари Сидонии? Там формирование первичных половых признаков определялось по партнеру, в которого 3 пол влюблен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

Рыцари Сидонии? Там формирование первичных половых признаков определялось по партнеру, в которого 3 пол влюблен. 

самый просто способ найти анимешника на форуме :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё «Simoun» был. Все жители мира рождались девочками, а при вступлении в возраст совершали паломничество в храм, где могли выбрать, кем быть в дальнейшем. Если девочка не могла определиться, выбор делался за неё. Но это уже оффтоп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, ulmanicator сказал:

Отыграть фемРайдер не вариант?

Некоторым нужен член в отношениях. Ровно один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LaraLara сказал:

Некоторым нужен член в отношениях. Ровно один.

или 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Barsuk101 сказал:

или 3

Да хоть 5. Некоторым достаточно одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...