Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, что самое веселое, на ноуте игра работает нормально, а вот на компе выдает про 23 марта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dysh3s сказал:

Иных то нету. Странно что за 2.5к рублей получаешь черный экранчик. Я ж не работу Малевича покупаю, в конце концов. + как ты заметил в теме на МГ - офф. источники молчат и тупо игнорируют все. Это напрягает и раздражает.

Попробовал смену даты, тоже не помогло. Хотя оно скорей и не предназначалось для этого, но есть у меня подозрение на EA Activator, и что я раньше 23го даже ценить не смогу.

Удали в папке с игрой exe файл Андромеда триал, и презапусти ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 20:51, Mogwarox сказал:

Удали в папке с игрой exe файл Андромеда триал, и презапусти ориджин.

Не помогает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kailan7 сказал:

Не помогает это.

Мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 20:53, Mogwarox сказал:

Мне помогло

Значит вам повезло, у некоторых вообще все нормально и без этих шаманств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине в настройках участие в бета тестировании поставьте и перезапустите. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может подсказать, как лучше всего приобрести европейскую (мультиязычную) версию игры, находясь в России? С локализацией связываться не хочется. Аккаунт зарегистрирован в России. Возможно ли приобрести её через VPN, будет ли она доступна из России и не отберут ли впоследствии доступ? Нужно ли регистрировать новый аккаунт для страны, из-под которой совершается покупка? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удалось запустить,весь день копался с этим черным экраном.Все перепробовал и последним шагом решил проверить целостность игры, докачалось ещё 83 мб и всё заработало

Изменено пользователем SkyliN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bail сказал:

Никто не может подсказать, как лучше всего приобрести европейскую (мультиязычную) версию игры, находясь в России? С локализацией связываться не хочется. Аккаунт зарегистрирован в России. Возможно ли приобрести её через VPN, будет ли она доступна из России и не отберут ли впоследствии доступ? Нужно ли регистрировать новый аккаунт для страны, из-под которой совершается покупка? Заранее благодарю за ответ.

Через европейских\американских продавцов например (тот же Амазон). Но на фоне всей картины, лично мой совет, хоть и не просил - попридержи деньги до первого патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 21:02, Vizor сказал:

В ориджине в настройках участие в бета тестировании поставьте и перезапустите. Мне помогло.

Вооо, помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал почти все советы с форума - не запускается и всё, хоть убейся... Не припомню ни одной игры, когда бы на релизе я бы потратил столько времени в пустую... двойка вам - БиоВаре... настроение этого вечера испорчено знатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь была проблема при создании персонажа,нет текстур в редакторе(просто темная фигура)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня огромная проблема. После пролога и прибытия в Нексус дают задание - Воссоединение с Нексусом. Там надо поехать на монорельсе. Так вот, я захожу в этот лифт, жму там кнопку у карты и все!!! тоесть я могу дальше выйти из монорельса и пойти бегать по станции - игра на этом останавливается.

У когони-будь были проблемы, что квест с монорельсом забаговался и игра даль не шла?

Как мне дальше то поиграть? я же заплатил за игру деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Vizor сказал:

В ориджине в настройках участие в бета тестировании поставьте и перезапустите. Мне помогло.

Ни фига - одно и то же - жди лошара 23 марта...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде игра шла нормально на средне-высоких, 30 фпс более-менее устраивают. Но как только произошёл диалог с Суви, эти её оранжевые лохматые волосы съели весь мой фпс, началось почти слайд-шоу.

В общем Суви - показатель производительности игры. Если у вас плавная картинка при болтании с ней - значит и вся игра должна работать плавно. Мне кое-какой плавности при диалогах с ней удалось добиться при помощи скейлинга разрешения до 720р (или 0.75) и 15-минутной калибровке графических настроек.

 

Игра выглядит достаточно красиво даже на низких настройках на моём 660GTX. Так как 30-40 фпс меня устраивает, то поставил всё на низкие кроме высоких шейдеров и высоких текстур. В целом картинка радует: сочнее и детализированнее, чем МЕ3.

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dysh3s сказал:

Вин 7
GTX 660, дрова обновлены
Переустанавливал игру. Ставил ваш .цфг, выпиливал триальный экзешник.
Впном пробовал, как выше можно заметить.
Запускал комп в "чистом режиме".
Чистил кэш и реестр.
В общем все стандартные процедуры.

Запустите от админа и игру и Origin
Dxdiag отчет можно?

Origin в игре отключаем и облако тоже

Все VC стоят? и для 64 и для 32 бита?

Загрузите мой фал профайл в Мои документы/BioWare/MEA/Save

21 минуту назад, SkyliN сказал:

Спасибо Вам за помощь,Вы единственный кто хоть что-то вменяемое подсказал,но проблему решить не удалось.Буду ждать патчей.

Также попробуйте еще варианты выше

ProfOpts_profile

4 минуты назад, andreysnew сказал:

Здравствуйте!

У меня огромная проблема. После пролога и прибытия в Нексус дают задание - Воссоединение с Нексусом. Там надо поехать на монорельсе. Так вот, я захожу в этот лифт, жму там кнопку у карты и все!!! тоесть я могу дальше выйти из монорельса и пойти бегать по станции - игра на этом останавливается.

У когони-будь были проблемы, что квест с монорельсом забаговался и игра даль не шла?

Как мне дальше то поиграть? я же заплатил за игру деньги...

Для начала выполните "восстановление". Для этого в Origin, щелкаем правой кнопкой по игре, в диалоговом меню выбираем нужный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сделано, не помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Также попробуйте еще варианты выше

ProfOpts_profile

Спасибо уже удалось запустить,только в редакторе персонажей отображается только черная фигурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SkyliN сказал:

Спасибо уже удалось запустить,только в редакторе персонажей отображается только черная фигурка

Переустановить драйвера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче мой перс топчется в лифте монорельса и с ним стоят 2 болвана моба.. как можно так делать игра? А можно как то вернуть деньги за нерабочую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По черному экрану, совсем забыл. У кого стоит Team Viewer и числится в процессах — деактивируем, а лучше снести

Только что, andreysnew сказал:

Короче мой перс топчется в лифте монорельса и с ним стоят 2 болвана моба.. как можно так делать игра? А можно как то вернуть деньги за нерабочую игру?

Эт явно только у вас такое.. Деньги можно вернуть по ссылке http://help.ea.com/ru/refund/

Причиной подобного часто возникает несоответствие требованием из-за чего идет некорректная прогрузка, либо конфликт программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра работала 2 часа, я прошел первую миссию. все на ультра! кадров 60-70.  Это проблема со скриптом, который запускает анимацию поезда ( я видел на видео в ютубе). и все.... как же так то =((( Игра мне понравилась, но играть нельзя в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой "23-его марта". Время пробной версии выбрано полностью.

1. Перекачал файлы игры - не помогло

2. Очистил кэш origin во всех папках - не помогло

3. Снес все библиотеку (папка mass effect andromeda удалялась полностью), менял язык origin, запускал от имени администратора - не помогло

4. Перезагрузил роутер - ПОЛУЧИЛОСЬ, кнопка играть доступна. (Прим. - у меня нет услуги внешнего IP)

Помог ли мне только последний пункт или в комплексе с остальным - не известно. Но вдруг решение кому-нибудь пригодится. 
На форумах EA встречал также совет сбрасывать настройки сети на компьютере - как-то слишком радикально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, beetle сказал:

 

ДХдиаг прикрепляю. С запуском опять беда - вновь решил меня до 23го помусолить.
VC же автоматом ставится при установке игры, нет?

UPD: И тут же исправилось 23е. Игра вылетает сразу после запуска, создается краш лог в формате .dmp в папку в Профилях.

DxDiag.txt

Изменено пользователем Dysh3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, beetle сказал:

Битл спешит на помощь:
http://answers.ea.com/t5/The-Sims-4/Problem-Sims4/m-p/4863811#M3987

Это кэш

Снова выскочило это дерьмо. Почистила кэш по инструкции. А кнопка все равно серая. Хоть из игры не выходи, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...