Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Смотрю стим парня миссию на Кадаре, заходит он в бар для встречи с информатором сопротивления. Появляется Рейес, говорит пару предложений - реакция стимера:"Катой-то мерзкий хлыщ!" :smile: Вот что они  так Рея не любят? Чувствуют конкуренцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

Судя по твиттерам разрабов, мало кто ожидал такой популярности этого персонажа.

Вообще странно конечно, что мало кто ожидал. Я думала, у них там фокус-группы всякие, исследования. А то что с Гаррусом (здесь ладно: первая игра, кто знал, что столько людей захотят элианов романсить), что с Калленом и теперь Рейесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от DLC. Если их будет много (хотя бы 3 больших) и они закроют историю Райдеров (включая ром контент, который окупит скудность в самой  игре), то я в принципе только за, если в меа2  уже будет новый ГГ. Во-первых, DLC будут выходить относительно скоро, новая игра - опять лет через 5. Во-вторых, совсем не факт, что в ней не оставят по 1-2 романа из меа, а остальные не заменят новыми, тип разнообразить. Лучше уже пусть дадут нам Рейеса в DLC, дорасскажут их с Райдер историю (наравне с др ЛИ) и на этом точка, ок, троеточие... Точки у биовар не очень выходят.  
 

Что до участия Рейеса именно в сиквеле, если в нем будет новый ГГ: не очень бы хотелось повторения, как с Лелианой, кто ее романсил (не я, терпеть ее не могу): очень конечно приятно, что они с ГФ воссоединились где-то за кулисами после даи, но навара с этого знания 0, воочию ощутить не можешь. Вот не хочу такой же истории для Рейеса. Только если дадут сперва прям супер жирное DLC, а то если такой отпиской закрепят имеющийся на сегодняшний день роман - ну нафиг


А по поводу когда у них там первый раз: по игре - мах на ящиках)) по моему хэдканону: хорошо бы пещера, но тогда сцена танца воспринимается странновато, так что да, пожалуй, аккурат после него. Утанцевал... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

А я его на этой карте вижу с ножиком или розой с шипами. По мне так он рога чистой воды, но никак не маг.

Карта "Маг" не означает буквально мага. Как раз таки rogue подходит под нее:

Маг, также Фокусник и Мошенник.

Астрологическое значение — Меркурий, «посредник», то есть та сила, которая переносит информацию от источника к приемнику, это — дистанция, ведущая к цели. (Меркурий всегда считался покровителем торговцев и мошенников)

Другие названия аркана: Чародей, Циркач, Маг Силы, Фокусник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:


А по поводу когда у них там первый раз: по игре - мах на ящиках)) по моему хэдканону: хорошо бы пещера, но тогда сцена танца воспринимается странновато, так что да, пожалуй, аккурат после него. Утанцевал... =))

А мне казалось, это его "я все не могу не думать о той пещере" - как раз про то, что там что-то было. Он же не школьник-девственник, чтобы так вспоминать о поцелуях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ladri сказал:

Карта "Маг" не означает буквально мага. Как раз таки rogue подходит под нее:

Маг, также Фокусник и Мошенник.

Астрологическое значение — Меркурий, «посредник», то есть та сила, которая переносит информацию от источника к приемнику, это — дистанция, ведущая к цели. (Меркурий всегда считался покровителем торговцев и мошенников)

Другие названия аркана: Чародей, Циркач, Маг Силы, Фокусник.

В общем и целом, вижу в воображении картинку, жаль нарисовать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, seda_rostro сказал:

Жду с нетерпением, когда уже можно будет скачать фан-микс) Именно это делает @altea, верно?)

ну свой-то я в целом закончила пару дней назад и пока больше не трогаю - может еще что-то буду добавлять потом.. В личку, в принципе, могу скинуть - ннада?))

 

4 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Все будет зависеть от DLC. Если их будет много (хотя бы 3 больших) и они закроют историю Райдеров (включая ром контент, который окупит скудность в самой  игре), то я в принципе только за, если в меа2  уже будет новый ГГ. Во-первых, DLC будут выходить относительно скоро, новая игра - опять лет через 5. Во-вторых, совсем не факт, что в ней не оставят по 1-2 романа из меа, а остальные не заменят новыми, тип разнообразить. Лучше уже пусть дадут нам Рейеса в DLC, дорасскажут их с Райдер историю (наравне с др ЛИ) и на этом точка, ок, троеточие... Точки у биовар не очень выходят.  

 

даешь Awakening по андромеде...

3 минуты назад, Thinvesil сказал:

А мне казалось, это его "я все не могу не думать о той пещере" - как раз про то, что там что-то было. Он же не школьник-девственник, чтобы так вспоминать о поцелуях.

труп на полу, сопартийцы под боком, подчиненные ждут, опять же.. Неее, пообнимались - и хватит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Он же не школьник-девственник, чтобы так вспоминать о поцелуях.

А разве с любимым человеком только секс можно вспоминать?)) Все может быть ооочень горячо, даже если пока что ничего и не было. И мужчины тоже о таких вещах могут вспоминать. Тем более, что Рейес таки романтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

 

труп на полу, сопартийцы под боком, подчиненные ждут, опять же.. Неее, пообнимались - и хватит:)

Трупы убрали же. А сопартийцы не под боком - они потом откуда-то из дальнего коридора набегали.

Только что, Mali139 сказал:

А разве с любимым человеком только секс можно вспоминать?)) Все может быть ооочень горячо, даже если пока что ничего и не было. И мужчины тоже о таких вещах могут вспоминать. Тем более, что Рейес таки романтик.

А вот при таком раскладе становится обидно, что поцелуи в тот вечер - это фигня, оказывается. Раз вспоминать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

А мне казалось, это его "я все не могу не думать о той пещере" - как раз про то, что там что-то было. Он же не школьник-девственник, чтобы так вспоминать о поцелуях.

Он то нет, но поскольку писала его женщина...

Ну, дескать, не одними поцелуями пещера так запомнилась, все вместе эффект дало): устранение Слоан, принятие его Райдер, блв-бла,  короч не знаю... мне и самой пещера нравится, не нравятся броник и то, что сцена в клубе тогда немного странновата ,если самое горячее уже было.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

А мне казалось, это его "я все не могу не думать о той пещере" - как раз про то, что там что-то было. Он же не школьник-девственник, чтобы так вспоминать о поцелуях.

Именно так это и воспринимается. Но мне трудно представить, что моя Сарка согласилась бы,при всем желании, на первый раз в подобном месте, при подобных обстоятельствах, да еще и в броньке. Вот именно, что не школьники, чтобы придаваться безудержной страсти при первой сомнительной возможности))

3 минуты назад, altea сказал:

ну свой-то я в целом закончила пару дней назад и пока больше не трогаю - может еще что-то буду добавлять потом.. В личку, в принципе, могу скинуть - ннада?))

Да, скинь пожалуйста!^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

Он то нет, но поскольку писала его женщина...

Ну, дескать, не одними поцелуями пещера так запомнилась, все вместе эффект дало): устранение Слоан, принятие его Райдер, блв-бла,  короч не знаю... мне и самой пещера нравится, не нравятся броник и то, что сцена в клубе тогда немного странновата ,если самое горячее уже было.   

В клубе тоже броник. Да и танцевали они там как-то слишком спокойно, как две уставшие амебы. Не похоже, что страсти разгорелись потом. Уж точно не больше, чем в пещере - а даже меньше.

В общем,сомнительно сие все. Мутное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olsums сказал:

Свеженькое и прекрасное (автор: http://xla-hainex.tumblr.com/post/159500261825/how-do-i-contact-you-if-things-go-south-ok )

tumblr_ooaymuHueJ1r7vmnbo1_1280.thumb.png.698c474e01ef491750c3af44cfed3f7d.png

Вау!:heart_eyes: Вот тут понимаю - сходство!) Лепота!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

ну свой-то я в целом закончила пару дней назад и пока больше не трогаю - может еще что-то буду добавлять потом.. В личку, в принципе, могу скинуть - ннада?))

Наддда :)

В пещере Сара шептала на ушко, что у неё "ужасный" вкус на мужчин, а с ушами и не такое можно делать... вспоминаем фильм "1+1" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну я даже сфантазировать это не очень могу)) Это ж надо снять броньку, аккуратненько её рядом положить - казенное имущество-то, -к камням не прислонишься - холодно и неудобно, светло слишком вокруг, сквозняки.. в общем, пока устроишься поудобнее, уже весь запал пропадет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

В клубе тоже броник.

В пещере из него вылезать, потом снова влезать как-то совсем неудобно и... унизительно :laughing: 

В клубе не то что прям сильно лучше, но хоть чутка. 

3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Да и танцевали они там как-то слишком спокойно, как две уставшие амебы

:laughing: с этим да, в пещере страть прям кипела. Ну что поделать... После танца я не имею в виду прям вот в ту же секунду, скорее временной отрезок. Потанцавали, сели еще поболтали, выпили вискарика, ну и т.д  

 

5 минут назад, Thinvesil сказал:

В общем,сомнительно сие все. Мутное

Когда биовары не хотят рисовать саму сцену, они обычно хотя бы впихивают черный экран как раз в тот момент, когда сразу понимаешь, что там этот экран оборвал. В случае с этим романом - фиг, они оборвали на расслабленном танце, который ни разу не прелюдия по ощущениям(... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Ladri сказал:

Карта "Маг" не означает буквально мага. Как раз таки rogue подходит под нее:

Маг, также Фокусник и Мошенник.

Астрологическое значение — Меркурий, «посредник», то есть та сила, которая переносит информацию от источника к приемнику, это — дистанция, ведущая к цели. (Меркурий всегда считался покровителем торговцев и мошенников)

Другие названия аркана: Чародей, Циркач, Маг Силы, Фокусник.

 
 
 
 
 

Жалко, что лайки закончились - люблю я всю эту тему с астрологией, таро и  прч. И вы совершенно правы - маг ему очень подходит. Может еще колесница 

колесница  

Ключевые слова

  • Успех, триумф, прорыв, прогресс, завоевание, заявление о себе, смелость, риск, карьера.
  • Конец одного периода жизни и начало следующего, поиск новых путей, открытость новым предложениям.
  • Умение определять направление действий и идти выбранным путем.
  • Выносливость и упорство в достижении намеченной цели; преодоление препятствий или трудностей.
  • Уверенность в себе, предпринимательский дух, позитивная мотивация, оптимизм, открытость.
  • Достижение более высокого уровня развития.
  • Умение быстро принимать решения.
  • Это не просто движение, а движение по лезвию бритвы, с большой долей риска.
  • Шаг к независимости, осознание себя, взросление, познание мира и его тайн.
  • Путешествия, дорога, поездки, переезд, походы, эмиграция.
  • Транспортные средства, автосервис.
  • Информация, неожиданные известия, средства связи (телефон), коммуникация.
  • Военный человек, военные действия.

Толкование карты таро колесница в прямом положении 
Полное исполнение всех желаний. Удача в любви. Победа, успех, враги будут повержены.

  • триумф, преодаленные испытания, господство, контроль
  • усилия, ведущие к успеху, сильный характер
  •  

В перевернутом

Поражение, непреодолимое препятствие, потеря. Сильный конфликт, разочарование. Нужно подготовиться к проблемам 

  • утрата самоконтроля, поражение, мятеж, ссора, война
  • потеря контроля, непреодолимые трудности, препятствие затормозило ваше продвижене

 

Hide  
Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ну я даже сфантазировать это не очень могу)) Это ж надо снять броньку, аккуратненько её рядом положить - казенное имущество-то, -к камням не прислонишься - холодно и неудобно, светло слишком вокруг, сквозняки.. в общем, пока устроишься поудобнее, уже весь запал пропадет))

Да еще и уставшие сопартийцы со своими "Эй, ну вы скоро уже? Сколько можно возиться? Видал, ты чего, никогда бронь с дамы не снимал? Тебе помочь?"

@Olsums, вау, практически идеально подходит! Можно, кстати, как и в ДАИ, две карты Таро к одному персонажу приложить. И тут как раз "Колесница" - общая карта при победе Коллектива, а "Маг" - при романе (она как раз за сексуальное влечение отвечает)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

В пещере из него вылезать, потом снова влезать как-то совсем неудобно и... унизительно :laughing: 

В клубе не то что прям сильно лучше, но хоть чутка. 

:laughing: с этим да, в пещере страть прям кипела. Ну что поделать... После танца я не имею в виду прям вот в ту же секунду, скорее временной отрезок. Потанцавали, сели еще поболтали, выпили вискарика, ну и т.д  

 

Когда биовары не хотят рисовать саму сцену, они обычно хотя бы впихивают черный экран как раз в тот момент, когда сразу понимаешь, что там этот экран оборвал. В случае с этим романом - фиг, они оборвали на расслабленном танце, который ни разу не прелюдия по ощущениям(... 

Вот именно по вышеописанным причинам я все-таки предпочту еще раз пещеру. Потому что лучше хоть как-то, чем такое большое ничего. 

И, главное, приходишь к нему - а он такой "я надеялся, что ты зайдешь" - "спасибо, что заглянула". Вот и поговорили. Не переливать же одни и те же реплики из колеса... Уууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Вот именно по вышеописанным причинам я все-таки предпочту еще раз пещеру. Потому что лучше хоть как-то, чем такое большое ничего. 

И, главное, приходишь к нему - а он такой "я надеялся, что ты зайдешь" - "спасибо, что заглянула". Вот и поговорили. Не переливать же одни и те же реплики из колеса... Уууу!

И не знаешь лучше так или "Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ну оно понятно, что на безрыбьи и простым посиделкам будешь рад, по себе знаю, выстрадано и без посиделок и вообще без флиртов. Но все равно как-то непорядочно получилось. Мол, вам было так хорошо, что мы вам не расскажем.

В КОТОРЕ вон тоже постелей не было - но совсем же другой коленкор. 

Остается надежда, что хайп биовары поддержат и дадут нам в  DLC  романтик^^ Помню, меня порадовало очень в "Цитадели", что дали Кайдену свиданку с продолжением, куда естественнее смотрелось, чем если бы они перед битвой на Земле первый раз вдвоем остались. Это после двух с лишним лет воздержания-то.  Вот дадут такое с Рейесом и можно уже будет рассудить, в какой промежуток времени сцену впихнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

А тут... Тут как будто дали понюхать вкусную булочку, потом дали чуток лизнуть заварной крем на ней, а потом такие: все, булку в сейф, а ты представь, что она ну ооочень вкусная. Наслаждайся.

Отличное сравнение :D Мы даже готовы заплатить за то, чтобы дверцу снова чуток приоткрыли (укусить как следует дадут ли? Этож биовар. Булка может быть и отравлена) и мы смогли опять почуять божественный запах свежей сдобы. :frog:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ladri сказал:

Жестокая ты женщина! Лиам просто проголодался, устал и переволновался (да, именно в таком порядке), а ты его сразу в серное озеро :(

Намек на несостоятельность Рейеса и облом мне кайфа - да, это карается смертной казнью по определению))))) (А на Лиама я все равно еще с лоялки зуб точу - коды он, блин, всем подряд раздает). 

 

7 минут назад, Thinvesil сказал:

В КОТОРЕ вон тоже постелей не было - но совсем же другой коленкор. 

 

Показать содержимое  

*блаженно вспоминает затертую до дыр запись той сцены  Кэпа и Дармаса в кантине*

Hide  
Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...