Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Noble_Fiend сказал:

Крыша воспринимается инач .Там наконец-таки во все веришь.  Любимейшая сцена, без которой я совсем бы сникла на развязке в пещере.
Более того, предшествующая крыше кладовка - высший пилотаж Райдер в поведении с Рейесом. Начиная с одной только позы, которую она принимает, его застукав :laughing: 
 

А в кладовке вообще шикарная сцена. Особенно неформальная реплика - Сарка ж там просто великолепна))

1 минуту назад, Сильвен сказал:

Ну так могли прописать аккуратнее и изящнее. Претензия именно к сценаристу. Тонче надо такие вещи писать, тонче.

На фоне "Ты можешь лучше, Райдер" выглядит шедеврально. И вообще, когда влюбляешься, то кажется, что рядом с тобой самый лучший в мире человек. Да, наивно и глупо. Но мне все равно данная реплика не кажется такой уж прям наивняцкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

На фоне "Ты можешь лучше, Райдер" выглядит шедеврально. И вообще, когда влюбляешься, то кажется, что рядом с тобой самый лучший в мире человек. Да, наивно и глупо. Но мне все равно данная реплика не кажется такой уж прям наивняцкой.

А мне как раз кажется х) Райдер еще не хватало в тот момент сияющих анимешных глазок х) Согласна с бывшей Рейеса, в тот момент Райдер тот еще наивняк. Что не совсем вписывается в отыгрыш моей ГГ.  Хотя реплика самого Рейеса о том, чтобы она не впутывала Райдер, выглядит довольно трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

 Он не делает бесплатно. Он преследует свои цели в первую очередь. И это не плохо,даже наоборот - отлично, потому что он умный и хваткий, просто то, что Сара этого в упор не видит и есть корень обсуждаемой проблемы. В ее наивности 90лвл. Сам Рейес тут вообще не при чем. Он все делает правильно. 

Я говорила о том, что видит Райдер. Всё, что я написала, вполне объективно делает Рейеса не эгоистом. А про "в упор не видит" и "наивность" это уже ваш хэдканон.

В моем хэдканоне Скотт многое видел. И комплимент он в этот момент сделать не пытался даже, говорил серьезно. 

К слову об этой сцене. То, как Скотт потом произносит "Рейес" божественно :З *снова лучи любви VA*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

А в кладовке вообще шикарная сцена. Особенно неформальная реплика - Сарка ж там просто великолепна))

Ее всегда и жму)))) канон форева 

"Эммм.. как бы контента маловато и от того так все нахрапом(("  - опять же, об этом и сожаления: для горячего романа нахрапом из-за невозможности сюжетно тянуть  -не надо использовать то, что работает при другом построении отношений. Где даже если персы не пересекаются много между собой буквально, какие-то фоновые событие дают формироваться отношению, узнаванию друг друга и т.д. В противном же случае получается: увидела два раза в жизни, наехала, что втянул ее в дело возможно, О УЖАС, ради своей бывшей, но через минуту - хи из а беттер мэн. Убейте меня.  Можно же то же самое иначе подать. С большей перчинкой.))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Хотя реплика самого Рейеса о том, чтобы она не впутывала Райдер, выглядит довольно трогательно.

В основном, из-за этой реплики и его последующего "Спасибо" воспринимаю флирт Райдер в этой сцене не так остро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Mali139 сказал:

сцена в пещере вообще тогда крипово смотрится:joy:

Меня мысль о том, что Рейес в пещере показал Сарке свой... кхм... восторг от того, что она приняла его таким, какой он есть, сильно напрягает. Слоан мертвая лежит, люди туда-сюда ходят, на Сарке боевая броня - не самое удачное время, чтобы предаваться страсти. Поэтому для себя я решила, что в пещере Рейес дал только ощутить свой... кхм... восторг Сарке через броню, и письмо именно об обжиманиях. А все остальное было уже после. Иначе мне становится не по себе%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Я говорила о том, что видит Райдер. Всё, что я написала, вполне объективно делает Рейеса не эгоистом. А про "в упор не видит" и "наивность" это уже ваш хэдканон.

В моем хэдканоне Скотт многое видел. И комплимент он в этот момент сделать не пытался даже, говорил серьезно. 

К слову об этой сцене. То, как Скотт потом произносит "Рейес" божественно :З *снова лучи любви VA*

к Скотту вопросов нет. Речь именно про фемРайдер.

А хэдканон лично мой другой, конечно же, но объективное восприятие некоторых моментов больно по нему бьет. ну нимагу я в глухое отрицание, если глаз уже что-то зацепило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ladri сказал:

Меня мысль о том, что Рейес в пещере показал Сарке свой... кхм... восторг от того, что она приняла его таким, какой он есть, сильно напрягает. Слоан мертвая лежит, люди туда-сюда ходят, на Сарке боевая броня - не самое удачное время, чтобы предаваться страсти. Поэтому для себя я решила, что в пещере Рейес дал только ощутить свой... кхм... восторг Сарке через броню, и письмо именно об обжиманиях. А все остальное было уже после. Иначе мне становится не по себе%)

Да я сама для себя так же решила, что в пещере были просто страстные обжимашки, а все последующее уже случилось после танца. Ему Райдер фактически открытым текстом сказала, что любит, и в свете того, что она ему ой как нравится, то в воспоминаниях даже страстные объятия будут сильно отвлекать от работы, поскольку мозг и сам додумает все, что не произошло))

Хотя, если честно, то я бы не удивилась сексу с Рейесом на крыше при всей их химии. Кстати, там это выглядело бы логичней, чем секс с Лиамом на диване))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Ее всегда и жму)))) канон форева 

"Эммм.. как бы контента маловато и от того так все нахрапом(("  - опять же, об этом и сожаления: для горячего романа нахрапом из-за невозможности сюжетно тянуть  -не надо использовать то, что работает при другом построении отношений. Где даже если персы не пересекаются много между собой буквально, какие-то фоновые событие дают формироваться отношению, узнаванию друг друга и т.д. В противном же случае получается: увидела два раза в жизни, наехала, что втянул ее в дело возможно, О УЖАС, ради своей бывшей, но через минуту - хи из а беттер мэн. Убейте меня.  Можно же то же самое иначе подать. С большей перчинкой.))
 

я думаю, Сара делает вывод такой исходя из опять же слов Рейеса. Да, он про себя говорит что он весь такой плохой, смагглер, проходимец, лжец, но при этом его действия говорят о том, что это лишь способ выживания а не то, какой он человек в действительности. Фишка в том, что эту смысловую подоплеку автор персонажа донес не достаточно ясно, поэтому 9 из 10 игроков с воплями ПОДЛЕЦЛГУНМЕРЗАВЕЦ готовы пристрелить его. Никто не видит глубже (и не может, подозреваю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кадр не ловила специально, графика у меня средне-высокая

глаза  

58e6674bf0568_MassEffectAndromeda2017-04-0619-03-16-64.thumb.png.ea3319e66bf63c1a03196c179b840352.png

Hide  

Почему-то в этой сцене именно на глазах есть странные блики (и у Сары тоже)

 

В общем, проверьте кто-нибудь с нормальной графикой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, нам срочно нужно DLC с Рейесом, чтоб расставить все точки над "і" :yum:

1 минуту назад, altea сказал:

кадр не ловила специально, графика у меня средне-высокая

глаза

58e6674bf0568_MassEffectAndromeda2017-04-0619-03-16-64.thumb.png.ea3319e66bf63c1a03196c179b840352.png

Скрыть

Почему-то в этой сцене именно на глазах есть странные блики (и у Сары тоже)

 

В общем, проверьте кто-нибудь с нормальной графикой))

Приеду и проверю. А  лучше всего в сценах с Эдиссон проверять.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

в сценах с Эдиссон проверять.

я кидала уже скрин в новостную ветку

Показать содержимое  

73xZHSG.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Twilightsangel сказал:

наехала, что втянул ее в дело возможно, О УЖАС, ради своей бывшей,

Кстати, а где там было про наехала? Это когда она его в баре спросила "ex as in ex-girlfriend"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я кидала уже скрин в новостную ветку

Показать содержимое

73xZHSG.jpg

Скрыть

Слушай, а ведь лучше-то)) Сегодня точно переиграю все сцены с Рейесом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж тут все делятся музыкальными ассоциациями, есть у меня в запасе одна песня - она прям прочно засела на пэйринг Рейес/Скотт в случае спасения Слоан и бегства Рейеса. 

Показать содержимое  

"I Ain't The One
When the moon is rising and looking on me
When the night comes knocking, knocking on me
I say, I ain't the one
I say, I ain't the one
I ain't the one that you looking for now

When the man comes asking and looking for me
When the law comes knocking, knocking on me
I ain't the one
(Ah, ah)
No, I ain't the one
I ain't the one that you're looking for now
Yeah, I ain't the one
I ain't the one
So now I'm leaving you all behind me

When the world comes crashing, crumbling on me
When the day comes knocking, knocking on me
I say, I ain't the one
I ain't the one
Hey, ha ha
Hey, ha ha
I ain't the one, I ain't the one
So now I'm leaving you all b
ehind me
 
Hide  
Изменено пользователем Twilightsangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Да я сама для себя так же решила, что в пещере были просто страстные обжимашки, а все последующее уже случилось после танца.

Мне как извращенке хд контекст пещеры очень нравится: антураж, слоан в лужи крови вдалеке, раскрытие всех карт и избежание трагичной развязки... ах-ах-ах..
Но все портит броник, посему да, в моей фантазии все тож случилось после. Иначе страстное сразу перерастает в нелепое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olsums сказал:

Кстати, а где там было про наехала? Это когда она его в баре спросила "ex as in ex-girlfriend"? 

Там в репликах флирта Сарка на него напирает, чтоб признавался: это из-за груза или чтоб бывшую уесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подвесили горячие клавиши на выборы ответов и появилась возможность отключить Motion blur - это то, что  я заметила

Теперь жду, когда поделятся оригинальными файлами локализации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин посмотрела сцену танца с дефолтным Райдером, расхохоталась на всю комнату. Божечки какой он деревянный:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

Там в репликах флирта Сарка на него напирает, чтоб признавался: это из-за груза или чтоб бывшую уесть.

Вот опять восприятие и как оно сильно зависит от человека. Для меня интонационно это был вполне шутливый вопрос, чтобы подтрунить над Рейесом и наезда он в себе никакого не нес. И судя по его неловкому ответу, там не только в грузе было дело :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Twilightsangel сказал:

поэтому 9 из 10 игроков с воплями ПОДЛЕЦЛГУНМЕРЗАВЕЦ готовы пристрелить его. Никто не видит глубже (и не может, подозреваю).

Стоп-стоп-стоп. Речь как раз об обратном: игрок это видит и прекрасно. Но некоторые сцены и разговоры в игре построены именно  способом, который подразумевает, что как раз сара настоящего его не видит, , а нахваливает выдуманного ею же.  

Приведу сторонний пример из даи, чтобы объяснить что я имею в виду: к DLC Тресспасер все игроки знали, кто такой Солас, а инквизитор либо находил 4 стр кодекса и мог тогда использовать эту реплику, либо не находил и по сюжету не догадывался до самого конца. 

Здесь с Рейесом речь о том же. Как бы ты сам не относился к происходящему, некоторые игровые фразы/моменты просто не позволяют развернуть в ту сторону, которую бы хотелось, когда это по сценарию не предусмотрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • " Улучшена логика, подогнана продолжительность и выстроена целостность отношений и сюжетных линий" Написано в теме про патч. Кто-нибудь знает, Рейеса это коснулось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С глазами теперь снова что-то странное, эти блики

Показать содержимое  

Screenshot_4.thumb.png.5c7a3c1b903043629ae57b5a09b9018b.png

Hide  
Изменено пользователем SirinOnly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

Стоп-стоп-стоп. Речь как раз об обратном: игрок это видит и прекрасно. Но некоторые сцены и разговоры в игре построены именно  способом, который подразумевает, что как раз сара настоящего его не видит, , а нахваливает выдуманного ею же.  

Приведу сторонний пример из даи, чтобы объяснить что я имею в виду: к DLC Тресспасер все игроки знали, кто такой Солас, а инквизитор либо находил 4 стр кодекса и мог тогда использовать эту реплику, либо не находил и по сюжету не догадывался до самого конца. 

Здесь с Рейесом речь о том же. Как бы ты сам не относился к происходящему, некоторые игровые фразы/моменты просто не позволяют развернуть в ту сторону, которую бы хотелось, когда это по сценарию не предусмотрено. 

я про оценку поступков Рейеса до финальной развязки больше - никто не вдается в подробности того, зачем и что делает Рейес и судят только по тому, что он ввязался разборки за груз с бывшей - то есть раз он сказал, что он жадный чувак, значит это так и есть. На минуточку, это тот чувак, который сотрудничает с Сопротивлением и недоверчивым Эфрой. Чувак, котгорый призывает в диалогах чтоб Райдер помогла народу Кадары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух, в другом освещении таких бликов нет

Показать содержимое  

58e66d252d75c_MassEffectAndromeda2017-04-0619-25-02-77.thumb.png.d19d295e18422f9581a407a6897affcb.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...