Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу понять, как сделали этот скрин:  

nl9kX0S.png

Hide  
Сколько камерой не летала, но поймать с этого ракурса не могу. По идее, это почти тот же кадр, что и:  

bD34PXI.png

Hide  
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Откуда инфа про Райдеров? Хотелось бы продолжения. Если будут Райдеры, то должен быть и Рейес.

Давно еще Гэмбл в твиттере говорил, когда обсуждали что это будет трилогия, сага или одна игра. Тогда упоминали и про Райдеров. Что, мол, если их полюбит публика, то быть им и в следующих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Откуда инфа про Райдеров? Хотелось бы продолжения. Если будут Райдеры, то должен быть и Рейес.

из интервью - они постоянно упирали на то, что не планируют делать еще одну трилогию. Но Райдеры"важны для Андромеды" и могут появиться в будущем

Точной инфы, конечно, нет:)

 

Но Рейес-то с ними и не завязан - он может и сам по себе появиться. Смотря что там вообще за сеттинг будет - если события будут в секторе Элея и не через сто лет, то наверняка без Кадары не обойдется))

 

4 минуты назад, Mali139 сказал:
Никак не могу понять, как сделали этот скрин:

nl9kX0S.png

Скрыть
Сколько камерой не летала, но поймать с этого ракурса не могу. По идее, это почти тот же кадр, что и:

bD34PXI.png

Скрыть

 

магия, чертова космическая магия. Я вообще понять не могла, где такой ракурс поймать умудрились, пока не пересмотрела ролики)) Мастера флайкама 80-го левела работали

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

из интервью - они постоянно упирали на то, что не планируют делать еще одну трилогию. Но Райдеры"важны для Андромеды" и могут появиться в будущем

Точной инфы, конечно, нет:)

 

Но Рейес-то с ними и не завязан - он может и сам по себе появиться. Смотря что там вообще за сеттинг будет - если события будут в секторе Элея и не через сто лет, то наверняка без Кадары не обойдется))

А толку, если к нему уже Райдерами прикипели? Это даже хуже, чем в следующем ДАИ за другого персонажа опять встретить Коула с Мариден - там хоть романа не было у Инки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Thinvesil сказал:

А толку, если к нему уже Райдерами прикипели? Это даже хуже, чем в следующем ДАИ за другого персонажа опять встретить Коула с Мариден - там хоть романа не было у Инки.

Скорее всего они планируют сделать в стиле ДЭ - в каждой истории свой ГГ. А Рэйес может появиться как Зевран в ДА2. У кого роман с Зевраном - он говорит Хоук, что он уже занят. Если романа нет - с ним можно переспать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Скорее всего они планируют сделать в стиле ДЭ - в каждой истории свой ГГ. А Рэйес может появиться как Зевран в ДА2. У кого роман с Зевраном - он говорит Хоук, что он уже занят. Если романа нет - с ним можно переспать. 

И если переспать, то в третьей части третьему герою Рейес говорит, что занят. А если не спать с ним, то с ним можно переспать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закончила вчера прохождение МЭА. В общем, после того, как я скакала по полю в битве за Меридиан, выискивая глазами Рейеса, смотрела только на него после победы и на "Гиперионе" первым делом помчалась к нему же, поняла, что бросать Рея (да-да, то самое "Ты миня абманул!!!") и романсить Джаала, было ужасной идеей. Джаал - просто лапочка, прекрасный чувак, и от этого вся ситуации выглядела еще более тошно :( Вывод я для себя сделала - больше никаких экспериментов.

И я нашла песню, которая очень подходит к вотэтоповороту в пещере, особенно, если потом действительно бросить Рея ;)

Песня про убийство
 

(Кстати, ее же песня "Under Stars" была в титрах МЭА)

 

Текст песни:

«Murder Song (5, 4, 3, 2, 1)»

5, 4, 3, 2, 1
5, 4, 3, 2, 1

He holds the gun against my head
I close my eyes and bang I am dead
I know he knows that he’s killing me for mercy

And here I go
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh
And here I go
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh

He holds my body in his arms
He didn't mean to do no harm
And he holds me tight

Oh, he did it all to spare me from the awful things in life that come
And he cries and cries
I know he knows that he’s killing me for mercy

And here I go
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh
And here I go
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh
Oh oh oh oh

He holds my body in his arms
He didn't mean to do no harm
And he holds me tight

Oh, he did it all to spare me from the awful things in life that come
And he cries and cries

5, 4, 3, 2, 1
5, 4, 3, 2, 1
5, 4, 3, 2, 1

The gun is gone
And so am I
And here I go

 

Перевод:

Песня об убийстве

5, 4, 3, 2, 1
5, 4, 3, 2, 1
Он приставил пистолет к моей голове,
Я закрываю глаза, выстрел, и я мертва.
Я знаю, он знает, что убийство – это акт милосердия для меня,

Вот и всё,
(Oh, oh, oh, oh…)

Он держит мое тело на руках,
Он не желал мне зла,
Он крепко обнимает меня,
Оу, он сделал это, чтобы спасти меня от всех тех ужасов,
Что происходят в жизни.
И он горько плачет. 
Я знаю, он знает, что убийство – это акт милосердия для меня,

Вот и всё,
(Oh, oh, oh, oh…)

Он держит мое тело в своих руках,
Он не желал мне зла,
Он прижимает меня к себе,
Оу, он сделал это, чтобы спасти меня от всех тех ужасов,
Что происходят в жизни.
Он горько плачет.
5, 4, 3, 2, 1
5, 4, 3, 2, 1

Пистолет исчез,   

И я тоже, 

И вот я иду.

Hide  
 
 
Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

И если переспать, то в третьей части третьему герою Рейес говорит, что занят. А если не спать с ним, то с ним можно переспать... 

переходящее знамя

 

а если серьезно - я боюсь, что шанс только на доп. контент к этой игре.. Дальше он может и станет сопартийцем даже - но Райдерам-то уже не обломится)

 

1 минуту назад, Ladri сказал:

Закончила вчера прохождение МЭА. В общем, после того, как я скакала по полю в битве за Меридиан, выискивая глазами Рейеса, смотрела только на него после победы и на "Гиперионе" первым делом помчалась к нему, поняла, что бросать Рея (да-да, то самое "Ты миня абманул!!!") и романсить Джаала, было ужасной идеей. Джаал - просто лапочка, прекрасный чувак, и от этого вся ситуации выглядела еще более тошно :( Вывод я для себя сделала - больше никаких экспериментов.

Первое прохождение? Ну тогда как раз мотивация для второго есть))

Что-нибудь интересное, кстати, высмотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, прикольно, если Рей появится в следующей части и даже обмолвится о Райдер-ЛИ, как все остальные персы в камео, но  мы же понимаем, что это не то. Забавно будет побегать с ним другим ГГ и выполнить какую-нибудь миссию, но не более. А уж тем более романсить другим ГГ.. нет. Как-то сложилось, что я однолюб, персы мои однолюбы и партии их тоже верность хранят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

Что-нибудь интересное, кстати, высмотрела?

Вроде бы нет:

1. Про чертову кавалерию - уже выкладывали

2. Прикольное "Осторожно, обломки! - Извините, это мы тут намусорили" - о нем ты говорила

3. На дружбе Рей просто стоит среди толпы, на романе - подмигивает

4. Была его реплика в эфире как у других помощников, но я тогда была немножко занята, и не вслушивалась :)

5. Ну и на Гиперионе обычный разговор

 

А почему все говорят, что во второй части ГГ будет не Райдер? Не, я помню, что БВ кокетливо отвечали, что пока не знают, но там же столько хвостов осталось, да и странная способность Паса управлять ремнантами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ladri сказал:

3. На дружбе Рей просто стоит среди толпы, на романе - подмигивает

 

И все?! Только той и разницы, что подмигивает? Оо Даже не встречает-обнимает, как советники в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное на безрыбье и РВ герой-любовник, но, пройдя наконец то Кадару, так и не поняла, чем этот недо-Хан Соло для недо-принцессы Андромеды так впечатлил пользовательниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце на Гиперионе есть блок данных/терминал, на котором говорится о том, что Райдер уникален, но именно в данный момент и как бы не прошляпить новых людей, которые могут управлять ремнантами. Т.е. сравнивают с первым человеком-биотиком.

 

Неееет, ну давайте мы не будем обсуждать как в следующей игре пропишут Рейеса в команду, а Райдер уже не будет ГГ. Как у вас нервы выдерживают? Нет кроссплатформенности вселенных МЭ и ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

И все?! Только той и разницы, что подмигивает? Оо Даже не встречает-обнимает, как советники в ДАИ?

Честно говоря, я вполне понимаю, почему он не летит встречать-обнимать Паса. Понятно, что там и так половина народу знает, что у Паса и Рейеса, хм, интересные отношения. Но одно дело, когда все как бы знают, а другое - открыто показать свои чувства. Уверена, что Рей это прекрасно понимает: героиня Элея и простой контрабандист-изгнанник (или, что еще хуже, Шарлатан)... У Райдер из-за этого может появиться много проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ladri сказал:

Честно говоря, я вполне понимаю, почему он не летит встречать-обнимать Паса. Понятно, что там и так половина народу знает, что у Паса и Рейеса, хм, интересные отношения. Но одно дело, когда все как бы знают, а другое - открыто показать свои чувства. Уверена, что Рей это прекрасно понимает: героиня Элея и простой контрабандист-изгнанник (или, что еще хуже, Шарлатан)... У Райдер из-за этого может появиться много проблем.

Как бы у кого-то не появилось еще больше проблем из-за недоцелованности Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Как бы у кого-то не появилось еще больше проблем из-за недоцелованности Райдер.

Все продумано, Шеф, кладовка подготовлена и оснащена самыми крепкими ящиками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто еще раз прошел Кадару, и теперь думает странное? Я! 

На самом деле, как романсившая всю жизнь "хороших" мальчиков типа Алистера, Кайдена, Каллена и т.д. я в всегда шла проторенной дорожкой.

Познакомились, присмотрелись, поняли, что важны друг другу, секс. 

А в Рейесом много химии, много сексуальности, и... мало узнавания друг друга. Вот прямо мало. и отношение Рейеса к Райдер лучше чувствуется по письмам, если романа нет. Ну, если бросить его в пещере, или выстрелить... А если все ок то что?

Мне ужасно-ужасно-ужасно не хватает пары разговоров или хотя бы писем не о деле. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ladri сказал:

 

4. Была его реплика в эфире как у других помощников, но я тогда была немножко занята, и не вслушивалась :)

5. Ну и на Гиперионе обычный разговор

Райдер, у тебя все в порядке? - наверное он у всех Райдеров спрашивает, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тему обсуждения

Пара комиксов  
Показать содержимое  

tumblr_onjhuh02JS1rm7xqio5_r1_1280.jpg

tumblr_onjhuh02JS1rm7xqio6_r1_1280.jpg

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_onhuke2StE1uwnxcao1_500.jpg

tumblr_onhuke2StE1uwnxcao2_500.jpg

tumblr_onhuke2StE1uwnxcao3_500.jpg

tumblr_onhuke2StE1uwnxcao4_500.jpg

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Emberiza, вот прям совсем мои мысли(

Мой первый любимый пиксельный мужик - Бишоп из НВН 2, по сравнению с Рэйесом куда больший негодяй. Но почему-то у меня от него не оставалось такого ощущения неопределенности отношения. Там прям ощущается как он одновременно торчит от ГГ и ненавидит ее.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Ну просто правда с Рейесом у меня остается ощущение, что сейчас первый накал страсти пройдет и ничего не останется. 

Потому что контента не хватает. Но на соперничестве из этих отношений очень много можно выжать) И с химией и со страстью и с романтикой и с любовью^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Вот и у меня такое же ощущение(

Neverwinter Nights 2. Игра Биовар

Обсидиановская она. Первая была Биоваровская. Но игра обалденная. Особенно, если с дополнением и модом Темная душа.

Но Рейес совсем не такой, как Бишоп. Бишоп - злюка, а Рейес - лапонька. Ну, в смысле, он может в зло, но не со зла, а просто бизнес. Боги, что я несу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Обсидиановская она. Первая была Биоваровская. Но игра обалденная. Особенно, если с дополнением и модом Темная душа.

Но Рейес совсем не такой, как Бишоп. Бишоп - злюка, а Рейес - лапонька. Ну, в смысле, он может в зло, но не со зла, а просто бизнес. Боги, что я несу.

Разве они не вместе их делали?

Бишоп чистое зло и совратил мою ГГ на зло)) Но даже зло может любить по-своему) 

С Рэйесом как-то для меня уж совсем неопределенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Разве они не вместе их делали?

Бишоп чистое зло и совратил мою ГГ на зло)) Но даже зло может любить по-своему) 

С Рэйесом как-то для меня уж совсем неопределенно.

Моя как была доброй, так и осталась. 

А что там с ним неопределенно? Женится-не женится? Вроде в кодексе пишут, что любовь и все такое, и с другими флирт пропадает - куда уж определеннее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Моя как была доброй, так и осталась. 

А что там с ним неопределенно? Женится-не женится? Вроде в кодексе пишут, что любовь и все такое, и с другими флирт пропадает - куда уж определеннее?

Ну @Emberiza чуть выше написала это ощущение...

Жениться не обязательно. Хотя учитывая его слова о том, что из-за Слоан народу все меньше остается, я скорее склонна думать, что женится и детей заведет, даже чисто из практических соображений.

Мне не понравилось, что после начала романа ни одного доброго слова, когда к нему заходишь. Выглядит  странно. Хотя я другие романы не видела, может там все такие.

зы: играя за добрую, многое из сцен с Бишопом не открывается и не появляется в принципе, к сожалению. 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Emberiza сказал:

Одного не понимаю... Там Гиперион с каютами, там Буря рядом, с кроватью Райдер... Но надо на ящиках.

Тру-контрабандисты делают ЭТО только на ящиках ;)

А если серьезно, то там камеры повсюду, и, возможно, кладовка находится в слепом месте. Хотя сценаристы могли про эту самую кладовку чисто ради прикола написать. Судя по роману с Рейесом, они у БВ такие... приколисты.

А еще я сейчас поняла, что мне эта недосказанность в романе с Реем нравится. Ситуация в нем может повернуться в любую сторону. Это интригует, это дает пищу размышлениям. Можно представить абсолютно любое развитие событий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...