Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Кэндис сказал:

Ох спасибо за ответы! Таки да, я на крыше выбрала реплику "о честный ответ". А вот, что ответила в кладовке, уже забыла(

Хорошо, что сохранялась перед всеми миссиями с ним, теперь есть еще одна причина переиграть))

ответ в кладовке не особо влияет на поцелуй на крыше

3 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

А моей нравится подкалывать: "мож повторим, чтобы удостовериться?" )) К тому же она про "кип ит профессионал" уже однажды заявляла. Я решила, что второй раз у нее один и тот же прием не прокатил бы))))))))

А ещё выдать ему, что бухать с ним не собираешься потому-что он опять повесит на тебя счёт, бесценно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через сколько хотя бы приблизительно можно ждать информацию о грядущих сюжетных дополнениях? История на Кадаре какая-то обрубленная (ну, вы понимаете). Нравятся все эти мафиозные разборки, хочу еще их и увидеть этого джентльмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Olsums сказал:

Мне стало интересно, почему автор Рейеса уточнила, что его шаттл носил имя "Анубис" и я решила освежить свои знания египетской мифологии. В русских источниках я ничего примечательно не нашла, зато на английском сайте нашла очень интересную информацию: "Latinized form of Ανουβις (Anoubis), the Greek form of Egyptian Inpw (reconstructed as Anapa) which possibly meant "royal child" (источник: https://www.behindthename.com/name/anubis). В переводе в общем говорится, что имя Анубис означает "королевское дитя" (мой корявый литературный перевод). И у меня возникла идея на грани фантастики, а что если...

спойлеры

Рейес и правда каким-то образом (может даже через родственную связь) связан с Бенефактором, который по сути является тайным "королем" инициативы (ведь вся инициатива стала реальностью по большей части благодаря Бенефактору). Этим же и объясняется невозможность убить Рейеса и его желание стать кем-то, потому что возможно ему надоело потчевать на лаврах своего родителя (?) А может быть это еще одна отсылка к его не самому последнему месту на социальной лестнице Кадары

Скрыть

Я давно думаю об этом - что он был/есть/связан с Благодетелем. Кстати, и имя его переводится как король игры или как-то так, в общем, кругом Король, даже с большой буквы К) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Olsums сказал:

В переводе в общем говорится, что имя Анубис означает "королевское дитя" (мой корявый литературный перевод).

Учитывая то, что имя "Рейес" буквально переводится как "Короли" в честь королей-волхвов, тоооо... 

А, ладно, тут вообще можно огромное количество теорий развить, информации - кот наплакал. Однако, учитывая любовь БВ к намекам, то, действительно, или это просто маленькие указатели на его правление Кадарой, или же... все не так просто. Конечно, хочется, чтобы было не просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Twilightsangel сказал:

Я давно думаю об этом - что он был/есть/связан с Благодетелем. Кстати, и имя его переводится как король игры или как-то так, в общем, кругом Король, даже с большой буквы К) 

Король жизни :) (vidal от лат vita - жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной раз на Кадаре. Очередное "thanks for stopping by". Вот уж и правда "эксклюзивные отношения"....
ГДЕ. МОЙ. РОМАААН!!?  
giphy.gifgiphy.gif
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, сегодня заглянула в тему по романам.В опросе Рейес начал обгонять Джаала))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Кстати, сегодня заглянула в тему по романам.В опросе Рейес начал обгонять Джаала))

Аееееее наш смагглер круче всех:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Кстати, сегодня заглянула в тему по романам.В опросе Рейес начал обгонять Джаала))

Не сегодня, пару дней назад вроде. До сих пор не понимаю как,  ну масштаб романа же вообще не сравним)) 

Сидишь такой, думаешь "все нормальные люди романсят сопартийцев и обнимаются с ними на Буре, а ты неудачник и вляпался по уши в двадцатиминутный роман без продолжения" . Проходит две недели и ты обнаруживаешь, что вообще-то это мейнстрим %) 

Может просто не все в курсе, что у нас такое голосование есть? Я вот только на этой неделе и обнаружила)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как с этим дела на "международной арене" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

Сидишь такой, думаешь "все нормальные люди романсят сопартийцев и обнимаются с ними на Буре, а ты неудачник и вляпался по уши в двадцатиминутный роман без продолжения" . Проходит две недели и ты обнаруживаешь, что вообще-то это мейнстрим %) 

Я так сюда и набрела))) в теме про романы, в которую зашла проголосовать, случайно на глаза попался коммент в духе: "роман с Рейесом и  его всего лишь 4-мя поцелуями оказался вообще едва ли не лучшим, судя по обсуждениям" (дословно не помню).

И я такая: really?! надо срочно почитать... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, что-то вспомнились первые деньки, когда еще не было всей подтвержденной информации о романах и сперва гулял слух, что Рейес только для мРайдера. 
И я тогда смиренно: ну что ж, значит для меня опять, видимо, повторится история с даи и Дорианом. Но потом: о, счастье! :heart_eyes: И... оно оказалось на 20 минут. Но зато каких! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп

Ну хоть кто-то пригрел Рейдер этим киновечером XD  

Спасибо, старина Драк! XD Однако у Сарки всё на лице написано))

58e952912b851_.thumb.jpg.ed226b1a327699b6072426c1615b36e4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jenya66 сказал:
Показать содержимое

странно, но у меня так ребята не баговали58e8ff5023b97_MassEffectAndromeda2017-04-0405-36-57-30.thumb.jpg.6af9761571138ccb4f2a1d178aa4e605.jpg58e8ff50ed817_MassEffectAndromeda2017-04-0405-36-42-59.thumb.jpg.a50bbbe878ab1d6704588a32b06758a2.jpg58e8ff51bf55d_MassEffectAndromeda2017-04-0405-36-49-09.thumb.jpg.20c280a9d87b5bf469ec5fc49de4910a.jpg

Скрыть

а вы какую реплику выбирали? там же отличается танец немного, если брать ту где Райдер говорит я мол не танцую (я ее нажимала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, seda_rostro сказал:

Немного оффтоп

Ну хоть кто-то пригрел Рейдер этим киновечером XD

Спасибо, старина Драк! XD Однако у Сарки всё на лице написано))

58e952912b851_.thumb.jpg.ed226b1a327699b6072426c1615b36e4.jpg

Скрыть

на её лице так и читается "почему это не Рейес?!" а у Коры такой дрейкфейс:laughing:

1 минуту назад, Twilightsangel сказал:

а вы какую реплику выбирали? там же отличается танец немного, если брать ту где Райдер говорит я мол не танцую (я ее нажимала)

тут вроде ту что танцую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут на Кадару сгоняла по делам (хе-хе) и ради интереса зашла в Тартар к Рейесу. Помните, где-то мы обсуждали, что помощник Слоан, Кетус, сидит в тюрьме и вроде бы Рей собирался его пытать ради информации? Так вот, если начать диалог с Видалом и снова выбрать реплику "Отверженные", то можно его спросить, что он собирается делать с турианцем, и Рей отвечает, что не хочет разбрасываться таким ценным кадром и надеется переманить Кетуса на свою сторону. Райдер же может выбрать реплику с "дай ему время" или "ну его нафиг":) 

Какой практичный мужчина этот мистер Видал. Мне нравится...

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ladri сказал:

Я тут на Кадару сгоняла по делам (хе-хе) и ради интереса зашла в Тартар к Рейесу. Помните, где-то мы обсуждали, что помощник Слоан, Кетус, сидит в тюрьме и вроде бы Рей собирался его пытать ради информации? Так вот, если начать диалог с Видалом и снова выбрать реплику "Отверженные", то можно его спросить, что он собирается делать с турианцем, и Рей отвечает, что не хочет разбрасываться таким ценным кадром и надеется переманить Кетуса на свою сторону. Райдер же может выбрать реплику с "дай ему время" или "ну его нафиг":) 

Кетус угрожает Райдер, поэтому я больше за вариант Кимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenya66 сказал:

тут вроде ту что танцую

кстати, у вас ведь еще сисРайдер, с ней вменяемая анимация танца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ladri сказал:

Я тут на Кадару сгоняла по делам (хе-хе) и ради интереса зашла в Тартар к Рейесу. Помните, где-то мы обсуждали, что помощник Слоан, Кетус, сидит в тюрьме и вроде бы Рей собирался его пытать ради информации? Так вот, если начать диалог с Видалом и снова выбрать реплику "Отверженные", то можно его спросить, что он собирается делать с турианцем, и Рей отвечает, что не хочет разбрасываться таким ценным кадром и надеется переманить Кетуса на свою сторону. Райдер же может выбрать реплику с "дай ему время" или "ну его нафиг":) 

О_о 

Боже, он точно святой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Twilightsangel сказал:

кстати, у вас ведь еще сисРайдер, с ней вменяемая анимация танца)

Да пожалуйста  

58e956a3a6160_MassEffectAndromeda2017-04-0405-27-33-12.thumb.jpg.12ab0e2a165f18db01ae8bfeb9a63f67.jpg58e956a4b20ae_MassEffectAndromeda2017-04-0405-36-25-53.thumb.jpg.909c41d12add3f16271d96105d3ca3c0.jpg58e956a730aad_MassEffectAndromeda2017-04-0405-37-05-16.thumb.jpg.1735117998b3df37499a30aa11e06e0b.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Noble_Fiend сказал:

О_о 

Боже, он точно святой... 

Скорее, очень практичный ;)

Как говорится, запытать и убить всегда можно успеть, лучше все-таки сначала попытаться договорится.

@Jenya66, да Райдер кто-то только не угрожает :D Кетус - мужик умный, может, одумается и примкнет к "Коллективу", мало ли. Тут скорее радует тот факт, что Рей не бежит сразу пытать Кетуса ради информации (хотя мог бы), а пытается уладить проблему мирным путем.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Ladri сказал:

Скорее, очень практичный ;)

Как говорится, запытать и убить всегда можно успеть, лучше все-таки сначала попытаться договорится.

Эт понятно), просто для меня ситуация с Кетусом всегда была больным местом. Причём исключительно потому, что у меня слабость к турианцам. Будь на месте него кто другой - даже бы в расчёт не брала, списав на издержки... Но тут выходит, что эт я невнимательный ..., а Рейес все сделал в лучшем виде. Мой персональный рейесометр только что пробил крышу небоскреба и улетел в сторону андромеды :upside_down:

Хотя точно, это ж Кима меня сбила со своим: бум пытать. Вот зараза :yum:

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кроме как на цепочке квестов с ним на Кадаре больше пообщаться и пофлиртовать с ним нельзя? А то от меня и сопартийцы отказались, и даже романчик не покрутить ( Никто не флиртует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elinn сказал:

Подскажите, кроме как на цепочке квестов с ним на Кадаре больше пообщаться и пофлиртовать с ним нельзя? А то от меня и сопартийцы отказались, и даже романчик не покрутить ( Никто не флиртует 

До небольшого пересечения на финалке - увы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила ради интереса посмотреть все варианты развития событий в пещере, спасла Слоан и тут же пожалела об этом. Стыдно так, как будто на самом деле оставила этой маньячке Кадару. К черту эксперименты, стрелять в Рейеса у меня точно рука не поднимется. Даже на ютубе посмотреть не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...