Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — Кварианцы и геты в Андромеде: Это возможно?

Рекомендуемые сообщения

Многие из вас сейчас погружены в удивительный мир Mass Effect: Andromeda, и, наверное, многие из вас задаются вопросом, на который Легион попытался ответить в новом выпуске LegionShow — «А что там с кварианцами в игре?»

Смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ждём DLC :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC или сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорили, что разработчики схалтурили, ну типа перенесли события новой части в другую галактику, чтобы с не заморачиваться с концовками. Я об этом как то особо сильно не задумывался, потому что мне изначально (по самым первым кускам инфы по игре) нравилась идея новой галактики (я тогда ещё думал, что основной целью экспедиции будет как раз спастись от жнецов). Но сейчас эта халтура всё больше и больше становится очевидной. Разрабы не пытаются создать\принести что-то новое в МЕ, они просто переносят его самым прямым и дебильным способом, лишь не столкнуться с тем дерьмом, что они сами кк-хм в МЕ3

И кстати, я точно не помню так что просветите меня: по моей памяти - во всех видосах, статьях и брифингах говорилось, что ковчега всего четыре. И откуда взялся пятый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Super_wub_Zero сказал:

И кстати, я точно не помню так что просветите меня: по моей памяти - во всех видосах, статьях и брифингах говорилось, что ковчега всего четыре. И откуда взялся пятый?

В самом начале игры сказали, что ковырянцы тоже пилили свой ковчег, причём по доброте душевной собираясь захватить с собой ханаров, дреллов и волусов, но ковчегу в последний момент прострелили скафандр, так что не срослось.

UPD: c этого видео начинается, внезапно

А потом ещё выяснится, что батарианцы с ворка тоже решили от прогресса не отставать ;)

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное - это чтобы элкоры поместились в криокапсулу. Обидно, что про них все время забывают ;)

Изменено пользователем sonic youth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько позже вылетели кварианцы? Есть вероятность, что Шеп, окрасив Милки Вей в красный цвет, решил расширить границы своего безумия?)) Поэтому и говорят: "Не приближайтесь к нам, у нас на борту имба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

В самом начале игры сказали, что ковырянцы тоже пилили свой ковчег, причём по доброте душевной собираясь захватить с собой ханаров, дреллов и волусов, но ковчегу в последний момент прострелили скафандр, так что не срослось.

UPD: c этого видео начинается, внезапно

А потом ещё выяснится, что батарианцы с ворка тоже решили от прогресса не отставать ;)

Ну да ведь у кварианцев всегда было достаточно ресурсов, для постройки ковчега -  а значит и для постройки сверхтехнологического двигателя. В МП никто не мог построить аналог нормандии потому что слишком дорого,  ну а построить ковчег, который наверняка в сотни раз дороже чем нормандия - эт легко, вон даже раса космических бомжей справляется.

Я не про конкретно это видео. Я про трейлеры и брифинги, где пятый ковчег никогда не фигурировал. А тут внезапно! про пятый ковчег мы всегда оказывается знали

Забавно, сейчас вот пересмотрел брифинг про ковчеги и ни одного слова про конкретное число этих самых ковчегов. Так что может и батарианцы с ворка подлетят на ковчеге, в который запрягли космических дельфинов. Или у нас уже и самые нищие и никчемные расы научились строить сверхтехнологические двигатели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Super_wub_Zero сказал:

Ну да ведь у кварианцев всегда было достаточно ресурсов, для постройки ковчега -  

Заняли шекели у волусов под  и 3% годовых. Волусы мелким шрифтом дописали, что криостаз идёт год за полтора. А с инженерами и технологиями у них проблем не было, они, конечно, уже не самая технологически развитая раса, как было во времена создания гетов, но иначе бы они на своих лоханях просто не выжили бы.

 

Что касается батарианцев, то они только сравнительно отсталые, из-за своей версии железного занавеса. Кстати, ходят упорные слухи, что батарианский интернет называется cheburashka. При наличии достаточного количество дешёвой рабочей силы, всяких орка-ворка, вполне смогят.

 

Я понимаю, что все эти рассуждения - пришитые белыми нитками к валенкам ослиные уши, но что-то мне подсказывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем "Терминаторе", говорят, киборг в подвале из проволоки, палок и матюгов собрал машину времени. А чего могут добиться космические hobo-сапиенсы, расковыряв галактическую помойку, вообще уму не постижимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

 не выжили бы.

Дааа, за 300 лет так и не смогли официально освоить хоть одну планету, построить хоть какую-нибудь космическую станцию, вернуть свои планеты, сами при этом живут на купленных и/или устаревших кораблях, которые ещё в утренней войне принимали участие. Да и вообще - если Шепард не захочет их спасти, то кварианцы рипаются в любом случае.

23 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Что касается батарианцев, то они только сравнительно отсталые, из-за своей версии железного занавеса. Кстати, ходят упорные слухи, что батарианский интернет называется cheburashka.

Как они вообще в космос вышли? Я помню как продавец игр на цитадели в МЕ2 жаловался, что в мультиплеерные игры в экстранете играть иногда не удобно, так как к игре может подключиться какой-нибудь батарианец, который отказывается включать переводчик.

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

В самом начале игры сказали, что ковырянцы тоже пилили свой ковчег, причём по доброте душевной собираясь захватить с собой ханаров, дреллов и волусов, но ковчегу в последний момент прострелили скафандр, так что не срослось.

UPD: c этого видео начинается, внезапно

А потом ещё выяснится, что батарианцы с ворка тоже решили от прогресса не отставать ;)

 

Помнится в ДЛЦ к МЕ2 с планетой батарианцев случилась пустяковая неприятность в виде экстерминатуса. Так что сомневаюсь, что они запилили бы свой ковчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не значит ли это что, если будет DLC, то только после прохождения можно будет сыграть в него. А эта дамочка, она только в эпилоге появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gysynchmoker сказал:

Помнится в ДЛЦ к МЕ2 с планетой батарианцев случилась пустяковая неприятность в виде экстерминатуса. Так что сомневаюсь, что они запилили бы свой ковчег.

Это была мелкая отсталая колония, а не родная система. А вообще кому-то нужны эти шестиглазые придурки с противным голосовым тембром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот батарских работорговцев только не хватало. Нет уж, весь мусор надо оставлять в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Borland30 сказал:

Вот батарских работорговцев только не хватало. Нет уж, весь мусор надо оставлять в МП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gentleman сказал:

 

Кошмар какой.)

Хотя, о чем это я. Слоан Келли же взяли. Все ее "геройство" можно увидеть на Кадаре, где она правит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно-то оно конечно возможно, но вот нужно-ли ??? Может быть как-нибудь уже новые расы будем первооткрывать ? Ангара, на мой взгляд весьма и весьма хорошо получились.

На гетов я ещё согласен, исключительно из любви к Легиону, но вот болезным-то в Андромеде чего делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ripley сказал:

...но вот болезным-то в Андромеде чего делать ? 

*Легкая обида* Если мы похожи на земных слонов, это не значит, что у нас слоновья болезнь (монотонный голос элкора).

*Застенчивая заинтересованность* Наверняка и для нас нашлась бы планетка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sonic youth сказал:

*Застенчивая заинтересованность* Наверняка и для нас нашлась бы планетка.

а как же драгоценнейший Ранох ? 300 лет мотаются по космосу, не смогли осесть нигде из-за дурной "мечты о доме", а тут на тебе - метнулись в другую галактику. Я не исключаю, что некоторые кварики-отщепенцы могут послать наконец-то лесом весь свой флот и флотилию и рвануть в Андромеду, но вот массово ни в жисть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ripley сказал:

а как же драгоценнейший Ранох ? 300 лет мотаются по космосу, не смогли осесть нигде из-за дурной "мечты о доме", а тут на тебе - метнулись в другую галактику. Я не исключаю, что некоторые кварики-отщепенцы могут послать наконец-то лесом весь свой флот и флотилию и рвануть в Андромеду, но вот массово ни в жисть. 

Попытка мыслить логически во вселенной МЕ детектед.

Нада будет - пешком в Андромеду припрутся, а на месте по-новой еще и гетов создадут, как нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый брифинг "Инициативы", Джиен Гарсон вещает о нашем полёте в Андромеду в криокапсулах на "Гиперионе" и про остальных, которые полетят на "Нексусе", далее: "...кроме "Гипериона" будет ещё три(!!!) ковчега...". И ни намёка про пятый. Но при разговоре с Танном выясняется, что у кваров возникли трудности с кораблём накануне старта(нестыковочка). Ну да ладно...

 Если и прилетит ковчег, то уже не с кварами/волусами/дреллами/ханарами, а с хасками, вместо них, во главе с братом/сестрой Предвестника/Властелина/Назары - собрать урожай в соседней галактике, согласитесь - офигенный бонус для жнецов. Голос же, предупреждающий об опасности - ловушка для представителей МилкиВея и Андромеды, даже простая разведмиссия с любой стороны, принявшей этот сигнал, даст информацию о созревшем урожае. И сразу эпик в игре появится.

...И тут Райдерам масть как попрёт - переплюнут Шепа в разы -спасут не только Андромеду, предварительно всех объединив, а и Млечный Путь, вдруг у Шепа не срослось...

...уф, фантазия разбушевалась, не иначе одурманен я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело, если они стартовали настолько позже, что Шеп уже нажал кнопку... какую-то там, да и вообще, так или иначе разобрался со всеми вековыми проблемами, и с выхода нового DLC "расширенная предыстория" внезапно расширится пунктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BuKOHT сказал:

...кроме "Гипериона" будет ещё три(!!!) ковчега...". И ни намёка про пятый

И ни намёка на то, что его не будет. Если я опоздал на автобус, это значит, что в нём едет на одного человека меньше, но это не значит, что я не поеду на следующем. Хотя про самолёты больше бы подошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...