Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age: Inquisition — Интервью со сценаристом новой игры

Рекомендуемые сообщения

Так старая же песня "ХОУК НИЧИВО НИРИШАИТ!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противовес старому же "Шепард решает слишком много!!1" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати надеюсь, что новый ГГ будет ближе к Хоуку - приземленный чувак, без богоподобного спасения мира в одиночку... и с опцией юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Противовес старому же "Шепард решает слишком много!!1" :D

И такое было?  О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Inadzuma сказал:

И такое было?  О_о 

Было. Хотя нынче в тренде Райдер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2017 в 12:04, Lifeless_Galaxy сказал:

Я до сих пор жалею, что слишком рано показали и Кеттов и Ангара. Их должны были скрывать до самой игры, что бы можно было бы прочувствовать тот самый "Первый Контакт".

Как человек, старательно избегавший любой информации по игре (даже офф трейлеры посмотрела уже после прохождения), подтверждаю, что без спойлеров Первый Контакт реально прочувствовался как Первый Контакт. Предигровые спойлеры от разработчиков - зло.

Пока у руля стоит Патрик Уикс, я за сценарии не боюсь. Даже за приглашенных со стороны фрилансеров. Уикс уже не раз доказал, что он может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Thinvesil сказал:

Как человек, старательно избегавший любой информации по игре (даже офф трейлеры посмотрела уже после прохождения), подтверждаю, что без спойлеров Первый Контакт реально прочувствовался как Первый Контакт. Предигровые спойлеры от разработчиков - зло.

Nope. Сразу же бросается в глаза, что для ангара это, как минимум, не первый контакт с переселенцами. Это Райдер ещё удивляется разноцветным инопланетянам, а они только лишь нашему проникновению на защищенный объект. К тому же для первого контакта ангара слишком лихо чешут по-человечески. Ну ок, даже если у них есть система-переводчик, не верится, что переводчики из разных галактик так быстро и качественно сонастроились, когда их обладатели успели произнести всего несколько слов. Во всём этом эпизоде вообще очень много глупостей и несуразностей, которые тут расписывать не стоит.

По теме. Новость радует. Пусть Кеннеди и фрилансер, но если студия будет и дальше нанимать таких профессионалов, то возможно за франшизой ДА соберётся новая гвардия, которая будет не хуже старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sirinoeles сказал:

Nope. Сразу же бросается в глаза, что для ангара это, как минимум, не первый контакт с переселенцами. Это Райдер ещё удивляется разноцветным инопланетянам, а они только лишь нашему проникновению на защищенный объект. К тому же для первого контакта ангара слишком лихо чешут по-человечески. Ну ок, даже если у них есть система-переводчик, не верится, что переводчики из разных галактик так быстро и качественно сонастроились, когда их обладатели успели произнести всего несколько слов. Во всём этом эпизоде вообще очень много глупостей и несуразностей, которые тут расписывать не стоит.

По теме. Новость радует. Пусть Кеннеди и фрилансер, но если студия будет и дальше нанимать таких профессионалов, то возможно за франшизой ДА соберётся новая гвардия, которая будет не хуже старой.

Так я и писала с точки зрения Райдер. Ангара еще узнать надо, как я могу о них на момент встречи что-то говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Так я и писала с точки зрения Райдер. Ангара еще узнать надо, как я могу о них на момент встречи что-то говорить?

Так ведь с первых же слов губернатора становится ясно, что они нас уже неплохо знают. Следовательно, это уже не первый контакт.

Тоесть лично для Райдер он может и первый, но для Андромеды и для человечества - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sirinoeles сказал:

Так ведь с первых же слов губернатора становится ясно, что они нас уже неплохо знают. Следовательно, это уже не первый контакт.

Тоесть лично для Райдер он может и первый, но для Андромеды и для человечества - нет.

Я тут конкретно про переживания и ощущения меня на месте ГГ. Начиная от "С нами связались" и заканчивая пересылкой писем из Айи на Нексус. Ощущение первого контакта с незнакомой расой (а не незнакомой расы с нами) - оно было такое прям... Аж мурашки. И волнение. И опасение сделать что-то не так. И понимание серьезности миссии. В общем, я пережила (хоть и частично, потому что игра, а не в жизни) вот это все. А если бы смотрела спойлеры, то боюсь, не вышло бы.

Так что я за то, чтобы ничего конкретного по игре не показывать. Портит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Я тут конкретно про переживания и ощущения меня на месте ГГ. Начиная от "С нами связались" и заканчивая пересылкой писем из Айи на Нексус. Ощущение первого контакта с незнакомой расой (а не незнакомой расы с нами) - оно было такое прям... Аж мурашки. И волнение. И опасение сделать что-то не так. И понимание серьезности миссии. В общем, я пережила (хоть и частично, потому что игра, а не в жизни) вот это все. А если бы смотрела спойлеры, то боюсь, не вышло бы.

Так что я за то, чтобы ничего конкретного по игре не показывать. Портит все.

Но и аппетит разжигает.)
Хотя конкретно по этим спойлерам я с вами соглашусь. И кеттов и ангара заспойлерили совершенно зря. Вот сделай они в игре 8 рас (как было в МЕ), заспойлерить парочку из них не было бы большой беды. А тут получилось как в китайском переводе названия фильма "6-е чувство" - "Мальчик дружит с привидением".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вернули мага-оборотня и рогу с волком, а если это будет инквизиция 2.0 то и даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Кому сценрий подавай, а кому главное, чтобы рога-оборотень, а остальное побоку. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

Ну вот. Кому сценрий подавай, а кому главное, чтобы рога-оборотень, а остальное побоку. =D

Ну какой у биовар может быть сценарий? Во всех их играх один шаблон. Смысл пытаться, тужиться, что бы родить избранного с зеленой соплей в руке... Вот беседка забила на сюжет ТЕС, оставив лишь лор и очередного зека. И нормально получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное важное мнение от великого эксперта по сценариям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

Очередное важное мнение от великого эксперта по сценариям. 

А на этом форуме все эксперты. И не только по сценариям=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2017 в 23:39, Grey_vi_Ory сказал:

Было. Хотя нынче в тренде Райдер)

А что Райдер решает? Ну кроме того, какую рожу скорчить?

22 часа назад, Thinvesil сказал:

Ну вот. Кому сценрий подавай, а кому главное

... романсы в игре и сбор осколков :see_no_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Грант сказал:

... романсы в игре и сбор осколков :see_no_evil:

От годных романсов я бы не отказалась. Но в ДА-серии уже ничего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

От годных романсов я бы не отказалась.

А я бы от хорошо прописанный, срежиссированных и многоступенчатых побочных квестов не оказался, но увы и ах :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Грант сказал:

А я бы от хорошо прописанный, срежиссированных и многоступенчатых побочных квестов не оказался, но увы и ах :joy:

Ну вам еще может и подвезут. А вот мне рассчитывать уже не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

Ну вам еще может и подвезут. А вот мне рассчитывать уже не на что.

Откуда такие голословные заявления? В каждой серии новый герой, а значит и новые любовники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Откуда такие голословные заявления? В каждой серии новый герой, а значит и новые любовники)

Но игрок-то все тот же самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Thinvesil сказал:

Но игрок-то все тот же самый.

Аналогично. Соласоманкам не стоит ждать так же, потому что... ну мы знаем. У меня была кунарийская драма, и мой великий и желанный пал, мне так же. В общем тлен, согласись. Не зря я засмотрелась на шутеры, там хоть таких драм нет) Если серьезно, зря унываешь, возможно все оч круто будет, и Коула отпустишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Аналогично. Соласоманкам не стоит ждать так же, потому что... ну мы знаем. У меня была кунарийская драма, и мой великий и желанный пал, мне так же. В общем тлен, согласись. Не зря я засмотрелась на шутеры, там хоть таких драм нет) Если серьезно, зря унываешь, возможно все оч круто будет, и Коула отпустишь)

Просто я не представляю, каким должен быть новый романсибельный персонаж в этой вселенной, чтобы его переплюнуть. Ну, для моих специфичных вкусов.

И хотя Патрик Уикс умудрился подогнать такое нечто, которое меня полностью покорило, роман с ним он не сделал. Так что даже если кто и будет, то моим ГГ на сию экзотику рассчитывать не придется. =( Уикс - он жестокий. Как свяжет руки, да как подвесит пряник перед тобой - и все, хоть плач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lunka сказал:

Соласоманкам не стоит ждать так же, потому что... ну мы знаем. 

Соласоманки в режиме вечного ожидания, они привыкли, им уже нормально.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...