Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне нрав в Перехвате, носишься как угорелая, пока Шторм там где-то зависает за укрытием, пока Колосс идет напролом, пока Рейнджер скачет с одного места в другое. Ты чувствуешь скорость на кончиках пальцев, этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем всё полезное и интересное в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lunka сказал:

Что мне нрав в Перехвате, носишься как угорелая, пока Шторм там где-то зависает за укрытием, пока Колосс идет напролом, пока Рейнджер скачет с одного места в другое. Ты чувствуешь скорость на кончиках пальцев, этого не отнять.

Ага. Весело и задорно, пока не влетаешь в толпу мобов, по которой Шторм или Колосс начинает жарить ультой. Весь экран мерцает в эпилептическом припадке, ни черта не видно. И тут утыкаешься лбом в шрамовского бугая-щитоносца. Он тут же не раздумывая тебе этим щитом - БАМ!!! ))) И в догонку тебе из огнемёта подогревает и без того бомбящий пукан ))) :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то поднадоели музыкальные темки во время выполнения миссий. Думаю, зарядить собственный плеер. И колоссом с автопушки поливать вражин под какой-нить Korn или Slipknot. Должно наверное драйвово получиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TEXHuK сказал:

Ага. Весело и задорно, пока не влетаешь в толпу мобов, по которой Шторм или Колосс начинает жарить ультой. Весь экран мерцает в эпилептическом припадке, ни черта не видно. И тут утыкаешься лбом в шрамовского бугая-щитоносца. Он тут же не раздумывая тебе этим щитом - БАМ!!! ))) И в догонку тебе из огнемёта подогревает и без того бомбящий пукан ))

Именно так я и подыхаю) Но чиорт, как же это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я привыкла к Колоссу. Ходишь и тупо мочишь всех ближним боем) Отхиливаешься от пирамидок раньше, чем тебя успевают убить. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

А я привыкла к Колоссу. Ходишь и тупо мочишь всех ближним боем) Отхиливаешься от пирамидок раньше, чем тебя успевают убить.

После интерсептора залез в колосса, и не смог.. было впечатление будто с гирей на ноге пытаюсь акробатикой заниматься) зато как со стороны смотрится, когда эта махина пред вперед с щитом и огнеметом/автопушкой наперевес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо как-то грустно закончил свой обзор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное это когда ты в мили бьешь мобов, а тебя ваншотают сзади. Рандомы Штормы походу не в курсе, что есть у них воздушная стена. Они ее не ставят, хотя для меня крайне полезна. Теже рейнджеры свой купол регулярно спамят, а вот со Штормами печаль. Еще понрав как под сильным обстрелом меня Колосс закрыл своей могучей спиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lunka сказал:

Единственное это когда ты в мили бьешь мобов, а тебя ваншотают сзади. Рандомы Штормы походу не в курсе, что есть у них воздушная стена. Они ее не ставят, хотя для меня крайне полезна. Теже рейнджеры свой купол регулярно спамят, а вот со Штормами печаль. Еще понрав как под сильным обстрелом меня Колосс закрыл своей могучей спиной. 

Это наверно как повезет с рандомами, крепости фармить хожу шторм таки ставят стену, и даже в полезным местах. Хотя может на высоких сложностях люди уже приноровились, всё таки ваншот урон побуждает к командной работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Folstet сказал:

Это наверно как повезет с рандомами, крепости фармить хожу шторм таки ставят стену, и даже в полезным местах. Хотя может на высоких сложностях люди уже приноровились, всё таки ваншот урон побуждает к командной работе

У меня пока гир не позволяет уверенно фармить гм1. С друзьями я фармила крепости на гм 1. Но с рандомами пока опасаюсь, потому хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этому надо специально на рейдах учиться. Чтобы каждый знал свое место в группе. Когда в Lineage2 начинала ходить на боссов, рейды всегда собирали опытные игроки, которые специально инструктировали новичков, что кому делать. Так же в разных сложных данжах. На малых лвлах всегда проводили инструктаж новичков. Со временем, все усваивали "уроки", даже не смотря на то, что классов было великое множество, каждый знал, что делать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Арин сказал:

Этому надо специально на рейдах учится. Чтобы каждый знал свое место в группе. Когда в Lineage2 начинала ходить на боссов, рейды всегда собирали опытные игроки, которые специально инструктировали новичков, что кому делать. Так же в разных сложных данжах. На малых лвлах всегда проводили инструктаж новичков. Со временем, все усваивали "уроки", даже не смотря на то, что классов было великое множество, каждый знал, что делать.

Тут не хватает окна чата, а в войс люди зачастую не реагируют даже к сожалению, что бы им не говорили

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Folstet сказал:

Тут не хватает окна чата, а в войс люди зачастую не реагируют даже к сожалению, что бы им не говорили

С этим соглашусь. Чат в ММО вещь крайне полезная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне во Фриплее на харде тут упало выдающееся оружие, а на Крепостях не падает. Вот думаю фриплей фармить по три часа в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lunka сказал:

Мне во Фриплее на харде тут упало выдающееся оружие, а на Крепостях не падает. Вот думаю фриплей фармить по три часа в день...

Не надо, с ласта в крепостях падает 1 мастерворк всегда. В нормальной пати шахта/храм за 15-20 мин проносится на гм1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Folstet сказал:

Не надо, с ласта в крепостях падает 1 мастерворк всегда. В нормальной пати шахта/храм за 15-20 мин проносится на гм1

ну ты же не хочешь сказать что я вру. Я ходила с друзьями давеча фармить Крепости, на ГМ 1 и на Харде. За 10 заходов мне падали одни эпики. Больше я в Крепости не ходила. А вот во Фриплее и на миссиях иногда падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Lunka сказал:

ну ты же не хочешь сказать что я вру. Я ходила с друзьями давеча фармить Крепости, на ГМ 1 и на Харде. За 10 заходов мне падали одни эпики. Больше я в Крепости не ходила. А вот во Фриплее и на миссиях иногда падают

Тебе не падало с ласт босса хотя бы одной мастерворк там на гм? Просто мне с мобов и сундуков тоже не падает особо, но с ласта всегда падает 1 шмотка сразу в инвентарь, подлетать брать не надо даже. Последний раз вчера утром ходил

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Folstet сказал:

Тебе не падало с ласт босса хотя бы одной мастерворк там на гм? Просто мне с мобов и сундуков тоже не падает особо, но с ласта всегда падает 1 шмотка сразу в инвентарь, подлетать брать не надо даже. Последний раз вчера утром ходил

нет, не падало. Я хз в чем дело, может надо еще пойти пофармить там, но у меня гир не соответствует пока. Только хард. Друзья работают, у них дела есть) Это я в отпуске сижу...

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:

меня гир не соответствует пока

Это какой уровень гира? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chance сказал:

Это какой уровень гира? 

380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Lunka сказал:

380

Это достаточно на жука) Пошли может шахту пронесем быстро? мне самому интересно, хожу думаю 100% падает с ласта шмотка, еще и всех вокруг в этом убеждаю:D

Просто странно что это могло поменяться за день, мне так падать стало после нерфа дропа из сундуков

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Folstet сказал:

Это достаточно на жука) Пошли может шахту пронесем быстро? мне самому интересно, хожу думаю 100% падает с ласта шмотка, еще и всех вокруг в этом убеждаю:D

Давай завтра, я сейчас на даче, ид Ориджин LuNka12343, дискорд БРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lunka сказал:

380

380 это нормально на жуков ходить. Давай добавляйся во френды и пронесем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chance сказал:

380 это нормально на жуков ходить. Давай добавляйся во френды и пронесем. 

Выше написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...