Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Ничего не могу сказать. У меня ни магазин, ни кузница не грузятся XD

На реддите где то видел что помогла функция "восстановить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все плохо?  

image.thumb.png.42575d660c4ab5fc17e2de939afb704b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KopoBaBTpycukax сказал:

Стоимость крафта не уменьшилась с 25 до 15, зеленые и белые итемы так и продолжают падать.. Что включают в себя 3 гига обновы - непонятно. 

Это патч на баги. Похоже, убравший одни и добавивший новые) Но не всем игрокам. Изменения в крафте и луте накатят отдельно. И, я не уверен на сто процентов, но это они вроде бы могут вообще без патча делать, со своей стороны сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

со своей стороны сервера.

2019-02-28_22-59-37.png.3cd9422a9b3925ff5a1d8624790842db.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередного обновления на 50+3гига (о котором опять ни слова на сайте) перестал работать Ориджин... Все нормально играют, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ogun сказал:

После очередного обновления на 50+3гига (о котором опять ни слова на сайте) перестал работать Ориджин... Все нормально играют, или как?

у меня при старте обновления ориджин просто вырубился, снова запустил и потом все норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Platopys сказал:

у меня при старте обновления ориджин просто вырубился, снова запустил и потом все норм было

Да нет,  у меня игра обновилась и спокойно запускается, только к серверу подключиться не может. При выходе ориджин радостно сообщает что нет сетевого подключения, вы в автономном плавании. На ЕА зайти не могу, через браузер в ориджин зайти не могу, везде вертится бесконечная загрузка (пробовал с 3 разных браузеров). Спрашивал у знакомых - сидят играют. Вот... сижу гневаюсь, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ogun сказал:

Да нет,  у меня игра обновилась и спокойно запускается, только к серверу подключиться не может. При выходе ориджин радостно сообщает что нет сетевого подключения, вы в автономном плавании. На ЕА зайти не могу, через браузер в ориджин зайти не могу, везде вертится бесконечная загрузка (пробовал с 3 разных браузеров). Спрашивал у знакомых - сидят играют. Вот... сижу гневаюсь, так сказать...

Странно, у меня все норм. Может это из-за того что серваки забиты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. После Восстановления действительно все восстановилось. Он перекачал сколько-то гиг и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем отставить панику. Вчера вечером, после того как отписался о проблемах с игрой, сделал небольшой тайм-аут и поиграл в другие игры. Через пару часиков вернулся в Anthem и о чудо! Все заработало. Мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, DAP сказал:

В общем отставить панику. Вчера вечером, после того как отписался о проблемах с игрой, сделал небольшой тайм-аут и поиграл в другие игры. Через пару часиков вернулся в Anthem и о чудо! Все заработало. Мистика.

Это не мистика, а скорее некорректное скачивание пачта на готовую игру. Честно говоря, даже как-то стыдно, что я сразу не догадалась запустить проверку целостности файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Народ, скажите, у вас быстрая игра работает? Как последнее время не пытался, ничего не получается, выкидывает с сервера. Раньше хоть один раз из пяти можно было войти с кучей багов. Может это зависит от уровня персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Frezeron сказал:

Добрый день. Народ, скажите, у вас быстрая игра работает? Как последнее время не пытался, ничего не получается, выкидывает с сервера. Раньше хоть один раз из пяти можно было войти с кучей багов. Может это зависит от уровня персонажа?

Ты прогонял игру на Восстановление после вчерашнего патча? Я  после скачки патча никуда зайти не могла, но Восстановление помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Это не мистика, а скорее некорректное скачивание пачта на готовую игру. Честно говоря, даже как-то стыдно, что я сразу не догадалась запустить проверку целостности файлов.

Так соль как раз в том, что я комп не перезагружал, ориджин не перезапускал, восстановление не использовал. Просто оставил попытки поиграть в Anthem и побегал малость в другой игре. А потом просто вернулся к Anthem и все заработало как швейцарские часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Ты прогонял игру на Восстановление после вчерашнего патча? Я  после скачки патча никуда зайти не могла, но Восстановление помогло.

Я читал вас вчера, у меня патч прошел хорошо, - кузница, свободная игра, крепость, отслеживаемая миссия, всё это работает как часики (правда перед установкой патча, был в игре) после 20:30 по Мск, сервер несщадно тупил, писал про перегруженность и вместо той же крепости выкидывал в свободную игру.

 Я о другом, быстрая игра (подключение к миссии других игроков) и раньше были глюки - отсутствие задачи, завершение миссии и т.д. Вчера так вообще не смог зайти в быструю игру, завис при загрузке, пришлось прерывать диспетчером. Надеялся, что патч поправит баги с быстрой игрой, но не вышло. В обще непонятно по каким параметрам персонажа пускают туда, не может же этот баг 2 недели висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

Так соль как раз в том, что я комп не перезагружал, ориджин не перезапускал, восстановление не использовал. Просто оставил попытки поиграть в Anthem и побегал малость в другой игре. А потом просто вернулся к Anthem и все заработало как швейцарские часы.

Churd+used+roll+picturechurd+rolled+imag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Frezeron сказал:

Добрый день. Народ, скажите, у вас быстрая игра работает? Как последнее время не пытался, ничего не получается, выкидывает с сервера. Раньше хоть один раз из пяти можно было войти с кучей багов. Может это зависит от уровня персонажа?

Вообщем быстрые игры лучше играть на магистр 2 . Делал квест на 25 быстрых игр на сложном и магистр 1, каждая вторая (первая )игра грузит тебя в забагованную миссию . Уж не знаю повезло мне  или как но на магистр 2, 7 из 7 игры загрузились  без багов. Да конечно потно убивать резиновых легендарных врагов но лучше так чем постоянные загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что то сломалось...не выходит из игры, хоть ты тресни. Только диспетчером можно прервать, а ведь было всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь игра просто вылетает при попытке прочитать что либо или выбрать ответ в диалоге. Ну ок.

Или просто при старте. Без ошибки крашится. Топ патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь просто вылетает через 5 минут. Пойду спать, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера лежат? Где статус чекнуть можно?

Нашел https://downdetector.com/status/anthem

Официальная страница есть какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Berk сказал:

Сервера лежат? Где статус чекнуть можно?

Нашел https://downdetector.com/status/anthem

Официальная страница есть какая?

тык1  
Hide  
тык2  
Hide  
тык3  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Folstet сказал:
тык1
Hide
тык2
Hide
тык3
Hide

Что лежат, это и так понятно))

Страница со статусом есть? Чтобы зашел и увидел зеленую лампочку (ок - захожу), а не ждать, что там кто-то прокомментирует в каких-то соцсетях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...