Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Создатели kingdom Amalur тоже были уверены в своей игре и чем все кончилось? Еа совершенно плевать на этот антем. Одни и те же ролики про сражения крутят по 10 разу. Я вот до сих пор не понимаю про что игра и зачем ее покупать. С дестини таких сомнений не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Conrad1508 сказал:

Ага. Создатели kingdom Amalur тоже были уверены в своей игре и чем все кончилось? Еа совершенно плевать на этот антем. Одни и те же ролики про сражения крутят по 10 разу. Я вот до сих пор не понимаю про что игра и зачем ее покупать. С дестини таких сомнений не было 

ЕА к счастью не BioWar, совсем другой соус и не они делают игру. Ну и то, что ЕА наплевать на игру совсем не корректно. Это деньги, прибыль как-то совсем не поверю, что в обеих студиях наплевать на игру, звучит как-то по детски. Плюс если Антем не выстрелит то положение ЕА не укрепится, очередной провал не очень отразится на компании. Просто ЕА в данный момент не умеют рекламировать, что-то явно где-сдает сбой, но когда-то эта компания это умела и умела хорошо. 

Для меня просто было почему эта игра достойна покупки. Много причин. Первая - эта игра BioWar, уровень доверия к студии колоссальный. Даже Андромеда не скосила, так как пусть в рамках своих же игр она не того уровня но по сравнению с играми других студий это достойная игра. BioWar почти всегда умели делать интересную боевую систему, сочетание навыков и тому подобное, просели они на мой взгляд только в Инквизиции но и там все сносно и интересно. По всем роликам я вижу подтверждение, да и сам уже потрогал своими руками в альфе - боевка в Антем отличная. Многие сравнивают игру с Дестини (по мне так ни хрена не похоже потому что вид от третьего лица), опять же это не плохо. Боевка, сюжет, гринд - все это уступает в тень, так как важно их сочетание и даже бесконечный гринд может быть колоссально интересным если у тебя постоянное желание оставаться в игре. Почему МП МЕ3 и сейчас в онлайне? Вот почему? Никакой логикой не объяснить ведь - сюжета ноль, одна боевка и та которая несколько постарела но он реально увлекает. Я в Андромеду играю ради друзей, например, с которыми мне очень уютно и весело, а это блин ну не знаю... слов не найду, мне просто классно с ними побегать, пострелять и получить отличный фан. Потому с Антемом все не так просто, как говорят некоторые, Антем может перекрыть несколькими жирными плюсами другие недостатки. А игру ждут, ждут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

ЕА к счастью не BioWar, совсем другой соус и не они делают игру. Ну и то, что ЕА наплевать на игру совсем не корректно. Это деньги, прибыль как-то совсем не поверю, что в обеих студиях наплевать на игру, звучит как-то по детски. Плюс если Антем не выстрелит то положение ЕА не укрепится, очередной провал не очень отразится на компании. Просто ЕА в данный момент не умеют рекламировать, что-то явно где-сдает сбой, но когда-то эта компания это умела и умела хорошо. 

Для меня просто было почему эта игра достойна покупки. Много причин. Первая - эта игра BioWar, уровень доверия к студии колоссальный. Даже Андромеда не скосила, так как пусть в рамках своих же игр она не того уровня но по сравнению с играми других студий это достойная игра. BioWar почти всегда умели делать интересную боевую систему, сочетание навыков и тому подобное, просели они на мой взгляд только в Инквизиции но и там все сносно и интересно. По всем роликам я вижу подтверждение, да и сам уже потрогал своими руками в альфе - боевка в Антем отличная. Многие сравнивают игру с Дестини (по мне так ни хрена не похоже потому что вид от третьего лица), опять же это не плохо. Боевка, сюжет, гринд - все это уступает в тень, так как важно их сочетание и даже бесконечный гринд может быть колоссально интересным если у тебя постоянное желание оставаться в игре. Почему МП МЕ3 и сейчас в онлайне? Вот почему? Никакой логикой не объяснить ведь - сюжета ноль, одна боевка и та которая несколько постарела но он реально увлекает. Я в Андромеду играю ради друзей, например, с которыми мне очень уютно и весело, а это блин ну не знаю... слов не найду, мне просто классно с ними побегать, пострелять и получить отличный фан. Потому с Антемом все не так просто, как говорят некоторые, Антем может перекрыть несколькими жирными плюсами другие недостатки. А игру ждут, ждут))

Игра биовар это сюжет и персы. И что то они их не показывают. Вот прям вообще. Кто герой, напарники. Их там вообще нет. Пока я вижу только графонистую онлайн дрочильню. И все. 

 

Про по детски. Ну давай расскажи мне как они заинтересованны в своих студиях которые они пачками закрывают. 

 

Андромеда мне понравилась. Но. Разрабы тоже ничего не показывали кроме боевки. Результат мы знаем. Вангую. Через 3 месяца будут продавать с 50 процентов скидкой. Ну или 33. Скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Conrad1508 сказал:

Игра биовар это сюжет и персы. И что то они их не показывают. Вот прям вообще. Кто герой, напарники. Их там вообще нет. Пока я вижу только графонистую онлайн дрочильню. И все. 

 

Про по детски. Ну давай расскажи мне как они заинтересованны в своих студиях которые они пачками закрывают. 

 

Андромеда мне понравилась. Но. Разрабы тоже ничего не показывали кроме боевки. Результат мы знаем. Вангую. Через 3 месяца будут продавать с 50 процентов скидкой. Ну или 33. Скриньте

Игра Биовар не сразу сюжет и персы. Еще романы :joy: да гейство 

Почему людям в голову не приходит, что порой хочется просто побегать с пухой и пострелять. Как уже не раз говорил и не я один, что нужно что-то новое, топтаться на одном поле тоже не вариант.

Пачками закрывают то, что не приносит прибыль и болтается на балансе. Не поверю, что ЕА все равно, как минимум им нужна прибыль, тут они мастера проявлять свое "не все равно". 

Тут таких "ванг" много, нужно отдельную тему создавать чтобы постить такие скрины. И после либо всех чествовать либо заставлять краснеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Conrad1508 сказал:

Через 3 месяца будут продавать с 50 процентов скидкой. Ну или 33. Скриньте

то есть, втрое лучший результат, чем у игр, которые начинали продаваться со скидкой уже через месяц? Да вы оптимист, однако

 

Игра просто не про сюжет. Она лутер-шутер про гринд более интересных вещей для более крутых билдов. Там есть сюжет, со слов разработчиков, по длительности он вроде как сравним с основной сюжетной линией их синглплеерных игр, но игра сделана не ради сюжета. В общих чертах они рассказали про мир и антагониста для основного сюжета, кратко описали нашу команду и расставили ориентиры. Сомневаюсь, что до релиза расскажут больше, потому что остальное мы и сами в игре посмотрим - там нет такого ветвления (его вообще особо нет), через весь сюжет каждый пройдет. И если онлайн дрочильня вас вообще не интересует - не заморачивайтесь, подождите скидок, в самом деле. Или просто возьмите Origin Premier на месяц, пройдите основную кампанию и отложите до следующего сюжетного обновления. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тут таких "ванг" много, нужно отдельную тему создавать чтобы постить такие скрины. И после либо всех чествовать либо заставлять краснеть.

Такие краснеть не умеют. В лучшем случае, нас будет ждать новое предсказание, что "все игры Биоваров теперь будут как Антем! Скриньте!", а в большинстве случаев, просто высокомерный (они так наивно будут думать) игнор. Сарто ярчайший представитель)

Я согласен с Алтеей, сюжетно нам показали мир, завязку сюжета, вкратце объяснили положение дел на момент старта игры, показали антагониста. Для затравки этого более чем достаточно. И, так как это лутер-шутер, закономерно, что процесс геймплея поставлен во главу угла и именно геймплей интересует 99% тех, кто вообще интересуется игрой. Сюжет уже вторичен, планка для него - хороший и умеренно интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа. Вы надеюсь понимаете что мы говорим сейчас о игре биовар. Не активижен или капком. А биовар.  От студии давшей нам балдурс гейт и Котор с невервинтером. И вы сейчас со спойкойствием монахов буддистов обсуждаете гриндилку от этих разработчиков. Гриндилку мать ее за ногу. От биовар. Да тут впору орать шеф все пропало! Все пропало. Но да ладно. Я лично жду только эру драконов 4. Антем можем и куплю но только или спьяну или по скидке. А они будут. Радует что хотя бы в одиночку можно будет играть. А не сидеть по 3 года ждать пока пати наберется. За свои кровные 

И да. Фанатики это реально жуткое и печальное зрелище. Я понимаю что это фан сайт бабловаров но так спокойно принимать все что делают эти товарищи это печально. И я не хейтер. Мне андромеда зашла получше оригинальной трилогии. Но гриндилка это капец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Conrad1508 сказал:

Дамы и господа. Вы надеюсь понимаете что мы говорим сейчас о игре биовар. Не активижен или капком. А биовар.  От студии давшей нам балдурс гейт и Котор с невервинтером.

Они взрослые состоявшиеся разработчики, могут делать что захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Conrad1508 сказал:

Дамы и господа. Вы надеюсь понимаете что мы говорим сейчас о игре биовар. Не активижен или капком. А биовар.  От студии давшей нам балдурс гейт и Котор с невервинтером. И вы сейчас со спойкойствием монахов буддистов обсуждаете гриндилку от этих разработчиков. Гриндилку мать ее за ногу. От биовар. Да тут впору орать шеф все пропало! Все пропало. Но да ладно. Я лично жду только эру драконов 4. Антем можем и куплю но только или спьяну или по скидке. А они будут. Радует что хотя бы в одиночку можно будет играть. А не сидеть по 3 года ждать пока пати наберется. За свои кровные 

И да. Фанатики это реально жуткое и печальное зрелище. Я понимаю что это фан сайт бабловаров но так спокойно принимать все что делают эти товарищи это печально. И я не хейтер. Мне андромеда зашла получше оригинальной трилогии. Но гриндилка это капец. 

Почему такая железная уверенность, что гриндилка-то? Я вот в Антеме вижу не гриндилку, а нормальный такой шутер в первую очередь, исследование мира, битвы с боссами (как же хочется поскорее встретиться с Титанами), зачистку крепостей. Интересно, что с сюжетом будет. Ну и потом только вижу гринд. Но на миточку, гринд ведь тоже может быть весьма интересным, он как раз дает играм второе дыхание - разное оружие, разная броня, разные навыки и обвесы что все это дает возможность строить разные билды которые в свою очередь меняют стиль игры, сегодня так играется завтра будет настроение так по другому. Все это позволяет возвращаться игре снова и снова. Плюс живое общение с людьми. Е-мое. Прям трагедия, что Биовары делают кооп, который родился от МП МЕ3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Conrad1508 сказал:

Фанатики это реально жуткое и печальное зрелище.

йеп, люди, которые топают ногами и кричат "Почему они не делают игру, которую я хочу, а заняты вместо этого тем, что хотят они!?" действительно слегка печалят. К счастью, большинство на форуме все-таки взрослые люди и просто относительно спокойно ждут следующую DA, голосуя кошельком против Антема. Не нравится гриндилка - не нужно играть в гриндилку, никто никого не заставляет. Ждите Киберпанк, например, он быстрее ДА выйдет, похоже
Я бы тоже предпочла сразу ДА4 получить, что уж там. Но лутер-шутеры тоже бывают отличным развлечением, почему бы тем временем и не попробовать, что у Био получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Почему такая железная уверенность, что гриндилка-то? Я вот в Антеме вижу не гриндилку, а нормальный такой шутер в первую очередь, исследование мира, битвы с боссами (как же хочется поскорее встретиться с Титанами), зачистку крепостей. Интересно, что с сюжетом будет. Ну и потом только вижу гринд. Но на миточку, гринд ведь тоже может быть весьма интересным, он как раз дает играм второе дыхание - разное оружие, разная броня, разные навыки и обвесы что все это дает возможность строить разные билды которые в свою очередь меняют стиль игры, сегодня так играется завтра будет настроение так по другому. Все это позволяет возвращаться игре снова и снова. Плюс живое общение с людьми. Е-мое. Прям трагедия, что Биовары делают кооп, который родился от МП МЕ3.  

Просто по традиции такого рода игры принято называть "гриндилками".

Смысл которых в прохождении одних и тех же миссий для получения Лута разного калибра.

И хорошо, если разработчики время от времени выбрасывают новый контент для получения....нового Лута.

Весь смысл этого времяпровождения в интересе игрока. Ежу понятно, что для этого, на фоне множества подобных игр, должно в игре нечто цеплять за предпочтения и сбывшиеся ожидания геймера.

И вот когда игрок вроде насобирал все, что надо....разработчик вбросил новую порцию на гора, причем интересную такую (мечтать не вредно, да?). Но именно этого и ждут от аналогичных проектов. Вовремя вброшенных порций годных дополнений.

Как давний поклонник БВ, я безусловно продегустирую А...ну и решу, что с ним делать.

В настоящее время меня вполне устраивает Д2, а ещё вторая Дивизия где-то рядом, надеюсь все баги альфы там вычистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, altea сказал:

йеп, люди, которые топают ногами и кричат "Почему они не делают игру, которую я хочу, а заняты вместо этого тем, что хотят они!?" действительно слегка печалят. К счастью, большинство на форуме все-таки взрослые люди и просто относительно спокойно ждут следующую DA, голосуя кошельком против Антема. Не нравится гриндилка - не нужно играть в гриндилку, никто никого не заставляет. Ждите Киберпанк, например, он быстрее ДА выйдет, похоже
Я бы тоже предпочла сразу ДА4 получить, что уж там. Но лутер-шутеры тоже бывают отличным развлечением, почему бы тем временем и не попробовать, что у Био получилось

Не такую какую хочу я а такую какие они УМЕЮТ делать. Очень редко получается что то годное у команды которая решила поиграть на чужом поле. Хорайзон зиро даун и алиен изолейшен все что я помню из годных проектов. 

Я ее тоже пощупаю. Благо Оригин премьер есть. Но чудеса случаются редко. Будет такая же шляпа что монстер хантер ворлд. 

p.s. Из плюса что бросается в глаза. На фоне современной моды на молчащих героев здесь хоть перс озвучен. Привет фаркрай 5

1 час назад, Дмитрий Лапис сказал:

Они взрослые состоявшиеся разработчики, могут делать что захотят.

Могут. Просто должны понимать что провал не допустим. Иначе еа их просто распустит и создаст какую нибудь Lgbtware

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Conrad1508 сказал:

Дамы и господа. Вы надеюсь понимаете что мы говорим сейчас о игре биовар. Не активижен или капком. А биовар.  От студии давшей нам балдурс гейт и Котор с невервинтером. И вы сейчас со спойкойствием монахов буддистов обсуждаете гриндилку от этих разработчиков. Гриндилку мать ее за ногу. От биовар. Да тут впору орать шеф все пропало! Все пропало. Но да ладно. Я лично жду только эру драконов 4. Антем можем и куплю но только или спьяну или по скидке. А они будут. Радует что хотя бы в одиночку можно будет играть. А не сидеть по 3 года ждать пока пати наберется. За свои кровные 

И да. Фанатики это реально жуткое и печальное зрелище. Я понимаю что это фан сайт бабловаров но так спокойно принимать все что делают эти товарищи это печально. И я не хейтер. Мне андромеда зашла получше оригинальной трилогии. Но гриндилка это капец. 

Представьте себе, но Котор, по сравнению с Балдурс Гейтс, был точно таким же шагом вперед и игрой на неизвестном поле. Потому что не изометрия, а полное 3Д. И МЕ был точно таким же шагом вперед, потому что сай-фай-шутер с рпг-элементами. Не говоря уже о том, что, как минимум, у Биоваре есть опыт создания хорошего пве-коопа, чем Антем и является, к нему просто прикрутили сюжет. И, раз уж вы заговорили про фанатиков, то фанатики биоваре, орущие "все пропало!" и "Они делают не те игры, которые умеют, пусть немедленно прекратят!", точно также представляют жалкое зрелище с точки зрения взрослого, разумного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Conrad1508 сказал:

Фанатики это реально жуткое и печальное зрелище.

Фанатика скорее Вы напоминаете чем кто ли бо еще. Так рьяно протестовать о том что студия нарушила свои "догмы" и вместо сюжетной рпг сделала лутер-шутер, вот что смахивает на фанатизм...

ЕА не закроет био по двум на мой взгляд причинам:

1. Что бы там нас не ждало в антеме, а по тому что я видел на данный момент уже ясно, полного провала у игры не будет (а хейтеров после релиза будет много вне зависимости от успеха)

2. Даже если Антем не взлетит как этого ждут разработчики и ЕА, то впереди у био ДА4... а вот ее будут ждать и обязательно купят, а это = прибыль для ЕА причем не маленькая.

Если не привлекает лутер-шутер, то пройдите мимо иры. Меня не привлекают такие игры, но я все же предзаказал игру просто что бы поддержать разрабов на пути к ДА4 (ну и играть я конечно же буду, свой фан я все таки получу от иры)

P.S. Недавно вышла RDR2, впереди киберпанк и TLOU2. И я благодарен био за то что они разбавят этот поток глубоко сюжетных игр "не обременяющим мозги" весельем в коопе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по моему мнению - Антем вполне способен отобрать существенную часть игроков у Дестини и Дивижн. А если еще и новый контент будет регулярно появляться, то о провале даже речи не зайдет. Опять же, основной актив Биоваров - ДА, размах шумихи вокруг коротенького тизера наглядно показывает, насколько обширная фан-база у игры. Так что, пока разрабы не провалят все на этом направлении, за закрытие студии можно не беспокоиться. Вот если ДА4 будет факапом, вот тогда, да, можно начинать волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да не провалится гимн. уже говорили же, что боссы еа довольны им и количество предзаказов превысило ожидания. возможно ожидания были не высокими после андромеды, но всё же превысили.

 

2 часа назад, Conrad1508 сказал:

 Радует что хотя бы в одиночку можно будет играть. А не сидеть по 3 года ждать пока пати наберется. За свои кровные 

 Но гриндилка это капец. 

да ладно? даже в резидент 6 можно спокойно по сети поиграть. а она вышла в 2012 году. сколько хейта она тогда вызвала у истинных фанатиков старого доброго резидента?

а чё не так с гриндилками? вон люди играют в диабло 3 уже 6 лет и ничего. а ведь там даже нового контента уже давно нету. одни и теже сеты брони и оружия.  да, близы запороли игру в плане сюжета, графики 2005-го года в игре 2012-го. но люди то играют. потому что из за постоянной балансировки брони и оружия можно пробовать разные билды.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Conrad1508 сказал:

Про по детски. Ну давай расскажи мне как они заинтересованны в своих студиях которые они пачками закрывают. 

ну да. это по детски, считать, что нужно сохранять студии, которые не приносят дохода компании. да и к тому же часть этих студий были основаны в самой еа, как например студия, подарившая нам мёртвый космос.

а как пример компании, которая пыталась сохранить студии и проекты, которые были убыточны - это THQ. и к чему её это привело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Guyver38 сказал:

а как пример компании, которая пыталась сохранить студии и проекты, которые были убыточны - это THQ. и к чему её это привело?

Эт да, не помнят. Далеко ходить не надо, Биовар в свое время была спасена ЕА, но этого увы мало кто помнит. Как и забывают, что кооп у Био уже был. Если читать пожухлые сайты то можно встретить и сомнения в адрес BG, что на фиг игра в мертвом жанре РПГ никому не сдалась. 

1 час назад, UstKust сказал:

Просто по традиции такого рода игры принято называть "гриндилками".

Смысл которых в прохождении одних и тех же миссий для получения Лута разного калибра.

И хорошо, если разработчики время от времени выбрасывают новый контент для получения....нового Лута.

Весь смысл этого времяпровождения в интересе игрока. Ежу понятно, что для этого, на фоне множества подобных игр, должно в игре нечто цеплять за предпочтения и сбывшиеся ожидания геймера.

И вот когда игрок вроде насобирал все, что надо....разработчик вбросил новую порцию на гора, причем интересную такую (мечтать не вредно, да?). Но именно этого и ждут от аналогичных проектов. Вовремя вброшенных порций годных дополнений.

Как давний поклонник БВ, я безусловно продегустирую А...ну и решу, что с ним делать.

В настоящее время меня вполне устраивает Д2, а ещё вторая Дивизия где-то рядом, надеюсь все баги альфы там вычистят.

"Гриндилка" имеет  двойной окрас, как унизительный так и сказанный с симпатией)

Вообще грань в играх тонка, в любой. Один крошечный минус может все испортить, вот будет портить впечатление и все, а у другой игры небольшой плюс будет перевешивать все минусы. И как это происходит вряд ли кто поймет. Новый контент это всегда хорошо, это как-никак реальное развитие игры. Но бывает игры которые завлекают уже и без прямой поддержки. Для примера МП МЕ3, вот что там? А ведь затягивало, даже держало в интересе когда и поддержка кончилась вся, и все карточки открыты но ничего, играть так же интересно было. При чем игра-то в игре, нисколько не обязательна. Поэтому фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, что перехватчик похож на кварианку? шлем с забралом на всё лицо и особенно филейной частью.

 

5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Один крошечный минус может все испортить, вот будет портить впечатление и все

у меня такая фигня с андромедой. не нравится звук умений, например, тот же огнемёт. но больше всего не нравится звук комбо. в 3 части биовзрыв был слышен в другом конце карты, а в анродмеде стоя впритык слышишь какой то пшик. печально.

также мне не понравилось то, что биовзрыв можно активировать тех умением. как так то?

но всё это только касательно мультиплеера. кампанию я так и не прошёл. но по иным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, геймплей от разрабов по сравнению с геймплеем от ютьюберов размерен и медлителен. Ютьюберы круто зажигаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Guyver38 сказал:

мне одному кажется, что перехватчик похож на кварианку? шлем с забралом на всё лицо и особенно филейной частью.

Ну, у меня таких ассоциаций не возникло, пока вы об этом не сказали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Guyver38 сказал:

особенно филейной частью.

кстати все хотел спросить, может быть я где то пропустил. А филейная часть и в общем вся тушка перехватчика будет похожа на женскую не зависимо кто пилот МГГ или ФГГ? Или у меня что со зрением?:thinking: или во всех роликах с перехватчиком пилот ФГГ?

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Дмитрий Лапис сказал:

Мда, геймплей от разрабов по сравнению с геймплеем от ютьюберов размерен и медлителен. Ютьюберы круто зажигаю.

ну так обычные игроки играют, а разрабы показывают.

3 минуты назад, Abi сказал:

кстати все хотел спросить, может быть я где то пропустил. А филейная часть и в общем вся тушка перехватчика будет похожа на женскую не зависимо кто пилот МГГ или ФГГ? Или у меня что со зрением?:thinking:

вот честно говоря не знаю. посмотрел все видео с этим дротиком и этот вопрос остаётся открытым. ну скоро мы это узнаем. 2 недели осталось до вип демо.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Guyver38 сказал:

да не провалится гимн. уже говорили же, что боссы еа довольны им и количество предзаказов превысило ожидания. возможно ожидания были не высокими после андромеды, но всё же превысили.

 

да ладно? даже в резидент 6 можно спокойно по сети поиграть. а она вышла в 2012 году. сколько хейта она тогда вызвала у истинных фанатиков старого доброго резидента?

а чё не так с гриндилками? вон люди играют в диабло 3 уже 6 лет и ничего. а ведь там даже нового контента уже давно нету. одни и теже сеты брони и оружия.  да, близы запороли игру в плане сюжета, графики 2005-го года в игре 2012-го. но люди то играют. потому что из за постоянной балансировки брони и оружия можно пробовать разные билды.

Первый новый баттлфронт. По 3 минуты сидишь и ждёшь пати. Да и второй не сильно лучше. 

 

Претензия не к гриндилке а к тому что это гриндилка от бабловаров. Это тоже самое что забивать гвозди микроскопом. 

Эм. И в Дьябло 3 лучшая по части сюжета и диалогов по сравнению с первой и второй частью. Там то этого вообще не было :-)

Как же я хочу есть(Линдон)

(ведьма) у меня есть ящерица. Она правда на тебя похожа. Это будет считаться каннибализмом? 

Дословно не помню но я тогда под стол выпал от неожиданности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в мультик массыча задротили мы днями и ночами. Сколько замечательных игроков и собеседников встретились в игре. И не спали и не ели, и про сингл забыли. Вот так было здорово.  

От Anthem я жду тех же эмоций и впечатлений.  А если к этому они добавят еще и интересный сюжет, так это вообще будет здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...