Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите меня, пожалуйста, что отвечать голему в замке Ироветти с 3-мя сундуками. Я пропустила какой-то жирный кусок лора? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Люми Сумскова сказал:

Просветите меня, пожалуйста, что отвечать голему в замке Ироветти с 3-мя сундуками. Я пропустила какой-то жирный кусок лора? О_о

Я это тоже пропустила как-то. Смотрела в гайде. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1523211080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Советником он может быть. Кассиль им был. Генерал он по совместительству.

Эмиссаром. Советников ты в интерфейсе баронства назначешь. Кассиль только генерал, Джод только верховный жрец.

Эмиссары только те, кого ты можешь выбрать при назначении бароном, засланные казачки от своих фракций по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sorceress сказал:

Эмиссаром. Советников ты в интерфейсе баронства назначешь. Кассиль только генерал, Джод только верховный жрец.

Эмиссары только те, кого ты можешь выбрать при назначении бароном, засланные казачки от своих фракций по сути.

Совентик тогда кто? Если все должности 10 заняты и никто из них не советник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Совентик тогда кто? Если все должности 10 заняты и никто из них не советник.

Они все советники. Просто кто-то назначен, а кто-то в запасе (карточки на столе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Они все советники. Просто кто-то назначен, а кто-то в запасе (карточки на столе).

Джода можно ставить без обучения на советника. Поэтому это что-то отдельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Джода можно ставить без обучения на советника. Поэтому это что-то отдельное.

А в каком виде проходит это обучение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обучение ему просто бонус добавляет и ничего больше, полагаю в виде + профильной характеристики.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Sorceress сказал:

Обучение ему просто бонус добавляет и ничего больше, полагаю в виде +2 профильной характеристики.

Ну разве что так. Потому что на должности так и написано, а что такое это загадочное "советник" абсолютно не ясно. Никаких пояснений.

3 минуты назад, Thinvesil сказал:

А в каком виде проходит это обучение?

Отправляешь любого из своих 10 в проекте на 20 дней за деньги и учишь.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Ну разве что так. Потому что на должности так и написано, а что такое это загадочное "советник" абсолютно не ясно. Никаких пояснений.

Отправляешь любого из своих 10 в проекте на 20 дней за деньги и учишь.

Хм. Странно. У меня были подобные ивенты, но там было четко прописано, кого учишь. А вот кем учишь - можно было и Джода пихать, который у меня тогда ни одну должность не занимал. Может быть, это два разных вида обучения? Такого, чтобы любого, не попадалось пока ни разу. Лебеду вот можно было научить кем-то.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня померла призванная виверна, но игра считает её живой и очень коммуникабельной, поэтому теперь везде, куда бы я не пошла, её трупик телепортируется со мной рядом, любезно подсвечивая себя седьмым сопартийцем.

Это не игра, это наслаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлой игре в центре города стояло дерево, а теперь памятник - сатиры с дудками. Отчего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sorceress сказал:

У меня в прошлой игре в центре города стояло дерево, а теперь памятник - сатиры с дудками. Отчего это зависит?

мировоззрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только собралась выполнять квесты Питакса и словила короля всех багов - кнопки выхода из локации перестали работать, героиня всю жизнь обречена просидеть в спальне. Перезагрузка и откат сейва не помогли.

Закончу сюжетную линию, будучи ирл совершенно седой, хаотично-злой багоненавистницей с дергающимся глазом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. 

Чудо! Чудо!  

У меня воскрес Лебеда и Кестан или как его, который сьедается совухом в пещере цветка. 

С одной стороны, окей, накраудфандили на тру ресюрекшн, или там Джод за собутыльниками соскучился, с другой - я же вроде как Лебеду того-с, батогами запороть велел-с без права на УДО. 

Ну ладно, воскресли так воскресли, один обратно в регенты, второго на мвд, но смешно. 

Hide  
Изменено пользователем Ozsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словила тот самый баг с бесконечным дарением колец... Есть какой-нить способ тормознуть это безобразие или все, сидеть и ждать патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, juliabee сказал:

Словила тот самый баг с бесконечным дарением колец... Есть какой-нить способ тормознуть это безобразие или все, сидеть и ждать патча?

Не обойти. На кольцах можно денег поднять. х) Роман это не ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно всю партию прибарахлить. х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Можно всю партию прибарахлить. х

Главное, чтобы у Триса не было чека в игре на "ГГ отдала мой подарок кому-то". А то задолбется бегать и чекать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Главное, чтобы у Триса не было чека в игре на "ГГ отдала мой подарок кому-то". А то задолбется бегать и чекать. =)

Нету такого. Но есть чек, если она его носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, когда к феечке в дом бежишь, то все несделанные квесты автоматом проваливаются. У меня провалились про лысый холм и пару квестов на улучшение королевства, присоединение земель и т.д. Будет ли это влиять на что-то? (роман внезапно отвалится, королевство в эпилоге рухнет, не знаю, что еще плохое произойдет)? В прошлый раз как-то не обратила внимания. Или лучше тянуть до упора с домиком Нириссы, чтобы попытаться завершить эти мелкие квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра внезапно закончилась без противостояния с Извечными... Просто потрындела с Нириссой и гейм овер. Это баг или фича?! О_О Что вообще происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Люми Сумскова сказал:

У меня игра внезапно закончилась без противостояния с Извечными... Просто потрындела с Нириссой и гейм овер. Это баг или фича?! О_О Что вообще происходит?

Фича. В игре много концовок. Две или три можно получить после первой встречи с Нириссой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeSergey сказал:

Фича. В игре много концовок. Две или три можно получить после первой встречи с Нириссой. 

:fearful: Серьезно? Прям в начале игры все может закончиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Люми Сумскова сказал:

Прям в начале игры все может закончиться?

Не) Имеется ввиду встреча в доме на краю времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...