Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Just Alex

GreedFall [серия]

Рекомендуемые сообщения

1652882612554742303.jpg


Платформы: [РС] [XSeries S|X] [PS5] | Жанр: RPG

Разработчик: Spiders | Издатель: Nacon

Дата выхода: лето 2024 (Early Access)


Действие экшен-RPG развернётся за три года до событий оригинальной игры. GreedFall 2 расскажет историю уроженца Тир-Фради, которого силой забрали из родных мест и доставили на континент Гакан, где герою предстоит вернуть себе свободу и положить конец амбициям местного тирана.

Геймплейно игра будет похожа на первую часть, но боевая система станет более тактической.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  

Скриншоты:

Показать контент  

ss_6be6dbe40c5fbc786882076c8f6c1b6750853856.1920x1080.jpgss_36b5c660348c79e72085c682b93c7f80653b2f53.1920x1080.jpgss_f156f6606b00f6dc5aec90743588c8275c1b8605.1920x1080.jpgss_fbf5d713efad61f77d7469289d506e2df8a39c10.1920x1080.jpgss_33fa4e129f08114b1d05ce88039a304d2673bf5e.1920x1080.jpg

Hide  

Другие игры серии:

GreedFall 

header-1.jpg.3d9006b826d0467a60368f16f9b3ed09.jpg

 

Платформы: [РС] [XOne] [PS4] | Жанр: RPG 

Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive

Дата выхода: 10 сентября 2019 года


GreedFall – ролевая игра, события которой разворачиваются в мире, полном загадок и населенном уникальными персонажами. Главный герой оказывается на острове посреди нарастающего конфликта между поселенцами и местными жителями, которые живут под покровительством сверхъестественных существ, олицетворяющих магию земли. Все решения, принятые вами на протяжении игры, будут влиять на отношения между обитателями мира.


Трейлер:

Показать содержимое  

 

Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

ss_8f1f4e59b6e16fec83a3569e967cd7215c0d516d.1920x1080.jpgss_39e20d1ec9fa5fd8bac78cd4adf3aaaeeacc7176.1920x1080.jpgss_ab59c4cce6582add8f40ff0320b7cc84cedb9e36.1920x1080.jpgss_c12a14614d04a5b54ddb905a4021aa242989865d.1920x1080.jpg

Hide  

Интервью с разработчиками:


Официальный сайт:

Показать содержимое  

 


Информация о романах


Места нахождения сундуков с предметами:

Показать контент  

838565480_-1-.thumb.jpg.118d08a74bc7963893db96bd083f90a0.jpg

997538942_-1.thumb.jpg.299f773542bf2e5196a1ea7f034a8ddd.jpg

1463420317_2-2.thumb.jpg.11855bd751239fff186caa24d056370d.jpg

1695550063_2-1.jpg.5c234adef73f085ab0b4724236f63970.jpg

986234601_2.thumb.jpg.acf422fc3ac8548e3ef668bb1c19a030.jpg

1535741891_2-.thumb.jpg.ec6886062632570ea799cc4c9760587e.jpg

1612766913_1-2.thumb.jpg.dd3440edb1a24544a40a4023d22511b7.jpg

759672162_1-1.thumb.jpg.afa860290d3a76250c22f882c0180512.jpg

226404025_1-.jpg.983a85d8cf07a29a0763b9dca5f5a2f1.jpg

413774424_GreedFall2019-09-1820-05-23-498.thumb.png.dd9a83cf51f6be22dce612bfaf20738e.png

282426713_GreedFall2019-09-1820-05-42-022.thumb.png.9b57b68cde86e099faedd2a3b8753fea.png

1543297645_GreedFall2019-09-1820-06-04-168.thumb.png.6ecd062074acab28155161554272e5c8.png

625143130_GreedFall2019-09-1912-15-02-927.thumb.png.1a80778fb9e38d0ea0ab63e120b3357b.png

762100349_GreedFall2019-09-1912-23-10-463.thumb.png.a62eab414b7fb710c833304d626790c1.png

934809066_GreedFall2019-09-1912-15-35-952.thumb.png.d3f7cc0065dd6b56e7c38bc691c23369.png

826112711_GreedFall2019-09-2308-47-53-150.thumb.png.a63af7fb9bfc978ed68b41c6737050a6.png

2096402036_GreedFall2019-09-2308-48-11-568.thumb.png.abd4b78aaacc38793c0bdbd945d35dba.png

1914380577_.thumb.jpg.cc2cc227b903788d0df480af85aea5e9.jpg

1506194145_.thumb.jpg.7d8ccaae317c5881682e11df9f781371.jpg

1317397461_.thumb.jpg.d530c746c578693a751189e72cf26079.jpg

1375627125_.thumb.jpg.9776388fad23a466e8032f45f29cd772.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sqrat сказал:

Просто вы злыдни. =\

Да, мы такие :smiling_imp:. Рожки прочь от наших мужиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dassska сказал:

Никогда такую ревность не понимала, тем более на тот момент у Курта с Сарделей ещё и отношений кроме флирта нет

Ну сказал комплимент и чё?

Если ты влюблен в кого-то, то все, априори никому другому ничего хорошего сказать нельзя?

Это как я всегда ржу с любительниц Гарруса, которые Тали готовы угрохать ещё во второй игре только потому, что у нее с Гаррусом теоретически возможен роман если Шеп с ним не крутит.

Ну не понимаю, правда

Справедливости ради, в третьей части Тали флиртует с Гаррусом даже если у того роман с Шепкой. В последнем DLC это обыграли: наклюкавшись, Тали начинает рассуждать о тройничке... Моя каноничная Шепка не романсит никого, но раздражение я могу понять.

На цветок я только гыгыкнула, взглянув на веточки, торчащие у неё из головы. Меня резануло, когда Сиора назвала Курта "одиноким волком", а он её в ответ "прелестной волчицей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Как скучно вы живете.

А чего скучно-то? Вполне весело.

Просто не понимаю ревности на абсолютно пустом месте)

Ни в игре, ни в жизни.

 

Мы вон и с мужем на пару можем другими дамами и мужиками восхищаться.

От того, что он может быть влсхищен какой-то женщиной, меня он меньше любить не станет

Этак и я слюни на красавцев пускаю, но не бегу же изменять.

Так и с игровыми персонажами)

Ну симпатична Сиора Курту и что?

Любофф то у него с моей гг, а не с ней.

Моя Сардель и с Васко флиртовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Murrrzilka сказал:

Да, мы такие :smiling_imp:. Рожки прочь от наших мужиков!!!

Дык профит все равно у ГГ. Пусть хоть напоследок почувствует себя свободным, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Справедливости ради, в третьей части Тали флиртует с Гаррусом даже если у того роман с Шепкой. В последнем DLC это обыграли: наклюкавшись, Тали начинает рассуждать о тройничке... Моя каноничная Шепка не романсит никого, но раздражение я могу понять.

На цветок я только гыгыкнула, взглянув на веточки, торчащие у неё из головы. Меня резануло, когда Сиора назвала Курта "одиноким волком", а он её в ответ "прелестной волчицей".

Про флирт при романе не знала, бо Гарруса никогда не романю. Ну ок, тут раздражение ещё могу понять, хотя дикую ревность все равно нет...но это видимо особенности моей не ревнивой натуры. Если я уверена в человеке, мне глубоко фиолетово кто там его ещё хочет.

А если человек таки туда уруливает, ну и на фига мне такие отношения? 

 

С Куртом и Сиорой же...ну хз, для меня пока отношения у людей не стартанули, хоть уже вокруг да около ходят, обе стороны имеют право флиртовать с кем угодно.

А ну как не выгорит, что теперь, одному подыхать в неразделённой любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dassska сказал:

А чего скучно-то? Вполне весело.

Просто не понимаю ревности на абсолютно пустом месте)

Ни в игре, ни в жизни.

 

Мы вон и с мужем на пару можем другими дамами и мужиками восхищаться.

От того, что он может быть влсхищен какой-то женщиной, меня он меньше любить не станет

Этак и я слюни на красавцев пускаю, но не бегу же изменять.

Так и с игровыми персонажами)

Ну симпатична Сиора Курту и что?

Любофф то у него с моей гг, а не с ней.

Моя Сардель и с Васко флиртовала

Ревность в любви это как приправа к блюду. С ней вкуснее. Главное не переборщить. 

Курт проявляет симпатию к Сиоре задолго до того, как у него любофф с ГГ. Так что не вижу ничего странного, если ГГ это может задеть, особенно на фоне его манеры общения с ней в начале.

12 минут назад, Жанн сказал:

 

На цветок я только гыгыкнула, взглянув на веточки, торчащие у неё из головы. Меня резануло, когда Сиора назвала Курта "одиноким волком", а он её в ответ "прелестной волчицей".

Юной волчицей) дословно там protege wolf по-моему. И, кстати, у слова протеже кроме ученика еще смысл: "под защитой", так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Курт проявляет симпатию к Сиоре задолго до того, как у него любофф с ГГ. Так что не вижу ничего странного, если ГГ это может задеть, особенно на фоне его манеры общения с ней в начале.

А еще гг может задеть, что этот салдофон подкатывает к девушке, ради которой он в военный конфликт между местными и приезжими лезет, собственноручно курильницы мастерит... Нет эти двое у меня и во втором прохождении по разным углам сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГГ, если не ошибаюсь, может сначала замутить с кем-то, а потом, сказав что это так, баловство было, переметнуться в противоположный "лагерь". И че? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

И че

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Русалка сказал:

Ревность в любви это как приправа к блюду. С ней вкуснее. Главное не переборщить. 

Мне кажется, если отвлечься от натягивания своего видения жизни на ГГ, ревность в отношениях Сарде/Курт не особо возможна. Она слишком выше его по положению, она росла под его опекой и хорошо его знает (в том варианте, где она считает его за человека), чтобы думать окаких-то его иных мыслях. А Курт слишком верен и слишком придавлен социальной разницей, чтобы такие мысли вообще допускать. 

А вот в ревность к Васко и Васко я могу поверить, там даже прозвище соответствующее.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ми Ми сказал:

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку :laughing:

О, представляю, что бы началось, позволь разрабы потенциальным ЛИ творить такое. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Мне кажется, если отвлечься от натягивания своего видения жизни на ГГ, ревность в отношениях Сарде/Курт не особо возможна. Она слишком выше его по положению, она росла под его опекой и хорошо его знает (в том варианте, где она считает его за человека), чтобы думать окаких-то его иных мыслях. А Курт слишком верен и слишком придавлен социальной разницей, чтобы такие мысли вообще допускать. 

Вот это как раз и есть натягивание своего видения жизни на ГГ. Моя ГГ влюблена в Курта еще с подросткового возраста. При чем тут социальные барьеры? У нее этим голова не заморочена, особенно учитывая, что в этой игре нам не показано насколько они жесткие в мире, где женщины работают губернаторами и бегают в штанах по лесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Русалка сказал:

Ревность в любви это как приправа к блюду. С ней вкуснее. Главное не переборщить. 

Курт проявляет симпатию к Сиоре задолго до того, как у него любофф с ГГ. Так что не вижу ничего странного, если ГГ это может задеть, особенно на фоне его манеры общения с ней в начале.

Ревность в положительном ключе воспринимаю исключительно шуточную, когда обе стороны понимают, что оная для подстегивания друг друга.

Ну или когда повод уже реально серьезный.

Причин же ревновать до начала отношений не вижу абсолютно...это уже собственничество и ничего в этом хорошего для меня нет.

Ну окей, может действительно слегка задеть, но не настолько, чтобы разводить их по разным углам и начинать ненавидеть Сиору.

Причем при этом ГГшки часто позволяют себе флирт с тем же Васко. Типа им можно, Курту нельзя?

 

Ну да ладно, это просто мой взгляд на отношения и ревность))) Ну не ревнивый я человек, да и сама жизни без легкого флирта себе не представляю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sqrat сказал:

А ГГ, если не ошибаюсь, может сначала замутить с кем-то, а потом, сказав что это так, баловство было, переметнуться в противоположный "лагерь". И че? XD

Да ниче. Такая ГГ, наверное, и не ревнует. Как будто кто-то говорит, что ревность это обязательный удел любой де Сарде. Это всего лишь чьи-то хэдканоны и чей-то взгляд на события и фразы.

Только что, Dassska сказал:

Ну окей, может действительно слегка задеть, но не настолько, чтобы разводить их по разным углам и начинать ненавидеть Сиору.

Причем при этом ГГшки часто позволяют себе флирт с тем же Васко. Типа им можно, Курту нельзя?

 

Этого я тоже не понимаю. Я хорошо отношусь к Сиоре, несмотря на то, что моя ГГ ревновала сначала. С Васко она у меня не флиртует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Да ниче. Такая ГГ, наверное, и не ревнует. Как будто кто-то говорит, что ревность это обязательный удел любой де Сарде. Это всего лишь чьи-то хэдканоны и чей-то взгляд на события и фразы.

Да кто же обязывает ревновать или не ревновать))) Сие дейтсвительно исключительно на совести личного восприятия, отыгрыша и хэдканонов.

Вроде просто мнениями обмениваемся и не более.

Мне например очень интересно насколько разными выходят Сардины и их отношения при столь куцем отыгрыше именно в игре))) Фантазия чудеса творит и это клево на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да я сама бы с удовольствием пригорела (Кайден, я все еще помню!), но тут все так преподносится, в такой момент, что не хочется гореть, хочется вместе с Куртом называть Сиору хоть цветочками, хоть волченками (хотя в случае ГГ это могло быть чревато). Ну жалко же ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Ой, да я сама бы с удовольствием пригорела (Кайден, я все еще помню!), но тут все так преподносится, в такой момент, что не хочется гореть, хочется вместе с Куртом называть Сиору хоть цветочками, хоть волченками (хотя в случае ГГ это могло быть чревато). Ну жалко же ее!

Бох мой, Кайдену то за что?:joy:

Ну в смысле обычно у народа за Горизонт прилетает, но то другое, там ревность не пририсовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sqrat сказал:

Ой, да я сама бы с удовольствием пригорела (Кайден, я все еще помню!), но тут все так преподносится, в такой момент, что не хочется гореть, хочется вместе с Куртом называть Сиору хоть цветочками, хоть волченками (хотя в случае ГГ это могло быть чревато). Ну жалко же ее!

Мог бы просто посочувствовать, как и Гринблад после смерти матери)) Не обязательно комплименты делать) Но я согласна, что Сиора реальна прелестна. И поэтому оно злит)))

Просто Курт не похож на человека, который будет в силу характера и манеры выражаться, сыпать комплиментами направо и налево. Мне кажется, что каждая его фраза говорится со значением, а не просто так, лишь бы ляпнуть.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

При чем тут социальные барьеры? У нее этим голова не заморочена, особенно учитывая, что в этой игре нам не показано насколько они жесткие в мире, где женщины работают губернаторами и бегают в штанах по лесам.

Угу, то-то Курт мнется при объяснении аки конь Оо). Хотя, конечно, каждый  дает свое объяснение его неуверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:

Бох мой, Кайдену то за что?:joy:

Ну в смысле обычно у народа за Горизонт прилетает, но то другое, там ревность не пририсовать

Что там Кайден, я не знаю, но я в ДАИ умудрялась ревновать Каллена к своей же ГГ из ДАО, вот где клиника :joy:  Но мне так веселее, эмоции жеж))

Только что, nikakbe сказал:

Угу, то-то Курт мнется при объяснении аки конь Оо). Хотя, конечно, каждый  дает свое объяснение его неуверенности.

Курт, скорее всего, мнется и по этой причине тоже. Хотя не только из-за этого, я думаю. Но при чем тут взгляд ГГ на Курта и его неблагородное происхождение? Это уже дело игрока, какая у него ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Просто Курт не похож на человека, который будет в силу характера и манеры выражаться, сыпать комплиментами направо и налево. Мне кажется, что каждая его фраза говорится со значением, а не просто так, лишь бы ляпнуть.

Я согласна с характеристикой, однако считаю, что комплимент дейтсвительно симпатичной женщине даже если ты влюблен по уши в другу может быть вполне взвешенный и не из слов брошенных на ветер, но и без далеко идущих планов.

Он не ляпает, он действительно искренне считает, что Сиора прелестна и моя ГГ ее прелестной считает. Плюс не стоит забывать, что и сама ГГ может к Сиоре урулить:joy: Это моя чисто по мальчикам.

 Но к любви оное отношения мало имеет.

Царапнуть может, но меня бы это скорее подстегнуло быстрее уже наконец раскрутить этого тормозного чурбана, что перед ним уже взрослая женщина, а не десятилетняя девочка, которую он учил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик Курт по-отечески похлопал Сиорку по плечу и утешил в стиле "не печалься, красавица" - трагедия, тащи костёр. 

Я его ещё от сравнения с нытиком Фенрисом не отмыла, а тут ещё это. 

*достаёт большую мочалку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

 Но при чем тут взгляд ГГ на Курта и его неблагородное происхождение? Это уже дело игрока, какая у него ГГ.

Дело не в неблагородном происхождении, а социальных отношениях, которые из этого вытекают. Т.е. думаю при том, что она привыкла ощущать себя выше его, всегда видеть его под рукой. Может, я действительно не могу оторвать ГГ от себя, но  моей ГГ и в голову не придет при любовных отношениях с Куртом думать, что он может думать о ком-то другом. А на той стадии, при которой происходят комплименты, даже отыгрывая безумно влюбленную с детства, тоже бы не было ревности - только вздох 2Ах, Курт, почему мы не можем быть вместе", ибо она понимает, что Курт воспринимает Сиору ближе к своему кругу, чем Сарде. (Я сейчас никого не хочу переубедить и что-то доказать, просто мои мысли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dassska сказал:

Бох мой, Кайдену то за что?:joy:

Нувсмысле! А че эта тетка на Горизонте на него так смотрела, а?! Может не просто так он именно с ней тусовался? И с кем он там встречался, а, а?!! Это  ОГОГОГо какой повод для ревности! XD Ну, короче, почти как здесь, только там.)

1 минуту назад, Русалка сказал:

 Но я согласна, что Сиора реальна прелестна. И поэтому оно злит)))

Все равно эти комплименты никуда не идут, так чего бы и нет?

4 минуты назад, Русалка сказал:

Просто Курт не похож на человека, который будет в силу характера и манеры выражаться сыпать комплиментами направо и налево. Мне кажется, что каждая его фраза говорится со значением, а не просто так, лишь бы ляпнуть.

Не известно же. Может он на материке широко известный в узких кругах дамский угодник. Сколько сердец он мог разбить своим уплытием! Нам не показали, но возможно в момент отчаливания из каждого окна каждого дома в Старой Серене послышался женский плач.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:

Он не ляпает, он действительно искренне считает, что Сиора прелестна и моя ГГ ее прелестной считает. Плюс не стоит забывать, что и сама ГГ может к Сиоре урулить:joy: Это моя чисто по мальчикам.

 

Эм... может я как-то непонятно пишу... Я как раз и написала, что он не ляпает, а искренне говорит. Поэтому и ревнуют те, кто к ревности склонен.

2 минуты назад, Dassska сказал:

Царапнуть может, но меня бы это скорее подстегнуло быстрее уже наконец раскрутить этого тормозного чурбана, что перед ним уже взрослая женщина, а не десятилетняя девочка, которую он учил.

 Ну и у меня так же. Так что не вижу проблемы. Он это сказал, ГГ, если ей не пофигу, подстегивается раскручивать его на взаимный флирт. Все.

Кстати, я читала чужой хэдканон в котором деСарде очень собственнически относится к Курту, как к своему телохранителю и учителю, который всегда где-то поблизости, готов помочь. И это тоже может быть активатором ревности. Интересный хэдканон на мой взгляд.

2 минуты назад, nikakbe сказал:

 А на той стадии, при которой происходят комплименты, даже отыгрывая безумно влюбленную с детства, тоже бы не было ревности - только вздох 2Ах, Курт, почему мы не можем быть вместе", ибо она понимает, что Курт воспринимает Сиору ближе к своему кругу, чем Сарде. (Я сейчас никого не хочу переубедить и что-то доказать, просто мои мысли).

Я с этим абсолютно согласна, и даже писала об этом в своем хэдканоне. Но я не вижу почему при этом не может возникнуть некотролируемая ревность просто как укол где-то в сердце.

3 минуты назад, Sqrat сказал:

Все равно эти комплименты никуда не идут, так чего бы и нет?

 

А она в этот момент знает, куда ведут эти комплименты? Может там будет как у Талли с Гаррусом, не заромансишь и наткнешься на них в обнимку в закоулках дворца Кости))

4 минуты назад, Sqrat сказал:

Не известно же. Может он на материке широко известный в узких кругах дамский угодник. Сколько сердец он мог разбить своим уплытием! Нам не показали, но возможно в момент отчаливания из каждого окна каждого дома в Старой Серене послышался женский плач.)

Может быть, но это уже из серии домыслов. Лично я, как и другие, кто писал по этой теме, была удивлена, когда персонаж, о котором думала, что он "старый солдат, не знающий слов любви", вдруг начал флирт с сопартийцем. Я ждала скорее от Васко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...