Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Just Alex

GreedFall [серия]

Рекомендуемые сообщения

1652882612554742303.jpg


Платформы: [РС] [XSeries S|X] [PS5] | Жанр: RPG

Разработчик: Spiders | Издатель: Nacon

Дата выхода: лето 2024 (Early Access)


Действие экшен-RPG развернётся за три года до событий оригинальной игры. GreedFall 2 расскажет историю уроженца Тир-Фради, которого силой забрали из родных мест и доставили на континент Гакан, где герою предстоит вернуть себе свободу и положить конец амбициям местного тирана.

Геймплейно игра будет похожа на первую часть, но боевая система станет более тактической.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  

Скриншоты:

Показать контент  

ss_6be6dbe40c5fbc786882076c8f6c1b6750853856.1920x1080.jpgss_36b5c660348c79e72085c682b93c7f80653b2f53.1920x1080.jpgss_f156f6606b00f6dc5aec90743588c8275c1b8605.1920x1080.jpgss_fbf5d713efad61f77d7469289d506e2df8a39c10.1920x1080.jpgss_33fa4e129f08114b1d05ce88039a304d2673bf5e.1920x1080.jpg

Hide  

Другие игры серии:

GreedFall 

header-1.jpg.3d9006b826d0467a60368f16f9b3ed09.jpg

 

Платформы: [РС] [XOne] [PS4] | Жанр: RPG 

Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive

Дата выхода: 10 сентября 2019 года


GreedFall – ролевая игра, события которой разворачиваются в мире, полном загадок и населенном уникальными персонажами. Главный герой оказывается на острове посреди нарастающего конфликта между поселенцами и местными жителями, которые живут под покровительством сверхъестественных существ, олицетворяющих магию земли. Все решения, принятые вами на протяжении игры, будут влиять на отношения между обитателями мира.


Трейлер:

Показать содержимое  

 

Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

ss_8f1f4e59b6e16fec83a3569e967cd7215c0d516d.1920x1080.jpgss_39e20d1ec9fa5fd8bac78cd4adf3aaaeeacc7176.1920x1080.jpgss_ab59c4cce6582add8f40ff0320b7cc84cedb9e36.1920x1080.jpgss_c12a14614d04a5b54ddb905a4021aa242989865d.1920x1080.jpg

Hide  

Интервью с разработчиками:


Официальный сайт:

Показать содержимое  

 


Информация о романах


Места нахождения сундуков с предметами:

Показать контент  

838565480_-1-.thumb.jpg.118d08a74bc7963893db96bd083f90a0.jpg

997538942_-1.thumb.jpg.299f773542bf2e5196a1ea7f034a8ddd.jpg

1463420317_2-2.thumb.jpg.11855bd751239fff186caa24d056370d.jpg

1695550063_2-1.jpg.5c234adef73f085ab0b4724236f63970.jpg

986234601_2.thumb.jpg.acf422fc3ac8548e3ef668bb1c19a030.jpg

1535741891_2-.thumb.jpg.ec6886062632570ea799cc4c9760587e.jpg

1612766913_1-2.thumb.jpg.dd3440edb1a24544a40a4023d22511b7.jpg

759672162_1-1.thumb.jpg.afa860290d3a76250c22f882c0180512.jpg

226404025_1-.jpg.983a85d8cf07a29a0763b9dca5f5a2f1.jpg

413774424_GreedFall2019-09-1820-05-23-498.thumb.png.dd9a83cf51f6be22dce612bfaf20738e.png

282426713_GreedFall2019-09-1820-05-42-022.thumb.png.9b57b68cde86e099faedd2a3b8753fea.png

1543297645_GreedFall2019-09-1820-06-04-168.thumb.png.6ecd062074acab28155161554272e5c8.png

625143130_GreedFall2019-09-1912-15-02-927.thumb.png.1a80778fb9e38d0ea0ab63e120b3357b.png

762100349_GreedFall2019-09-1912-23-10-463.thumb.png.a62eab414b7fb710c833304d626790c1.png

934809066_GreedFall2019-09-1912-15-35-952.thumb.png.d3f7cc0065dd6b56e7c38bc691c23369.png

826112711_GreedFall2019-09-2308-47-53-150.thumb.png.a63af7fb9bfc978ed68b41c6737050a6.png

2096402036_GreedFall2019-09-2308-48-11-568.thumb.png.abd4b78aaacc38793c0bdbd945d35dba.png

1914380577_.thumb.jpg.cc2cc227b903788d0df480af85aea5e9.jpg

1506194145_.thumb.jpg.7d8ccaae317c5881682e11df9f781371.jpg

1317397461_.thumb.jpg.d530c746c578693a751189e72cf26079.jpg

1375627125_.thumb.jpg.9776388fad23a466e8032f45f29cd772.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ми Ми сказал:

Ну роман на 10 мин., так хоть поговорить)

Все это напоминает одну известную картинку "а разговоров-то было". XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Dassska сказал:
Показать контент

Мне повезло, я Кайдена нежно люблю:joy: У меня вообще вечно в любимцах всеобщие романсные аутсайдеры ходят

Hide
Показать контент  

Я его тоже нежно люблю.... Но если бы дали заромансить Вегу, то Кайден пошел бы лесом (что у меня и получилось в первом прохождении МЕ3. После этого я сперва гуглю список ЛИ, прежде, чем играть)

Hide  
Изменено пользователем Murrrzilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Murrrzilka сказал:

Предыстория, это конечно хорошо, но это максимум час -два геймплея, и может, потом пару упоминаний в диалогоах с нпц. 

Мы возвращаемся к тому, что хорошо и то, и другое и можно без хлеба)) Но у конкретных Пауков на это все денег, увы, нет.

Ну Грид вроде неплохо продается (кстати, инфы о продажах нигде так и не пробегало?)

Но с предысториями не соглашусь, они очень не хило меняли восприятие тогда вообще всей игры, не только в начале, и подстегивали пере пройти ее и тем, и этим, и вот тем.

Но это, особенно в нынешних реалиях, действительно очень дорого и довольно сложно реализуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Murrrzilka сказал:
Показать контент

Я его тоже нежно люблю.... Но если бы дали заромансить Вегу, то Кайден пошел бы лесом (что у меня и получилось в первом прохождении МЕ3. После этого я сперва гуглю список ЛИ, прежде, чем играть)

Hide
Показать контент  

Также чуть не просрала романы в ДАИ из-за этого пи.... Гея Дориана. Я ему такая Додик, в не пройти ли бы нам в койку".  А он мне "Мадам, а не прошли бы вы на фиг. Я гей!"

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Murrrzilka сказал:
Показать контент

Я его тоже нежно люблю.... Но если бы дали заромансить Вегу, то Кайден пошел бы лесом (что у меня и получилось в первом прохождении МЕ3. После этого я сперва гуглю список ЛИ, прежде, чем играть)

Hide
Показать контент  

Ноуп, Вегу я люблю нежно, но...в иной плоскости отношений с Шеп, скорее как младшего, ориентирующегося на старшего.

А с Аленко это отдельная мой личный бзик, у меня очень долго каждое следующее прохождение МЕ2 начиналось с - все, мы заканчиваем с Аленко, в этот раз уходим. А потом внезапно снова оказывались на свиданке в Апполо в тройке. Короче, заело капитально:joy:

Hide  
Ну да...плохие у Био романы, очень плохие, что нет-нет, да блин укатываемся в оффтоп на них:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд прекратите. 
Превратили тему в помойку. Читать вас стыдно. 

Murrrzilka кажется вам плевать на утреннее предупреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Dassska сказал:

Но с предысториями не соглашусь, они очень не хило меняли восприятие тогда вообще всей игры, не только в начале, и подстегивали пере пройти ее и тем, и этим, и вот тем.

Ну я больше люблю в изометрии предистории сама придумывать, от этого во многом зависели принимаемые решения, сколько у меня там всего было, был даже персонаж заромансивший мерзкую зеленомордую фею) вот с Де Сарде не разгуляешься, очень самостоятельный персонаж. Зато катсцены, и эмоции, хоть местами они и криповато выглядели.

Изменено пользователем Ми Ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лелька сказал:


Murrrzilka кажется вам плевать на утреннее предупреждение?

Показать контент  

Сорри, я недавно на форуме. Постараюсь исправиться

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dassska сказал:

Мы возвращаемся к тому, что хорошо и то, и другое и можно без хлеба)) Но у конкретных Пауков на это все денег, увы, нет.

Ну Грид вроде неплохо продается (кстати, инфы о продажах нигде так и не пробегало?)

Но с предысториями не соглашусь, они очень не хило меняли восприятие тогда вообще всей игры, не только в начале, и подстегивали пере пройти ее и тем, и этим, и вот тем.

Но это, особенно в нынешних реалиях, действительно очень дорого и довольно сложно реализуемо.

Меня все-таки предыстории ограничивают... Так что тут тоже не всем заходит. Меня вполне устроила возможность в ДАИ поговорить с Жозефиной о своем прошлом, выбрать наиболее подходящие ответы и склеить такую картинку. Я бы и в Гридфолле не отказалась. Как я уже говорила, хотелось бы отыграть деСарде, которая любит дядю, и не одобряет Костю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

Я бы и в Гридфолле не отказалась. Как я уже говорила, хотелось бы отыграть деСарде, которая любит дядю, и не одобряет Костю.

А вот уже по теме вполне, кстати, мне дико обидно за Сардель.

У тебя привычная картина мира рушится, твоя родная любимая умирающая мать, которую ты уже и не увидишь больше оказывается не твоей родной матерью. Твой дядя, об отношении к которому Сарде в целом и не сказано ничего, может она и правда его любила всей душой, оказывается притащил силой твою уже действительно родную мать на континент и сгноил в застенках? Новые внезапные родственники в виде островитян и даже тетка есть?

А, по фиг на все, у нас же Костя от малихора помирает, зачем твоим личным драмам и чувствам внимание уделять?

Поговорили, забыли и чешем дальше только о Костике и думая.

И всем вообще на это по фиг, кроме разве что Петруса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ми Ми сказал:

Сильнее всего там просел стелс, так просел, что просто неприлично)))

Зато он есть. И переодевашки. И подкуп. И убеждение. И подсыпание сонного зелья. И пробивание дырки в стене.

Но этого конечно мало. Не то, что в других играх ААА класса, типа ДАИ, АС и иже с ними... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Murrrzilka сказал:

И переодевашки. И подкуп. И убеждение.

Это все мне нравится, да и стелс пусть будет хоть и такой, просто хочу отметить, что не романы главный косяк игры, тут вообще главный косяк и слезы это бюджет.

Хотя я конечно могла бы долго плакать по той миссии (которая выбесила в свое время) с горящим вертолётом, которую можно пройти без единого убийства в стелс пробравшись в тыл и оглушить врагов, когда время тикает и при этом очень хочется спасти девушку пилота, воооот, только это нифига не рпг, хотя бескровный вариант прохождения есть и прокачка, это да...А вот что бы в рпг что-то такое было я не видела, от слова совсем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ми Ми сказал:

Это все мне нравится, да и стелс пусть будет хоть и такой, просто хочу отметить, что не романы главный косяк игры, тут вообще главный косяк и слезы это бюджет.

Хотя я конечно могла бы долго плакать по той миссии (которая выбесила в свое время) с горящим вертолётом, которую можно пройти без единого убийства в стелс пробравшись в тыл и оглушить врагов, когда время тикает и при этом очень хочется спасти девушку пилота, воооот, только это нифига не рпг, хотя бескровный вариант прохождения есть и прокачка, это да...А вот что бы в рпг что-то такое было я не видела, от слова совсем.

 

Ну, наверное игры еще не доросли до того, чтобы быть как "и швец, и жнец ...". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dassska сказал:

по фиг на все, у нас же Костя от малихора помирает, зачем твоим личным драмам и чувствам внимание уделять?

Не совсем по фиг, вернее не совсем из-за Кости. Мать де Сарде любит, и что родная/не родная неважно, и найти лекарство  от заразы гг возможно важно еще и по этой причине, ведь пришлось оставить близкого человека в такой ситуации, матушка гг говорила, что верит в нее/него и все получится, и после этого вот так сложить лапки и ничего не делать, только потому что ты узнал о своём происхождении, ну хз...не вяжется у меня такое поведение с образом Сарде.

2 минуты назад, Murrrzilka сказал:

Ну, наверное игры еще не доросли до того, чтобы быть как "и швец, и жнец ..."

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом... глядя на грид я первый раз думала, что вот интеллект врагам подпилить чуть-чуть и стелс был бы увлекательным, так что возможно, когда-нибудь у них и получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Нексусе обновился мод на количество спутников  в пати. Теперь можно менять от 1 до 5 не выходя из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ми Ми сказал:

только потому что ты узнал о своём происхождении, ну хз...не вяжется у меня такое поведение с образом Сарде.

Дак кто же предлагал лапки складывать

Претензия скорее к тому, что сюжет этому толком внимания не уделяет вообще, поставили перед фактом и отлично, бежим дальше. При том, что Костику и его страданиям отдана лвиная часть сюжетного фокуса.

Я понимаю, что это мои проблемы, что сама я, в отличии от Сарде к Косте теплых чувств не питаю и мне его в сюжете слишком много, это мои заморочки, но за Сардель обидно именно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, как же меня восхитила мама Сардели перед отплытием. Честная и прямая, но одновременно любящая. Меня проняло до печёнок. Я её всё время вспоминала, глядя на реакцию кузена.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:

Дак кто же предлагал лапки складывать

Претензия скорее к тому, что сюжет этому толком внимания не уделяет вообще, поставили перед фактом и отлично, бежим дальше. При том, что Костику и его страданиям отдана лвиная часть сюжетного фокуса.

Я понимаю, что это мои проблемы, что сама я, в отличии от Сарде к Косте теплых чувств не питаю и мне его в сюжете слишком много, это мои заморочки, но за Сардель обидно именно. 

Сюжет сильно просел ко второй половине игры. Наверняка, задумок было море, но не шмогли, не шмогли

3 минуты назад, Dassska сказал:

Я понимаю, что это мои проблемы, что сама я, в отличии от Сарде к Косте теплых чувств не питаю и мне его в сюжете слишком много, это мои заморочки, но за Сардель обидно именно. 

Паучкам надо было сделать Костю более харизматичным. Он на мой взгляд сделан слишком карикатурно (хотя даже и так он многим зашел). Если бы сделали его образ более серьезным, то драмы было бы намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dassska сказал:

скорее к тому, что сюжет этому толком внимания не уделяет вообще, поставили перед фактом и отлично, бежим дальше

Ну узнала гг  тут сразу по дороге Курт высказался, что не знал, что ему жаль. Приходит к кузену, а у него то же что и у матушки, второй близкий человек и та же фигня. Тут еще Курт с переворотом, некогда сопли наматывать, действовать надо. Да и ничего для гг особо не поменялось, ну не 15 лет ей все таки. Если она уже Костю братом считает, и мать ее любила, и в целом жизнь удалась, интересно конечно посмотреть на родную деревню, подумать, а как оно могло все сложится, но не более. Кстати у меня еще по поводу происхождения гг Васко высказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Murrrzilka сказал:

Паучкам надо было сделать Костю более харизматичным. Он на мой взгляд сделан слишком карикатурно (хотя даже и так он многим зашел). Если бы сделали его образ более серьезным, то драмы было бы намного больше

Ну судя по количеству его поклонников, все они правильно сделали.

Это просто явно не мой типаж персонажа.

Он мне бы зашёл в разы больше, если бы игра не подавала его с самого пролога безответственным шалопаем, привыкшим прятаться за юбки сестры. Но это, вероятно, был бы уже не Костя и объяснения его срыва должны были бы быть много более увесистыми и сложными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ми Ми сказал:

Ну узнала гг  тут сразу по дороге Курт высказался, что не знал, что ему жаль. Приходит к кузену, а у него то же что и у матушки, второй близкий человек и та же фигня. Тут еще Курт с переворотом, некогда сопли наматывать, действовать надо. Да и ничего для гг особо не поменялось, ну не 15 лет ей все таки. Если она уже Костю братом считает, и мать ее любила, и в целом жизнь удалась, интересно конечно посмотреть на родную деревню, подумать, а как оно могло все сложится, но не более. Кстати у меня еще по поводу происхождения гг Васко высказывался.

Мелочь, вроде бы, но работает. Ибо с момента начала "Страданий Константина" сюжет тебя реально гонит, некогда сопли на кулак наматывать и свои переживания уходят на дальний план "подумаю об этом завтра". Меня Курт поддержал, мол, нифига не изменилось, буду защищать как и прежде... вместо тысячи слов.... люблю его за вот такие коротенькие, но такие нужные мне фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Ми Ми сказал:

 Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом... глядя на грид я первый раз думала, что вот интеллект врагам подпилить чуть-чуть и стелс был бы увлекательным, так что возможно, когда-нибудь у них и получится...

Вот чего я не пойму, так это почему у спайдеров вдруг пошла просадка по стелсу. Не то чтобы он раньше был хорош, но он был функционален, можно было вырубить парочку врагов даже в жутко тесной локации. Сейчас же он, скажем так, забавен и иногда даже слишком.

21 минуту назад, kim225 сказал:

Ох, как же меня восхитила мама Сардели перед отплытием. Честная и прямая, но одновременно любящая. Меня проняло до печёнок. Я её всё время вспоминала, глядя на реакцию кузена.

При этом она выступает противоположностью родителей Константина. Персонаж, изначально задающий характеристику ГГ. Чем дальше влес, тем больше мне начинает казаться, что пауки иногда пытаются дирижировать игроком.

 

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Мелочь, вроде бы, но работает. Ибо с момента начала "Страданий Константина" сюжет тебя реально гонит, некогда сопли на кулак наматывать и свои переживания уходят на дальний план "подумаю об этом завтра".

Хорошо, когда работает(

Потому, что меня эта беготня изрядно раздражала.

Я понимаю, что гг как раз это важно, она брата любит.

А мне лично плевать на него, мне не интересно его спасать.

Ну жалко парня, но того катарсиса, который явно ловят игроки, которым нравится Костя или которые вживаются в шкуру гг не словила...в итоге игра для меня была абсолютно прекрасна до окончания измены пожайлуй ровно и чуть погодя, когда успела остальные квесты доделать. Ну и финал пожалуй тоже.

Но вся эта беготня за лекарством для него заставляла сжимать зубы и напоминать себе, что Сардели это важно.

От туда и истории, что я сворачивала на квест навтов в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dassska сказал:

Хорошо, когда работает(

У меня иногда складывается впечатление, что вы очень страдали в процессе прохождения Оо) Почти как Костя от малихора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

При этом она выступает противоположностью родителей Константина. Персонаж, изначально задающий характеристику ГГ.

Разительный контраст. До сих пор помню, когда впервые увидела реакцию Кости и услышала, что он сказал, и в памяти мгновенно всплывают слова матушки.... ух, я как гончая, моментально сделала стойку и испытала жгучее желание оказаться на другой стороне острова. Где-нибудь значительно подальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...