Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия#58:Чужой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили роль, то вы мирный. 

59ce888fde596_1.png.d0b60f6d657a54d8986c1b8fb1adb746.png

 

Начало

Показать содержимое  

Холодный и молчаливый, Суперо спал, рассекая межзвездное пространство. Даже центральный бортовой компьютер, получая сигналы о исправной работе всех систем, находился в ленивой полудреме и ждал достижения нужных координат.

Где-то там, далеко позади, осталась Земля и колонизированные миры, а впереди по курсу во всем своем великолепии разворачивалось созвездие Сетки, приближаясь с величественной неторопливостью.

Показать содержимое  

59ce8b9cab138_1.png.6d4a353064533af97526e41c93f7c745.png

Hide  

Секунды текли, сливаясь в минуты, часы и дни. Пока одна из них не оказалась непохожей на другие. Она вспыхнула зеленой точкой жизни на экране монитора и на нем побежал список имен, инициируя включение криокапсул в режим пробуждения.

Внезапно плавный бег букв прекратился, словно споткнувшись.

«Обнаружена ошибка. Сбой локальных данных при исполнении алгоритма выхода из анабиоза. Режим гиперсна продолжен до устранения ошибки для боксов…»

Далее замелькал список номеров капсул, в который входил весь второй взвод разведки и еще несколько членов экспедиции.

«Запущена программа устранения ошибки.»

Показать содержимое  

59ce8b9c33f18_1.jpg.1c2e3cfd3f90ad42a0aa874f9968e6b0.jpg

Hide  

Спальные же места тех, кому выпало первыми увидеть приближение цели путешествия, замигали разноцветными индикаторами. Их крышки медленно поползли вверх, позволяя находившимся внутри неторопливо прийти в себя после сна. Сознание возвращалось медленно - так густой туман рассеивается с восходом солнца.

В отсеке было свежо, но не холодно. Система обеспечения микроклимата создавала оптимальные условия для пробуждения.

Время обрело смысл и наполненность. Оно дало возможность прийти в себя, добраться до собственных кают и подготовиться к получению инструкций к действию. Проснувшаяся жизнь брала свое, плетя причудливый узор событий, картин, ощущений, запахов и звуков, связывающий прошлое и будущее.

Hide  

Описание ролей

Показать содержимое  

Тайные агенты (мафия):

Группа лиц, выполняющая социальное задание Генерального Директора компании – доставить на Землю внеземную форму жизни, если таковая будет обнаружена. Жизнями экипажа можно пожертвовать. Именно их действия отслеживает и одобряет подсаженный в программу Вики мини-искин по имени Вайз, которому поручен контроль операции.

     Доверенный (босс) – особо ценное для операции лицо, канал связи с которыми Вайз шифрует особо тщательно. Не определяется проверкой скаутов. В случае гибели Доверенного вся группа агентов теряет координацию и пропускает ход. Имеет приоритетный голос в выборе жертвы.

     Агенты (мафиози) – рядовые.

 

Группа спасения:

Программисты (шерифы)

Двоим из находящихся на борту Суперо выпала ответственная работа. Именно они оказались достаточно компетентными в программировании, чтоб разобраться с кознями Вайза. Раз в день они могут написать модуль и с его помощью помочь Вики выяснить – является ли запрашиваемое лицо подопечным Вайза. Доверенного определить не способны.

     Сеньор – имеет станер-парализатор с одним зарядом. Может выстрелить из него раз за игру и парализовать до конца игры персонажа одного игрока.

     Джун – рядовой, в случае выхода из Сеньйора подбирает станер, если он еще не использован.

Дефендер (док)

Каждому везет или не везет по-своему. Этот обитатель Суперо обнаружил на борту продвинутую модель детектора движения, благодаря чему может защитить любого от атаки Тайных Агентов или Чужого. Не способен защищать себя два раза подряд.

Андроид

На борту Суперов тайно находился синтетический человек. Причем не тривиальный, а совершенно особенный образец продукции «Хайпердайн Системс», единственный в своем роде и специализированный на ведении боя. Успевает сделать 4 дополнительных выстрела (имеет 4 дополнительных очка в ход, которые может использовать для защиты любых персонажей от атак Чужого. (И того у него их 1+4 =5, их можно распределять по разным лицам, выбор оглашается тайно, в личку мастеру). Сам не представляет для чужого интереса – тварь чувствует в нем машину и не выбирает целью для атак. 

 

Чужой (маньяк) – тварь принесенная на корабль с поверхности планеты. Каждый ход атакует персонажа одного из игроков. Роль исполняет Его Величество Рендом. Каждый ход мастер бросает кубик (бросок тайный) и определяет – кого атакует Чужой. (Бросается рендом на 12 чисел, по порядку заявки. Если выпал номер активного персонажа – Чужой атакует это лицо, если выбывшего персонажа – он атакуя, попал по пустому месту). По умолчанию каждый атакованный персонаж имеет 25% вероятности увернуться от атаки Чужого. Кроме этого, каждого игрока есть 1 очко защиты, с помощью которого можно защитить других персонажей (только других, отыгрывается стрельбой по атакующей твари). Каждое полученное от других персонажей очко защиты увеличивает вероятность увернуться на 25%. Передачу очка защиты игроки объявляют открыто, до конца голосования, помечая имя защищаемого зеленым. После первого броска мастер делает второй и определяет – преуспели ли Чужой в атаке. Налетев на персонажа с защитой 100%, Чужой получает повреждения и пропускает ход.

Правила по времени

Показать содержимое  

Суд Линча -> ход шерифов(поиск) -> ход дока -> андроид -> чужой -> мафия ->выстрел шерифа (если есть)

Голос не проголосовавшего вовремя становится голосом против себя.

Два пропущенных подряд голосования - вылет из игры

Ходы активов - ВНИМАНИЕ! --> андроид - строго до 21-00, остальные - строго до 21:30.

Голосование мирных длится до 22:00. Сменить голос можно до 21-45.

Итоги голосования и итоги дня - в 23:30 +/- 30 минут

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Сводка голосования  

59d69c2d03d6a_4.thumb.png.03d22a5070e8812fc2f1683798787e41.png

Hide  

 

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анагар 

Тормунд подошел к Джанет. 

- Ну раз под прикрытием, - усмехнулся парень, - то пошли.

Только что бессильная рука девушки схватила разведчика за шиворот и покруче всякого ксеноморфа затащила внутрь. Дверь бронемашины захлопнулась и закрылась изнутри. А док была права - ее снадобье... обостряло инстинкты....

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса села рядом с бронивиком и внимательно смотря по сторонам думала о чем-то

 

(Ухожу спать. Самочувствие отвратное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик
 

Только что бессильная рука девушки схватила разведчика за шиворот и покруче всякого ксеноморфа затащила внутрь. Дверь бронемашины захлопнулась и закрылась изнутри. А док была права - ее снадобье... обостряло инстинкты....

- Воу, полегче, я тут пострадавший, - хохотнул Тормунд. И положил винтовку на переднее сиденье.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик =) 

- Воу, полегче, я тут пострадавший, - хохотнул Тормунд. И положил винтовку на переднее сиденье.

- Не будь слабаком! - с хищной улыбкой ответила Васкез, отбросила подальше оружие и стала расстегивать Тормунду бронежилет. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангар => Каюта  

Суонн почувствовал что смертельно устал, стимулятор ещё продолжал действовать, но руки опускались, слишком много событий, слишком много вопросов... Нужно было воспользоваться передышкой и банально выспаться. И инженер, захватив с собой бутылку виски, отправился в каюту спать.

Hide  
Х всем спасибо и до завтра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Броневик ;)  

- Не будь слабаком! - с хищной улыбкой ответила Васкез, отбросила подальше оружие и стала расстегивать Тормунду бронежилет. 

- Не то что бы я против, - Джеймс стал помогать девушке снимать экипировку. Ремни, ножны и прочее летело на пол машины. - Но... - он стал прерывисто целовать ее шею, одновременно освобождая от пут одежды. - Там толпа народа снаружи.

Тормунд стал опускать поцелуи ниже. 

 

Hide  
Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Броневик :D  

- Не то что бы я против, - Джеймс стал помогать девушке снимать экипировку. Ремни, ножны и прочее летело пол машины. - Но... - он стал прерывисто целовать ее шею, одновременно освобождая от пут одежды. - Там толпа народа снаружи.

Тормунд стал опускать поцелуи ниже. 

- К херам! Они поймут. Мы выжили сегодня, никого из своих не потеряли и поймали в криокапсулу агента.

Васкез погрузила пальцы в рыжую шевелюру. Тело обдало неистовым жаром. Дыхание стало прерывистым.

- К тому же... - от поцелуев слова стали переплетаться со стоном, - завтра все может измениться... Кто-то из нас может погибнуть... Но это будет завтра, а сейчас... Сейчас я хочу жить. С тобой.

Девушка на мгновение остановилась и заглянула разведчику в глаза. "Подумать только.... я едва его не потеряла..." - Эта мысль вновь подтолкнула Васкез к решительным действиям. Она снова провернула прием захвата ногами и в миг очутилась сверху. Самодовольно улыбнулась.

Hide  
Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик ;3  

- К херам! Они поймут. Мы выжили сегодня, никого из своих не потеряли и поймали в криокапсулу агента.

Васкез погрузила пальцы в рыжую шевелюру. Тело обдало неистовым жаром. Дыхание стало прерывистым.

- К тому же... - от поцелуев слова стали переплетаться со стоном, - завтра все может измениться... Кто-то из нас может погибнуть... Но это будет завтра, а сейчас... Сейчас я хочу жить. С тобой.

Девушка на мгновение остановилась и заглянула разведчику в глаза. "Подумать только.... я едва его не потеряла..." - Эта мысль вновь подтолкнула Васкез к решительным действиям. Она вновь провернула прием захвата ногами и в миг очутилась сверху. Самодовольно улыбнулась.

- Грязный прием? Снова?  - широко улыбнулся парень. Он обхватил руками талию девушки и плавно повел их вверх. Его пальцы остановились на груди Джанет. Он нежно сжал их. 

После чего ладони плавно переместились к спине. Разведчик приподнялся и, перехватив инициативу, оказался сверху. 

- Не в этот раз, Нене, - его горячее дыхание обжигало ее кожу. Джеймс страстно припал к ее пухлым губам. А затем переместил поцелуи на шею, плечи, груди. 

 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик ^.^ 

- Грязный прием? Снова?  - широко улыбнулся парень. Он обхватил руками талию девушки и плавно повел их вверх. Его пальцы остановились на груди Джанет. Он нежно сжал их. 

После чего ладони плавно переместились к спине. Разведчик приподнялся и, перехватив инициативу, оказался сверху. 

- Не в этот раз, Нене, - его горячее дыхание обжигало ее кожу. Джеймс страстно припал к ее пухлым губам. А затем переместил поцелуи на шею, плечи, груди.

Она не сопротивлялась маневру перехвата. Джанет ответила на поцелуй, руки заскользили по плечам, шее, спине разведчика. Она подставляла свои прелести языку и губам Джеймса уже утопая в экстазе страсти.

- Иди ко мне, я хочу тебя, Джеймс... - прошептала сквозь стон девушка. Она уже была готова.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Броневик ^o^  

Она не сопротивлялась маневру перехвата. Джанет ответила на поцелуй, руки заскользили по плечам, шее, спине разведчика. Она подставляла свои прелести языку и губам Джеймса уже утопая в экстазе страсти.

- Иди ко мне, я хочу тебя, Джеймс... - прошептала сквозь стон девушка. Она уже была готова.

Тормунд вновь припал к ее губам.

- Сейчас... - улыбнулся он во время поцелуя. Потом он отстранился и начал расстегивать ремень штанов... как он до сих пор не избавился от них? 

"Как же она хороша...", - парень рассматривал изгибы девушки. Ее томящееся тело. И игривую улыбку...

Наконец-то сбросив с себя последний предмет одежды, Джеймс пылко обнял Джанет. Его руки слегка грубо, но чутко скользили по ногам, бедрам, талии... 

И не став дразнить девушку и себя более, он притянул ее к себе и их тела переплелись. 

 

Hide  
Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик *о*  

- Сейчас... - улыбнулся он во время поцелуя. Потом он отстранился и начал расстегивать ремень штанов... как он до сих пор не избавился от них? 

"Как же она хороша...", - парень рассматривал изгибы девушки. Ее томящееся тело. И игривую улыбку...

Наконец-то сбросив с себя последний предмет одежды, Джеймс пылко обнял Джанет. Его руки слегка грубо, но чутко скользили по ногам, бедрам, талии... 

И не став дразнить девушку и себя более, он притянул ее к себе и их тела переплелись. 

Наконец-то! Казалось, Джанет целую вечность ждала этого мига - слиться с тем, кому можно доверять. По настоящему - и душой, и телом. Она знала, что может доверить Джеймсу собственную жизнь и он мог сделать тоже самое.

Они двигались все быстрее и агрессивней. Тела сплетались в полумраке. Крики приглушенно пробивались даже через бронированную защиту транспорта. Наконец по телу пробежала острая приятная дрожь, в ушах зазвенело, Джанет почти потеряла сознание от переполнявшего ее наслаждения в сладком полубреду произнося его имя. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик :P 

Наконец-то! Казалось, Джанет целую вечность ждала этого мига - слиться с тем, кому можно доверять. По настоящему - и душой, и телом. Она знала, что может доверить Джеймсу собственную жизнь и он мог сделать тоже самое.

Они двигались все быстрее и агрессивней. Тела сплетались в полумраке. Крики приглушенно пробивались даже через бронированную защиту транспорта. Наконец по телу пробежала острая приятная дрожь, в ушах зазвенело, Джанет почти потеряла сознание от переполнявшего ее наслаждения в сладком полубреду произнося его имя. 

После наивысшей точки, вспотевший от всего буйства, Джеймс лег рядом с девушкой. Он все еще часто дышал и переводил дух. Тормунд обнял разгоряченное тело девушки и прошептал ей на ушко:

- Повторим? - улыбка заиграла на его лице. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Броневик :Ъ 

После наивысшей точки, вспотевший от всего буйства, Джеймс лег рядом с девушкой. Он все еще часто дышал и переводил дух. Тормунд обнял разгоряченное тело девушки и прошептал ей на ушко:

- Повторим? - улыбка заиграла на его лице. 

Едва отдышавшись, Джанет широко улыбнулась и будучи все еще с блаженно закрытыми глазами спросила:

- Сейчас? Или вообще?

Hide  

 

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик страсти;) 

Едва отдышавшись, Джанет широко улыбнулась и будучи все еще с блаженно закрытыми глазами спросила:

- Сейчас? Или вообще?

- Сейчас, - подмигнул парень и добавил, - и потом. И вообще. А ты бы хотела? Если выберемся отсюда?

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Броневик... дааа... я очень испорченный человек)))  

- Сейчас, - подмигнул парень 

- А ты ненасытный! - довольно улыбнулась Васкез. - Давай!

 и добавил, - и потом. И вообще. А ты бы хотела? Если выберемся отсюда?

Девушка посмотрела на разведчика очень серьезно. Она заглянула ему в глаза, казалось, хотела разглядеть там все глубины души Джеймса. Она провела рукой по его щеке, волосам, посмотрела со всей нежностью, которая тщательно скрывалась от посторонних.

- Я толкнула О'Хара в пропасть. Мне не выжить. Ты должен быть к этому готов, солдат.

Джанет помолчала.

- Но если повезет... мне бы хотелось... - она запнулась. - Да, мне бы этого определенно хотелось, - разведчица поцеловала Джеймса, и в этом поцелуе была заключена не только страсть. Еще нечто большее, непостижимое, как бескрайняя Вселенная.

Hide  

 

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Броневик ୧( ಠ┏ل͜┓ಠ )୨  

- Но если повезет... мне бы хотелось... - она запнулась. - Да, мне бы этого определенно хотелось, - разведчица поцеловала Джеймса, и в этом поцелуе была заключена не только страсть. Еще нечто большее, непостижимое, как бескрайняя Вселенная.

Джеймс ответил на поцелуй со всей нежностью и будто хрупкий цветок он обнял девушку. Время будто замедлилось и их близость, чистая и искрения, пронзила все параллельные миры. Словно во всех нескончаемый реальностях Джанет и Джеймс были сейчас рядом. 

- Значит мы выберемся, - прошептал Тормунд в ее губы. -  Непременно должны... Нене...Джанет... Я... Седьмое пекло! Я уничтожу здесь все, если с тобой что-то случиться.

Hide  
Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик \\(^_^)// => Ангар => Арсенал => Кают-компания 

Разведчики провели вместе всю ночь, полностью отдавая себя друг другу. На утро, потрепанные и счастливые, они вышли из бронемашины, ставшей свидетельницей собственного осквернения. 

Была осуществлена вылазка в арсенал. После стычки с ксеноморфом в пулемете необходимо было поменять ленту, пополнить боезапас. 

Затем в кают-компанию - как же хотелось горячего кофе! 

Но необходимо было вернуться к миссии. Ах, сколько отрядов полегло на эйфории первого успеха! Джанет не хотела повторять их ошибку и принялась строчить общее сообщение.

Hide  

"Протокол второго дня.

Я, Джанет Васкез, заручаюсь поддержкой Джеймса Тормунда и зная, что за моей спиной, помимо моего, еще один голос, ворошу осиное гнездо, вникаю в обсуждения и жду, как будут голосовать другие в надежде попасть в яблочко. Получилось, господа товарищи! А потому Тормунду вручаю кредит доверия за поддержку и прикрытие.

1. Фурнье голосует первой против Джилл.

2. Вильямс голосует против агента О'Хара.

3. Яхве голосует против Мирроу.

4. О'Хара против Яхве.

5. Джилл дает второй голос против агента О'Хара.

6. Все остальные придерживают голоса и ждут... Меня? Развязки событий? Внятной картины? Короче, я считаю, что тут был переломный момент истины. Я хотела подождать еще голосов, но дедлайн бескомпромиссно приближался и я решила действовать. Рискнуть и попытаться задавить числом вариант допроса О'Хара (так что себе тоже вручу кредит доверия). Далее события развивались ооочень быстро.

7. Алекса решает пойти против Берка. Ладно, ее право. Андроид - не шериф с засветом на руках и ее первый голос против Берка вряд ли бы что-то решил.

8. Суонн голосует против Яхве (второй голос).

9-10-11. Паровозик против О'Хара: Мирроу -> Тормунд (по моей просьбе) -> Берк.

12. Запоздалый (и офигевший) голос Хоули против Джилл, который уже ничего не решает.

Подвожу итоги:

Кредит доверия по убывающей: Тормунд (яснопочему, объясняла), Джилл (именно она заподозрила и акцентировала внимание на странной связи О'Хара и Фурнье, дала второй голос против пойманного агента), Берк (ведет себя очень правильно, наблюдает и не торопится. доверяет Джилл, а Джилл доверяет ему. а я верю интуиции нашего младшего техника, верю в обоюдный кредит доверия этой парочки), Алекса (других андроидов у нас пока не появлялось), Вильямс (оба раза не боялся голосовать в первых рядах, а второй раз так вообще попал в яблочко), Хоули (путается, опаздывает, офигевает, ведет себя, как растерянный мирный).

Подозрения по нарастающей: Суонн почему-то голосует против Яхве (пытается спасти О'Хара?), но вряд ли - отношусь к нему, как Хоули, скорее растерянный мирный, но пристальный взгляд +1. Яхве - человек, которому я нахожу столько интересных и хитрых обвинений, хоть в рамочку и на стену вешай! но нахожу столько же и более весомых и простых оправданий (пока оставить в покое). Фурнье - ранее замеченная координация действий с О'Хара, подозрительно подкатывает к Яхве (бросает на наемника тень?), вообще ведет себя нервно, отстраненно и, на мой вкус, крайне странно голосует. Мирроу - простите доктор, я вас люблю (вы же знаете), но не могу избавиться от гадкого предчувствия, что будь вы заинтересованы в победе над агентами, то проявили бы больше инициативы в их поимке, а вы ведете себя хорошо и правильно ровно настолько, чтоб не высовываться и выглядеть прилично. К вам не подкопаться с любой стороны - нельзя быть настолько идеальным.

Прошу каждого ознакомиться с текстом и конструктивно высказаться о своих подозрениях насчет того, кто еще может быть агентом и почему.

Д. Васкез"

 

- Вики... ты знаешь, что делать.

Х

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдди продрал глаза. Не смотря на раннее пробуждение, выспался он настолько хорошо, насколько это было возможно в данной ситуации. Где-то посреди ночи он просыпался от слишком уж громких и грязных звуков, доносящихся из броневика, но списывал это на эйфорию победы.

Когда такой лежишь и слушаешь  

1461338205530.gif.db5edc1bc5676d7fd73ab05ddaf51e9f.gif

В конце концов, если бы ему пришлось отбиваться от ксеноморфа и выжить, он бы  сделал тоже самое...ну, с кем угодно, а тут у ребят вроде уже и романтика была. Но ладно. Хорошенько зевнув и потянувшись, он встал, сходил в кают-компанию, приготовил себе чашку кофе китовых размеров и употребил её с какими-то сладкими снэками. Всё ещё зевая, вернулся в ангар, осмотрел место вчерашнего боя и нашёл, помимо изъеденных кислотой пола и стен, какие-то куски темной и твердой плоти. Списав это на что-то не жизненно важное, раз тварь смогла уползти, он осторожно подцепил пальцами самый большой и сухой кусок (ему же не хотелось поджарить свои пальцы кислотой), после чего неторопливо понёс свою добычу в лабораторный отсек.

Лишь когда за ним закрылись двери отсека, кусочек ксеноморфа был помещен в капсулу для изучения, а сам Эдди сменил теплый банный халат и тапочки на лабораторную одежду, до него дошло, что все эти его неторопливые одиночные вояжи совершались по коридорам, в которых вполне мог прятаться недобитый зверь. Пару минут спустя, оправившись от шока, вызванного своими тупостью и удачливостью, Эдди решил сначала изучить протокол Васкез:

- Ээээй, я вывел вас на О"Хару, почему это кредит доверия такой хреновенький?! - воскликнул Эдди в сердцах. Впрочем, вспомнив, что доверяет он только Тормунду, а то, что Тормунд верит Джанет никак не делает его, Эдди, с Джанет каким-либо хорошими друзьями, забил.

А вот картина маслом: Яхве тычет в Мирроу и сразу же ОХара тычет в Яхве. Совпадение? Кто знает. А вот Джилл, расходясь с мнением Джанет, кажется ему подозрительной. Второй голос против союзника, для обеспечения себе алиби? Не первая, не так рискованно, да и вопросов к ОХаре накопилось достаточно, довольно очевидно было, что он уже не жилец. Да и Мирроу, которую защищал ОХара включается в паровоз против него.

А вот Фурнье ему казалась наоборот, не столь подозрительно. В голове промелькнула безумная идея - а вдруг вся эта ситуация с поцелуйчиками была лишь потому, что она проверила его и знала, что он ни в чем не замешан? Эдди пока отбросил Подобные мысли. Составил свой круг подозреваемых и до внятных объяснений среди них были Мирроу, Джилл, Суонн. Хоули? Вряд ли, но пригляжусь внимательнее. И с Бёрком пока было не очень понятно, хотя этот засранец казался Эдди порядочным парнем.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где то в замкнутом пространстве "суперо"  

Яхве стоял возле одного элюминатора и смотрел на без крайние просторы космоса. Мириады звёзд, холодных и безпощадных, таких близких и в то же время таких далеких. Где то там их земля и их дом. Яхве знает что они все хотят вернуться домой, но вместо того что бы действовать сообща, они ищут скелетов в чужих шкафах.  Странные эти земляне. У него на родной планете тоже за частую так как и здесь. Но когда было вторжение и угроза была общей. Все нашли в себе силы объедениться, дать отпор захватчикам и победить. Он продлжал смореть на звёзды. Где то далеко начала падать звезда. Он загадал желание.  Сбудиться оно или нет время покажет. 

-Красиво- произнес Яхве.

В подзонание нарисовалась одна песня, которую он услышал в одной пивнушки на земле.

Точка не возврата. М. Пушкина(c)  

Спит земля. Укрыты дымкой облаков поля и города.
За бортом балластом прошлого вся жизнь и дом,
Объятый сном! Безмолвие уносит за собой
В пространство нереальности чужой.
Сквозь туман, прочь от смятения души
Спешим к другим мирам. Больше нет любви,
Что многих держит на Земле. Надежды нет!
Есть точка невозврата из мечты —
Лететь на свет таинственной звезды…
Плыть в серебре Лунных морей,
Солнце нам вслед пошлет свой ветер
Плыть по волнам в тот океан,
Что называется «Бессмертие».
Может быть наивны мы, и нет нигде
Орбит другой Судьбы.
Может быть нам не найти во тьме маршрут
Туда, где Время спит.
Есть точка невозврата из мечты,
И мы с тобой смогли её пройти!
Плыть в серебре Лунных морей,
Солнце нам вслед пошлет свой ветер
Плыть по волнам в тот океан,
Что называется «Бессмертие».
Как магнит к себе влечёт звезда,
Свет везде — полна им темнота,
Это знак разгаданных глубин.
В поисках изменчивой Судьбы.
Против нас восставшие миры,
Нас бросает в бездну новый взрыв!
Вот и всё — мы все теперь ничто,
Яркий миг слияния с мечтой!
Плыть в серебре Лунных морей,
Солнце нам вслед пошлет свой ветер
Плыть по волнам в тот океан,
Что называется «Бессмертие».
Плыть в серебре Лунных морей,
Солнце нам вслед пошлет свой ветер
Плыть по волнам в тот океан,
Что называется «Бессмертие».
Есть точка невозврата из мечты.

Hide  

 

Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюта Джилл и Берка  

Картер сонно протер глаза, когда заиграл будильник на часах.

- Мммм, кажется, пора вставать? - он потянулся страстно поцеловать свое маленькое счастье под боком. - А может...

Игривые огоньки заиграли в его глазах.

- Еще разок? - мужчина жарко прошептал, ласково лизнув ей ушко.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюта Джилл и Бёрка.  

- Мммм, кажется, пора вставать? - он потянулся страстно поцеловать свое маленькое счастье под боком. - А может...

Игривые огоньки заиграли в его глазах.

- Еще разок? - мужчина жарко прошептал, ласково лизнув ей ушко.

- Какой ты ненасытный, - улыбнувшись, ответила Джилл и потянулась, выгнув спинку.

Hide  

Вчера был тяжелый день. Девушка до последнего ждала, желая узнать, кого Бёрк считает главным подозреваемым, но в итоге пришлось принимать решение самой. У нее было несколько подозреваемых. Свои соображения о самых основных она изложила на собрании, но окончательного решения не могла принять. О'Хара, конечно, был очень и очень подозрительным, но никого нельзя было сбрасывать со счетов. Если бы попытка вычислить агента провалилась из-за одной нескоординированности... 

Но все-таки получилось. Даже несмотря на попытки некоторых перевести стрелки на нее и обвинить в двурушничестве. Пф! Тот факт, что она доверяет Картеру, никак не отменяет того, что он выглядит подозрительно и ведет себя слишком правильно. И если она все-таки ошибается, то ее первейший долг - донести до остальных свои соображения. Личное - не значит важное.

Хотя, несомненно, к мнению Бёрка Джилл прислушивалась, и когда нужно было быстро делать выбор, она сделала его, руководствуясь двумя пунктами:

1. Бёрк сказал, что верит Алексе. Значит, она и Яхве пока что отпадают (у последнего могли быть свои мотивы вытащить андроида, так что даже если они не в сговоре, он все равно остается в списке).

2. Чтобы итоги привели к какому-то результату, нужно было действовать сообща. Поэтому Джилл подхватила кандидатуру О'Хара, увидев, что она не единственная, кто взял его на карандаш.

Младшему технику очень хотелось бы узнать, кому отдал бы предпочтение сам Бёрк, но пришлось действовать самостоятельно, ибо обстановка накалялась. Увы.

Там же  

Джеллико повернулась к Картеру и уткнулась лбом ему в грудь.

- Ты правда на меня не сердишься за вчерашнее? Я так хочу, чтобы ты выжил, - вздохнула она.

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где то в замкнутом пространстве "суперо"  

Наёмник закончил наблюдать за коварной красотой холодного и без различного ко всему живому и не живому космосу. И продолжил свой путь, в тщетных попытках найти ксеноморфа. Хотя это может был просто предлог...

 

Hide  

Он шёл по пустому коридору полностью погруженный в свои мысли.

"Странное какое то чувство. Они были одним экипажем, наверняка проходили жёсткий отбор в кандидаты. Безоговорочно каждый из них заслуживает не одну награду. Боевую, научную. Они же ведь все талантливые люди и каждый из них спец высокого уровня. Баскез про таких как она, у нас на родной планете, рассказывают в мифах и легендах  и называют их Валькириями( к слову оказывается и на земле есть похожие мифы и легенды Надо будет как то занятья этим вопрос и выяснить где первее они появились).Один очень гордился бы такой воительницей. Берк, как и все топ менеджеры, или как их называют земляне, всегда кажутся мне с приветом. Джилл, несмотря на то что она не воин но безграничная преданность Берку делает ей чести. Миссис Мирроу, соглашусь с мнением Васкез, слишком идеально-правильная. Подозреваю ли я её? Скорее да чем нет.

 Алекса. Могут быть варианты. Она сражается за правое дело,  если б она не была б синтом, Один и её взял бы в Валькирии наравных с Баскез. Тормунд, красавчек выстоить против Чужого- это достойно, для того чтоб Валькирии в лице Васкез и Алексы спустились бы за ним и отнесли в Вальгхалу. Уважаю. Хорошо, что не поддался искушению и не проголосовал за нее(алекса) в первый день. Много жизней спасёт. Хоули, не знаю я с ним практически не пересакаюсь и не могу что то конкретное сказать. Суонн увы тоже не так часто с ним общаюсь чтобы понять кто он. Голоса против меня, наверное я так же б поступил если в команде был наёмник,  да и ещё с другой планеты. Винить его в этом... Не суди да не судимым будешь, так кажется пишется в книге землян с названием.... Какое же у неё название? А вот вспомнил - библия. Мари... если честно, загадачная и таинственная, со своими тараканами в голове. А  у кого их нет то. Ты на себя то посмотри, один большой таракан с бородой и массой в 85 кг. Хотя наверное похудел уже." -закончил наёмник и повернул в очередной коридор.

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюта Васкез  

Дроиды патрулировали коридоры в жилом отсеке. Как раз удобненькое время, чтоб по-быстрому принять душ. Выйдя из него, Васкез экипировалась и готова была покинуть каюту, как вдруг взгляд упал на скомканную фотографию брошенную в угол. Разведчица подошла к ней и подняла. Развернула...

"Хадсон ублюдок... Это он был предателем в их отряде и сливал информацию мафиозной группировке, и пользовался доверием Васкез, чтоб отвести от себя подозрения. Джеймс не такой..."

Разведчица села на идеально застеленную кровать, достала из кармана зажигалку, подожгла уголок фотографии и стала с удовольствием наблюдать, как пламя поглощает изображение. Маленькие пузырьки вздувшегося глянца превращались в черный пепел.

"В топку!"

На пол упала маленькая кучка грязного черного праха - все, что осталось, как от фото, так и от болезненных воспоминаний.

Hide  

Находясь в задумчивом настроении, Васкез подкурила где-то припрятанную сигарету, выдохнула дым и активировала коммуникатор на общем канале.

Сказала:

- Эй, ребята, давайте резче высказывайтесь каждый с подозрениями. Кажется, у меня есть план, как закончить все сегодня и никому больше не погибнуть...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**Лаборатория**

Хорошенько рассмотрев и прощупав кусочек ксеноморфа, мило оброненный им во время перестрелки, Эдди мог лишь удрученно вздохнуть: "Нет, целая тварь была бы намного более полезной для науки". Полая трубка с рваными краями в месте отрыва, судя по своему строению, выполняла функцию воздуховода для дыхания. Вовсе необязательно, чтобы тварь дышала воздухом, но аналогичного слова он придумывать не стал. Химический состав, кислота - всё было аналогично предыдущему подопытному, хотя внешняя оболочка была намного прочнее и напоминала хитин. "Этакий здоровенный хищный космический жук - прелестно" - подумалось Эдди. Большего он вытянуть из кусочка не смог, увы, тут нужна была целая особь.

Переодевшись в привычную одежду и выкурив еще одну сигарету, Эдди записал свои наблюдения и разослал остальным с пометкой "важно, но не срочно". Главное - в неё можно стрелять, её можно ранить. Ничего действительно нового анализ к этой информации не добавил.

- Васкез, приём. Свои соображения я озвучил, жду остальных. Не приоткроешь ли детали плана? Не люблю сидеть в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/** Каюта Васкез

- Васкез, приём. Свои соображения я озвучил, жду остальных. Не приоткроешь ли детали плана? Не люблю сидеть в неведении.

- Да, Эд, слышу тебя. Грубо говоря, понадобятся длинные щипцы, сухое полотенце и ведро керосина, - Васкез сделала паузу, а потом продолжила уже по делу: - А если серьезно, то озвучу, но позже - всему нужен свой момент.

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...