Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Mass Effect: Andromeda — Теперь в Origin Access

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня ночью Mass Effect Andromeda Deluxe Edition была добавлена в Origin Access и EA Access – теперь подписчики могут поиграть в нее бесплатно.

И в честь этого в мультиплеере появилось новое «Праздничное задание», которое будет доступно игрокам всю следующую неделю. За выполнение задания можно получить бонусный Элитный набор АПЕКС, а в магазине в течение этой недели можно купить еще три Элитных набора.

Сложность матча: бронза, 11 волн.

Модификаторы матча: 
Целиться в глаза
+200% к урону по уязвимостям
-50% урона от оружия
Пустые ящики
+800% к боезапасу
+8 к запасу умений
Ящики с боеприпасами не дают патронов и ресурсов
 
Помимо этого, разработчики дополнили список оружия, измененного на прошлой неделе:
Храбрец
Уменьшена отдача от выстрела во время прицеливания с 0.2-0.1 до 0.18-0.09
Пиранья
Урон увеличен с 59-68 до 68-79

И уточнили, когда ждать две оставшиеся экипировки: Structural Ergonomics появится 19 октября, Stronghold Package - 26 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Класс", еще больше типчиков безвылозно сидящих в точках загрузки/взлома на платине прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромолоко!? ЕА вы что-то рано, как-то, хэллоуин еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, WishMaster сказал:

хэллоуин еще не скоро

Всего-то 12 дней, вот и начали заранее.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, altea сказал:

За выполнение задания можно получить бонусный Элитный набор АПЕКС

Он назывался не элитный, а "Праздничный набор" и мне в нем выпало 4 черных и одна золотая карта. Это только я такой везучий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, allcool сказал:

Он назывался не элитный, а "Праздничный набор" и мне в нем выпало 4 черных и одна золотая карта. Это только я такой везучий?

по составу это и есть Элитный, просто его так назвали

Ну это прям супер повезло, потому что там одна гарантированная черная должна быть, а дальше как рандом подкинет. Три карточки вполне себе встречалось (1 гарантированная для элитного + 2, которые и так изредка могут выпасть в обычном ящике за 100к), но чтоб прям 4 - первый раз вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

Ну это прям супер повезло, потому что там одна гарантированная черная должна быть, а дальше как рандом подкинет. Три карточки вполне себе встречалось (1 гарантированная для элитного + 2, которые и так изредка могут выпасть в обычном ящике за 100к), но чтоб прям 4 - первый раз вижу)

Ха, надо же :) жаль не заскринил. Выпали четыре черных персонажа, я даже подумал, что они в честь праздника решили аукцион невиданной щедрости устроить, чтобы новички из origin access сразу побольше персонажей получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, allcool сказал:

Ха, надо же :) жаль не заскринил. Выпали четыре черных персонажа, я даже подумал, что они в честь праздника решили аукцион невиданной щедрости устроить, чтобы новички из origin access сразу побольше персонажей получили

а кстати возможно, что если раньше эти ящики не покупал вообще, то они действительно разом много выкидывают. Вполне логичный ход был бы, если они надеются новичков удержать в игре)

У меня во всех элитных в этот раз стандартно по одной чк выпадало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта идея с подпиской, жаль новинки выходят с очень большим опозданием, была бы задержка в месяц-два цены бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hyb138 сказал:

была бы задержка в месяц-два цены бы не было

Нет, цена то определенно была бы. Раза в 3-4 выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LoginamNet сказал:

Нет, цена то определенно была бы. Раза в 3-4 выше.

Но сейчас она какая-то вообще бесполезная. В плане не так просто подобрать сценарий, при котором пользоваться подпиской имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Shugnar сказал:

Но сейчас она какая-то вообще бесполезная. В плане не так просто подобрать сценарий, при котором пользоваться подпиской имеет смысл.

Подписка в первую очередь рассчитана на людей, которые не хотят вникать во что они играют и/или не хотят втягиваться. Все подписки всегда рассчитаны на: приду домой, чО-нить поставлю/поиграю. Человеку всё равно что, во что и т.д. и таких людей много и, как правило, это люди 40+ лет. Они не хотят ничего покупать, им не нужна библиотека игр, они просто взяли подписку и не парятся.

А вот "ранний доступ" это чистой воды маркетинг и производство бабла на тех, у кого отсутствует терпение.

Вывод: если у вас есть библиотека(и) и у вас всё ok с терпением, то подписка(и) вам ни к чему. В конце концов, поставьте что-нибудь во что давно хотели поиграть, но ни как руки не доходили, или вспомните какую-то хорошую/любимую игру и вас "отпустит" в терпении) Новые игры/проекты в 30% - хуже старых, к сожалению

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarto сказал:

 это люди 40+ лет.

Как сказать, я +- в этом возрасте и библиотека игр у меня достаточно большая, правда,  в steam в основном, а вот у моего племянника  +-20 -  как раз подписка. Это зависит не от возраста, а предпочтений и финансового состояния.

Но с выводом соглашусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LoginamNet сказал:

Нет, цена то определенно была бы. Раза в 3-4 выше.

Думаю, что и цену в 3 раза выше нельзя назвать заоблачной, по цене это 2 игры плюс пара длц в ориджин; а ea access на xbox с его конскими ценами по 4 килорубля смотрится ещё выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2017 в 20:45, altea сказал:

И уточнили, когда ждать две оставшиеся экипировки: Structural Ergonomics появится 19 октября, Stronghold Package - 26 октября.

Странное дело со Structural Ergonomics. То ли фича, то ли баг (может это только у меня?).

Короче зашел сегодня в МПМЕА, чисто купить Structural Ergonomics, тыкаю в раздел магазина где они обычно продаются, а там ее нету... Посмотрел еще раз внимательно пост уважаемой Altea - "Structural Ergonomics появится 19 октября". Сегодня 19 октября, значит месяц и число верные, но обвеса в магазине нет. Ну подумал, что БВ опять все напутали и собрался выходит уже из игры... Но тут вспомнил, что там еще коробка халявная предлагается за выполнение миссии. Ну думаю надо сходить ибо халява, благо бронза, а то я забыл уже даже как играть. В итоге, после прохождения Праздничного задания, получил и халявную коробку и ВДРУГ НЕОЖИДАННО стала доступна Structural Ergonomics, которой до этого там не было 200%!

Магия блин МЕА меня не перестает удивлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TurnOFyourMICplz сказал:

Странное дело со Structural Ergonomics. То ли фича, то ли баг (может это только у меня?).

Короче зашел сегодня в МПМЕА, чисто купить Structural Ergonomics, тыкаю в раздел магазина где они обычно продаются, а там ее нету... Посмотрел еще раз внимательно пост уважаемой Altea - "Structural Ergonomics появится 19 октября". Сегодня 19 октября, значит месяц и число верные, но обвеса в магазине нет. Ну подумал, что БВ опять все напутали и собрался выходит уже из игры... Но тут вспомнил, что там еще коробка халявная предлагается за выполнение миссии. Ну думаю надо сходить ибо халява, благо бронза, а то я забыл уже даже как играть. В итоге, после прохождения Праздничного задания, получил и халявную коробку и ВДРУГ НЕОЖИДАННО стала доступна Structural Ergonomics, которой до этого там не было 200%!

Магия блин МЕА меня не перестает удивлять...

Там система какая - магазин обновляется в 7 вечера. Если зайти до этого, то можешь не увидеть, что появилось что-то новое, пока не перезайдешь в лобби. Нужно либо выйти и зайти в сетевую игру, либо сходить на миссию и загрузиться после нее в лобби. Плюс, новая экипировка сегодня была доступна где-то за полчаса до этого. потом по таймеру пропадала и сразу же была выставлена снова - если в этот момент попасть, то опять таки не увидишь, надо перезаходить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...