Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Dragon Age: ФРПГ "Амгефорн"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59e9df5e3c704_3.thumb.jpg.4708fc9a722ce6d4d49641f260bd4902.jpg

Страница из перечня пленных, поступавших в цитадель Теринфаль - тренировочный полигон Искателей Истины.

«— Рыцари-храмовники Веллен, Поллер и Леген были допрошены после выдвижения ими обвинений в отступничестве некоей Марион Дюрж, чью невиновность подтвердило расследование, проведенное Искателем Тэаном. Отбывают тюремное заключение с 5 верименсиса 7:02 века Бурь.

— Эллин Девар, Первый Чародей арестован за владение еретическими материалами. Утверждал, что невиновен, но в кабинете были обнаружены спрятанные книги с руководством по магии крови и восемь амулетов магов. Казнен 29 верименсиса 7:02 века Бурь.

— Пейтр Лотир, обвинен в отступничестве. Привезен для обследования Искательницей Ландсдейл. Магия не обнаружена. Подозрение на болезнь мозга. Удерживается в заключении ради собственной безопасности. Посещения разрешены. Заключен 9 плуитаниса 7:02 века Бурь.»

Канун войны  

59e9e11ea401a_bandicam2017-09-1012-08-13-424.jpg.1bb6e82352a1cb25bd1839e1c575d235.jpg

Сезон штормов подходил к концу. Уже не завывали сокрушительные ветры, готовые сорвать армейские палатки,  не хлестали холодные дожди, и мрачный Боэрик преображался под первыми лучами солнца, прорвавшего завесу из низких свинцовых туч. Три месяца дождя, холодных ночей, грязи и сбивающих с ног ураганов. Охранные щиты и заклинания приходилось обновлять ежечасно, а поддерживать огонь в каминах только силой собственной мысли, оставив надежды разжечь мокрую древесину.

Блокпост второй центурии первой когорты Стального имперского легиона стоял на побережье, растянувшись вглубь материка на пару километров, с основной задачей – удерживать границы и не давать противнику окончательно прорваться на полуостров Глаз Нокена к крестьянским фермам и поселениям. После 85 года Стали кунари ослабили натиск, и плотная оккупация, была разорвана имперскими легионами во многих местах фронта. Крупные города до сих пор оставались захваченными, но удержать под своей властью всё побережье враг уже был не в силах. Ожесточённое сопротивление имперской армии, крестьянские бунты, партизанские войны основательно ослабили положение вражеских гарнизонов.

 Линия обороны с окопами, магическими ловушками, укреплениями и блокпостами протянулась до равнинных озёр, образуя непрерывный фронт, который удерживала вот уже несколько лет оккупации передовая имперская когорта. Здесь служили ветераны и новички, маги, сапорати и наёмники. Иногда, кунари сносили ограждения и вели бои в тылу. Линия фронта прогибалась, карты перечерчивались, чтобы через несколько дней воинам легиона вновь вернуться, отбросить противника и вести затяжную оборону. Время шло, а Триумвират Кунандара не спешил отдавать приказ о массированном наступлении. Разрозненные силы кунари теснили со всех сторон народы Тедаса. Немало людей и эльфов приняли философию Кослуна, но ещё больше было тех, кто возненавидел захватчиков, насаждавших новый образ жизни. Империя магов в который раз противостояла последствиям просветления, которым когда-то осенило рогатую голову предводителя кунарийского стада. Ненависть имперцев росла. Кунари искренне надеялись искоренить магическую заразу, поразившую целую страну. Затяжная оккупация продолжалась.

Пока за их спинами родной Тевинтер и враждебный Орлей искали общие цели, армия Империи воевала. Бойцы ходили в разведку, отражали атаки и цеплялись за каждый метр имперской земли, за каждый пригорок вели бои, казнили перебежчиков и совершали диверсии в тылу. Необъявленная война была бесконечной, и каждый день страна Древних богов теряла своих воинов.

Прошёл год с тех самых пор, как Теодор Красс-Шармаль, боевой имперский маг поступил в распоряжения трибуна Стального легиона и приступил к несению службы рядовым триарием, который уже через три месяца, оправдав свои хвалёные таланты, быстро поднялся до декуриона, а через полгода до центуриона. Он принял командование второй центурией после гибели командира и продолжал удерживать пост, одновременно участвуя в боях и карьерных баталиях.  Пять лет обучения на военной кафедре стихий не прошли для молодого тевинтерца даром. Его учили воевать с орлейцами и ферелденцами, антиванцами и марчанами, кунари и воинами тумана, аварами и хасиндами, пиратами и пророками Ривейна. Тевинтер готов был отражать любой натиск, как и много лет назад не испытывая доверия к окружающим его государствам, где магия по-прежнему была под запретом. Каждый маг со стихийной специализацией обязан был уметь воевать. А если способности превышали средние, то офицерский чин присваивали ещё во время обучения. Но опальный лаэтан, попавший в немилость к будущему архонту, начал защищать родину рядовым.

Всего лишь год. Но этот год принёс не  только опыт и знания, он изменил бывшего кандидата в чародеи столичного Круга, покрыв тело шрамами и ожогами, и ожесточив некогда ранимую душу.  О возвращении в Круг Минратоса Теодор Красс больше не мечтал, а звание старшего чародея и Магистериум были теперь слишком далеки от его настоящего. Но имперец всегда останется имперцем, а жажда власти в крови не оставит компромиссов для продвижения наверх даже на войне. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. В легаты он пока не метил, но место трибуна в Стальном легионе казалось ему не таким уж недосягаемым.

Год ходили слухи о священном походе на кунари, год Белая жрица и Чёрный жрец искали консенсус, который, наконец-то, случился и дал щедрые всходы. Первый Священный поход против завоевателей, объединивший непримиримых врагов Южной и Северной церквей, был провозглашён и намечен на молиорис 7:25 Бури. Но пока Орлей спускал первые  корабли на воды Недремлющего моря, а Стальной легион Тевинтера пополнялся день ото дня воинами из других подразделений, царило мирное затишье, и даже постоянные конфликты на восточном и северном фронтах сбавили напор. Все словно замерли в коротком миге ожидания, когда поднимутся ввысь штандарты с драконами и львами, и горнисты протрубят начало Великой миссии двух Великих держав Тедаса.

 

Hide  
Преданные исполнители воли Империума  

1. Децимус Лурц - Ribka - Источник

2. Патрик - Hikaru - Носитель

3. Теодор Красс-Шармаль - FOX69 - Исполнитель-1

4. Полихроний Meshulik - Исполнитель-2

5. Лар Мастарна Dmitry Shepard - Исполнитель-3

6. Виктор Виардо - tenshi - Исполнитель-4

7. Арсиноя julia37 - Исполнитель-5

8. Улва Yambie - Исполнитель-6 

 

     

Механика

Очень полезная информация

РЫНОК

Карточки ГЕРОЕВ

Действия в бою/ Бой

Специализации и боевые таланты: МАГ, ВОИН, РАЗБОЙНИК

Комната: Амгефорн

Полигон для боев: Amgeforn (но сначала зарегистрироваться на Roll20)

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Инструменты бальзамировщика, - проговорил Тео, вытаскивая из коробки с детскими вещами не тронутый ржавчиной ланцет, ещё достаточно острый. - Именные. Некой Ады Грубер. Кто она? Жена? Дочь? Если это её инструменты, то возможно предположить, что и вакханалия с трупами её рук дело, а совсем не Девара, - высказал он предположение. - Может, она морталитаси?

 

Улва неопределенно дернула плечами.

Морталитаси вещь обыденная в Неварре, как в Тевинтере – магия крови.

Очаровательные... родственные души. Только ленточки алой и не хватает, чтоб ею запястья им перевязать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Инструменты бальзамировщика, - проговорил Тео, вытаскивая из коробки с детскими вещами не тронутый ржавчиной ланцет, ещё достаточно острый. - Именные. Некой Ады Грубер. Кто она? Жена? Дочь? Если это её инструменты, то возможно предположить, что и вакханалия с трупами её рук дело, а совсем не Девара, - высказал он предположение. - Может, она морталитаси?

 

Лурц снова заволновался:

- Да! Я забыл! - по его знаку раб принялся вынимать из мешка части найденного в башне Девара устройства: - М-миледи Арсиноя принесла мне их... Я предположил... основываясь на ее рассказе... что они от устройства по превращению людей в зомби... Она сказала, что башня почти разрушена, из чего я сделал вывод, что найденное вами устройство поглощает колоссальные объемы магической энергии, которую "высосала" из башни... Ты знаешь, Тео, магические башни Империума практически вечные....  И эти инструменты, - он указал на блестящий ланцет в руках стихийщика,-  укладываются в мою теорию..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О! Мессир Виардо! Вы тоже интересуетесь алхимией? - живо заинтересовался Лурц способностями орлейского гостя, отвлекаясь на того от "трофеев" Пола. На каверзный вопрос лишь смущенно усмехнулся: - Боюсь, я не так силен в травоведении, как в некоторых других предметах. Не удивлюсь, если время приготовления увеличится еще раза в два. О! Быть может... вы согласитесь помочь мне? Возможно, вместе у нас все получится быстрее?

Мессир Виардо слегка опешил. Не в первый раз за эту встречу Децимус Лурц лучился энтузиазмом, но по большей части в тех вещах, привлекательности которых шпион не мог понять при всём желании. Теперь же как окатило животворящим потоком.

- Мне приходится время от времени заниматься с составами, месье Лурц, - подтвердил Вик, даже не пряча невольную улыбку, - Думаю, совместный поиск оптимального решения может оказаться увлекательным.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуги были очень-очень настойчивы. Миледи проигнорировала их раз, другой, она даже накрыла голову подушкой.

Увы, благословенный сон покинул ее.

На третий раз, как видно, число это было и впрямь мистическим, дверь открылась.

- Ну что еще?!

Как оказалось, посетить мессира центуриона следовало давным-давно. Королевская кобра одарила слугу гипнотиризующей улыбкой и сладко потянулась.

Что ж... зелье и впрямь воскрешало, одежда ее была приведена в порядок. Лёгким отголоском осталась лишь ноющая головная боль. Избавиться разом ото всех последствий чувствительному организму не удалось. Была в этом какая-то высшая справедливость.

***

Если Арсиноя и впрямь пыталась избежать повышенного внимания со стороны коллег, то  выбрала для этого крайне неудачный способ. Явившись в шапочному разбору, внимание она неизбежно привлекла. Посвежевшая и отдохнувшая, Ниса ничем не напоминала более то жалкое создание, которое все утро провалялось в винном погребе и жаловалось тому, кто давно умер, на свои обиды.

- Добрый вечер, господа и дамы. - лучезарно улыбнувшись сразу всем, миледи, наконец, явилась в покои центуриона.

Драконья броня сияла чистотой, волосы привычно были убраны в аккуратный пучок из кос.

- Кажется, я вовремя?..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лурц снова заволновался:

- Да! Я забыл! - по его знаку раб принялся вынимать из мешка части найденного в башне Девара устройства: - М-миледи Арсиноя принесла мне их... Я предположил... основываясь на ее рассказе... что они от устройства по превращению людей в зомби... Она сказала, что башня почти разрушена, из чего я сделал вывод, что найденное вами устройство поглощает колоссальные объемы магической энергии, которую "высосала" из башни... Ты знаешь, Тео, магические башни Империума практически вечные....  И эти инструменты, - он указал на блестящий ланцет в руках стихийщика,-  укладываются в мою теорию..

- Да, ты прав, - Красс опустил нож обратно в коробку. - Значит, Ада Грубер как-то связана с Деваром. Такие дорогие инструменты могут позволить себе только аристократы. Значит, с большой долей вероятности. Она его родственница и занималась некромантией в башне. Используя энергию самой постройки. Неудивительно, что башню пришлось покинуть.

- Кажется, я вовремя?..

- Avanna, миледи, - поприветствовал её Красс, увлечённый своими мыслями. - Неплохо бы нам побольше узнать об этой Аде Грубер, - обратился он ко всем. - Может, на балу бургомистра найдём нужную информацию. Надо бы с Первым ещё поговорить. Хотя, если ничего не сказал сразу, значит, или не знает, или что-то скрывает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне приходится время от времени заниматься с составами, месье Лурц, - подтвердил Вик, даже не пряча невольную улыбку, - Думаю, совместный поиск оптимального решения может оказаться увлекательным.

 

- Прекрасно! - еще больше обрадовался маг. - Тогда я возьму нужные книги и зайду за вами. Воспользуемся одной из лабораторий... Скажем, после собрания? Или... после ужина?

 

 

- Добрый вечер, господа и дамы. - лучезарно улыбнувшись сразу всем, миледи, наконец, явилась в покои центуриона.

 

- Миледи, - он приветствовал ее сдержанным поклоном и снова вернулся к разложенным по столу предметам. Смотреть в глаза своей - возможной - убийце пока он был не в силах. Не сейчас.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, ты прав, - Красс опустил нож обратно в коробку. - Значит, Ада Грубер как-то связана с Деваром. Такие дорогие инструменты могут позволить себе только аристократы. Значит, с большой долей вероятности. Она его родственница и занималась некромантией в башне

- Жена? - предположил Патрик. Дочь наследовала бы фамилию отца.

- Добрый вечер, господа и дамы. - лучезарно улыбнувшись сразу всем, миледи, наконец, явилась в покои центуриона.

- Еще какой, коллега... - буркнул рыжий. Вот что ей стоило заявиться пораньше, глядишь и оттянула бы часть внимания на себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если б Лурц и пожелал поймать взгляд хрустальных с прозеленью глаз, у него это вряд ли получилось бы.

И взгляд и выражение лица миледи сегодня являли образец светского безразличия и непроницаемости, а сам бесценный маг будто и вовсе стал прозрачен. Настолько кратко задержала она свой взгляд где-то возле его плеча.

На неудовольствие рыжего так же никакой реакции не воспоследовало. Вот еще!

- Я кое-что узнала сегодня утром. - выбрав Красса той несчастной жертвой, которой одной предстояло держать на себе тяжесть дамского внимания, миледи начала рассказ, не упоминая, разумеется, как именно ей удалось разговорить коварного призрака.

- ...и он сказал, что дочь Девара в фамильном склепе высоко в горах. В заброшенном селении морталитаси. Однако, отрицал, что она в Тени. Не знаю, что все это значит. Жива она или мертва? Может, она тоже теперь ходячий труп? Да и где искать это селение, он так и не сказал.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Старый хрыч в своём репертуаре, - прокомментировал Патрик. - Интересно, что он стребовал за эту бесценную информацию? Разгадывали загадки? Нет, вряд ли, он спец только по загадыванию. Фанты? Игра в Города? Наверняка он предложил прекрасной даме нечто более высокоинтеллектуальное, чем карты. Я угадал?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прекрасно! - еще больше обрадовался маг. - Тогда я возьму нужные книги и зайду за вами. Воспользуемся одной из лабораторий... Скажем, после собрания? Или... после ужина?

Вик обдумал вопрос. Ужин и в целом не имел первостепенного значения, к тому же полный желудок не способствует ни чистоте игры, ни ясности мысли.

- Я готов в удобное для вас время, месье, - ответил он.

Арсиноя, конечно, привлекла внимание. И конечно получила самую живую и любопытную улыбку. Убийца магов. Это объясняло так много, и дарило ещё больше. По-правде говоря, будь на то его воля, посланец Собора не отходил бы отныне от мадемуазель с такими удивительными способностями и на два шага.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Старый хрыч в своём репертуаре, - прокомментировал Патрик. - Интересно, что он стребовал за эту бесценную информацию? Разгадывали загадки? Нет, вряд ли, он спец только по загадыванию. Фанты? Игра в Города? Наверняка он предложил прекрасной даме нечто более высокоинтеллектуальное, чем карты. Я угадал?

Миледи лишь загадочно улыбнулась, скользнув ничего не выражающим взглядом по рыжей макушке.

Она решительно не собиралась распространяться о способе, которым были получены знания. В ее глазах это было много хуже, чем, к примеру, через постель.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жена? - предположил Патрик. Дочь наследовала бы фамилию отца.

- Скорее всего. И эти инструменты, если она из Неварры, могли быть у неё ещё до замужества.

- ...и он сказал, что дочь Девара в фамильном склепе высоко в горах. В заброшенном селении морталитаси. Однако, отрицал, что она в Тени. Не знаю, что все это значит. Жива она или мертва? Может, она тоже теперь ходячий труп? Да и где искать это селение, он так и не сказал.

- Какой разговорчивый призрак, - заметил центурион. Тяжесть дамского внимания его никогда особо не тяготила, поэтому, он с честью выдержал и надменный взгляд, и все причитающиеся ему испытания. - Если она не в Тени. Значит, жива. Зомби души не имеют. Смею вас заверить. Кое-что о морталитаси я знаю. Селение в горах, склеп. В Империуме не хоронят трупы, тем более не кладут в склепы. Нам нужно больше информации об этом поселении. И об Аде Грубер. Теперь, когда мы знаем имя, может проясниться кое-что ещё. 

Он немного подумал и обратился к отряду.

- Децимус, Виктор, занимайтесь свитками. А нам надо навестить Первого Чародея, и снова попытать счастья с Амброзиусом, который был лично знаком с Деваром. На предстоящем балу можно расспросить о поселении местных.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-правде говоря, будь на то его воля, посланец Собора не отходил бы отныне от мадемуазель с такими удивительными способностями и на два шага.

Это невинное желание даме несомненно польстило бы, если бы она о нем знала.

А пока, мсье Виктор, живостью своей пробудил к жизни несколько менее плоскую и пустую, нежели минуту назад, улыбку в ответ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Децимус, Виктор, занимайтесь свитками. А нам надо навестить Первого Чародея, и снова попытать счастья с Амброзиусом, который был лично знаком с Деваром. На предстоящем балу можно расспросить о поселении местных.

- Может эти железки освежат его память? - рыжий кивнул на коробку, принесенную Полом. - А к Первому Чародею можешь сходить с мусью, в паре вы неотразимы. А для весомости Лара прихватите.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  - Принесите Амброзиусу "Вещь", - хмыкнул Вик, с неохотой отвлекаясь от улыбки дамы на бороду центуриона, - Он о ней просто мечтает.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может эти железки освежат его память? - рыжий кивнул на коробку, принесенную Полом. - А к Первому Чародею можешь сходить с мусью, в паре вы неотразимы. А для весомости Лара прихватите.

- К Первому Чародею лучше сходить Децимусу. Я его не впечатлил своими способностями, - отрицательно мотнул головой центурион. 

 - Принесите Амброзиусу "Вещь", - хмыкнул Вик, с неохотой отвлекаясь от улыбки дамы на бороду центуриона, - Он о ней просто мечтает.

- Что принести? - не понял Тео. В его возрасте уже не о вещи мечтать, а о Тени думать положено.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что принести? - не понял Тео. В его возрасте уже не о вещи мечтать, а о Тени думать положено.

Вик пожал плечами.

- Не знаю, но он просил о ней несколько раз. Я не специалист в магических эвфемизмах.

Смычок ожил и снова закачался в воздухе на манер палочки дирижёра.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик пожал плечами.

- Не знаю, но он просил о ней несколько раз. Я не специалист в магических эвфемизмах.

- Ладно, разберёмся. С вещью, - кивнул центурион, так и не вникнув в насущные потребности старика. - Собрание закончено, господа. Можно даже освободить моё жилище. Я бы вам был очень благодарен.

О плохих новостях центурион умолчал на фоне общей тяги к расследованию. Да и не хотелось портить предстоящий вечер. Плохие новости могли подождать, по крайней мере в ближайшем будущем их последствий не стоило опасаться. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Децимус, Виктор, занимайтесь свитками. А нам надо навестить Первого Чародея, и снова попытать счастья с Амброзиусом, который был лично знаком с Деваром. На предстоящем балу можно расспросить о поселении местных.

 

Лурц кивнул, принявшись сворачивать свитки Девара. Его раб поспешил на помощь хозяину.

- Мессир Виардо, я буду ждать вас в лаборатории кафедры травоведения. Мой человек покажет вам дорогу. Скажем, через час? Я как раз найду рецепт в книге.

 

 

- К Первому Чародею лучше сходить Децимусу. Я его не впечатлил своими способностями, - отрицательно мотнул головой центурион. 

 

- Хорошо. Завтра же утром, - согласился Децимус.

Собрание подходило к своему логическому заключению, свитки перестали представлять интерес для собравшихся и вместе с этим усталость все сильнее наваливалась на мага. Он повел плечами, заставляя себя держать спину прямо и утомленно улыбнулся собравшимся:

- Vale!*

 

И первым покинул покои центуриона.

 

*до свидания.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ладно, разберёмся. С вещью, - кивнул центурион, так и не вникнув в насущные потребности старика. - Собрание закончено, господа. Можно даже освободить моё жилище. Я бы вам был очень благодарен.

Патрик еще плотнее запахнул плащ и остался сидеть в своем углу. Корни пустил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик еще плотнее запахнул плащ и остался сидеть в своем углу. Корни пустил.

- Чего случилось? - спросил Тео, когда бойцы потянулись к выходу. На удручённой лопоухой физиономии были написаны все тяготы постигшего бытия.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего случилось? - спросил Тео, когда бойцы потянулись к выходу. На удручённой лопоухой физиономии были написаны все тяготы постигшего бытия.

- Зачем ты сказал им что я таллис? Ты же знаешь, это давно в прошлом, - упрекнул Красса Патрик, причем было заметно, что это совсем не тот вопрос, который беспокоит его больше всего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем ты сказал им что я таллис? Ты же знаешь, это давно в прошлом, - упрекнул Красса Патрик, причем было заметно, что это совсем не тот вопрос, который беспокоит его больше всего.

- Для общей картины плохих новостей, наверное, - ответил Тео и присел рядом. - Что случилось? Тебя опять кто-то отмудохал?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для общей картины плохих новостей, наверное, - ответил Тео и присел рядом. - Что случилось? Тебя опять кто-то отмудохал?

- Когда это?.. - вскинулся было рыжий, но потом обреченно махнул рукой. - Слушай, у тебя случайно нет лишней рубашки, можешь поделиться?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть. Возьми в шкафу. Сегодня заказ доставили с рынка, - Тео указал на дверь спальни. - Бери что хочешь.

Он поднялся подошёл к открытому окну и задумался. Близился вечер. Студенты разъезжались по домам, освобождая аудитории и тренировочные арены. А почему бы и нет? Пронеслось в голове. Он давно хотел отработать это заклинание под контролем классических индикаторов учебных арен, чтобы не тратить лишнего при ударе и закрепить навыки. Магия Земли первобытна и груба, но эффективна, если отточена до автоматизма.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...