Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: Trick-or-treat?

Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

    • Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

    • 20.00 по мск
    • 21.00 по мск


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

 

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ! Без меня не бухать!— Алекса, наконец, встала и пошла уже к знакомым рожам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ! Без меня не бухать!— Алекса, наконец, встала и пошла уже к знакомым рожам.

- А я и не бухаю, - Джилл мечтательно погладила животик приветственно подмигнула андроиду. - Как твоя память? Все восстановилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Если начало будет в 21 00 по мск то почему бы и нет.- отвечал бывший наёмник. 

- Вот это уж нормальный разговор, за то надо выпить!

- Или просто откусить ему голову! - кровожадно сказала Джилл и осуществила свою угрозу. - Картер, так как играть в эту быструю мафию? Просто говорить имя и ждать итогов?

- Утрировано да, на ход дается всего минут пятнадцать, переголосовывать нельзя, так что думать надо быстро и весело. А ночные ходы длятся минуть десять. Итого за пару часов мы пролетим от начала и до конца мафии. Как понимаете, ролевой элемент здесь не так силен, как в мафии БРК из-за ограниченности времени, важен фан от самого процесса!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Утрировано да, на ход дается всего минут пятнадцать, переголосовывать нельзя, так что думать надо быстро и весело. А ночные ходы длятся минуть десять. Итого за пару часов мы пролетим от начала и до конца мафии. Как понимаете, ролевой элемент здесь не так силен, как в мафии БРК из-за ограниченности времени, важен фан от самого процесса!

- Ясно, - протянула техник. - Звучит не сложно, а кто будет ведущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ясно, - протянула техник. - Звучит не сложно, а кто будет ведущим?

- Ммм, предлагаю игру, угадай ведущего!

Ээээ! Без меня не бухать!— Алекса, наконец, встала и пошла уже к знакомым рожам. 

Мы не бухаем еще, так, пробуем на язычок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ммм, предлагаю игру, угадай ведущего!

- Хм... Может, какой-нибудь менеджер? Или аниматор? - хитро сверкнула глазками Мисс Отвертка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я и не бухаю, - Джилл мечтательно погладила животик приветственно подмигнула андроиду. - Как твоя память? Все восстановилось?

— я удивляюсь, как мне ее еще мальчишки на отбили. Налейте мне что-покрепче!— Алекса подошла  к остальным, хватаясь за все-подрят руками и грохнулась на сидение

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— я удивляюсь, как мне ее еще мальчишки на отбили. Налейте мне что-покрепче!— Алекса подошла у остальным, хватаясь за все-подрят руками и грохнулась на сидение

- Ох уж эти мальчишки, - притворно вздохнула девушка, неосознанно поглаживая Картера по внутренней стороне бедра. - Ты бросила курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налейте мне что-покрепче!

-Здравствуй Алекса. Могу предложить ром- предложил Лоуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ох уж эти мальчишки, - притворно вздохнула девушка, неосознанно поглаживая Картера по внутренней стороне бедра. - Ты бросила курить?

— нет...— Алекса разплылась в улыбке.

-Здравствуй Алекса. Могу предложить ром- предложил Лоуд.

давай, плохой мальчик— кивнула киборг

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм... Может, какой-нибудь менеджер? Или аниматор? - хитро сверкнула глазками Мисс Отвертка.

- Ставишь на некоего менеджера, м? - Карте погладил её головку.

- Ох уж эти мальчишки, - притворно вздохнула девушка, неосознанно поглаживая Картера по внутренней стороне бедра. - Ты бросила курить?

Берк замурлыкал ,словно тот рыжий, кот, который сейчас ходил промеж столов и всех обнюхивал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

—давай, плохой мальчик— кивнула киборг

-Нет моей вины в том, что так исторически сложилось- ответил Яхве и налил ей полную кружку.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ставишь на некоего менеджера, м? - Карте погладил её головку.

- Ага. На одного такого, с самыми прекрасными глазами и хитрой улыбкой, - Джилл сладко зажмурилась и тоже улыбнулась.

Берк замурлыкал ,словно тот рыжий, кот, который сейчас ходил промеж столов и всех обнюхивал.

Рука девушки с каждым поглаживанием останавливалась все выше, выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет моей вины в том, что так исторически сложилось- в ответ  улыбнулся Яхве и налил ей полную кружку.

—поздно пить боржоми, когда печень сорвана. Я лишь смею надеяться, что это не конец нашей истрии— и после этих слов Алекса осушила кружку разом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

—поздно пить боржоми, когда печень сорвана. Я лишь смею надеяться, что это не конец нашей истрии— и после этих слов Алекса осушила кружку разом

-Что же, спорить не буду. Что  было то было, мне уже не отмыться, от того. Каждая история, когда нибудь завершится. Только мы сами решаем когда её закончить. Тут или там.

Каждому свой путь и каждого свой Ад и Небеса,

Но у  каждого две жизни не одна,

Та что видется в мечтах и та  что здесь, где бег и суета.

Но если рискнёшь, создай свой невидимый мост,

Мост над бурной рекой и две жизни твои сольются в едино. - произнес Яхве и налил ещё рома, не забыв предложить остальным.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост над бурной рекой, и две жизни твои сольются в едино. - произнес Яхве и налил ещё рома, не забыв предложить остальным.

- Ладно, так и быть, выпью с вами, - взяла Джилл и себе рюмашку. - Но это крепкое пойло нужно закусывать чем-нибудь сладким, - девушка подмигнула собравшимся, махом осушила свою порцию и с нежной страстью поцеловала Картера. - Так-то лучше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэрри узнала "Катарсис", но виду не подала. Оба варианта этого альбома ей нравились до чрезвычайности

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука девушки с каждым поглаживанием останавливалась все выше, выше...

Мурчание становилось все громче и громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сжигание амбаров? - взгляд, полный практически детского любопытства, был обращен на уверенно шагающую рядом блондинку. За детским любопытством же скрывалось лишь искреннее и неподдельное стремление к древним знаниям о важности амбаров в политике диктатуры.
- Да, оставляй. Пунктом ниже запиши и сжигание людей, - не отрываясь от экрана смартфона ответила девушка. Пальцы её ловко доносили светлые мысли великого ума до скудоумной черни, прильнувшей к экранам нищебродских китайфонов и мониторов с TN-матрицей.

Показать содержимое  

lenych.png.06497e3207c06546e815c3ec46e86c0d.png

Hide  

- Это, чтобы ты знала...
- Сжигание людей?
- Сжигание людей. Самый действенный и простой способ показать свои мирные намерения и заполучить расположение пролетариата.

Девчонка довольно хмыкнула и сделала несколько пометок в книге, где при жизни (что была уже после первой жизни, и технически была смертью) вела счет пупков и давала разъяснения неизвестным прежде словам.

- А какие у нас костюмы? - вампирша кряхтением подтянула сползающие штаны обратно на уровень своего (уже посчитанного) пупка, - Людей, покупающих одежду на вырост?

Преклонико закатила глаза. Общество умерших один раз, потом воскресших для вечности, потом убитых, а потом воскресших опять, а потом опять убитых ей не нравилось совершенно. Ещё больше ей не нравилось излишнее любопытство рыжей о мировом господстве, которое уже принадлежало Лене.

- Мы гангстэры. Ганг-стэ-ры. Запиши там у себя в этой штуке. А ганста мы потому что я ещё утром видела десять шлюшек-Пеннивайзов в компании с шлюшко-тыквами и шлюшко-шлюшками.
- Мы ганста-шлюшки?

Лена едва сдержала раздраженный вздох. Проигнорировав тупой вопрос (конечно они ганста-шлюшки, господи), она надела наушники и врубила гэнста-трек.

Показать содержимое  
Hide  
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, спорить не буду. Что  было то было, мне уже не отмыться, от того. Каждая история, когда нибудь завершится. Только мы сами решаем когда её закончить. Тут или там.

Каждому свой путь и каждого свой Ад и Небеса,

Но у  каждого две жизни не одна,

Та что видется в мечтах и та  что здесь, где бег и суета.

Но если рискнёшь, создай свой невидимый мост,

Мост над бурной рекой и две жизни твои сольются в едино

— так, Философ, ты лучше не языком чухай, а пошли потанцуем— улыбнулась Алекса и вновь опустошила свой стакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из Хиддлстонов (который Адам Суинтон) оценил репчик и помахал знакомой девушке.

Затем заметил Керри за столиком, обернулся восьмиглазым псом 

Показать содержимое  

alucard_dog_by_ejjonez-d38150i.jpg

Hide  

подбежал к хаски и обнюхал.

"Интересно. Людей можно обращать в вампиров, а  потом учить искусству перевоплощения. А можно ли обратить собаку и научить ее превращаться в человека?" - Адам понял, что никогда еще не задавался таким вопросом о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— так, Философ, ты лучше не языком чухай, а пошли потанцуем— улыбнулась Алекса и вновь опустошила свой стакан

Соррь. Не удержался =))  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Людей можно обращать в вампиров, а  потом учить искусству перевоплощения. А можно ли обратить собаку и научить ее превращаться в человека?" - Адам понял, что никогда еще не задавался таким вопросом о_0

 

Кэрри было бы интересно попробовать. По крайней мере, вечная жизнь подарила бы ей время, чтобы закончить свою работу о политическом противостоянии на территории бывшей Югославии в восьми томах. Увы, собачий век куда короче человечьего, и она уже подумывала бросить и заняться чем-то более полезным - погрызть косточку, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Трод сказал:

— так, Философ, ты лучше не языком чухай, а пошли потанцуем— улыбнулась Алекса и вновь опустошила свой стакан

Соррь. Не удержался =))

 

Скрыть

—Это был не вопрос— улыбнулась Алекса и скинула ужастные туфли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэрри было бы интересно попробовать. По крайней мере, вечная жизнь подарила бы ей время, чтобы закончить свою работу о политическом противостоянии на территории бывшей Югославии в восьми томах. Увы, собачий век куда короче человечьего, и она уже подумывала бросить и заняться чем-то более полезным - погрызть косточку, например.

 

Так как при той далекой жизни Адам был ученым и экспериментатором, он решил попробовать, тем более, что Керри была не против. Пес обнажил зубы и укусил хаски в холку. Сначала было больно, но потом боль стали вытеснять приятные ощущения, приходящие с каждой порцией потерянной крови высасываемой вампиром. Затем черный пес остановился, прокусил лапу себе и поднял ее над блюдечком. 

Когда вампирская кровь в достаточной мере наполнила сосуд, рана затянулась, а пес придвинул лапой сосуд с вампирской кровью поближе к Керри. 

Белую скатерть немного забрызгало. Но в Хэллоувин это придавало антуража вечеринке.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...