Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

НеЧат: Веселого Страшдества!

Рекомендуемые сообщения

HogswatchHogfather.jpg.82d1f02612d4b2e822571b9607705fd1.jpg

НеЧат праздничной Новогодней Мафии

Все вопросы по Плоскому Миру, организации ролеплея, написанию квент,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Особо углубляться в лор для игры не обязательно.

При желании для краткого ознакомления с темой можно посмотреть фильм.

Все вопросы по поводу письма Санта-Хрякусу или такие, которые вы не хотите "палить" перед игрой, задаем в личку мастеру

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Я же уже упоминала что я в роли.

Но ведь в этом смысл отыгрыша, и я не понимаю на что можно обижаться в таком случае? Я бы ещё поняла если бы мы отыгрывали самих себя.

Это хорошо, что ты не понимаешь. Я правда очень рада, что это так. Но как мизантроп скажу тебе по секрету, что обратное не так уж невероятно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, все спать расходимся ,или еще ролеплеить есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои партнерши по отыгрышу, видимо, ушли спать) Так что Валеро застрял на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tork  было несколько вариантов. Верёвка обрывается, на опе образовывается стняк на весь периметр. Реборн дастаёт сигару и сидит смотрит на верёвку. Вспоминает то хорошое что было, на фоне всей его унылой жизни и передумывает. Вспоминает любимую песню Кэйры и суицида не происходит.  Я как человее который категорически не признаю суицтд как единственный выход, я не допустил, что бы Тревор повесился бы. Другое дело когда он на меч мартина бросился. Он незнал что наемники обортни и соответственно реборн не знал что он стал обортнем. После того как он очухался и его рана на пузе затянулась он понял что здесь что то не то Мартин ему все таки объянил кто он теперь. Так что здесь чистый рп исходящий из истории персонажа. Все логично и закономерно. Я говорил что претчетт не читал  =) так что кто такой патриций я в душе не знал. Спасибо что разъяснил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу еще пару песенок покидать, но если посты будут только мои, то не буду. А так потом будет время завтра, пока я высплюсь и логичку выложу - доиграть ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

@Tork  было несколько вариантов. Верёвка обрывается, на опе образовывается стняк на весь периметр. Реборн дастаёт сигару и сидит смотрит на верёвку. Вспоминает то хорошое что было, на фоне всей его унылой жизни и передумывает. Вспоминает любимую песню Кэйры и суицида не происходит.  Я как человее который категорически не признаю суицтд как единственный выход, я не допустил, что бы Тревор повесился бы. Другое дело когда он на меч мартина бросился. Он незнал что наемники обортни и соответственно реборн не знал что он стал обортнем. После того как он очухался и его рана на пузе затянулась он понял что здесь что то не то Мартин ему все таки объянил кто он теперь. Так что здесь чистый рп исходящий из истории персонажа. Все логично и закономерно. Я говорил что претчетт не читал  =) так что кто такой патриций я в душе не знал. Спасибо что разъяснил =))

Ну я тоже поролеплеил, Витинари такой адский жук - проще вломиться в чужую комнату, чем объяснять ему, почему ты этого не сделал, хотя мог. Он в ответ на такие объяснения может саркастически поднять бровь и все...

Кстати, оборотня небось еще и удавить нельзя - будет висеть и регенерировать. И с подарком Хрякуса все не так просто - луна теперь не запускает обращение, но потребность в нем никуда не делась. И когда критическая масса накопится в организме, спусковым крючком может стать что угодно - круг сыра например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

И с подарком Хрякуса все не так просто - луна теперь не запускает обращение, но потребность в нем никуда не делась. И когда критическая масса накопится в организме, спусковым крючком может стать что угодно - круг сыра например.

Да Хрякус как Джин, опасны его подарки, в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Да Хрякус как Джин, опасны его подарки, в общем

Жень ты спать идешь ,или тебя ловить в зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Ну я тоже поролеплеил, Витинари такой адский жук - проще вломиться в чужую комнату, чем объяснять ему, почему ты этого не сделал, хотя мог. Он в ответ на такие объяснения может саркастически поднять бровь и все...

Кстати, оборотня небось еще и удавить нельзя - будет висеть и регенерировать. И с подарком Хрякуса все не так просто - луна теперь не запускает обращение, но потребность в нем никуда не делась. И когда критическая масса накопится в организме, спусковым крючком может стать что угодно - круг сыра например.

Я догадываюсь что где то есть подвох. Не зря же Дуэйн Джонс, в прошлом скала, свою бровь поднял. =) да и к тому же думалка сработала=) я более чем уверен что тревор так и останется обортнем =)  так или иначе знатно поролеплеели спасибо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Жень ты спать идешь ,или тебя ловить в зале?

можно в корридоре подловить, только вряд ли она будет вежливо беседовать с филантропом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Трод сказал:

Я догадываюсь что где то есть подвох. Не зря же Дуэйн Джонс, в прошлом скала, свою бровь поднял. =) да и к тому же думалка сработала=) я более чем уверен что тревор так и останется обортнем =)  так или иначе знатно поролеплеели спасибо =))

Эмм.. Он оборотень, но без звериной сущности, как желал. Про круг сыра - это Торк какую-то чухню несет. Там именно лунно-приливные эманации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Эмм.. Он оборотень, но без звериной сущности, как желал. Про круг сыра - это Торк какую-то чухню несет. Там именно лунно-приливные эманации.

значит нужна катящаяся головка сыра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenya66 сказал:

можно в корридоре подловить, только вряд ли она будет вежливо беседовать с филантропом.

Подловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

значит нужна катящаяся головка сыра?)

Нет. Иначе бы оборотни оборачивались от любых головок и кругов, а такого не происходит. Важна только луна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Нет. Иначе бы оборотни оборачивались от любых головок и кругов, а такого не происходит. Важна только луна.

Сыр же не простой круг)) Тут не удержаться от шутки про Луну сделанную из сыра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Сыр же не простой круг)) Тут не удержаться от шутки про Луну сделанную из сыра))

Гыыы! =) Нет. Это было бы слишком просто: заставь все сырами и оборотни покажут свое истинное лицо. Только луна, увы. Знаю, скучно, но им тоже надо как-то выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Нет. Иначе бы оборотни оборачивались от любых головок и кругов, а такого не происходит. Важна только луна.

А нафиг им - им луны хватает. Я тебе с точки зрения мозгокрутства и психологики говорю - подавленные желания заканчиваются взрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

А нафиг им - им луны хватает. Я тебе с точки зрения мозгокрутства и психологики говорю - подавленные желания заканчиваются взрывом.

Подавленные желания могут быть и у человека. У личности, то есть. Но что навязывается природой - у оборотней оно от луны оборотневая часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Гыыы! =) Нет. Это было бы слишком просто: заставь все сырами и оборотни покажут свое истинное лицо. Только луна, увы. Знаю, скучно, но им тоже надо как-то выживать.

а прикинь как было бы клёво если бы сыр работал. Можно было бы сырные пушки делать для борьбы с оборотнями и сырные бригады создавать... Ну вот теперь я хочу сеттинг где оборотни боятся сыра с дырками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Подавленные желания могут быть и у человека. У личности, то есть. Но что навязывается природой - у оборотней оно от луны оборотневая часть. 

Природа - это гормоны + тараканы в голове.

Только что, Jenya66 сказал:

а прикинь как было бы клёво если бы сыр работал. Можно было бы сырные пушки делать для борьбы с оборотнями и сырные бригады создавать... Ну вот теперь я хочу сеттинг где оборотни боятся сыра с дырками.

Этот сеттинг лучше - тут оборотни перестали жрать людей, и работают в Страже, или в любом другом месте. Короч мультикультаризм здорового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Праттчета,  но увы,  все проспала :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Meshulik сказал:

Обожаю Праттчета,  но увы,  все проспала :/

У тебя есть последний шанс успеть. =) Я пока онлайн, и если ты напишешь заявку и в личку письмо, то я успею вручить подарок. Будешь опоздавшей Золушкой. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо оригинального персонажа или из книжки тоже годится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meshulik сказал:

А надо оригинального персонажа или из книжки тоже годится? 

И так, и так. В записи есть примечания насчет того, кого брать не желательно. И ты всегда можешь спросить тут или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Meshulik сказал:

Обожаю Праттчета,  но увы,  все проспала :/

Пока логичка не началась - еще не все потеряно.:yum:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...