Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

НеЧат: Веселого Страшдества!

Рекомендуемые сообщения

HogswatchHogfather.jpg.82d1f02612d4b2e822571b9607705fd1.jpg

НеЧат праздничной Новогодней Мафии

Все вопросы по Плоскому Миру, организации ролеплея, написанию квент,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Особо углубляться в лор для игры не обязательно.

При желании для краткого ознакомления с темой можно посмотреть фильм.

Все вопросы по поводу письма Санта-Хрякусу или такие, которые вы не хотите "палить" перед игрой, задаем в личку мастеру

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Я боюсь идти в зал, наслышана о данном тамаде >_>

Ну так у нас же не свадьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ну так у нас же не свадьба!

А какая разница, конкурсы везде одинаковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

А какая разница, конкурсы везде одинаковые)

Ну это пока завтра будет. Сегодня Дарт спит уже, наверное. 

Давайте пока просто потихоньку подтянемся, еще может мирные с города набегут, может вы кого попросите позвать. ;) А завтра будет по сюжету все еще ночь - и поиграем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenya66, тебе должно понравиться. =) Перечитываю тут книги и вот...

Показать содержимое  

– Эй, а вот, похоже, и улика, сержант, – сказал Шнобби, который вернулся к привычному занятию – слоняться вокруг и тыкать во все подряд, чтобы проверить, не ценная ли вещь. – Гляньте-ка, кто-то свалил здесь целую кучу вонючего старого барахла.

Он подошел к постаменту, который действительно был завален какими-то тряпками.

– Пожалуйста, не трогайте! – воскликнул сэр Рейнольд, бросаясь к стражнику. – Это же «Не говори мне о понедельниках»! Самая противоречивая рабо-ота Даниэлларины Паутер! Вы ведь ничего не сдвинули с места? – нервно добавил он. – Вещь буква-ально бесценная, и у Паутер вдобавок острый язычок.

– Это всего лишь груда старого тряпья, – буркнул Шнобби, отходя.

– Искусство – нечто большее, чем сумма материальных компонентов, капрал, – сказал куратор. – Не скажете же вы, что картина Каравати «Три огромных розовых женщины и кусок шифона» – «всего лишь старая краска»?

– А здесь тогда что? – поинтересовался Шнобби, указывая на соседний постамент. – По-моему, просто столб с гвоздем! Тоже искусство?

– Это на-азывается «Свобода»! На аукционе она принесет не меньше тридцати тысяч долларов!

– За кусок дерева с гвоздем? – уточнил Фред Колон. – И кто это придумал?

– Увидев «Не говорите мне о понедельниках», господин Ветинари любе-езно велел прибить мисс Паутер за ухо к столбу, – ответил сэр Рейнольд. – Впрочем, к вечеру она уже высвободилась.

– По-моему, она ненормальная, – сказал Шнобби.

– Нет, поскольку за эту рабо-оту она получила несколько наград. Если не ошиба-аюсь, мисс Паутер собирается прибить себя еще куда-то. Вероятно, нас ожидает новая волнующая экспозиция.

– Тогда вот что я вам скажу, сэр, – охотно предложил Шнобби. – Почему бы не оставить эту здоровенную старую раму на месте и не дать ей новое название, например «Украденная картина»?

– Нет, – холодно ответил сэр Рейнольд. – Это глупо.

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

@Jenya66, тебе должно понравиться. =) Перечитываю тут книги и вот...

Показать содержимое

– Эй, а вот, похоже, и улика, сержант, – сказал Шнобби, который вернулся к привычному занятию – слоняться вокруг и тыкать во все подряд, чтобы проверить, не ценная ли вещь. – Гляньте-ка, кто-то свалил здесь целую кучу вонючего старого барахла.

Он подошел к постаменту, который действительно был завален какими-то тряпками.

– Пожалуйста, не трогайте! – воскликнул сэр Рейнольд, бросаясь к стражнику. – Это же «Не говори мне о понедельниках»! Самая противоречивая рабо-ота Даниэлларины Паутер! Вы ведь ничего не сдвинули с места? – нервно добавил он. – Вещь буква-ально бесценная, и у Паутер вдобавок острый язычок.

– Это всего лишь груда старого тряпья, – буркнул Шнобби, отходя.

– Искусство – нечто большее, чем сумма материальных компонентов, капрал, – сказал куратор. – Не скажете же вы, что картина Каравати «Три огромных розовых женщины и кусок шифона» – «всего лишь старая краска»?

– А здесь тогда что? – поинтересовался Шнобби, указывая на соседний постамент. – По-моему, просто столб с гвоздем! Тоже искусство?

– Это на-азывается «Свобода»! На аукционе она принесет не меньше тридцати тысяч долларов!

– За кусок дерева с гвоздем? – уточнил Фред Колон. – И кто это придумал?

– Увидев «Не говорите мне о понедельниках», господин Ветинари любе-езно велел прибить мисс Паутер за ухо к столбу, – ответил сэр Рейнольд. – Впрочем, к вечеру она уже высвободилась.

– По-моему, она ненормальная, – сказал Шнобби.

– Нет, поскольку за эту рабо-оту она получила несколько наград. Если не ошиба-аюсь, мисс Паутер собирается прибить себя еще куда-то. Вероятно, нас ожидает новая волнующая экспозиция.

– Тогда вот что я вам скажу, сэр, – охотно предложил Шнобби. – Почему бы не оставить эту здоровенную старую раму на месте и не дать ей новое название, например «Украденная картина»?

– Нет, – холодно ответил сэр Рейнольд. – Это глупо.

Скрыть

Лооол, теперь я знаю кто на самом деле придумал моего перса:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойду, но можно попроситься доборовольцем в Стражи там есть что - то вроде волонтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Эри сказал:

Я не пойду, но можно попроситься доборовольцем в Стражи там есть что - то вроде волонтеров.

В смысле, не пойдешь? Ты же и так во Дворце. Ты хотела сказать, что уйдешь? )) дело добровольное. 

Эпилоги будут после мастерского. У нас еще главная сюжетная интрига не раскрыта. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда буду там в библиотеке и иногда появляться. Будем там сидеть пока не уже три раза вежливо не попросят домой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что... Логичка закончена.

Поздравляю мафию с победой. Фенечка уже стала большая и можно покупать ей велосипед))))

Да! 

Большая тайна 

Кое у кого через два дня день рожденья! Неее ссскажу у кого!

Босс вот-вот родится! 

ruslan-kadyrov.jpg

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че пойдем Коэн  погудим вампиру прмерно столько лет  только еще  там  много пройдет прежде чем придется клыки  протезами  заме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, Jenya66 сказал:

Блин, а я говорила вам делать вилку на Адору -___-

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Тогда вилка біла со смертельным римком, если мы не сносили Гаррета. Объясню.

Нас 9, 3 мафа. Гаррет может прыгать совершенно спокойно до последней секунды. Остальнвые - тоже могут, если закончат этим игру. Чтоб проиграть прямо на том ходу им достточно сделать потерю 4 мирных - и мы продуваем на месте. 9-4=5 (три мафа против двух мирных , прооигрыш). Мы могли тогда разложить ничью на 2 игроков, да... но не дай боже оба мирные - они на последней секунде они все гопой прыгают на 3-его мирного и еще одного сносят ваншотом. -4 И на этом все, мы в фоле моментально. А поскольку Гаррет может прыгать, то поди еще угадай как онии там маневронут

Поэтому я и гундела, что только папровозы.

Если б у нас не вышла вилка на 2 день, мы б могли ей бахнуть в конце, при ловле босса. Вот там оно играло б . А при таком раскладе  - это вполне могло вылится в пике.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я как-то видела, что ты мне доверяешь и таки пойдешь проверять Дарфи, котрая была мне тогда подозрительна... то бог с ним, валили бы Гаррета. Было бы пбольше поводов не экономить шерифа... Но тут же могло оказаться так, что шериф кровь из носу нужен... и хотелось таки попытатся тебя протянуть еще на ход. Нас было уже маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Эри сказал:

Ну че пойдем Коэн  погудим вампиру прмерно столько лет  только еще  там  много пройдет прежде чем придется клыки  протезами  заме

Пойдем погудим, лови меня, я там в зале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по поводу паровозов - я их действительно не люблю, они стирают почву для аналитики. Мы уже 3-ю игру как-то так выходим на тактику вскрытия и паровозы, что стали это воспринимать как норму.... А момент для вскрытия красного актива - штука тонкая ИМХО, это такой выбор не только вопроса "снесут ли меня" , а еше и "какие ниточки успеет оставить вычеслинный маф к своим коллегам". Зная что вскрыт и снесенный паровозом - не оставит ни каких, скорее всего. Еще и мозг подпудрит - ему защищаться уже смысла нет, есть смысл пудрить.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daphna сказал:

 - А ты...  Я приглашаю тебя к себе в гости.  -  смутившись, улыбнулась Энджи  и добавила, спохватившись. - А еще можно сходить на скачки..

 

Скачки можно устроить прямо в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
all inclusive  
Изменено пользователем Daphna
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOkami сказал:

- Меня убедительно попросили прийти, сказали тут без меня расходиться по домам отказываются. Сказали: "Стокгольмский синдром", "жертвы абьюза" и все такое. Хотите поговорить об этом?

- Очень! - с жаром заверил Бени. - Расскажите же нам о своих злодейских планах. "Мва-ха-ха" можете опустить. 

 

Аааа! Лайки закончились! Буду должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тин скажи мне на каком я этаже делаю свои кульбиты с окном, я хочу выйти в него. Или кто-нибудь придите и спасите меня от Фрея, я его боюсь

Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Тин скажи мне на каком я этаже делаю свои кульбиты с окном, я хочу выйти в него. Или кто-нибудь придите и спасите меня от Фрея, я его боюсь

Фрей заснул уже давно, убаюканный своими фантазиями. Присоединяйся к остальным. А этаж третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yum:спит он .да))) :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у нас же там только одна женщина! Ааааа! ну как знала, что зря все не пришли. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может белошвейками разбавим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

Может белошвейками разбавим?

Притянуто за уши. Разве что Ангва с Адорой подгребут. Или Энджи с Валеро передумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Притянуто за уши. Разве что Ангва с Адорой подгребут. Или Энджи с Валеро передумают.

чтож, кто из мужчин найдет себе хорошего партнера!)) :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Притянуто за уши. Разве что Ангва с Адорой подгребут. Или Энджи с Валеро передумают.

Белошвейка притянутая за уши - ммммм....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...