Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
djava

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Shadow of the Tomb Raider – Definitive Edition для Mac и Linux | Feral  Interactive

Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Action
Разработчик: Eidos-Montréal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сентября 2018 г.


Shadow of The Tomb Raider – это захватывающее дух окончание истории становления Лары Крофт, расхитительницы гробниц

Тизер  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сражения с врагами станут посложнее, чем в предыдущей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите обойку ;)

1920х1080  

sottr.thumb.jpg.ade918ce58b93e6521b6a2f263e60334.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И приятные вести для обладателей драконов) Eidos сотрудничает с nVidia при разработке Shadow Of The Tomb Raider, а значит больше ни каких жрущих все на свете TressFX. Игра будет поддерживать ShadowPlay с его примочками в виде Ansel ;)

https://www.dualshockers.com/square-enix-announces-partnership-with-nvidia-for-shadow-of-the-tomb-raider-development/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все превью, что игра "не очень". Например Тоха 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Глянул трейлер на свежую голову. Скажу откровенно - это полный треш. Лара из расхитительницы гробниц превратилась в какого-то Рэмбо, Терминатора и Хищника. В прошлых двух играх это не так выражено, но тут прям весь трейлер посвятили убийствам. Затрудняюсь даже представить, что будет непосредственно в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что было вдохновением у пиливших трейлер

tr.jpg.c6286c78af98937773769ad41c4e970d.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Все превью, что игра "не очень". Например Тоха 

К Логвинову я б не прислушивался) Антоша работает по "занесли не занесли".

По превью. Итак, давай посмотрим, что не понравилось журналистам:

- Серьезный тон повествования

Правда? xD Впервые слышу, что серьезный тон повествования - недостаток. Ok, разработчик учтут и в следующей части для IGN будут маленькие пони.

- Лара стала машиной для убийств.

Наконец-то не будет соплей по убитому о(О)леню. Кого это тревожило в предыдущих играх серии? Условные Нейтан/Индиана не такие и они оба рыдал в жилетку друг друга навзрыд?

- Малое кол-во изменений.

Все хотят больше и лучше с каждым новым разом. Требование уместно, без сомнений. Но постойте, в игре более продвинутый стелс, игра не линейна, в игре появились новые геймплейные механики. Не изменилась? Ok, идем дальше

- Баги анимаций, хитбоксов и т.п. 

Почему в итоге и решили не показывать геймплей. Игра в ранней стадии. Бетка. Журналисты хотят видеть релизный билд в бете? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PC Gamer тоже не был особо рад демке. В основном указывалась проблема в том, что первая миссия не совсем демонстрирует или кивает на всю остальную игру и в начале игры утилизируется то, что уже видели последние два раза.

 

Иначе говоря демку могли бы дать с середины игры, чтобы уже был бы виден какой-нибудь геймплейный срез.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Revelate сказал:

Иначе говоря демку могли бы дать с середины игры, чтобы уже был бы виден какой-нибудь геймплейный срез.

А что потом показывать на Е3?) То-то и оно. Покажи всё сейчас, потом будет не интересно. Покажи допиленный продукт за месяц до выставки, ни кого потом не удивить прогрессом. Square надо было запускать PR чутка по-раньше. За месяц до выставки, когда материал готовиться к выставке, когда демку делают к выставке... опрометчиво.

PS

Square могли сделать как сейчас делает ЕА. За месяц до презентаций они сгоняют в свои студии избранный пипл и показывают то, что покажут через месяц. И то не весь материал.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там показывать? И так понятно, что игру не ту степь несет. Видно даже, что авторы и сами стебутся над сим творением , если Лара сказала себе в трейлере: «Во что я превратилась»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, djava сказал:

Что там показывать? И так понятно, что игру не ту степь несет. Видно даже, что авторы и сами стебутся над сим творением , если Лара сказала себе в трейлере: «Во что я превратилась»

Лично я не вижу в рефлексии Лары по невинной девушке, которой она была, стеб авторов над своим собственным творением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Лично я не вижу в рефлексии Лары по невинной девушке, которой она была, стеб авторов над своим собственным творением.

Его там и нет. Трейлер сделан на принципе самой игры, о которой говорят журналисты - с самого начала игра вам будет подавать Лару чуть ли не как антагониста. Такой вот массовый и тотальный посев сомнений в мотивации Лары Крофт. Забавно, но может в этом и заключается фишка "массового геноцида болванчиков", прост журналистам этого не разжевали и в рот не положили?) Не забываем еще, что в игру, впервые в серии, будет введена не линейность. На сколько она будет не линейна, пока сложно сказать. Это не РПГ.  поэтому: "Во что я превратилась?", это как раз закос под - вы сами будете решать, во что превратится Лара Крофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

Его там и нет. Трейлер сделан на принципе самой игры, о которой говорят журналисты - с самого начала игра вам будет подавать Лару чуть ли не как антагониста. Такой вот массовый и тотальный посев сомнений в мотивации Лары Крофт. Забавно, но может в этом и заключается фишка "массового геноцида болванчиков", прост журналистам этого не разжевали и в рот не положили?) Не забываем еще, что в игру, впервые в серии, будет введена не линейность. На сколько она будет не линейна, пока сложно сказать. Это не РПГ.  поэтому: "Во что я превратилась?", это как раз закос под - вы сами будете решать, во что превратится Лара Крофт.

Это надо не мне объяснять)) Надеюсь, что "закос под - вы сами будете решать, во что превратится Лара Крофт" будет определяться не только количеством убиенных болванчиков, но и более личными жертвами, принесенными Ларой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Это надо не мне объяснять)) Надеюсь, что "закос под - вы сами будете решать, во что превратится Лара Крофт" будет определяться не только количеством убиенных болванчиков, но и более личными жертвами, принесенными Ларой.

Хех, так именно поэтому Shadow и - самая мрачная игра в истории серии. К слову, цунами показанное на скринах - творение рук Лары) TR прост кровь из носу нужна - своя фишка, особенно, к завершению "становления". Чтобы в продолжении серии не было вопросов к цельности личности и мотивациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слона в трейлере ни кто не заметил? ;)

слон  

tr.thumb.png.5f30623ca4ea2bffca6b7c8268ff8d6d.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sarto сказал:

Слона в трейлере ни кто не заметил? ;)

Брови выщипала, что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Лично я не вижу в рефлексии Лары по невинной девушке, которой она была, стеб авторов над своим собственным творением. 

Её путь во взрослую жизнь сурового археолога устлан гниющими трупами оленей и злых урюсских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, leetSmithy сказал:

Её путь во взрослую жизнь сурового археолога устлан гниющими трупами оленей и злых урюсских

А также волков, медведей, кроликов и злых пендосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Лично я не вижу в рефлексии Лары по невинной девушке, которой она была, стеб авторов над своим собственным творением.

Ну, это из той же оперы, что поплакать над оленем, а после вынести пехотный батальон и заодно превратить бессмертных самураев в смертных) А тут перебить элитных наемников (явно, не простые охламоны), какого-то жреца и охренеть от самой себя. 

К чему веду. Это не становление расхитительницы гробниц, а... фигня на постном масле. Показали один трейлер, а уже пошел сплошной экшн, даже у Дрейка не был такой акцент на мясе. Ну, а что касается становления, то пусть оно и несколько относительное, но его неплохо показали в Far Cry 3, где нам сделали внушение, тату, научили охотится, крафтить и после уже в бой пошли (это где-то 30-40 минут, если никуда не спешить). В случае с Ларой даже на такое не удосужились. 

Так что не знаю. Решил, что разрабы в RotTR наконец-то одумались, но видно мясорубка первой части их еще манит со страшной силой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Sarto сказал:

Слона в трейлере ни кто не заметил? ;)

слон

tr.thumb.png.5f30623ca4ea2bffca6b7c8268ff8d6d.png

Hide

Парагоны моются и спасают аборигенов, ренегаты по уши в грязи и режут все что движется?

1 минуту назад, djava сказал:

Ну, это из той же оперы, что поплакать над оленем, а после вынести пехотный батальон и заодно превратить бессмертных самураев в смертных) А тут перебить элитных наемников (явно, не простые охламоны), какого-то жреца и охренеть от самой себя. 

К чему веду. Это не становление расхитительницы гробниц, а... фигня на постном масле. Показали один трейлер, а уже пошел сплошной экшн, даже у Дрейка не был такой акцент на мясе. Ну, а что касается становления, то пусть оно и несколько относительное, но его неплохо показали в Far Cry 3, где нам сделали внушение, тату, научили охотится, крафтить и после уже в бой пошли (это где-то 30-40 минут, если никуда не спешить). В случае с Ларой даже на такое не удосужились. 

Так что не знаю. Решил, что разрабы в RotTR наконец-то одумались, но видно мясорубка первой части их еще манит со страшной силой. 

В ФК3 в первые 30 минут вы уже выносим популяцию кабанов для кобуры и первый аванпост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

В ФК3 в первые 30 минут вы уже выносим популяцию кабанов для кобуры и первый аванпост.

Я и указал, что становление было относительным, а не сразу пиф-паф, бабах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Ну, это из той же оперы, что поплакать над оленем, а после вынести пехотный батальон и заодно превратить бессмертных самураев в смертных) А тут перебить элитных наемников (явно, не простые охламоны), какого-то жреца и охренеть от самой себя. 

К чему веду. Это не становление расхитительницы гробниц, а... фигня на постном масле. Показали один трейлер, а уже пошел сплошной экшн, даже у Дрейка не был такой акцент на мясе. Ну, а что касается становления, то пусть оно и несколько относительное, но его неплохо показали в Far Cry 3, где нам сделали внушение, тату, научили охотится, крафтить и после уже в бой пошли (это где-то 30-40 минут, если никуда не спешить). В случае с Ларой даже на такое не удосужились. 

Лару учил стрелять Рот. Наверняка, он заострил внимание не только на самой стрельбе, но и на психологическом аспекте убийства. И я бы не сказал, что Лара вот прям так убивается по оленю, тем более, имея уже за плечами первых убитых. В случае с Фар Краем также можно придраться, какого черта городской пижон и неженка с самого начала настропалился выносить аванпосты в одно рыло, а потом стремительно стал грозой местного спецназа, который, вроде как, на этом острове тусуется годами. Игровые условности и сюжетное развитие, особенно в играх с шутерной механикой, всегда плохо уживались друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Лару учил стрелять Рот. Наверняка, он заострил внимание не только на самой стрельбе, но и на психологическом аспекте убийства. И я бы не сказал, что Лара вот прям так убивается по оленю, тем более, имея уже за плечами первых убитых. В случае с Фар Краем также можно придраться, какого черта городской пижон и неженка с самого начала настропалился выносить аванпосты в одно рыло, а потом стремительно стал грозой местного спецназа, который, вроде как, на этом острове тусуется годами. Игровые условности и сюжетное развитие, особенно в играх с шутерной механикой, всегда плохо уживались друг с другом.

Если бы оленю не посвятили целую катсцену, то я бы согласился, но увы. Лара ломалась над ним, пусть и недолго, но факт есть факт. Что касается Фарика, то соглашусь насчет неженки, но все же Джейсон сумел пройти путь от сопляка до реального воина (пусть и быстро, но спишем это на игру), тем более личная трагедия тоже сыграла свою роль. А ничто не делает нас крепче, чем душевная боль. И еще один момент - Джейсон мужчина как никак, не женщина. А Лариса с наемниками такое вытворяла, что мама не горюй и я грешным делом решил, что это трейлер Хищника))) Понятно, что феминистки нынче повылезали из щелей, но здравомыслие тоже должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Брови выщипала, что ли?))

Еще сделала пластику носа, скул и нижнечелюстную реконструкцию  xD

45 минут назад, Revelate сказал:

Парагоны моются и спасают аборигенов, ренегаты по уши в грязи и режут все что движется?

Модели разные

36 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Лару учил стрелять Рот. Наверняка, он заострил внимание не только на самой стрельбе, но и на психологическом аспекте убийства. И я бы не сказал, что Лара вот прям так убивается по оленю, тем более, имея уже за плечами первых убитых.

Не убивается, я более чем уверен. Когда жрать хоца на совесть, как правило, кладут болт. А вот эти пмс-всхлипы от журналистов, ну...  таковы нынешние журналисты, которые собстна и всячески поддерживают движение индустрии не в ту степь. А мясорубка, а что еще делать? Условных "врагов" по попке шлепать?

 

 

Ах да, не забывайте про нынешние тренды. От чего собстна и вой про чрезмерное насилие. Если забыли, напомню. В США активно идет кампания о запрете продажи оружия. От этого и вой. А то что почти во всем мире оружие свободно не продается и воздействия на умы от мяса на экране нет, в США и неолибералам, и особенно тамошним "журналистам", на это положить.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, djava сказал:

Если бы оленю не посвятили целую катсцену, то я бы согласился, но увы. Лара ломалась над ним, пусть и недолго, но факт есть факт. Что касается Фарика, то соглашусь насчет неженки, но все же Джейсон сумел пройти путь от сопляка до реального воина (пусть и быстро, но спишем это на игру), тем более личная трагедия тоже сыграла свою роль. А ничто не делает нас крепче, чем душевная боль. И еще один момент - Джейсон мужчина как никак, не женщина.

Первому кабанчику Джейсона тоже посвятили практически кат-сцену, вообще-то) Как он кривится и ежится от омерзения, когда его "разделывает". А следующих уже с покерфейсом. И вот аргумент "мужчина/женщина" тут вообще ни разу не в кассу, все индивидуально и я не вижу иной причины, кроме вкусовщины, когда вы даете Джейсону возможность как ракете развиться в меговоина, а Ларе в этом отказываете, хотя игровые условности и там, и там - одинаковые.

23 минуты назад, djava сказал:

А Лариса с наемниками такое вытворяла, что мама не горюй и я грешным делом решил, что это трейлер Хищника))) Понятно, что феминистки нынче повылезали из щелей, но здравомыслие тоже должно быть. 

Вы не забывайте, что на тот момент она уже прошла испытание схватками как на Яматае, так и в Китеже и многое пережила. Я бы, наоборот, возмущался, если бы она в третий раз истерила и дрожащими руками пыталась убить кого-то ледорубом. Здесь как раз логичное развитие в ту Лару с двумя пистолетами, которую мы знаем уже давно и у которой убить рука не дрогнет.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...