Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Жанн сказал:

Если играть лунным богоподобным, на героя тоже иногда будут с благоговением посматривать. Один раз даже поприветствовали "дитя Нгати", демонстративно проигнорировав любимого сыночка. Он аж возмутился. Даже жаль, что это не мой канон. В моём каноне "твоё появление - добрый знак от Нгати" изменилось на "Амира, спаси и сохрани, ЧТО ТЫ ТАКОЕ". Игра контрастов. Так и перетягивает внимание друг от друга, дезориентируя врага. :smiley:

А Берас что-нибудь говорит на старте по поводу того, что ты его богоподобный? Ну по логике же, ему не надо специально внедряться, как с остальными, он же все время к своим детям имеет доступ к телу, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А Берас что-нибудь говорит на старте по поводу того, что ты его богоподобный? Ну по логике же, ему не надо специально внедряться, как с остальными, он же все время к своим детям имеет доступ к телу, так сказать. 

Берату до лампочки. Невозмутимо ответил, что Вотчер умрёт, если понадобится (если боги заберут своих детей). Было один раз что-то такое... Вотчер огрызнулась, и Берат "взглянул на неё строго, как родитель, бранящий своего ребёнка", но я не уверена, что это связано с тем, каким богоподобным ты играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Берат "взглянул на неё строго, как родитель, бранящий своего ребёнка", но я не уверена, что это связано с тем, каким богоподобным ты играешь.

Это независимо от расы всплывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня так не смотрел. О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergeant Dornan сказал:

Это независимо от расы всплывает.

Так и думала.

Должна признать, весьма комично выглядит благородный жест Эотаса, который вроде как освобождает смертельного богоподобного от связи с Берасом. Ну... спасибо, наверное. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Жанн сказал:

Так и думала.

Должна признать, весьма комично выглядит благородный жест Эотаса, который вроде как освобождает смертельного богоподобного от связи с Берасом. Ну... спасибо, наверное. =__=

Да и жрецу как-то не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Thinvesil сказал:

На меня так не смотрел. О

Это надо было во время первого совещания богов выкрикнуть, чтоб отпустили. Тогда Берас сурово посмотрит на Вотчера и холодно ответит "Нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Да и жрецу как-то не ок.

Шо то, шо это, "мелкие" детали. Зато пафос из всех щелей.

Отрезал бы связь Ондры с Текеху, и то больше бы пользы было. Заколебала влезать в диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь в Дирвуде не признают потом Х) Как свой кусок земли.. пардон, дыру в земле отстаивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда знал что жрицы эотаса гахуна с приветом, случайно решил опробовать всех в таверне на втором этаже, в частности друга алота будучи мГГ, в неккитаке, так зоти плюсанула хранителю с фразой, я хочу остаться и посмотреть на это!
P.s. Алот не разачоровал, за стихи с подружкой Кана плюсует и радуется.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WishMaster сказал:

случайно решил опробовать

Конечно, случайно.

А я не удивлена. Шоти единственная из сопартийцев беззастенчиво пялится, как ты лобызаешься со своим ЛИ. Во всяком случае, у меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Таскать с собой Текеху, как отвлекающий фактор)))

У Вахаки вообще прекрасно было, когда они начали на меня бочку катить. Говорят, а чем докажешь, что мы можем тебе верить, гадский чужак? Я отвечаю: ну вот у меня тут сын Нгати подмышкой и он поручится за меня! И Текеху такой: "Да?  Я поручусь? В смысле - да, я поручусь!". И спас нас от сердитых Вахаки без всяких чеков на навыки. 

1 минуту назад, Жанн сказал:

А я не удивлена. Шоти единственная из сопартийцев беззастенчиво пялится, как ты лобызаешься со своим ЛИ. Во всяком случае, у меня так было.

Что Шоти, вот Эдер с Серафеном прямо-таки за тебя болеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

У Вахаки вообще прекрасно было, когда они начали на меня бочку катить. Говорят, а чем докажешь, что мы можем тебе верить, гадский чужак? Я отвечаю: ну вот у меня тут сын Нгати подмышкой и он поручится за меня! И Текеху такой: "Да?  Я поручусь? В смысле - да, я поручусь!". И спас нас от сердитых Вахаки без всяких чеков на навыки. 

Бууу, чит0р!

4 минуты назад, Yria сказал:

Что Шоти, вот Эдер с Серафеном прямо-таки за тебя болеют. 

Все там искренне болеют и переживают. Только Алот безучастен остался. Что такого интересного он разглядел у себя под ногами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Все там искренне болеют и переживают.

Да не сказала бы, бедная Палледжина вот вопит "Зачем, ЗАЧЕМ я здесь?!". Впрочем, у нее и в целом на "Кобылу" реакция в духе  "Вотчер, для чего ты уже вторую игру подряд водишь меня по бодрелям?", мне аж неловко стало перед ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Yria сказал:

Да не сказала бы, бедная Палледжина вот вопит "Зачем, ЗАЧЕМ я здесь?!". Впрочем, у нее и в целом на "Кобылу" реакция в духе  "Вотчер, для чего ты уже вторую игру подряд водишь меня по бодрелям?", мне аж неловко стало перед ней. 

Но ведь переживает же! Как никто переживает из-за нас с фишбоем. В первом диалоге с неё аж перья посыпались, я чуть было не начала подозревать. Но она по приметам не подходит.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алот слишком вежливый) Впрочем, он привыкший Х) Мы ж его и в Дар Ондры таскали) Смирился давно, что Хранитель шатается по притонам, куда эльф из приличной семьи даже и не заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только что надо было патьку апнуть, чтобы на корабле нормально сражалась - меняла состав в таверне, отправила Идвин в запас, так она что-то сказала, но я не полностью расслышала. :sob: Что-то вроде Set a horizon and I shell чего-то там. А может и вовсе другое. Никто, кто на слух нормально ориентируется, не прислушивался? Субтитров то к комментариям смены партии нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Арин сказал:

Алот слишком вежливый) Впрочем, он привыкший Х) Мы ж его и в Дар Ондры таскали) Смирился давно, что Хранитель шатается по притонам, куда эльф из приличной семьи даже и не заглянет.

Эй, это рпг. Тут и надо заходить во всё заходимое, как бы двусмысленно это ни прозвучало.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна я по борделям не хожу, если только персонаж специально так задуман не был? :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Блин, только что надо было патьку апнуть, чтобы на корабле нормально сражалась - меняла состав в таверне, отправила Идвин в запас, так она что-то сказала, но я не полностью расслышала. :sob: Что-то вроде Set a horizon and I shell чего-то там. А может и вовсе другое. Никто, кто на слух нормально ориентируется, не прислушивался? Субтитров то к комментариям смены партии нет.  

Возможно тут есть

Показать контент  
Hide  
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Одна я по борделям не хожу, если только персонаж специально так задуман не был? :joy:

Это же и таверна тоже, и место отдыха, мало ли зачем ГГ туда заходит. И как же квестик на втором этаже? Нужно превозмогать!

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Одна я по борделям не хожу, если только персонаж специально так задуман не был? :joy:

не одна

захожу наверх только пошарить глазами на диване, где дружок Алота сидит : там пояс заныкан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seek your horizons and I shall seek mine. Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот мрмент, когда играешь книжным червем и ходишь по борделям только ради квестов.:rolling_eyes: А еще мы трезвенники, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Тот мрмент, когда играешь книжным червем и ходишь по борделям только ради квестов.:rolling_eyes: А еще мы трезвенники, да.

Всегда можно перезагрузиться и никто ничего не узнает:eyes:

Так то я тоже никого не пользую, если вы об этом. А всю выпивку отбирает экипаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Жанн сказал:

Всегда можно перезагрузиться и никто ничего не узнает:eyes:

Эти глаза, смотрящие в монитор, они все, все! запомнят и никогда не развидят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...