Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

НеЧат 064

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

882533997_.jpg.905bee9d9255c39484c3473d52609c98.jpg

 

Итак, вы детектив или сотрудник розыска.

Какой?

Любой.

Желательно известный, конечно, но возможен вариант, что  пока  просто подающий надеждый.

Из любой книги, фильма, игры, комкса и т.д. - вобщем, из пласта человеческого творчества.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tork сказал:

О, а что с Коннором вышло то? Почему вы его сдали?

а с Коннором прокол получился, да. Вы начали против него так быстро голосовать, что спасать его  было бы слишком палевно - голоса были раскиданы так, что уже не вытянуть было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

голосование против бурундуков не был палевным.  Голос идеально посредине, а то, что ты видишь палевность, так это уже потому что ИЩЕШЬ за что зацепиться) 

Дык в том и дело! Я как раз и говорю, что твой голос был не палевным, значит, скорее ты босс, чем я, которая непойми зачем это надо мафу, лезет на рожон и бежит топить своих либо окончательно, либо в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Double Zero сказал:

Вот. Самый главный вопрос. Учитывая, что мы с Коннором были в связке, вы, мафиози, просто прикончили всю интригу. Жопы.

Коннору надо было тебя защищать имхо. Они как  Кэп с Баки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Double Zero сказал:

Вот. Самый главный вопрос. Учитывая, что мы с Коннором были в связке, вы, мафиози, просто прикончили всю интригу. Жопы.

425007382318415882.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

 

Так у нас  и по задумке все личности в команде только Кэп играть привык.  И то помнишь Мстителей там полфилма они притерались.

Ок,  в следующей игре не стану себе отказывать в отыгрыше)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

а с Коннором прокол получился, да. Вы начали против него так быстро голосовать, что спасать его  было бы слишком палевно - голоса были раскиданы так, что уже не вытянуть было. 

Да там  только уже в конце пошел паравоз до  этого разброс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Коннору надо было тебя защищать имхо. Они как  Кэп с Баки. 

Мы тогда с женой были немного заняты в гта, что Тин за уши притянула к логичке, вместе с роллеплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Эри сказал:

Коннору надо было тебя защищать имхо. Они как  Кэп с Баки. 

Все произошло слишком быстро, реально. Думаю, никто не успел соорентироваться просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Мы тогда с женой были немного заняты в гта, что Тин за уши притянула к логичке, вместе с роллеплеем.

Ну в первый день других кандидатов все равно не было. Что так, что так палить наобум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, спасибо большое за достаточно миролюбивый сеттинг, в котором страсти вспыхнули похлеще более жёстких игр.) 

Дафна - ты большая умница. В прошлый раз была умницей-шерифом,-агнцом в этот раз - боссом.) Ты отлично изворачивалась, придраться мне, будь я мирным, было бы непросто. И отыгрыш роли у тебя тоже хороший был. А кто-то когда говорил, что больше играть не будет. :р =^.^=

Эрес - не меньший умница, потому что есть только одна роль сложнее умницы - роль дурачка, просто игрока, который что-то делает, как-то работает, путается, ни в чём не уверён. Сложна она потому, что отбросить в сторону знание того, в какой команде ты, совсем не просто.

Женя - жалко, что ни с того, ни с сего внезапно вынесли, честно. Я надеялся посмотреть, как вы с Ноликом будете играть, но увы.

Новичкам и вернувшимся после отсутствия старичкам - спасибо, что пришли. Надеюсь, вам понравилось и вы вернётесь на другие игры, к другим мастерам.

Как можно было не понять, что Хэнк - мирный?)) Ума не приложу, когда его так активно, почти успешно топили.

Мне обидно за котика, которого, кстати, бурундуки не топили и против которого не переголосовали. :р Бурундуки исполняли свой адвокатский долг до конца и защищали Уинстона изо всех сил.

Тин, на самом деле, тоже постаралась принести победу для мирных. И 100500 раз указала, что Дафна - босс. Вынесли бы двоих - и всего делов.) Хотя честно замечу, что отыгрыш отыгрышем, но я принять не могу игру за другую команду. Несмотря на все старания Дафны я уверен, что если бы ты захотела, то детективы выиграли бы.) Я понимаю твоё желание, но не принимаю его.

7 минут назад, Эри сказал:

Я решила бурундуков все же проверить на  шерифство.

Так у нас  и по задумке все личности в команде только Кэп играть привык.  И то помнишь Мстителей там полфилма они притерались.

И бурундуки тоже.)

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Выгораживал бурундуков - сначала, мол, что виноваты, а потом резко не о них речь (хотя Растин уже на второй день топил бурундуков и Скуби, уж очень они выделялись, я удивилась, когда узнала, что ты мирная - как ты этого не заметила). 

Просто я решила, что Полина босс, и что ее не спалил шериф в тот день, когда к ней пришла мамба. И подумала, что проверенных мафов лучше оставить на потом, а сначала разобраться с тем, кого никак не проверить - чтобы он потом не смог никого запутать. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Все произошло слишком быстро, реально. Думаю, никто не успел соорентироваться просто.

Я кстати  так и не поняла, почему  Эла вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Да там  только уже в конце пошел паравоз до  этого разброс был.

там голоса  размазались по кучке народу, и срочно перекидывать их на Коннора   было слишком заметно. К тому же три наших голоса против четырех за Коннора только создали бы ничью, и Коннор так или иначе бы все равно оказался выпилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tork сказал:

О, а что с Коннором вышло то? Почему вы его сдали?

Да не сдавали мы его. Все так внезапно организовались против Коннора, что мы ничего не могли сделать, не подставив себя под удар в последующих ходах.( Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Ширра, спасибо большое за достаточно миролюбивый сеттинг, в котором страсти вспыхнули похлеще более жёстких игр.) 

Дафна - ты большая умница. В прошлый раз была умницей-шерифом,-агнцом в этот раз - боссом.) Ты отлично изворачивалась, придраться мне, будь я мирным, было бы непросто. И отыгрыш роли у тебя тоже хороший был. А кто-то когда говорил, что больше играть не будет. :р =^.^=

Эрес - не меньший умница, потому что есть только одна роль сложнее умницы - роль дурачка, просто игрока, который что-то делает, как-то работает, путается, ни в чём не уверён. Сложна она потому, что отбросить в сторону знание того, в какой команде ты, совсем не просто.

Женя - жалко, что ни с того, ни с сего внезапно вынесли, честно. Я надеялся посмотреть, как вы с Ноликом будете играть, но увы.

Новичкам и вернувшимся после отсутствия старичкам - спасибо, что пришли. Надеюсь, вам понравилось и вы вернётесь на другие игры, к другим мастерам.

Как можно было не понять, что Хэнк - мирный?)) Ума не приложу, когда его так активно, почти успешно топили.

Мне обидно за котика, которого, кстати, бурундуки не топили и против которого не переголосовали. :р Бурундуки исполняли свой адвокатский долг до конца и защищали Уинстона изо всех сил.

Тин, на самом деле, тоже постаралась принести победу для мирных. И 100500 раз указала, что Дафна - босс. Вынесли бы двоих - и всего делов.) Хотя честно замечу, что отыгрыш отыгрышем, но я принять не могу игру за другую команду. Несмотря на все старания Дафны я уверен, что если бы ты захотела, то детективы выиграли бы.) Я понимаю твоё желание, но не принимаю его.

И бурундуки тоже.)

Ну они семья тоже,как и Мстители.   Кстати  Стив не хотел все же голосовать по личным мотивам  и покупал орехи.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу подозрительности: когда в логичке за полчаса до дедлайна выкладывается опус,  главным воззванием которого следует "я беру на себя ответственность за ваше решение",  у меня одна мысль: "лохотрон на выезде".  Это самый слабый из возможных ходов -  так написать.  В общем,  не понимаю,  с чего кому-то вообще доверять так уж в мафии,  а тем более,  когда тебя так наивно разводят.  Надо все же уважать чужое недоверие к себе)) 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

Да не сдавали мы его. Все так внезапно организовались против Коннора, что мы ничего не могли сделать, не подставив себя под удар в последующих ходах.( Увы.

Ну вообще  вот меня рандомные голоса напрягали.  Коломбо  и прочие честно говоря сначала хотела от них избавиться, но оказалось новичкам везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Эри сказал:

Кстати  Стив не хотел все же голосовать по личным мотивам  и покупал орехи.

Я видел. Это было пурриятно. =^_^= Хотя симпатии Дейла были искренними, ещё до раздачи ролей.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Meshulik сказал:

"я беру на себя ответственность за ваше решение"

Ну.... вообще и до Тин это применяли и успешно. Хотя от Тин смотрелось забавно

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nerd:ведите себя хорошо, не разнесите нечат) а я пойду :sleeping:

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

Ну.... вообще и до Тин это применяли и успешно. Хотя от Тин смотрелось забавно

но именно из-за такого начала я и сказала, что это блеф.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что бурундуки не отыгрывали.  Ладно пойдемте напьемся и по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,я уже падаю.  Доброй ночи всем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dart Ph сказал:

 шта, кто кого банить?) и главное зачем?) таким не занимаемся)

Ну так Эри же предложила пройтись священным банхаммером, правда не уточнила где и по кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Daphna сказал:

но именно из-за такого начала я и сказала, что это блеф.  

ну не только)
 

Не хочу оскорбить но забавнее смотрелось только "я счас Дафну уличу", "ох я уличу", "Я вам точно найду доказательства", "Счас как накатаю", "Вот увидете", "В десять после одинадцати я накатаю", "Вот накатаю..."

а потом пол дня никаких простыней и вся позиция уличения превратилась в тыкву)))

 

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...