Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Double Zero сказал:

То есть, отправятся не все участники игры? А о чем конкретно доклад?

Желательно что бы отправились все. Здесь будем самое сложное для меня. Где то в середине дня я раскажу на примере как это должно произойти. Либо в нечате либо в теме с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

@Трод, а как вызывается Агата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

upd. Ладно, я пока напишу, а потом, если что, исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что на стойках которые есть практически везде. После вам вручат инструметрон с которого сможете её вызвать. Конечно это можно было раньше сделать, но всё сразу не предусмотришь тем более с моим графиком работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть стрельбище и тренажерный зал, то наверное, полигон  тоже может иметь место)

мне мастер про парники и оранжерею ничего не сказал. Наверное тоже есть. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигон может быть, кстати, в виртуалке, если что.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Daphna сказал:

мне мастер про парники и оранжерею ничего не сказал. Наверное тоже есть. :innocent:

да,  дафна есть. Всё же было написано 

Норд Стан к жителям корабля: мы обеспеченны самым необходимым, экомодули обеспечат нас продовольствием, технологии помогут нам если будет чего то не хватать.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени с отлета до мастер-поста  и первой планеты прошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

Сколько времени с отлета до мастер-поста  и первой планеты прошло? 

конкретно к Лидеуму немного день два. Использовался гипер скачок. Но Руководство считает, что обычным гражданам не стоит знать о том как это произошло. Лидеум как написано  вводной, самая близкая планета к звёздной системы Ореол. Дальше гипер скачками не отделаешься. После высадки и раздачи ролей я этот момент с корректирую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, то есть мы там с Эвелиной уже должны разговор закончить, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Daphna сказал:

а, то есть мы там с Эвелиной уже должны разговор закончить, ясно.

у вас будет ещё время пообщаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Не вижу смысла моему персонажу лететь, так как туда можно взять обычного полевого медика, а не рисковать безопасностью главного врача. Поэтому на планету без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Double Zero сказал:

Не вижу смысла моему персонажу лететь, так как туда можно взять обычного полевого медика, а не рисковать безопасностью главного врача. Поэтому на планету без меня.

=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я-то вниз полюбому - это моя парафия: биопробы и аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод, коли что, я описала свои действия в моем представлении (тогда еще не увидела твоего поста). Но все же - как все будет выглядеть? Ударная группа... Ударная по чему? Это же не атака, так шо я даже не знаю, кого ударять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

@Трод, коли что, я описала свои действия в моем представлении (тогда еще не увидела твоего поста). Но все же - как все будет выглядеть? Ударная группа... Ударная по чему? Это же не атака, так шо я даже не знаю, кого ударять))

счас подправлю =)  немного подправил,  просто выйдите подышите морозным воздухом Лидеума, получите премию за выход. =)  

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Трод сказал:

получите премию за выход. =)  

Ты имеешь в виду какой-то игровой бонус или просто?

Не то что бы тороплю, просто интересно, успеют сегодня раздать роли или нет? Хочется начать логичку поскорее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Double Zero сказал:

Ты имеешь в виду какой-то игровой бонус или просто?

Не то что бы тороплю, просто интересно, успеют сегодня раздать роли или нет? Хочется начать логичку поскорее. 

просто денежное вознаграждение. Вам же всем платят зп =) премии =)  

Сегодня думаю уже вряд ли. 26 после 22 по мск так как завтра работаю с 10  до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

просто денежное вознаграждение. Вам же всем платят зп =) премии =)  

Сегодня думаю уже вряд ли. 26 после 22 по мск так как завтра работаю с 10  до 22

высадка завтра или сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы высадку-то отиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Понимаю время позднее  уже у многих.  Поэтому план на сегодня высадиться  возле аномалии, закрепиться, завтра исследуем, возвращаемся, отправляем колонистов и получаем роли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Трод если что, здесь на всякий случай отпишу. моему персонажу действительно потребуется быть на планете, т.к. она собственно участвует в подготовке да и процессе тераформирования внешней среды (ака преобразование).

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

@Трод если что, здесь на всякий случай отпишу. моему персонажу действительно потребуется быть на планете, т.к. она собственно участвует в подготовке к тераформированию

я написал по желанию так как я понимаю что мы всё таки играем в мафию а не в фрпг. Это действительно тяжёлый роле плей. Я ожидал что будет легче. 

Друзья, я отправляюсь в редактор. Вы перемещайтесь к ангару и рассаживайтесь в шаттлы и отправляйтесь на поверхность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Трод сказал:

я написал по желанию так как я понимаю что мы всё таки играем в мафию а не в фрпг. Это действительно тяжёлый роле плей. Я ожидал что будет легче. 

На всякий случай, есть на планете запланированная растительность и живность которую мы увидим при высадке, или всё увиденное можно придумать? Планета больше как Хотт из ЗВ или с андромеды замёрзший кусок тропиков?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...