Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Ведьмак / The Witcher

Рекомендуемые сообщения

wpost.jpg


  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2019
  • В ролях: ГЕНРИ КАВИЛЛ

Описание: какое-то что-то с именами персонажей романов Анджея Сапковского?..


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

 

(потому что окей, всем нам совершенно очевидно нужна огороженная территория для культурных дискуссий о кастинге)

  • Like 12
  • Haha 2
  • Sonic Pride 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FrostFox сказал:

Ну пан сам говорил, что это чистый фанфик и никакого отношения к канону он не имеет.

Да знаю, потому и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуц так я ж о том. Но какие тогда это... возведения эм... фанфика в канон для другого фанфика? (Тут уже ситуация анекдотичной становится). Хотя сериал пан фанфиком обозвать еще не успел. Но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vPTMTJC28yk.jpg

Показать контент  

DC2RKR6-4vk.jpg

wUNByrVdTD4.jpg

V5fPCURERQg.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что Кавилл уж слишком перекачен, но разве игровой Геральт точно также не был качком, который тоже не очень подходил по книжное описание? А также можно в очередной раз вспомнить про бороду, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ligade сказал:

Я согласен, что Кавилл уж слишком перекачен, но разве игровой Геральт точно также не был качком, который тоже не очень подходил по книжное описание? А также можно в очередной раз вспомнить про бороду, да

Ну вообще нет, в игре он просто поджарый. А борода не каноном быть не может, так как она росла и у книжного Герванта, просто он её брил(очевидно не прям всегда, просто на этом не акцентировали), ну а вот в третьей части игроку дали выбор: продолжать её брить или запустить. Собственно время прошло, так что почему бы и не предположить, что у Герваната вкусы изменились, или может он просто против Нильфгардской моды бунтует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Ligade сказал:

Я согласен, что Кавилл уж слишком перекачен, но разве игровой Геральт точно также не был качком, который тоже не очень подходил по книжное описание? А также можно в очередной раз вспомнить про бороду, да

Параметры Кавилла 85-88 кг при росте 185 (судя по всему смотря че жрет, ибо склонен к полноте по жизни, в детстве вобще толстым был... это было мне не леннь и я решила посмотреть - окуда народ это "пере". вобще нарыл). Это норма для мужчины- гиперстеника, вобще не занимающегося спортом.  Нет, это не прекачан, это просто бегает, ходит в спротзал и ездит верхом. Шварц был не перекачан при росте 188 и все 110, он просто нормально накачан, а тут вобще просто норма для человека с широкой костью. Откуда все время вылазит это пере-?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ И в последнем интервью, да он говорил о том, что в лучшей форме... и  определял параметры этой формы по бегу в благотворительном забеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NXXQA_rnruo.jpg

Тут прекрасно видно, что он не только специально для съемок серьезно качался, но и что конкретно кадр делали так, чтобы максимально подчеркнуть мышцы Кавила, причем он тут явно поотжимался и поднапрягся перед съемкой. Т.е. делать упор на неканоничной форме Герванта это сознательный выбор создателей сериала. Ну и он сам постоянно постил фотки из качалки в период съемок и говорил, что серьезно там вкалывает, ну это и видно, реально вкалывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, FrostFox сказал:

NXXQA_rnruo.jpg

Тут прекрасно видно, что он не только специально для съемок серьезно качался, но и что конкретно кадр делали так, чтобы максимально подчеркнуть мышцы Кавила, причем он тут явно поотжимался и поднапрягся перед съемкой. Т.е. делать упор на неканоничной форме Герванта это сознательный выбор создателей сериала. Ну и он сам постоянно постил фотки из качалки в период съемок и говорил, что серьезно там вкалывает, ну это и видно, реально вкалывал.

Тут он блестит в тени, гелей для кадра намазанный и снят с нужного ракурса - чтоб плечо  с рельефчиком лезло в кадр. Нет, он не Шварц, упаси боже. Для того, чтоб стать Шварцем надо не  смазлиывым фейсм торговать, а полдня кирпичи на стройке таскать, а полдня потом - в спортзале штангу. Сталлоне только для поддержания формы от 7 часов на тенажеражерах висит. Так это тут, пардоньте муа, мажся мальчик Генри блестючим гелем или нет., садись он в эффектные позы, чтоб шире казаться.. Изнего качек как из эм.... козьей жопы волторна.

Вот Это оне 17-го числа верхом, без геля и поз. Где тут качек?

Показать контент  

68660091_2488608381160003_60049990244347

Hide  

Вот это-  качек (это так... поелику нестероидный Шварц с его кирпичами и штангами уже устарел)

Показать контент  

11747418.jpg

Hide  

Рост 180, вес до 149. 

Вобщем это - нож....А Генри, простите меня, дры... гм...  щщщ. Гм.. дрнын-дыдыды-дын.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Ширра сказал:

Для того, чтоб стать Шварцем надо не  смазлиывым фейсм торговать, а полдня кирпичи на стройке таскать, а полдня потом - в спортзале штангу.

И волшебный сок использовать)

Кэвилл утверждает, что не использовал, и в Супсах в натуральные рамки укладывается (на глаз), в трейлере же к Ведьмаку пара кадров действительно впечатляющие, но кто знает, может, это просто кадры. Но точно не дрыщ) И точно выглядит как бодибилдер, а не подтянутый и часто голодающий ведьмак (если обращать на это внимание, лично мне всё равно).

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Elhant сказал:

И волшебный сок использовать)

Кэвилл утверждает, что не использовал, и в Супсах в натуральные рамки укладывается, в трейлере же к Ведьмаку пара кадров действительно впечатляющие, но кто знает, может, это просто кадры. Но точно не дрыщ) И точно выглядит как бодибилдер, а не подтянутый и часто голодающий ведьмак (если обращать на это внимание, лично мне всё равно).

По сравнению с Колманом - дрыщ. Колеман ниже на 5 см... а весом почти в 2 Кавилла))). И в трейлере - точно игра ракурсов, я ради выяснения шо оно такое, когда не в суперменском плаще, полезла к нему на ФБ. Он там фотки раз в пару дней шпарит со всяким смехуечками (петросян местный, оказывается). Там нет  ничего похожего на качка. Мало того, он оказывается еще и на диете и даже суши может позволить себе изредка (видно реально медленный обмен, потому  детстве и был толстым).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Колеман ниже на 5 см... а весом почти в 2 Кавилла)))

Ты нашла с кем сравнивать))

Да и вообще, в слово "качок" каждый своё вкладывает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во еще пруфов - где тут качек (хотя тут тоже ракурсы, но другие))) тут пачка)

Показать контент  

66518313_2419661861387989_57895976442171

Hide  
3 минуты назад, Elhant сказал:

Ты нашла с кем сравнивать))

Да и вообще, в слово "качок" каждый своё вкладывает.

Ну.. качек - таки билдер, а не человек, который  балуется в спортзале))) А то с таким же успехом еще и меня в качки записать можно))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще пруф - это как раз в Будапеште во время съемок. Без ракурса и зарядка - то есть видно что там с мышцами под нагрузкой, если просто щелкнуть

Показать контент  

65123470_2387231424631033_81325912744326

Hide  

Ну пацан, ну с гантелей... Ну зардяку делает. Ну и где тут че такое накачано, чтоб хотя бы за настоящим билдером полотенца поносить?

Кому интересно - вот это он "качается", если нужна динамика

Показать контент  
Hide  
Блин, мне нравился эта штанга, где б себе такую....)))
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Ну.. качек - таки билдер, а не человек, который  балуется в спортзале))) А то с таким же успехом еще и меня в качки записать можно))

Билдер - это билдер, тот, кто "строит" тело) Если говорить о классическом определении, то сейчас есть несколько официальных категорий, неофициально включая тех, кто использует стероиды. У Кэвилла телосложение и тренировки бодибилдера (если уж разделять)) Просто натурального. С натуральными и нужно сравнивать, вот, к примеру:

Показать контент  

61358243_2659265817481038_30258032402030

maxresdefault.jpg

29.-QLD-Mens-Physique-Open-1st-Carlton-L

Hide  
И тут многое зависит от кадра, освещения и процента жира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elhant сказал:

Билдер - это билдер, тот, кто "строит" тело) Если говорить о классическом определении, то сейчас есть несколько официальных категорий, неофициально включая тех, кто использует стероиды. У Кэвилла телосложение и тренировки бодибилдера (если уж разделять)) Просто натурального. С натуральными и нужно сравнивать, вот, к примеру:

Показать контент

61358243_2659265817481038_30258032402030

maxresdefault.jpg

29.-QLD-Mens-Physique-Open-1st-Carlton-L

Hide
И тут многое зависит от кадра, освещения и процента жира.

Так вот этим всем он -2/3)) Натуральный билдер - это Шварц. Это 110-113 кг при сопоставимом росте и соврешенно другой компот внешне. Кавилл просто споритвный (и не только качается, а еще и бегает - у него очень много видео с пробежками, и верхом ездит и  вобще чем угодно мается, лишь бы не разнесло, насколько я понимаю), но со Шварцем в пике формы (период Конана) его ровнять - ну это  курам на смех, потому что на шапку таких двоих надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Натуральный билдер - это Шварц.

Не натуральный, он использовал стероиды и сам это признавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elhant сказал:

Не натуральный, он использовал стероиды и сам это признавал.

Еще тогда, или поздже? Поздже они точно все их кушали, потому что возраст (я имею ввиду кино-билдеров)

Но это все равно не отменяет того, что Генри - даже не авот те мальчик с твоих фото. Ну потому что - вон его щелкнули в Будапеште во время съемок - там и рядом не лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ширра сказал:

Еще тогда, или поздже? Поздже они точно все их кушали, потому что возраст (я имею ввиду кино-билдеров)

Но это все равно не отменяет того, что Генри - даже не авот те мальчик с твоих фото. Ну потому что - вон его щелкнули в Будапеште во время съемок - там и рядом не лежало.

Еще тогда, все его победы - на стероидах. Но тогда это было ново и еще так не порицалось.

Он вполне себе рядом лежит с последним моим фото, да и со вторым) Но я о чем и говорю: разные люди вкладывает разные пропорции в "качка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Elhant сказал:

Еще тогда, все его победы - на стероидах. Но тогда это было ново и еще так не порицалось.

Он вполне себе рядом лежит с последним моим фото, да и со вторым) Но я о чем и говорю: разные люди вкладывает разные пропорции в "качка".

 

И с последним - нет. Надо посмотреть кто этот парень в центре, конечно, но  он будет кг на 12-15 тяжелее (это если в соотношении к росту).  А на предпоследнем - то веганы)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

 

И с последним - нет. Надо посмотреть кто этот парень в центре, конечно, но  он будет кг на 12-15 тяжелее (это если в соотношении к росту).  А на предпоследнем - то веганы)))

В том-то и дело, ты не знаешь параметров тех, что на фото (хотя первого я могу сказать). И ты сравниваешь позирующие фото с обычными. Для сравнения, обычное фото чувака слева на первом:

Показать контент  

Jx5AvgD.png

Hide  
Ну и да, хватить оффтопить, наверное)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elhant сказал:

В том-то и дело, ты не знаешь параметров тех, что на фото (хотя первого я могу сказать). И ты сравниваешь позирующие фото с обычными. Для сравнения, обычное фото чувака слева на первом:

Показать контент

Jx5AvgD.png

Hide
Ну и да, хватить оффтопить, наверное)

Да, хватит оффтопить, ели че - гоу в статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно - обсуждая постановочные кадры Кавилла, зачем то прикрутили к теме Колемана))) Колеман  псих, который себя в гроб загонит, если уже не загнал - он последние несколько лет едва ли не под себя ходит, потому что то, что он делал со своим телом - всецело противоественно физиологической натуре человека. Кавилл просто атлетичный парень, который для съёмок может подсушиться и набрать массы. Многие актёры так делают - Момоа например. А некоторые вместо мышц жиру набирают. Вряд ли трясти мышцами в кадре - желание исключительно Кавилла, думаю продюсеры взяв его на роль сразу решили разыграть эту карту по полной.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shiala сказал:

Забавно - обсуждая постановочные кадры Кавилла, зачем то прикрутили к теме Колемана))) Колеман  псих, который себя в гроб загонит, если уже не загнал - он последние несколько лет едва ли не под себя ходит, потому что то, что он делал со своим телом - всецело противоественно физиологической натуре человека. Кавилл просто атлетичный парень, который для съёмок может подсушиться и набрать массы. Многие актёры так делают - Момоа например. А некоторые вместо мышц жиру набирают. Вряд ли трясти мышцами в кадре - желание исключительно Кавилла, думаю продюсеры взяв его на роль сразу решили разыграть эту карту по полной.

Потому что уже черти сколько трубиться, что Кавилл перекачанТМ. И туи, и не только тут. И от этого "перекачан" уже тошно. Да, он просто обычный атлетический парень. Не больше, но и не меньше. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Потому что уже черти сколько трубиться, что Кавилл перекачанТМ. И туи, и не только тут. И от этого "перекачан" уже тошно. Да, он просто обычный атлетический парень. Не больше, но и не меньше. И все.

Я думаю претензия в том, что книжный Геральт - недоедащий комок жил, серящий глистами, поскольку всю жизнь в дороге и перебивается случайными заработками. Но блин это же фэнтези, снятое западными студиями - глупо спрашивать реализма и следствия канону - если многих персонажей "перекрасили", то уж мышц ведьмаку приделать - так, мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...