Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
KOkami

НеЧат: 067

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

64641.thumb.jpg.c28ff16afb8ff21c483a9750068db1df.jpg

 

Все вопросы по 67 игре задавать здесь.

 

Начало игры: 27.09.2018г.

 

Изменено пользователем KOkami
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dart Ph сказал:

Джеки едет в дилижансе) Можем взять учителя)

Можем... все же будующий родственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, no_name сказал:

божечки! у нас там учитель с затраком и доктор с вином, я знаю, я зануда... но.. при скачке на лошади с полным желудком банально укачивает :) отдыхать в тени конечно здорово. но мы тогда до города вообще не дойдём... откуда в прерии тень.. да и запасы воды не бесконечные, мы же без повозок, хотя чего это я... после ацтеков мне уже ничего не страшно

Нейм, здоровых людей НЕ УКАЧИВАЕТ. Ни при скачке, ни в автобусе, ни на центрифуге. А учитывая, что местные всю жизнь с детства проводят в седле - качка им точно не грозит.

Привал в прерии делают в тени либо деревьев, либо скал. Это лучше, чем жариться на солнышке. Правда и выезжают обычно с рассветом, а то и затемно, но то уже излишний натурализм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пришли!

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

Нейм, здоровых людей НЕ УКАЧИВАЕТ. Ни при скачке, ни в автобусе, ни на центрифуге. А учитывая, что местные всю жизнь с детства проводят в седле - качка им точно не грозит.

Привал в прерии делают в тени либо деревьев, либо скал. Это лучше, чем жариться на солнышке. Правда и выезжают обычно с рассветом, а то и затемно, но то уже излишний натурализм. 

укачивает, солнце, с полным желудком , укачивает. поэтому и  едят  обильно обычно вечером, отсюда , кстати и английский обед в восемь вечера, а утром тосты - сиречь сухой хлеб... и скакать мы теоретически будем по бездорожью.. и деревья в прерии офигительно много тени дают, ага... а натурализмом здесь и не пахнет, во всем разделе :)) я так, жужжу слегка, не по злобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, no_name сказал:

укачивает, солнце, с полным желудком , укачивает. поэтому и  едят  обильно обычно вечером, отсюда , кстати и английский обед в восемь вечера, а утром тосты - сиречь сухой хлеб... и скакать мы теоретически будем по бездорожью.. и деревья в прерии офигительно много тени дают, ага... а натурализмом здесь и не пахнет, во всем разделе :)) я так, жужжу слегка, не по злобе

Для того, чтоб начало укачивать, надо чтобы начали выживать больные дети. В 19 веке это еще не актуально. Можешь себе представить укачавшегося индейца или степняка? У меня вот не получается. 

Обильно едят вечером, я согласен. Но яишница для мужчины  - норм завтрак, а не обжирание.

Путешествия через степь, прерию, пустыню и прочий отстой обычно проходит от одного места привала до другого. И места эти обычно намертво привязаны к источникам воды, потому что везти с собой воду для лошадей не вариант, а терпеть скотинки не будут и попередохнут. Так как мы тут местные - все эти места мы должны знать, примерно как горожанин знает остановки общественного транспорта. А вот дальше без проводников не вариант, но поскольку натурализмом мы жертвуем, то вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, no_name сказал:

укачивает, солнце, с полным желудком , укачивает. поэтому и  едят  обильно обычно вечером, отсюда , кстати и английский обед в восемь вечера, а утром тосты - сиречь сухой хлеб... и скакать мы теоретически будем по бездорожью.. и деревья в прерии офигительно много тени дают, ага... а натурализмом здесь и не пахнет, во всем разделе :)) я так, жужжу слегка, не по злобе

Тут я согласна. Доя меня поездки (с учетом того, как перед ними меня бабушка кормит) это испытание. Хреново сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

 Не скажу, что мне приятно вас видеть Андре сказал Гарсия. Входя в салун.

Вот мне, кстати, непонятно, почему Гарсия так говорит.  Андрэ не пойман за руку, никто не доказал, что он грабил банк, как и Лидия. Поэтому такое отношение  ничем не обосновано)  Пойманы Луана и Джек. А Луана еще и отпущена шерифом.

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gella где же милая скво? Нам ее не хватает.

Только что, Feanora сказал:

—приложи к глазу... тебе еще повезло... когда его ловили он одному парню самое дорогое отбил— прошептала она

Феня чет совсем жениха не жалеет ) Дообрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

 

Феня чет совсем жениха не жалеет ) Дообрая.

У Джеки нога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Feanora сказал:

Тут я согласна. Доя меня поездки (с учетом того, как перед ними меня бабушка кормит) это испытание. Хреново сильно

Не забывай, что путешествуем не мы, а персонажи - сильные и здоровые. А еще, генетику не успели придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Tork сказал:

Не забывай, что путешествуем не мы, а персонажи - сильные и здоровые. А еще, генетику не успели придумать.

Ладно... затупила с последним. Да и у нас там джек про ракету пел... так что... то, что джекили вякнула про гинетику... это цвяточки. Если шо не так, я ванга.

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Tork сказал:

Для того, чтоб начало укачивать, надо чтобы начали выживать больные дети. В 19 веке это еще не актуально. Можешь себе представить укачавшегося индейца или степняка? У меня вот не получается. 

Обильно едят вечером, я согласен. Но яишница для мужчины  - норм завтрак, а не обжирание.

Путешествия через степь, прерию, пустыню и прочий отстой обычно проходит от одного места привала до другого. И места эти обычно намертво привязаны к источникам воды, потому что везти с собой воду для лошадей не вариант, а терпеть скотинки не будут и попередохнут. Так как мы тут местные - все эти места мы должны знать, примерно как горожанин знает остановки общественного транспорта. А вот дальше без проводников не вариант, но поскольку натурализмом мы жертвуем, то вот так вот.

ну индейца нет, не могу представить, как и степняка, но ни индеец(не осёдлый) , ни степняк ,не едят куриных яиц, при переваривании которых выделяются сероводородные продукты разложения. при путешествии через степь и прочий отстой берут воду  для лошадей в бурдюках. вот так. лошадке - бурдюк, человеку - фляга. либо едут вдоль русла рек. и да, про привалы правильно, но делали их достаточно редко, потому как каждый привал, это опасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, no_name сказал:

ну индейца нет, не могу представить, как и степняка, но ни индеец(не осёдлый) , ни степняк ,не едят куриных яиц, при переваривании которых выделяются сероводородные продукты разложения. при путешествии через степь и прочий отстой берут воду  для лошадей в бурдюках. вот так. лошадке - бурдюк, человеку - фляга. либо едут вдоль русла рек. и да, про привалы правильно, но делали их достаточно редко, потому как каждый привал, это опасность

Ээээ. Хлеб, лук, вареные яйца, соль и сало - обычный рацион для степи. Про выделяющиеся продукты сероводорода я впервые услышал здесь - всю жизнь они выделялись не оповещая меня об этом и не доставляя неудобств.

Бурдюк плох тем, что много их не увезешь, а еще коня надо выпускать пастись, или брать ему рацион, что тоже добавляет груз. 

Какая опасность? Если что, вооруженная шайка в безлюдном месте - это мы. И опасность представляем сами для тех кто нам попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Какая опасность? Если что, вооруженная шайка в безлюдном месте - это мы. И опасность представляем сами для тех кто нам попадется.

Во-во. Пускай попадаются. *перезаряжает ружье*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод индейскую стоянку ты опишешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Во-во. Пускай попадаются. *перезаряжает ружье*

Падрэ! Как там в библии говорится? Не убей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Feanora сказал:

Падрэ! Как там в библии говорится? Не убей!

Я для кого там в игре распинался? )) Подразумевается - не творить самосуд и прочее. А в самообороне ничего греховного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tork сказал:

Если что, вооруженная шайка в безлюдном месте - это мы. И опасность представляем сами для тех кто нам попадется.

:smiley:

Учитель знает, что говорит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

@Трод индейскую стоянку ты опишешь? 

Если есть желание, готов уступить место =) Если же нет, ничего страшного ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Если есть желание, готов уступить место =) Если же нет, ничего страшного ;-) 

Да нет, я к тому, что мы типа выдвинулись уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, я бы почитал =) так или иначе я всё ночь держать вас перед монитором не буду. Поэтому привал и завтра продолжим.  Раньше я не мог. Надо было получить вдохновение из тематических фильмах. Поэтому, приношу извинения,  за то что поздно начали.  

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Жаль, я бы почитал =) так или иначе я всё ночь держать вас перед монитором не буду. Поэтому привал и завтра продолжим.  Раньше я не мог. Надо было почерпать вдохновение из тематических фильмах. Поэтому, приношу извинения,  за то что поздно начали.  

Да нормально. У меня все равно мафия была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, отвлеклась. Что делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gella сказал:

сорри, отвлеклась. Что делать надо?

Ну либо к нам присоединиться по дороге, либо мы можем тебя в индейской стоянке найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну либо к нам присоединиться по дороге, либо мы можем тебя в индейской стоянке найти.

Зацените пацаны, с кого это снимают скальп перед тем как пожарить на костре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...