Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Drama сказал:

Будто Джубилост кому-то нужен кроме меня. Всем всё раздали.

Это было бы по крайней мере интересно. Романы с хамовитыми чсв-шниками - звери редкие как единороги в борделях. Так что я бы поддержала, если бы это было нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Это было бы по крайней мере интересно. Романы с хамовитыми чсв-шниками - звери редкие как единороги в борделях. Так что я бы поддержала, если бы это было нужно.

Есть опасения, что весь интерес могла обломать хромающая во все стороны реализация этого дела. 

Но в принципе-то авантюра занятная. Какие диалоги бы вышли кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

Будто Джубилост кому-то нужен кроме меня.

Мне нужен, дайте два! На полном серьезе Джуби был бы навеки единственным и неповторимым при таковой возможности. За него даже не страшно героиню замуж выдать, в отличие от альтернатив.

 

33 минуты назад, Yria сказал:

Милосердие и доброта абстрактными не бывают.

Разве понятие добра не относительно? Я бы эту скользкую тему не поднимала даже. Что до Сары, то сравнять город взмахом сабли вполне в ее духе - суровая тетка. В свете рассказанных о ней приданий нужно скорее радоваться, что не пришла разгуливать ситуацию в собственном мо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Drama сказал:

Не дай этим мыслям сломить тебя. 

Мы все достойны того, чего хотим!

Концовка с ним есть, и на том спасибо. Увы, разрабы любят нимф с бородой до колена больше горячих колобков.

12 минут назад, Sorceress сказал:

У него небось какие нить цацки на +8 ко всему одеты, так что не считается.

Ы. Где он их только прячет, всё в корону вплавлено, наверное. Жаль, он не убиваем, залутать нельзя. С Нириссы падают вшивые жезл, наручи, амулет (неплохие, с бонусами к защите и броне, но я большего ожидала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ не, это что за конкуренция образовывается. Опасная ситуация!

но забавная))

Шучу. Нас уже двое (или даже трое), пора писать манифест.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фонарика пишут, что он has no permanent abode. Бомжик. Грустно как у феечек все.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Drama сказал:

Будто Джубилост кому-то нужен кроме меня

Вот это сейчас обидно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Вот это сейчас обидно было.

 

Не обижайся, лучше давай писать с нами манифест.

Просто ты такая сдержанная и сильная, а я страдаю, словно вернулась в свои самые адские подростковые годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Drama сказал:

 Какие диалоги бы вышли кек

Воооот. Хотелось бы почитать эти диалоги из-под "пера" более-менее профессионального писателя, фанатских творений я уже насмотрелась в БГ. Но я подозреваю, что это довольно-таки сложно, написать все это достаточно правдоподобно и не скатить персонажа в сопли. Потому никто и не берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Sqrat сказал:

Про Фонарика пишут, что он has no permanent abode. Бомжик. Грустно как у феечек все.(

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. Странно, почему сразу эта совершенно неуместная песня в голову пришла.

Ладно. Я вижу, что попала на собрание не в тот клуб.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Жанн сказал:

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. Странно, почему сразу эта совершенно неуместная песня в голову пришло.

Ладно. Я вижу, что попала на собрание не в тот клуб.

С милым рай и в шалаше, если милый на порше.)

А в том клубе повода для собраний пока нет. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sqrat сказал:

С милым рай и в шалаше, если милый на порше.)

Не так, просто он меня ослепил с первого взгляда.

12 минут назад, Sqrat сказал:

А в том клубе повода для собраний пока нет. XD

Да и клуба нет.

А Джуби без бабы не остаётся. У него даже выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так все в руках желающих. Я бы поддержала, но говорящие фонарики с истеричными нотками в голосе от меня еще дальше, чем хамоватые гномы. Пока, по крайней мере. Но во сне Нириски он мне как-то совсем не понравился.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама только в последней бонусной главе прониклась.

Из занятного, его голос изменили в 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Жанн сказал:

Из занятного, его голос изменили в 1.1

Мне раньше больше нравился. Такой издевательский был. А сейчас просто как у типичного злодея.

Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истеричный он в старой версии. Джокер на минималках. Или Шегорад, но тут совсем как до луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeSergey сказал:

Мне раньше больше нравился. Такой издевательский был. А сейчас просто как у типичного злодея.

Как у типичного божества, тогда уж. А раньше голос был как у простого смертного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Жанн сказал:

Как у типичного божества, тогда уж. А раньше голос был как у простого смертного.

Нету такого, что божества или вернее Извечные, если уж на то пошло, должны разговаривать такими голосами. Ну как бы там ни было сейчас он звучит банально, а раньше звучал лучше. Но это мое мнение конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sorceress сказал:

Тристиан сам никакой кучи народу не убивал, максимум пособничество навесить можно и то при смягчающих обстоятельствах, этим Нирисса промышляла, и никому не докладывала, зачем цветочки сажала

 

в Первом Мире их диалог тенями (Тристиана и Нириссы) говорит прямо, что он знал, зачем нужен Цветок.

-госпожа, меня пугает этот цветок, зачем он?

- от меня хотели, чтобы я уничтожала королевства - и я это сделаю. В каждом доме, у каждой колыбели откроется портал для зверей.

(приблизительно по-памяти, ответ Нириссы длинней)

Какие тут смягчающие?

2 часа назад, Жанн сказал:

Самопрозванный бог, которому одиноко. Нириссу же дали, она тоже в одной из концовок Извечной может стать (не в той, где её заромансить можно, но всё же).

Кстати, подсмотрела. 31 инта и 41 мудрость. Признаю, мой персонаж в харизму вкачан я недостойна.

я как раз в такую концовку вляпалась. Не понравилось. Она отказалась забрать терн - и теперь имеем ущербную Извечную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ИнаЯ сказал:

Какие тут смягчающие?

А какие отягчающие? Что он не бросился с гранатой под Нириссу Цветок? Создатели оружия тоже подозревают, как оно будет использовано, но виновны ли они в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeSergey сказал:

Нету такого, что божества или вернее Извечные, если уж на то пошло, должны разговаривать такими голосами. Ну как бы там ни было сейчас он звучит банально, а раньше звучал лучше. Но это мое мнение конечно.

Ну, мне кажется, что накладывая эффекты на его голос, разрабы хотели сделать его менее человечным ака обожествлить, потому что он, ну, не человек. Меня устраивал прежний вариант, но он не внушал - не такого ожидаешь, когда с тобой заговаривает огромная пылающая звезда. Другое дело, когда он под своими смертными личинами дурака валяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, ИнаЯ сказал:

я как раз в такую концовку вляпалась. Не понравилось. Она отказалась забрать терн - и теперь имеем ущербную Извечную

Фуфляцкая концовка, и игра заканчивается раньше времени. Тогда уж лучше пранкануть СК и отомстить нимфе - и Нирисса погибает, и финал представления мы портим, выставляя колобка на посмешище перед остальными Извечными.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Фуфляцкая концовка, меньше остальным нравится и игра заканчивается раньше времени. Тогда уж лучше пранкануть СК и отомстить нимфе - и Нирисса погибает, и финал представления мы портим, выставляя колобка на посмешище перед остальными Извечными.

Мне нравится. Можно инструкцию для достижения? (до финала с этими переигрываниями и патчами чую никогда не доберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sqrat сказал:

А какие отягчающие? Что он не бросился с гранатой под Нириссу Цветок?

не в этом дело. Я просто напомнила, что он имел представление о том, что делает.

ЗЫ  Мне известно, что Тристиан не способен на "бросок с гранатой" - для этого нужен кто то более импульсивный.  Знаю человека с характером Тристиана : добряк и "себе на уме". И когда я пытаюсь анализировать, как бы он себя повел в подобной ситуации, то понимаю, что так же, как Тристиан : тянул бы кота за хвост, обдумывая, как исправить ситуацию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, kim225 сказал:

Мне нравится. Можно инструкцию для достижения? (до финала с этими переигрываниями и патчами чую никогда не доберусь)

Нужно отдать Первую корону Шиике и отпустить Нириссу с чащей. Вроде бы других условий нет.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...