Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу)

думокрадка Линзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нок-нока надо любить за мудрые философские высказывания и житейские мудрости

Показать контент  

молодняк.png

Безымянный2.png

Hide  
Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что конкретно можно любить Джубилоста я, право слово, теряюсь сказать, поэтому люблю его за всё

Показать контент  

джуби лучший советник.png

 

виллас.png

виллас2.png

Hide  
У меня большая часть цитаток от него и Харрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокичку просто надо любить. Не за что-то, а иногда даже вопреки. Как Трис любит свою маман, так и нам надо смириться и признать свои чувства к великому Герою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Drama сказал:

За что конкретно можно любить Джубилоста я, право слово, теряюсь сказать, поэтому люблю его за всё

Показать контент

джуби лучший советник.png

 

виллас.png

виллас2.png

Hide
У меня большая часть цитаток от него и Харрима

Мне хватило одного диалога, когда после спасения торговца из лап троллей мой ушлый барон назвался  бродячим торговцем из Бревоя, Трис выдал " Ээ.. мм.. Это какая-то ошибка. Ты здешний барон." На что умница Джуби ответил:" Сам ты ошибка. Он хотел сохранить инкогнито." В этот миг я просто и беззаветно полюбила этого гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Люми Сумскова сказал:

Рецепт от головной боли у Амири просто отличный!

Показать контент

1996417863_-.jpg.47cf86fac2c8a456167866e78c2c5319.jpg

1.gif.de6a5cb31df80d1da339778f4af03a50.gif

Hide

Как жаль, что в баронстве нет должности министра здравоохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите что хотите, но мне этот вариант нравится больше (безотносительно того, что я ОПЯТЬ проходила четвертую главу и эту чертову гробницу господименяскоронакроет!).

Показать контент  

553838c9a0d8.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по квесту Харрима

Показать контент  

Раздолбал он наковальню, мой олух его довёл и тот ещё разок долбанул по останкам бренным и оттуда камешек вывалился. Лучше расколупать сей камушек или он ещё пригодится?

Hide  
Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Вопрос по квесту Харрима

Показать контент

Раздолбал он наковальню, мой олух его довёл и тот ещё разок долбанул по останкам бренным и оттуда камешек вывалился. Лучше расколупать сей камушек или он ещё пригодится?

Hide

Бери всё, что плохо лежит, раз барон у тебя ушлый))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Drama сказал:

Бери всё, что плохо лежит, раз барон у тебя ушлый))) 

Дык я потому и интересуюсь)) Просто мало ли как на Харриме это отразится. Кнут барон тоже к рукам прибрал, но там реально вещица нездоровая, за ребят своих аж страшно стало. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не знаю, что за кнут такой. Наверное, оно и к лучшему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kim225 сказал:

Вопрос по квесту Харрима

Показать контент  

Если возьмешь себе, то можно или толкнуть его за 500 золотых, или отдать ответственным людям во время второго квеста Харрима. Как это отразится на дальнейшие события - я пока не знаю.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kim225 сказал:

Дык я потому и интересуюсь)) Просто мало ли как на Харриме это отразится. Кнут барон тоже к рукам прибрал, но там реально вещица нездоровая, за ребят своих аж страшно стало. 

Там дальше по его квесту камень этот будет мелькать. Возьми себе, только не продавай. Отразится ли это в эпилоге я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Там дальше по его квесту камень этот будет мелькать. Возьми себе, только не продавай. Отразится ли это в эпилоге я хз. 

Эээ.. я такие штуки никогда не продаю. У меня в сундуке помимо прочих безделиц даже маленькая библиотека образовалась. Балбес просвещается во время редкого досуга... жаль времени между скачками по болотам да буеракам маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играть с патчем, баг с кольцом такой же как при правке сохранений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Говорите что хотите, но мне этот вариант нравится больше (безотносительно того, что я ОПЯТЬ проходила четвертую главу и эту чертову гробницу господименяскоронакроет!).

Показать контент

553838c9a0d8.jpg

Hide

О, а нам говорили, что нет романс контента в гробнице. Найс. Походу, они не только зарепорченные проблемные места проверили, но и весь роман в целом.

15 минут назад, Dismonia сказал:

Если играть с патчем, баг с кольцом такой же как при правке сохранений :D

Потому что не связано с правкой. Зато его нельзя больше сразу в спальню таскать, ведь он сам должен первым потащить, тоже сцена в столице. Вопрос в том, как она триггернётся, если он нон стоп подарки дарит. Бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Потому что не связано с правкой. Зато его нельзя больше сразу в спальню таскать, ведь он сам должен первым потащить, тоже сцена в столице. Вопрос в том, как она триггернётся, если он нон стоп подарки дарит. Бгг.

А с чем же оно тогда связано. Я не играла с редактированным сейвом, потому что не хотела мешок колец, а оказывается разницы нет. Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

 

Потому что не связано с правкой. Зато его нельзя больше сразу в спальню таскать, ведь он сам должен первым потащить

Скандалы интриги расследования 

То есть это не мы - ненасытные, оголодавшие, почти старые девы, это жрец забагован, и должен сам ковёр из роз в опочивальню постелить кек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Dismonia сказал:

А с чем же оно тогда связано. Я не играла с редактированным сейвом, потому что не хотела мешок колец, а оказывается разницы нет. Можно.

кек, с багами связано? Вы можете таскать? Странно, у меня точно такой фразы в диалоге не появилось. Турнир пока прохожу, после перепроверю.

7 минут назад, Drama сказал:

Скандалы интриги расследования 

То есть это не мы - ненасытные, оголодавшие, почти старые девы, это жрец забагован, и должен сам ковёр из роз в опочивальню постелить кек 

Показать контент  

{
      "Key": "d8a1a8a7-e148-4ebd-af32-ff1cc552fd48",
      "Value": "\"Фрукты? Лучше уж клыководные устрицы, если ты меня понимаешь\"."
    },
    {
      "Key": "8eeb703a-036d-461a-a033-6b26e4e1238a",
      "Value": "\"Может быть, попозже?\""
    },
    {
      "Key": "2f136851-f988-4a3e-a4ef-d53c66b1d9d1",
      "Value": "{n}У ворот в столицу Тристиан кладет руку вам на плечо.{/n} \"Пока тебя не похитили твои советники,\" {n}— даэва улыбается. —{/n} \"Давай спрячемся от них. Твои покои. Вино. Может быть, фрукты. Ты и я\"."
    },
    {
      "Key": "e4cf5705-49a6-483e-b47b-82520a11ee28",
      "Value": "{n}На лице Тристиана появляется столь хорошо знакомое вам выражение искреннего недоумения:{/n} \"Устрицы? Конечно, если они тебе нравятся...\""
    },
    {
      "Key": "f3273242-53fc-4dda-be6e-9dd6d0ca196d",
      "Value": "{n}Смеясь, Тристиан обнимает вас:{/n} \"Эх, значит, без похищения не обойдется. Только украду тебя я!\""
    },
    {
      "Key": "ecd86b43-a683-480f-9722-58e7f81ebc34",
      "Value": "{n}Смешавшись с толпой, вы отправляетесь в сторону дворца.{/n}"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

кек, с багами связано? Вы можете таскать? Странно, у меня точно такой фразы в диалоге не появилось. Турнир пока прохожу, после перепроверю.

Я наивная полагала что починка распространится и на баги связные с ним. Да, у меня ещё квест засчитался после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициативный какой. А как пел, что в этих ваших любовных делах не понимает и не разбирается, как пел. Этак еще пара фиксов, и можно будет вносить ту картинку с тортиком от Шеллти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Жанн сказал:

 

Показать контент

{
      "Key": "d8a1a8a7-e148-4ebd-af32-ff1cc552fd48",
      "Value": "\"Фрукты? Лучше уж клыководные устрицы, если ты меня понимаешь\"."
    },
    {
      "Key": "8eeb703a-036d-461a-a033-6b26e4e1238a",
      "Value": "\"Может быть, попозже?\""
    },
    {
      "Key": "2f136851-f988-4a3e-a4ef-d53c66b1d9d1",
      "Value": "{n}У ворот в столицу Тристиан кладет руку вам на плечо.{/n} \"Пока тебя не похитили твои советники,\" {n}— даэва улыбается. —{/n} \"Давай спрячемся от них. Твои покои. Вино. Может быть, фрукты. Ты и я\"."
    },
    {
      "Key": "e4cf5705-49a6-483e-b47b-82520a11ee28",
      "Value": "{n}На лице Тристиана появляется столь хорошо знакомое вам выражение искреннего недоумения:{/n} \"Устрицы? Конечно, если они тебе нравятся...\""
    },
    {
      "Key": "f3273242-53fc-4dda-be6e-9dd6d0ca196d",
      "Value": "{n}Смеясь, Тристиан обнимает вас:{/n} \"Эх, значит, без похищения не обойдется. Только украду тебя я!\""
    },
    {
      "Key": "ecd86b43-a683-480f-9722-58e7f81ebc34",
      "Value": "{n}Смешавшись с толпой, вы отправляетесь в сторону дворца.{/n}"

Мне срочно нужно налить себе чая, чтобы им поперхнуться. Это точно настоящий Трис, а не очередные феечкины проделки? Ничего себе кто-то изменился за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Инициативный какой. А как пел, что в этих ваших любовных делах не понимает и не разбирается, как пел. Этак еще пара фиксов, и можно будет вносить ту картинку с тортиком от Шеллти.

Может все таки нашел нормальную книжку, а не как у Линдзи. =D

Загнула тоже, пару фиксов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...