Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давайте, вы пока тут голосуйте. Один мой голос вряд ли что решит. А я схожу проверю кое-что по картотеке. Не то. что я не доверю Салли, но мне надо расставить точки над И.

- Шериф, ты что, комми? - Насторожился Алекс. - Или тебя тоже подменили роботы-убийцы? Откуда ты знаешь поговорки коммунистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сложное это дело - выборы мэра. - Заметил Симпсон. - Выборы, выборы, кандидаты - ...

- Во-первых, мэр не должен быть роботом. Во-вторых, не должен быть кретином, который не сумеет справиться со свалившейся на него властью. Как говорил человек-паук, чем выше сила, тем выше и ответственность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем Кристиан поспешил... Палец опускается вниз а сам мужчина откидывается назад и прикрывает глаза, выдыхая. 
"Лучше пока молчать. И не создавать проблем остальным"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голос выделяем зеленым*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я могу, - предложила Линн, но тут же немного стушевалась

 

- Что ты такое говоришь, Линн?  - географ даже подскочил на месте.  - Нет-нет, ни за что! Ребенка отправлять на амбразуры? Никогда!  Как я потом буду твоим родтелям в глаза смотреть, если с тобой что-то случится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

- Шериф, ты что, комми? - Насторожился Алекс. - Или тебя тоже подменили роботы-убийцы? Откуда ты знаешь поговорки коммунистов?

- Читал перводную литературу. В области химии и физики. Я подростком этими науками увлекался.

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я потом буду твоим родтелям в глаза смотреть, если с тобой что-то случится?

И случиться, к сожалению. Она станет мишенью- прошептала Эвэлина. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Ещё же выборы мера. Нужно думать кого выбрать на такой важный пост 
- Почему бы не выбрать её? - указал на Эвелину 
- Мне кажется, из неё выйдет неплохая кандидатура в текущий момент

- Доверить наши шкуры полоумной женщине в менопаузе? - Ужаснулся Адам. - Да ты рисковый мужик. Я лучше с плотины сброшусь, чем встану под знамёна этого Пол Пота. Линн больше подходит, не истеричка, не пьяница, и не подозрительный чужак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу обратить внимание что роли розданы, а это значит что мэром может стать терминатор, если это произойдёт, то у мирных шанс на на победу уменьшится. Поэтому рекомендую отнестись серьёзней. За кого я не отдам голос совершенно точно это Симпсон, Кристиан, Эвелина и Марк. Самовыдвеженцы всегда вызывают у меня подозрения. Поэтому я предпочёл бы не голосовать. Но думаю мне этого сделать не дадут(маста? @Ширра

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не голосую. Пас - поднял руку и вновь опустил, принимая удобное для дрёмы положение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но думаю мне этого сделать не дадут(маста?) 

*Правило двух пропусков**в смысле можешь воздержаться, но след. ход воздерживаться нельзя уже будет, иначе будут  2 пропуска. Или голосуй в молоко*

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Читал перводную литературу. В области химии и физики. Я подростком этими науками увлекался.

Отмазка была так себе, но Алекс решил не заострять, момент был совсем неподходящий, да и прикалываться над шерифом было себе дороже.

- Ага, Менделеев, Достоевский, все дела. - Блеснул водопроводчик кругозором. - Ладно, шериф, расставляй свои точки над Ай, а мы тут будем выбирать сердцем. Линн, не вздумай лезть в мэры, ты еще несовершеннолетняя, тебе нельзя. - Попробовал он отговорить девчонку Таннеров от самоубийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы все сошли с ума. Линн - подросток! Да она же станет первой целью этих убийц! - мистер Блюм в волнении вскочил на ноги и заметался по залу. Неужели тут нет настоящих мужчин?  - про себя учитель скромно умолчал. Он никогда не был героем и сейчас лезть  в атаку не собирался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что ты такое говоришь, Линн?  - географ даже подскочил на месте.  - Нет-нет, ни за что! Ребенка отправлять на амбразуры? Никогда!  Как я потом буду твоим родтелям в глаза смотреть, если с тобой что-то случится?

- Я буду осторожна, честно. - Она решительно закусила губу. В этих словах была своя правда, но если Салли ничего не придумала и не приукрасила.. - На кону стоит слишком много, и мы должны любой ценой спасти будущее. Уверена, мама с папой поступили бы так же.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  голосую, чтобы  мэр был человеком  опытным  раз шериф не хочет, то пусть будет Эвелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороти  

К непогоде у Дороти разболелась голова. Она выпила снотворное и проспала начало грозы. Из объятий сна и лап  пушистых питомцев её вырвал грохот рушащейся плотины. С тупым изумлением она наблюдала, как в метре от окна кухни плещутся грязные волны. С остальным городом её дом связывал небольшой глинистый перешеек. Поставив корм и наскоро пересчитав всех кошек, Дороти убедилась , что Белочка опять отсутствует. Поиски привели её в бар, как раз в момент зажигательной речи Салли. Дороти была хоть и странной, но очень рассудительной женщиной.

Hide  

– Я не буду голосовать за самовидвиженцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило двух пропусков**в смысле можешь воздержаться, но след. ход воздерживаться нельзя уже будет, иначе будут  2 пропуска. Или голосуй в молоко*

Ок. Тогда воздерживаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем шериф тихонько вышел.  Он, кажется, понимал, где мог быть устроен тайник и хотел проверить свою догадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы все сошли с ума. Линн - подросток! Да она же станет первой целью этих убийц! - мистер Блюм в волнении вскочил на ноги и заметался по залу. Неужели тут нет настоящих мужчин?  - про себя учитель скромно умолчал. Он никогда не был героем и сейчас лезть  в атаку не собирался. 

Алекс вздохнул. Героем он тоже не был, но если все так плохо, что кроме Линн некому, пусть лучше он оттянет на себя первый удар.

За себя голосую. Я ваш мэр - кандидат от народа! - Все лучше, чем пропускать голосование, а обрезок трубы у него всегда найдется. Пусть эти железки только сунутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линн удивленно смотрела, как все вдруг забегали. Особенно ее удивляли те, кто воздерживался от голосования под тем предлогом, что можно выбрать терминатора.

- Но ведь терминаторы знают друг друга. И каждый воздержавшийся человек - им на руку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , может назначить мером, помощника шерифа? У него есть всё- таки опыт в социальной деятельности... и смутившись добавила... ну, я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Дорогие мои, у нас остаеться пол часа. Давайте хоть попытаемся как-то сгрупироваться? А то у нас кто в лес, кто по дрова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы уж извините, но за мисс Эвелину я голосовать точно не буду. У нее слишком взрывной характер. - "И мало мозгов", подумала Линн, но как воспитанная девочка промолчала. - Может быть, мистер Симпсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Странно - задумавшись, Кристиан открывает глаза и чешет затылок. Всё же стоит проголосовать. И замечание учителя было весьма своевременным. Это, возможно и стало решающим фактором в принятии решения. 
- Всё же голосую за Эвелину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Может быть, мистер Симпсон?

Ты говоришь, что у меня взрывной характер, а тыкаешь на симпсона? Нюню- хмыкнула Эвэлина. Ей больше улыбалась мысль, чтоб поставить либо Крисса, либо помошника шерифа на этот пост... либо, чтоб не себе не людям, промолчать на этом голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...