Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Закрытая альфа Anthem: загрузка началась

Рекомендуемые сообщения

На данный момент альфа-версия игры должна была появиться в ваших библиотеках, предзагрузка доступна с 3 часов утра на ПК и консолях. Билд весит ~40 Гб на ПК и ~20 Гб на XBox. Всем записывавшимся должны будут придти е-мейлы от EA с подтверждением или отказом по участию в тесте. Рассылка писем началась буквально только что, но на сайте Playtesting статусы начали обновляться уже час назад, можно проверять.
В Answers HQ зарегистрированные и участвующие игроки теперь должны видеть закрытый форум Anthem Closed Alpha, там можно обсуждать контент альфы, находящийся под NDA.

В выходные будет четыре трехчасовых таймслота:

• 8 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 8 декабря 2018 с 23:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 23:00 MSK

Участвовать можно в любых, на которые записались, но подключаться к серверам лучше как можно раньше — будет ограничение по количеству одновременных игроков и, возможно, придется ждать очереди.

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, Dmitry Shepard сказал:

Максимум, что можно раскрыть - факт своего участия в альфа-тесте. Все остальное под запретом. Ни стримов, ни впечатлений, вообще ничего. Ждите до 1 февраля, когда выйдет бесплатное демо. Вот его уже и стримить будут, и вообще, по косточкам разбирать)) Ну, или до 25 января, когда до демки доберутся предзаказавшие) Думаю, кто-то из них точно будет стримы делать)

Эх печаль. Хотелось бы посмотреть, т.к. с предзаказом определиться не получается.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanderbulka сказал:

Эх печаль. Хотелось бы посмотреть, т.к. с предзаказом определиться не получается.

Почему? 1 февраля выйдет демка. Ее можно будет пощупать и потом сделать предзаказ. Игра-то выходит 22 февраля только. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanderbulka сказал:

Ну, демка выходит за три недели до релиза игры, так что, сможете сами игру пощупать и успеть предзаказать, если что)

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Почему? 1 февраля выйдет демка. Ее можно будет пощупать и потом сделать предзаказ. Игра-то выходит 22 февраля только. 

1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, демка выходит за три недели до релиза игры, так что, сможете сами игру пощупать и успеть предзаказать, если что)

Так и придётся сделать.

Изменено пользователем Tanderbulka

Поделиться сообщением

Всем кому не лень раздали доступ, чего уж в нем такого закрытого

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ligade сказал:

Факт модерации доступа. К тому же - это больше напоминает стресс-тест серверов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, altea сказал:

anthem_logo5.png

На данный момент альфа-версия игры должна была появиться в ваших библиотеках, предзагрузка доступна с 3 часов утра на ПК и консолях. Билд весит ~40 Гб на ПК и ~20 Гб на XBox. Всем записывавшимся должны будут придти е-мейлы от EA с подтверждением или отказом по участию в тесте. Рассылка писем началась буквально только что, но на сайте Playtesting статусы начали обновляться уже час назад, можно проверять.
В Answers HQ зарегистрированные и участвующие игроки теперь должны видеть закрытый форум Anthem Closed Alpha, там можно обсуждать контент альфы, находящийся под NDA.

В выходные будет четыре трехчасовых таймслота:

• 8 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 8 декабря 2018 с 23:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 23:00 MSK

Участвовать можно в любых, на которые записались, но подключаться к серверам лучше как можно раньше — будет ограничение по количеству одновременных игроков и, возможно, придется ждать очереди.

а что насчет времени? на сайте с записью на тест написано другое или там указано для другой страны?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MissingKing сказал:

а что насчет времени? на сайте с записью на тест написано другое или там указано для другой страны?

там время CST, это американский часовой пояс
где-то на сайте они пишут, что у них везде свое время, пересчитывайте сами

• Like 1

Поделиться сообщением

Перепись населения с никами будет? Чтоб от балды команду не искать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, altea сказал:

там время CST, это американский часовой пояс
где-то на сайте они пишут, что у них везде свое время, пересчитывайте сами

угу нашел прост в глаза долблюсь, спасибо большое)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ligade сказал:

не, через пару часов нашлись люди, которым все-таки отказали
значит мы просто действительно успели, просто как раз постоянно сидящие на реддите-дискорде и были в числе первых регитстрировавшихся, так что выборка среди нас не очень репрезентативная 

1 минуту назад, KuZmichRU сказал:

Перепись населения с никами будет? Чтоб от балды команду не искать?

мм, можно попробовать
я не очень представляю, какого рода тесты там от нас нужны -  и если что, говорить  про них в открытую все равно нельзя, это нда. Но матчмейкинг наверняка какой-то будет
можем в дискорде попробовать переписаться, можем в разделе антема тему замутить, просто список ников и когда играете

Поделиться сообщением

Закрытая альфа делается в первую очередь не для рекламы, а для теста продукта и серверов. Поэтому никакой информации выдавать нельзя.

Поделиться сообщением

14 минут назад, altea сказал:

не, через пару часов нашлись люди, которым все-таки отказали
значит мы просто действительно успели, просто как раз постоянно сидящие на реддите-дискорде и были в числе первых регитстрировавшихся, так что выборка среди нас не очень репрезентативная 

мм, можно попробовать
я не очень представляю, какого рода тесты там от нас нужны -  и если что, говорить  про них в открытую все равно нельзя, это нда. Но матчмейкинг наверняка какой-то будет
можем в дискорде попробовать переписаться, можем в разделе антема тему замутить, просто список ников и когда играете

а можно ссылку на дискорд))) а то я её потерял

Поделиться сообщением

17 минут назад, altea сказал:

мм, можно попробовать

Это было бы идеальным вариантом на мой взгляд. Если будет возможность в команде побегать и потестить им соединение и подбор команды то будет клево. Но вот вопрос допускается ли это?

Поделиться сообщением

(изменено)

Пишите Origin ID и время, в которое будете играть. И потом, если не затруднить, админу бы составить список, или лучше замэпить таблицу, чтобы можно было найти партию. Кстати, в игре есть голосовой чат?

Origin ID: exe-cute-er

Время игры: 08.12.2018 18:00 (GMT +3)

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением

8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это было бы идеальным вариантом на мой взгляд. Если будет возможность в команде побегать и потестить им соединение и подбор команды то будет клево. Но вот вопрос допускается ли это?

Ну, я уже условился с другом, что попробуем найтись и побегать вместе) А допускается ли это и как будет реализовано, посмотрим по факту)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, MissingKing сказал:

а можно ссылку на дискорд))) а то я её потерял

Наверху страницы объявление серенькое, там ссылка) 

Голосовой чат вроде бы обещался, но есть ли он в альфе хз

Я вечеров доберусь до форума по альфе и там пошарю, вдруг кто-то уже разобрался с возможностью матчмейкинга

• Like 1

Поделиться сообщением

Буду играть во все 4 таймслота хотелось бы сыграть вместе с кем нибудь

Origin ID: MissinggKing 

Steam:https://steamcommunity.com/id/missingking 

в Дискорде буду отображаться либо Повелитель Тыкв либо MissingKing, буду рад любой компании))

• Like 1

Поделиться сообщением

на закрытом форуме альфы есть кстати интереснейшие вещи, которые я конечно же не буду вытаскивать сюда потому что НДА, но очень рекомендую сходить почитать участникам))

народ там кстати тоже обменивается логинами, чтобы пособираться в группы, так что это видимо не проблема

Поделиться сообщением

Только что, altea сказал:

на закрытом форуме альфы есть кстати интереснейшие вещи, которые я конечно же не буду вытаскивать сюда потому что НДА, но очень рекомендую сходить почитать участникам))

народ там кстати тоже обменивается логинами, чтобы пособираться в группы, так что это видимо не проблема

Если игрок из списка друзей получил доступ к альфе, он отображается в списке "играющие друзья" в ориджине)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, altea сказал:

Не у всех участников хороший инглиш ^^'

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marikonna сказал:

Не у всех участников хороший инглиш ^^'

а я вообще как юы нол ьв инглише xD

Поделиться сообщением

окей, это логичное замечание
давайте так: у всех участвующих должен появиться доступ к подфоруму альфа антема на Answers HQ  . Я завела в разделе General Feedback тему на русском, мы можем переписываться там. Тема с русскоязычным заголовком пока одна и ник у меня почти такой же)
с закрытого форума информацию выносить нельзя, так что это единственный легальный вариант))

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, altea сказал:

с закрытого форума информацию выносить нельзя, так что это единственный легальный вариант))

Еще есть личка

Поделиться сообщением

2 часа назад, altea сказал:

окей, это логичное замечание
давайте так: у всех участвующих должен появиться доступ к подфоруму альфа антема на Answers HQ  . Я завела в разделе General Feedback тему на русском, мы можем переписываться там. Тема с русскоязычным заголовком пока одна и ник у меня почти такой же)

Ты наше спасение!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу