Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

E3 2019 | EA Play

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� e3 2019 logo


САЙТ

Расписание
 

Microsoft: 9–10 июня

  • Калининград — 22:00 9 июня
  • Москва — 23:00
  • Екатеринбург — 1:00 10 июня
  • Красноярск — 3:00
  • Владивосток — 6:00

Bethesda: 10 июня

  • Калининград — 2:30
  • Москва — 3:30
  • Екатеринбург — 5:30
  • Красноярск — 7:30
  • Владивосток — 10:30

Devolver Digital: 10 июня

  • Калининград — 4:00
  • Москва — 5:00
  • Екатеринбург — 7:00
  • Красноярск — 9:00
  • Владивосток — 12:00

PC Gaming Show: 10–11 июня

  • Калининград — 19:00 10 июня
  • Москва — 20:00
  • Екатеринбург — 22:00
  • Красноярск — 0:00 11 июня
  • Владивосток — 3:00

Ubisoft: 10–11 июня

  • Калининград — 22:00 11 июня
  • Москва — 23:00
  • Екатеринбург — 1:00 12 июня
  • Красноярск — 3:00
  • Владивосток — 6:00

Стрим Square Enix: 11 июня

  • Калининград — 3:00
  • Москва — 4:00
  • Екатеринбург — 6:00
  • Красноярск — 8:00
  • Владивосток — 11:00

Стрим Nintendo Direct: 11–12 июня

  • Калининград — 18:00 11 июня
  • Москва — 19:00
  • Екатеринбург — 21:00
  • Красноярск — 23:00
  • Владивосток — 02:00 12 июня
Hide  
Слухи 
  • Дата релиза и новый трейлер Halo Infinite
  • Новый геймплей и дата релиза Cyberpunk 2077
  • Геймплей The Fallen Order
  • Пятая часть Gears of War, + прохождение демоверсии 
  • Новая информация о The Outer Words и дата выхода, следующий геймплейный трейлер
  • Новая игра от Ninja Theory под названием Bleedind Edge [по слухам это кооперативный научно-фантастический шутер]
  • Перезапуск франшизы Fable – автор говорит, что это подтверждено стопроцентно.
  • Battlеtoads – игру анонсировали еще в 2018 году и сейчас мы точно увидим, что она будет из себя представлять.
  • Анонс MechAssault / Mech Game
  • Анонс новой части Forza Motorsport
  • Новая ААА игра от Capcom – Braldryr признается, что не знает никаких фактов о том, что нас ждет.
  • Возможный анонс ремейка Resident Evil 3.
  • Больше японских проектов – после прошлогодней Е3, где Microsoft представляли много японских проектов, они собираются продолжить данную тенденцию.
  • Новую Destroy All Humans и Darksiders: Genesis покажут на E3 2019 
  • Новая игра From Software будет анонсирована на E3 2019.
Hide  

Ссылки на стримы, по традиции, перед началом оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Судя по брифингу Square Enix, все проекты представленные на Е3 выйдут до конца 20-го финансового года, т.е. до 31 марта 20-го года

https://www.hd.square-enix.com/eng/news/pdf/19q4_Outline.pdf

Так же издатель рассчитывает не просто на рост операционной прибыли, а на резкий скачок. Сопровождая это словами: "Ждите Е3"

Дайте мне Деус Экс, и я возведу сквиникс в форчун 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Мне кажется, не только на них, на множественные релизы. Но какие именно, черт его знает.

И все равно, как мне кажется, они в очередной раз жидко обделаются) Точнее, проект может быть в плюсе, но опять не оправдает мифических ожиданий. 

7 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Нету там заигрываний. Вонь по вторым ластам сектанство уровня "в богемии нет негров".

Посмотрим. Тем более, идейный вдохновитель всех Анчей и первых Ластов уже давно ушел из студии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Sarto сказал:

Yep. Осень-зима-весна. Там еще идет речь о: будет отталкиваться от загруженности релизных линеек конкурентов. В декабре что-то выпускать дело рисковое, если только что-то небольшое. И тут как раз может быть тот самый новый IP. А вот Avengers скорее всего уйдет на начало 20-го. Как и Dying Light 2

У меня еще сложилось впечатление, что они себе заранее соломки подстелили, если что-то придется переносить на апрель-май, чтобы можно было сказать, что, мол, 2020 год и так никакой, так что мы лучше прибережем козыри на 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Дайте мне Деус Экс, и я возведу сквиникс в форчун 500

Лет через 5-6, если вообще о нем вспомнят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

И все равно, как мне кажется, они в очередной раз жидко обделаются) Точнее, проект может быть в плюсе, но опять не оправдает мифических ожиданий. 

Ну вот тут фиг его знает. По тексту если смотреть, больше упор был на то, что проекты в плюсе, но за счет возросших расходов этот "плюс" был съеден, чем на то, что "игра продалась не так хорошо, как нам хотелось бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

У меня еще сложилось впечатление, что они себе заранее соломки подстелили, если что-то придется переносить на апрель-май, чтобы можно было сказать, что, мол, 2020 год и так никакой, так что мы лучше прибережем козыри на 2021.

Ох, будут ли они тянуть... Там поляки попрут. А после них будет выжженная земля и ядерный пепел.

Все кто будет релизиться в след году, я им сочувствую xD

19 минут назад, WeAreLegion сказал:

Дайте мне Деус Экс, и я возведу сквиникс в форчун 500

Не уверен... Сейчас выпускать DE не то что очень рискованно, а запредельно рискованно. Вот через годик будет самое то

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, djava сказал:

Посмотрим. Тем более, идейный вдохновитель всех Анчей и первых Ластов уже давно ушел из студии. 

Нормально все будет. Сейчас бы эту студию с Bioware сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Сейчас бы эту студию с Bioware сравнивать

Сейчас бы вообще биоваре с чем-то сравнивать...

Право слово, вы не тот аргумент вытащили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sarto сказал:

Ох, будут ли они тянуть... Там поляки попрут. А после них будет выжженная земля и ядерный пепел.

Все кто будет релизиться в след году, я им сочувствую xD

Насчет поляков я не настолько оптимистичен. Поднятая ими волна хайпа настолько высока, что, падая с нее, можно и шею свернуть. Так что даже если у них выйдет хорошая годная игра, но не 100 из 10, их утопят на обратке обманутых ожиданий. Но если выкатят все, что обещали в красивой упаковке и, самое главное, игра действительно попадет в десятку тех ожиданий, которые нарисовала себе толпа хайперов - тут, да, будут королями.

Ну и, опять же, это сингл проект, который никак не повлияет на мультиплеер и не сильно проредит контингент игроков, отобрав их у других проектов, максимум, на несколько вечеров в неделю. Да и игроки одной игры - это уже из категории единорогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sarto сказал:

Сейчас бы вообще биоваре с чем-то сравнивать...

Право слово, вы не тот аргумент вытащили)

Так про поехавших Bioware речь была. Про них и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну и, опять же, это сингл проект, который никак не повлияет на мультиплеер и не сильно проредит контингент игроков, отобрав их у других проектов, максимум, на несколько вечеров в неделю. Да и игроки одной игры - это уже из категории единорогов.

Не согласен)

Тут же дело не в сингл/мульти, а в вовлеченности. ФИшка мультиплееров заключается в удержании вашего внимания на себе. Достигается это механиками и контентом. Но в отличие от синглов, мультиплееры должны предоставлять все это быстрее. Если мы говорим о РПГ, то там еще имеет место вариативность. Т.е. сингл легко может отбить ваше желание запускать какой-то другой проект, а продолжительность вашего "отвлечения" зависит от продолжительности игры/вариативности и т.п. А, допустим, потратив 150 часов в сингле, т.е. вы ушли полностью в него, запускать мультиплеер вам может уже и перестать хотеться) Причин множество, начиная от просто уже переболели/перехотели (утратили интерес) и заканчивая не завезли новый контент (запуская игру спустя 2 месяца наслаждения вы видите все тоже самое, что было два месяца назад, что для мультиплееров подобно приговору)

7 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Так про поехавших Bioware речь была. Про них и написал.

аааааа) не уловил, сорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Нормально все будет. Сейчас бы эту студию с Bioware сравнивать...

Напомню, что Биоваре тоже начали, так, невзначай добавлять не таких как все, ведь куда же без разнообразия и равноправия. Во что это в дальнейшем вылилось мы увидели в их последних трех проектах. 

44 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Насчет поляков я не настолько оптимистичен. Поднятая ими волна хайпа настолько высока, что, падая с нее, можно и шею свернуть. Так что даже если у них выйдет хорошая годная игра, но не 100 из 10, их утопят на обратке обманутых ожиданий. Но если выкатят все, что обещали в красивой упаковке и, самое главное, игра действительно попадет в десятку тех ожиданий, которые нарисовала себе толпа хайперов - тут, да, будут королями.

С поляками единственная беда - Киберпанк вышел долгостроем. Ранний анонс, куча обещаний и всего прочего. Так что вполне согласен, что обжечься они могут не дай боже. В этой ситуации, в принципе, может успокоить тот факт, что за создание Киберпанка отвечает непосредственно автор настолки - Пондсмит.

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, djava сказал:

Посмотрим. Тем более, идейный вдохновитель всех Анчей и первых Ластов уже давно ушел из студии.

Нет, ну тут возможно все, но ориентация едва ли может негативно на что-то повлиять, ибо знали, вполне уместно, даже пожалуй логично и заранее учитывалось и т. д. Да и сравнение с Био изначально не совсем корректно. От Био этого хотели, ждали и просили, поэтому это криво и неуместно получалось в итоге, а тут и рядом такого не было. Другое дело, что первый Ласт переплюнуть в целом трудно будет. Очень уж цепляют сейчас народ такие вот истории отца и дочки/сына, на их фоне любые традиционные и не очень отношения цепляют не так сильно.

Просто уточнял, вдруг там кроме Элли что-то было, а оно все о том же. В ситуации с Ластами вообще очень явно так прорезается, что хоть лгбт, хоть нет - два сапога пара. Абсолютно одинаковое поведения и реакции, сами не зная зачем и почему так. 

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Тут же дело не в сингл/мульти, а в вовлеченности. ФИшка мультиплееров заключается в удержании вашего внимания на себе. Достигается это механиками и контентом. Но в отличие от синглов, мультиплееры должны предоставлять все это быстрее. Если мы говорим о РПГ, то там еще имеет место вариативность. Т.е. сингл легко может отбить ваше желание запускать какой-то другой проект, а продолжительность вашего "отвлечения" зависит от продолжительности игры/вариативности и т.п. А, допустим, потратив 150 часов в сингле, т.е. вы ушли полностью в него, запускать мультиплеер вам может уже и перестать хотеться) Причин множество, начиная от просто уже переболели/перехотели (утратили интерес) и заканчивая не завезли новый контент (запуская игру спустя 2 месяца наслаждения вы видите все тоже самое, что было два месяца назад, что для мультиплееров подобно приговору)

Сарто, вы гиперболизируете увлеченность одной игрой, сейчас вот так играть будут единицы, которые в плане продаж вообще никакой погоды не сделают. И то, на 150 часов они выйдут очень далеко не сразу. Среднестатистический игрок прекрасно уместит в одной игровой неделе Киберпанк 2077, ВоВ/ВоВС и еще какую-нибудь Анно 1800/Осаду/КС/Овервотч. Так что единственные, кто пострадают, это создатели сингл-рпг, у которых внимание и будет перетянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Сарто, вы гиперболизируете увлеченность одной игрой, сейчас вот так играть будут единицы, которые в плане продаж вообще никакой погоды не сделают. И то, на 150 часов они выйдут очень далеко не сразу. Среднестатистический игрок прекрасно уместит в одной игровой неделе Киберпанк 2077, ВоВ/ВоВС и еще какую-нибудь Анно 1800/Осаду/КС/Овервотч. Так что единственные, кто пострадают, это создатели сингл-рпг, у которых внимание и будет перетянуто.

Я так играю на протяжении вот уже 25 лет xD Даже больше уже... Если я во что-то играю, я играю во что-то одно. Пока не пройду.

И если у вас на следующий день не возникает желания запустить одну конкретную игру и продолжить её прохождение или игру в неё, это свидетельствует лишь о том, что она вам не интересна. Я всегда избегал не интересных мне игОр, т.е. тех игОр, которые я не хочу запустить на следующий день. В последние годы я таким оформляю рефанд. Конечно, если я её купил. А если не покупал,.. ну что ж сношу и забываю. Таких на аккаунтах тоже выше крыши

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Я так играю на протяжении вот уже 25 лет xD Даже больше уже... Если я во что-то играю, я играю во что-то одно. Пока не пройду.

И относитесь вот к этой категории

34 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

сейчас вот так играть будут единицы, которые в плане продаж вообще никакой погоды не сделают.

Еще к этой категории "играющих во что-то одно" можно отнести тех, кому важно достичь совершенства в игре, но, как правило, речь идет о соревновательных мультиплеерных играх, таких как For Honor, Siege, Quake. Из синглплеерных могу назвать игры от Фроммов) Но там сам геймплей навязывает тебе такие условия, что тебе нужно тратить десятки часов, чтобы уложить в подкорку малейшие развития ситуации и по одному движению противника уже разложить его страту по полочкам и задействовать контрстратегию, ведущую к успеху. Но такие игроки просто не переключатся на КБ2077, им уже хорошо. И в КБ2077 точно не будет такого геймплея, который потребует таких временных вложений. Так что расклад будет таким же, как и для других сингл-рпг с отыгрышем: единицы будут играть запоем по десять часов сутки, тысячи будут играть неспешно, по часу-двум в день, делая перерывы на другие игры. И даже если не делая, сюжетку с половиной побочек они пройдут точно не за 150 часов. Максимум, за 60, если не за стандартные 40. И перейдут к новым играм, потому что от этой нужно будет отдохнуть. Безусловно, они придут к цифрам в 100 и более часов, если игра их зацепила, но за пару лет, а не пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Еще к этой категории "играющих во что-то одно" можно отнести тех, кому важно достичь совершенства в игре, но, как правило, речь идет о соревновательных мультиплеерных играх, таких как For Honor, Siege, Quake. Из синглплеерных могу назвать игры от Фроммов) Но там сам геймплей навязывает тебе такие условия, что тебе нужно тратить десятки часов, чтобы уложить в подкорку малейшие развития ситуации и по одному движению противника уже разложить его страту по полочкам и задействовать контрстратегию, ведущую к успеху. Но такие игроки просто не переключатся на КБ2077, им уже хорошо. И в КБ2077 точно не будет такого геймплея, который потребует таких временных вложений. Так что расклад будет таким же, как и для других сингл-рпг с отыгрышем: единицы будут играть запоем по десять часов сутки, тысячи будут играть неспешно, по часу-двум в день, делая перерывы на другие игры. И даже если не делая, сюжетку с половиной побочек они пройдут точно не за 150 часов. Максимум, за 60, если не за стандартные 40. И перейдут к новым играм, потому что от этой нужно будет отдохнуть. Безусловно, они придут к цифрам в 100 и более часов, если игра их зацепила, но за пару лет, а не пару месяцев.

И вот тут, кстати, мы с вами возвращаемся к упоминаемой мной теме, но не в нашем с вами разговоре, о тренде "возрастного рейтинга") И который сейчас начинают педалировать те же CDPR.

Взрослый человек,.. хотя не верно сказал,.. человек отдающий себе отчет, так правильней,  не будет тратить десятки часов !в день! на игры. У него есть еще и жизнь. Учеба, работа, девушка, жена, дети, родители, хобби и т.п. В этом и есть подвох и обратная сторона нашей с вами темы беседы. Вот смотрите... Вы приходите домой после работы/учебы/гулянок/свидания и т.п., у вас есть 2 часа свободного времени. На что вы его потратите? На то, что вам интересно. Верно?) Вооооот. И вы запустите не 100500 игрушек, а лишь ту, которая вам интересна в данный момент (вероятно, которую вы проходили вчера или позавчера). И вот тренд возрастного рейтинга, педалируемая теми же CDPR, гласит о том, что контент должен соответствовать тому, кто играет в данную игру. Т.е. чтобы контент был адекватен. Чтобы в игре с рейтнгом M не было диснея, а в детских играх или в играх для подростков был контент не позволяющий манипулировать не окрепшим умом. И вот тут, в тренд возрастного рейтинга влезает тренд: "лутбоксы геть". Который сейчас продвигаются на законодательных уровнях. И все это переплетено и взаимосвязанно. И вот тут, кстати,.. как всё удачно складывается, вы не заметили? Вылезает приравнивание ВОЗ игромании к болезни.

Так о чем эт я?) А... о том, что у взрослого человека, отдающего отчет самому себе, нет времени запускать 100500 игОр. Конечно и безусловно, корпорациям мы такие несем лишь ущерб, но мы так же всякий раз высказываем позицию, принимаемую в последние годы всё более широкую поддержку, что игрок тоже человек. Игрока надо уважать. Уважать его время, его здоровье, его силы, его деньги. А не воспринимать его тупо как приносщик бабла в кошелек дядей с ламборгини из издательства.

И вот тут, опять же в последние годы, на эту тему выходят отцы индустрии. Японцы. Которые возвращают индустрии первоначальный облик... Вы не поверите как я безумно рад, что японцы вернулись и вновь показывают всему миру, - что такое видеоигры. Так что, да... Больше всего на Е3 я жду анонсов от японских студий и издательств. На них одних вся надежда.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь все снова упирается в интерес, который может ослабеть по самым разным причинам. Даже если изначально он будет очень высок. Потому что однолюбов мало и кто-то предпочтет в какой-то момент попробовать что-то иное и останется уже там на десяток-другой часов. А потом снова вернется к КБ2077. Или не вернется.

Поэтому я категорически не согласен, что после релиза КБ2077 будет выжженная земля, Ад и Израиль до конца года. Максимум, на месяц, ну, быть может, два, будут восторги по всем каналам, а потом это пойдет на спад. Если только поляки не выкатят нечто концептуально крутое и новое, что сформирует новый тренд в сингл-рпг. Но пока что лично я вижу только добротно сделанную, но все же обычную рпг, без "вау-эффекта", которая не может претендовать на ядерную бомбу в мире игробиза. Возможно, я ошибаюсь, я допускаю такую возможность всегда, в отличие от вас, Сарто, вы свои ошибки очень не любите признавать. И я очень бы хотел, чтобы у поляков получилось все, что они задумали и наобещали, хотя лично меня бы устроила и просто хорошая, годная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Поэтому я категорически не согласен, что после релиза КБ2077 будет выжженная земля, Ад и Израиль до конца года

А это будет зависеть от конечного качества) И какая будет вариативность, т.е. на сколько данная игра будет РПГ. Но на данный момент, можно даже опрос провести, самая ожидаемая игра той же Е3 - Cyberpunk 2077 ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

А это будет зависеть от конечного качества) И какая будет вариативность, т.к. на сколько данная игра будет РПГ. Но на данный момент, можно даже опрос провести, самая ожидаемая игра той же Е3 - Cyberpunk 2077 ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Поживем - увидим) Мне даже проще, я на хайп-трейн не запрыгивал и, если честно, Анно 2205 ждал больше, чем КБ2077) Хотя игра мне нравится и очень интересна сама по себе) Есть что-то в киберпанке, что меня завораживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то инфа по ДА? Слухи? Что-либо?:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Мина сказал:

Есть какая-то инфа по ДА? Слухи? Что-либо?

Проще забыть, чем ждать чуда от БВ. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Мина сказал:

Есть какая-то инфа по ДА? Слухи? Что-либо?

Зачем слухи? Есть расписание. Там DA не упоминается. Как и Anthem, впрочем.

Для DA, которая выйдет через года этак 2,5, сейчас что-то показывать более чем бессмысленно. Показывать собстна нечего. Все равно игру начнут делать за полгода до релиза

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мина сказал:

Есть какая-то инфа по ДА? Слухи? Что-либо?:507076053764669440:

Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...