Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Общее обсуждение Baldur's Gate III

Какую расу выберете для первого прохождения?  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую расу выберете для первого прохождения?

    • Человек
    • Эльф
    • Дроу
    • Полуэльф
    • Гитьянки
    • Драконорожденный
    • Гном
    • Тифлинг
    • Полуорк
    • Дворф
    • Халфлинг
  2. 2. Какой класс выберете?

  3. 3. За кого будете играть в первом прохождении?



Рекомендуемые сообщения

logo-bg.png.305eaa9459903dc167ac44138f693a10.png

Платформы: [PC, macOS, PS5, Xbox Series] | Жанр: RPG

Дата выхода: 3 августа 2023


Announce trailer  

 

 

Hide  
Hide  
 
Hide  
 
Hide  

Как купить Baldur's Gate 3, если вы находитесь в России или Беларуси? (актуально на 2024 год)

Показать контент  

Прежде - игра доступна для покупки в обеих странах, вы можете проверить это просто зайдя на страницу Steam.

Купить её (или любой другой доступный в регионе товар или услугу) вы можете, если пополните ваш кошелек - вовсе необязательно оплачивать картой непосредственно в самом магазине или другими "обычными" методами. 
Самыми популярными способами пополнения сейчас являются Webmoney и QIWI (выберите, что вам подходит). Учитывайте текущие курсы и комиссию, потому что денег на ваш Steam придет меньше, чем вы потратите на пополнение.

После того как вам удалось положить деньги на кошелек - зайдите на страницу игры и купите Baldur's Gate 3.

Удобный сайт-справка по всем основным моментам игры, включая классы, мультиклассы, карты локаций, квесты и проч.
ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мем на то как снимали Императорский секс.

ТЫЦ  

image.png.6c9ccd7592230c17a68f73c73751dd88.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, onakita сказал:

 Императорский секс

Звучит-то как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры! Я предупредила!

Злые концовки патч 7

Налетай, пока не удалили.

Показать контент  

захват мозга

 

Финал Урки

Hide  

Финал Урки офигенный. Теперь можно спокойно им Астика романсить. 

Лариан, мое почтение. Боженьки просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Соня Соня сказал:

 

Показать контент

захват мозга

 

Финал Урки

Hide

Финал Урки офигенный. Теперь можно спокойно им Астика романсить. 

Ух. А мне просто вариант с захватом мозга больше Уркиного понравился. Шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

А мне просто вариант с захватом мозга больше Уркиного понравился.

Мне понравилось, что они дожали Урку до правильного накала и финала. Было боязно, что Лариан все-тиаки не вытянут его финал из-за того насколько он чудовищем становится. Но дожали как надо. 

Показать контент  

И любимку прибил, и соратников. И пошел мир крушить. 

Hide  

А просто злые финалы красивые и зрелищные. Особенно финал хаоса просто восторг вызвал. Не особо логичный, но как же шикарно поставлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Соня Соня сказал:

 

Показать контент

И любимку прибил, и соратников. И пошел мир крушить. 

Hide

А просто злые финалы красивые и зрелищные. Особенно финал хаоса просто восторг вызвал. Не особо логичный, но как же шикарно поставлен. 

Да, вот мне это этот хаос очень понравился. Мне кажется он и чисто Урджу хорошо подошёл бы. Финал по сути тот же, только веселее, чем просто баалитский. Но Баал, конечно, просто мясник ему результат важнее) 

Показать контент  

Хотя момент с любимкой у Урджа действительно хорош

Hide  

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Мне кажется он и чисто Урджу хорошо подошёл бы.

А по мне это чисто Астика финалочка, он у нас хаот. А ДУ не хаот, он смерть на ножках, ему вот все это шоу по барабану... ну как я персонажа вижу. У него миссия, а не развлечения.

Показать контент  

Кроме того, это же какой левел-апп у него случился, раз он силой мысли огромное количество людей выкашивает. Не сводит их с ума, а просто убивает именно своими баалитскими способностями. Еще немного и папу с трона подвинет. Я так понимаю там уже Урка на уровне практически бога.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывали, но просто на всякий, полная концовка Астариона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Уже выкладывали, но просто на всякий, полная концовка Астариона

 

Тоже только хотела кинуть. Как же офигенно. Теперь точно нужно хоть раз за Астика пробежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой финал Императора.

Показать контент  
Hide  
Можно смело его романсить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю играть за злыдней, но это прям хорошечно, захотелось увидеть самой - в своей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Belena сказал:

не люблю играть за злыдней, но это прям хорошечно, захотелось увидеть самой - в своей игре

Ничего не смотрел, оставлю интригу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ничего не смотрел, оставлю интригу)

интригу? т.е. увидеть эти злые эпилоги ты собираешься, но пройдя за злыдня сам? :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

Спойлеры! Я предупредила!

Злые концовки патч 7

Налетай, пока не удалили.

Показать контент

захват мозга

 

Финал Урки

Hide

Финал Урки офигенный. Теперь можно спокойно им Астика романсить. 

Лариан, мое почтение. Боженьки просто.

Очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Belena сказал:

интригу? т.е. увидеть эти злые эпилоги ты собираешься, но пройдя за злыдня сам? :curgos:

Пока что желания нет, но мало ли... когда-то. Или нет (тогда они мне тоже не надо, ха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спойлерить себе, не куплюсь:react_liara:

Асико у меня наготове, Имп тоже, ну и злой Дурка на подхвате. А ещё есть Уилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коментах на ютубчике прочитала, что в уникальном злом конце для Шедоу

Показать контент  

она предаст и Шар, и Селуне, и создат собственную религию, в центре которой будет находиться сама.

Hide  
Это же у всех ориджинов должны быть уникальные финалы. Интересно прям... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

В коментах на ютубчике прочитала, что в уникальном злом конце для Шедоу

Показать контент

она предаст и Шар, и Селуне, и создат собственную религию, в центре которой будет находиться сама.

Hide
Это же у всех ориджинов должны быть уникальные финалы. Интересно прям... 

а есть ли интересно злая концовка у Уилла, он же весь такой правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, например, Астарион гг уничтожил мозг, но сам вознëсся. Он же всё равно самый сильный вампир Фаэруна. Это какая концовка?

У Гейла понятно для его божественной концовки надо уничтожить мозг. А дальше там варианты, их уже приносили. Правда до конца не было понятно, что эти варианты дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

В коментах на ютубчике прочитала, что в уникальном злом конце для Шедоу

Показать контент

она предаст и Шар, и Селуне, и создат собственную религию, в центре которой будет находиться сама.

Hide
Это же у всех ориджинов должны быть уникальные финалы. Интересно прям... 

Ого, неожиданно. Молодец девчонка, прям так рада за нее :D Теперь для меня это будет ее канонный финал)

3 часа назад, elnago сказал:

А ещё есть Уилл

Так, ну ждем видосов от тебя, заливай на ютуб.

 

Из всех только за Лаэзель обидно. Если не за Орфея, то чет грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

А если, например, Астарион гг уничтожил мозг, но сам вознëсся. Он же всё равно самый сильный вампир Фаэруна. Это какая концовка?

У вознесшегося. если мозг уничтожить, там есть варианты что он дальш делать будет - мир захватывать как вампир или от жизни просто кайфовать. А вот если Аст мозг захватил, то захват мира он начинает здесь и сейчас с практически божественными амбициями.

Первый вариант я бы назвала довольно нейтральным, потому что амбициозные вампиры были до Асти. Он сам по себе не добро, но все в рамках его природы и мировоззрения.

А вот на злой концовке там прям истинное зло с переизбытком магических сил и готовностью кошмарить даже богов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Соня Соня сказал:

А вот на злой концовке там прям истинное зло с переизбытком магических сил и готовностью кошмарить даже богов. 

И как часто придётся делать бросок сложности 25, чтобы не превратиться в иллитида и марионетку мозга? Не думаю, что мозг 1 раз взбрыкнëт и сдастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Easmear сказал:

И как часто придётся делать бросок сложности 25, чтобы не превратиться в иллитида и марионетку мозга? Не думаю, что мозг 1 раз взбрыкнëт и сдастся.

Ну в случае с ДУ даже кубик бросать в эпилоге не приходится, видимо то, что он полубог и действует под покровительством отца - все порешало. А Тавы и ориджи в самом эпилоге кубик бросают. Но вообще тут нужно понимать, что вся сила не в элдербрейне, а в короне Карсуса. Элдербрейн просто проводник, так как человек надеть корону не может. И судя по концовкам, особенно концовке Астика, ГГ может себе чисто силу присвоить.

В принципе, злые концоки - это даже не эпилоги, а просто расширение того, что и так было в игре. Получится ли все у ГГ, или его быстренько спустят в небес на землю какие-нибудь герои - ответа нет. Все чисто на хэдканонах. По мне так, кончено всех, кто пошел по совсем прям злому пути, а не довольствуется минимумом - быстренько поставят на место. И ДУ в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожить весь мир им конечно, никто не позволит. Но всё что кроме - вряд ли высшее божественное начальство на это даже посмотрит.

2 часа назад, Lian сказал:

Ого, неожиданно. Молодец девчонка, прям так рада за нее :D Теперь для меня это будет ее канонный финал)

Почему-то так и знал, что тебе этот её финал понравится больше всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, в патче добралась до бантеров с сопартийцами о их взглядах на отношения наши ну и просто на Аста. Некоторые у меня были как будто.

Только Шедоу не заскринила, ну там ничего интересного, и вроде тоже было, что то про болота и кровососов.

Возможно Лизка и Шедоу что то ещё должны сказать, но ничего не получилось вытянуть.

Показать контент  

1012205241_BaldursGate3Screenshot2024_08.25-21_50.25_50.png.0655d9a2bf18284143a07c8980923053.png1325784793_BaldursGate3Screenshot2024_08.25-21_38_42_67.png.f6079bdd2dfe001b364cdd8b3ecda4f7.png1789088390_BaldursGate3Screenshot2024_08.25-21_35_53_80.png.ecfee288716b7d88e2f3957ed61f654e.png625483963_BaldursGate3Screenshot2024_08.25-21_37_15_89.png.22b9330e81e593ef75c2745d92596523.png489482993_BaldursGate3Screenshot2024_08.25-21_50_47_96.png.c1527d4d56aad4ef8e6e5e7fe983a6fe.png1295179220_BaldursGate3Screenshot2024_08.25-21_51_03_14.png.bbac1779b288e8ba130bb19847a57859.png1190342969_BaldursGate3Screenshot2024_08.25-21_42_17_75.png.3299245e6402c4178bbbfa92954e5e9e.png

Hide  
Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...