Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, juliabee сказал:

Перекопала тему обсуждений, таки нашла:

1. На странице 64, где ролик, сообщение от @Bindweed (нужный кусочек Q&A на английском) и от @Caramel_Colonel (у него на русском):

  • Можно ли компаньонов будет менять во время длинного отдыха?

Да, в начале приключения нанятые компаньоны будут в лагере, где их можно будет менять. Совсем как в жизни! После первого акта, однако, Вам нужно будет определиться, совсем как в жизни.

 2. Ну и наконец нашла на 119й странице ссылку на содержание стрима:

https://www.reddit.com/r/BaldursGate3/comments/jd1qsq/highlights_from_kevin_vanords_stream/

Not sure if they'll stick with having a fixed party after Act 1 or not. One reason he gives for having a fixed party is because it can be hard to experience a character's full story arc if they aren't in your party enough, and for the writers, continuing their arc into the second act when you haven't experienced it enough is very hard.

  • I think an example of this could be not having Shadowheart in your party enough so you end up not getting a lot of her special dialogue on Selune or the scene where her powers start acting up, so then there has to be a way to introduce all that into the next Act, make sure it catches up with where her arc would be would be had you gotten all of this in Act 1, and make sure it still flows well

Так там и не сказано, что полюбому переполовинят пати. Там сказано, что будут уходить чары, которых игрок не "поиграл", не раскрыл и т.д. А не полюбому пополовинится пати. Да, я согласна, что неинтересного и нераскрытого чара можно безболезненно удалить - игроку он не то, чтоб нужен. И да, его сюжетная линия проморгана. А если бегаешь-прыгаешь, раскрываешь, набиваешь одобрялки, а у тебя его сносят мастерским произволом - это уже немнго другой компот. У меня т.о. может улетучиться Лиз.. это если я в релизе буду так же мало ей уелять внимания. Но не факт, что так будет, потому как то я сейчас интересуюсь парнями в первую очередь, к релизу я их узнаю получше и смогу тянуть и Лиз одновременно, если она мне понравится.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Так там и не сказано, что полюбому переполовинят пати. Там сказано, что будут уходить чары, которых игрок не "поиграл", не раскрыл и т.д. А не полюбому пополовинится пати. Да, я согласна, что неинтересного и нераскрытого чара можно безболезненно удалить - игроку он не то, чтоб нужен. И да, его сюжетная линия проморгана. А если бегаешь-прыгаешь, раскрываешь, набиваешь одобрялки, а у тебя его сносят мастерским произволом - это уже немнго другой компот. У меня т.о. может улетучиться Лиз.. это если я в релизе буду так же мало ей уелять внимания. Но не факт, что так будет, потому как то я сейчас интересуюсь парнями в первую очередь, к релизу я их узнаю получше и смогу тянуть и Лиз одновременно, если она мне понравиться.

Еще раз, чтобы не было недопонимания (которое, я вижу, в полный рост пока есть): п.1 - это ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАЯВКА (часть Q&A с разработчиками, прилагавшаяся к ролику Community Update 7). Второй пункт - это расшифровка стрима с писателем, которую по хорошему надо кому-то ушами послушать, дабы точно сказать, как он сформулировал ответ на вопрос про обрезку партии (поскольку в расшифровке все довольно невнятно сформулировано). Так что пока разработчики ОФИЦИАЛЬНО не скажут, что передумали и партию резать не будут, опираемся на пункт 1, где четко сказано, что в начале компаньонов менять можно, но после первой главы надо определиться (а значит, менять их уже будет не на кого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще парочка небольших штришков. Из интервью Свена itmeJP вынесли следующее

Цитата

Размер партии (4 персонажа), с точки зрения разработчиков, более динамичный, что касается управления группой вне боя

Цитата

Свен знает, что многие хотят 6 партийцев, поэтому они заранее пишут ИИ так, чтобы он работал с большей партией, чтобы в будущем кто-нибудь сделал мод на партию из 6 персонажей

Т.е. вряд ли Ларианы бы задумывались над последним, если не собираются уменьшить удельный вес сопартиев на квадратный сантиметр лагеря в дальнейшем. Они, конечно, сами могут использовать свои наработки, если игроки таки наноют. Но я не вижу особого нытья где-либо по этому поводу и, думаю, собственно удобство для них имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Т.е. вряд ли Ларианы бы задумывались над последним, если не собираются уменьшить удельный вес сопартиев на квадратный сантиметр лагеря в дальнейшем. Они, конечно, сами могут использовать свои наработки, если игроки таки наноют. Но я не вижу особого нытья где-либо по этому поводу и, думаю, собственно удобство для них имеет значение.

Ну и добавочный нюанс в тему с потенциальным модом. Поскольку на Нексусе уже давным-давно описан способ расширения партии вплоть до 8 персонажей (это не мод сам по себе, это правка сохраненки, причем сохраненка должна быть сделана в самом начале, и игра при каждой загрузке матерится, поэтому придется хотя бы Improved UI мод ставить, чтобы убрать эту ругань), я поиграла в расширенном составе со всеми имеющимися компаньонами и во всех катсценочках, где есть компаньоны на заднем плане.... скажем так, выглядит это не очень, поскольку на одной позиции может быть до 3х рыл и они друг из друга торчат. И мод это дело никак не исправит, это в движке игры так сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

И мод это дело никак не исправит, это в движке игры так сделано. 

Без помощи Лариан не исправит. Но они вроде собираются помочь. Да и мододелы сами по себе обычно рукастые ребята. Не сразу на релизе и не в ближайшее время после него, но думаю у них все должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Без помощи Лариан не исправит. Но они вроде собираются помочь. Да и мододелы сами по себе обычно рукастые ребята. Не сразу на релизе и не в ближайшее время после него, но думаю у них все должно получиться.

Они собираются помочь в плане того, чтобы интерфейс не перекашивало. Инвентарь, карточки персонажей, место внизу на основном экране, чтобы физии друг на друга не наезжали, вот это все. Катсцены они переделывать заново точно не будут, проще уж тогда было с самого начала на партию в 6 заложиться. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что они там будут или не будут. Знаю только что буду и не буду я: буду посмотреть, не буду гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последних версиях ДОС2 есть многое из того, что было для обычной версии ДОС2 в модах на нексусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SerpenteS сказал:

В последних версиях ДОС2 есть многое из того, что было для обычной версии ДОС2 в модах на нексусе

Но расширение размера партии к этому многому не относится. :smile: Впрочем, что это я, Ларики в конце концов могут отменить эту идею с обрезанием партии, тогда и мод не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Ларики в конце концов могут отменить эту идею с обрезанием партии, тогда и мод не потребуется.

Они могут отменить это только, если фанаты будут ныть. А есть ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, juliabee сказал:

Еще раз, чтобы не было недопонимания (которое, я вижу, в полный рост пока есть): п.1 - это ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАЯВКА (часть Q&A с разработчиками, прилагавшаяся к ролику Community Update 7). Второй пункт - это расшифровка стрима с писателем, которую по хорошему надо кому-то ушами послушать, дабы точно сказать, как он сформулировал ответ на вопрос про обрезку партии (поскольку в расшифровке все довольно невнятно сформулировано). Так что пока разработчики ОФИЦИАЛЬНО не скажут, что передумали и партию резать не будут, опираемся на пункт 1, где четко сказано, что в начале компаньонов менять можно, но после первой главы надо определиться (а значит, менять их уже будет не на кого).

Да понятно, что официальная. И да, в текством варианте она звучит обтекаемо.

Но тут вот такаой ньюанс.

Хорошо, убираем по критерю отыгранности и тригеров. Принято. Но, пока по наблюдениям. Шедоу у меня по включению патякал явно забивает Асю. В смысле если она в пати - она включается в минисценах.  Она мне нужна по тактике. Почему нужна - на ней висят тряпочки, в первую очередь Гейл, который падает быстро, а упав создает проблемы окружающим. Ее убрать - убирать Гейла, иначе он станет мешать, на своем единственном спеле хила и трех заклах я его просто не вытяну, буду вечно плясать на штрафах вокруг его тела.  Остается Уилл и Лиз. Лиз, если честно, мне неприятна. Если нейтрал ивела я найду чем занять, лоуфул ивел... Так же, как и лоуфул гуд, если он упорот,  для меня головняк. Не люблю я причиняющих и  носных, чтоб они не несли в массы. Лиз я могу потаскть спортивного итереса для, но в пати на постоянке моя печень ее долго не выдержит.

Вопрос века - как зачтуться мне деяния... хм... на том свете... с вот этим перебиванием по очередности включения?Сбрасывать ли мне Шед? 

44 минуты назад, MissMary сказал:

Они могут отменить это только, если фанаты будут ныть. А есть ли это?

Ну так надо ныть, наверное. Потому что сама идея, если это просто обязаловка по проиграным тригерам - она так себе. Хотя бы потому, у включения сцен, похоже, есть приоритет по чарам, если есть факты или инфинка, что такого приоритета нет - плз, успокойте меня.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, MissMary сказал:

Они могут отменить это только, если фанаты будут ныть. А есть ли это?

Ну, Ларианы крайне стратежно выдали инфу про обрезку партии за несколько дней до старта РД, поэтому все благополучно выкинули из головы неприятные новости и принялись РД изучать. Так что на эту тему нытья в общем и нет (по крайней мере, я не форуме у них не припомню таких топиков). 

22 минуты назад, Ширра сказал:

Да понятно, что официальная. И да, в текством варианте она звучит обтекаемо.

Но тут вот такаой ньюанс.

Хорошо, убираем по критерю отыгранности и тригеров. Принято. Но, пока по наблюдениям. Шедоу у меня по включению патякал явно забивает Асю. В смысле если она в пати - она включается в минисценах.  Она мне нужна по тактике. Почему нужна - на ней висят тряпочки, в первую очередь Гейл, который падает быстро, а упав создает проблемы окружающим. Ее убрать - убирать Гейла, иначе он станет мешать, на своем единственном спеле хила и трех заклах я его просто не вытяну, буду вечно плясать на штрафах вокруг его тела.  Остается Уилл и Лиз. Лиз, если честно, мне неприятна. Если нейтрал ивела я найду чем занять, лоуфул ивел... Так же, как и лоуфул гуд, если он упорот,  для меня головняк. Не люблю я причиняющих и  носных, чтоб они не несли в массы. Лиз я могу потаскть спортивного итереса для, но в пати на постоянке моя печень ее долго не выдержит.

Вопрос века - как зачтуться мне деяния... хм... на том свете... с вот этим перебиванием по очередности включения?Сбрасывать ли мне Шед? 

А какой смысл Гейла выставлять вперед вообше? У него же полно дальнобойных заклинаний, а когда слоты заканчиваются, можно или в лагерь (благо он не лимитирован никак), или на край кантрипами кидаться. Я ему арбалет в лапы сунула, конечно, но чисто так, для красоты, заклинаниями он и бьет больнее, и попадает лучше. Астарик из лука сник атаками весьма душевно заносит. И при тактике "высунулся->бахнул->ушел за укрытие->спрятался за бонус" мобы обычно только головами водят да тактику обдумывают, главное, чтобы укрытий на поле боя хватило. :smile: Ну и на релизе будет еще 3 компаньона: Карлах, Хелия и Минск, вполне возможно, вам кто-то из них больше понравится на третьего. 

33 минуты назад, Ширра сказал:

Ну так надо ныть, наверное. Потому что сама идея, если это просто обязаловка по проиграным тригерам - она так себе. Хотя бы потому, у включения сцен, похоже, есть приоритет по чарам, если есть факты или инфинка, что такого приоритета нет - плз, успокойте меня.

Приоритет есть, правда, для разных сцен разный. Но насчет триггеров - это чисто предположение, как оно на самом деле будет, пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, juliabee сказал:

Ну, Ларианы крайне стратежно выдали инфу про обрезку партии за несколько дней до старта РД, поэтому все благополучно выкинули из головы неприятные новости и принялись РД изучать. Так что на эту тему нытья в общем и нет (по крайней мере, я не форуме у них не припомню таких топиков). 

А какой смысл Гейла выставлять вперед вообше? У него же полно дальнобойных заклинаний, а когда слоты заканчиваются, можно или в лагерь (благо он не лимитирован никак), или на край кантрипами кидаться. Я ему арбалет в лапы сунула, конечно, но чисто так, для красоты, заклинаниями он и бьет больнее, и попадает лучше. Астарик из лука сник атаками весьма душевно заносит. И при тактике "высунулся->бахнул->ушел за укрытие->спрятался за бонус" мобы обычно только головами водят да тактику обдумывают, главное, чтобы укрытий на поле боя хватило. :smile: Ну и на релизе будет еще 3 компаньона: Карлах, Хелия и Минск, вполне возможно, вам кто-то из них больше понравится на третьего. 

Приоритет есть, правда, для разных сцен разный. Но насчет триггеров - это чисто предположение, как оно на самом деле будет, пока неизвестно.

Я его вперед не выставляю. Но время от времени по нему приходит. Если не кем-то истово стремительным, так стрелком. Но из лука оно не всегда мое. Я люблю клинковый ближний бой легкими бойцами. Да, возмжность вытащить лук это прекрасно, но не фан. Вот в чем дело.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Я его вперед не выставляю. Но время от времен по нему приходит. Если не кем-то истово стремительным, так стрелком. Но из лука оно не всегда мое. Я люблю клинковый ближний бой легкими бойцами. Да, возмжность вытащить лук это прекрасно, но не фан. Вот в чем дело.

Ну, на данный момент местная тактика все еще не любит ближников (хотя без луж это уже не так больно), так что можно только сочувствовать. Но опять же, вполне возможно, что кто-то из трех новых хорошо зайдет вместо того же Гейла, например. Ну и наверняка будут моды, облегчающие жизнь приключенцев по максимуму: ну там, всегда 20ки кидать, статы подкручивать, много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показательная ситуация - пробую ситуацию со сбежать. Отступление надо попробовать, тоже ж маневр. От пауков, из колодца. Естественно, мы с Асти первые, успеваем не то что подняться, а и выпить кофе, если нужно. Ну и натыкать пальцев всем членистоногим попутно. Дожидаюсь Шед, поднимаю.. Последний добегает Гейл, уже в хламине и , естественно..ложится у ведра. 

5 минут назад, juliabee сказал:

Ну, на данный момент местная тактика все еще не любит ближников (хотя без луж это уже не так больно), так что можно только сочувствовать. Но опять же, вполне возможно, что кто-то из трех новых хорошо зайдет вместо того же Гейла, например. Ну и наверняка будут моды, облегчающие жизнь приключенцев по максимуму: ну там, всегда 20ки кидать, статы подкручивать, много всего.

Ну не сказала бы. Ловкость спасает . И хророшо так получается, тем более, что, если что - у меня у самой немного хила в запасе есть. Мне б дали животину качать  - было б хоршо. Потому что лвл и у пати, и у противников поднимаются, хитов прибывает... А у волка вроде нет. Полюс протвник может призывать тварек прямо в бою, а чар - нет. Тоже кривовастенько.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, juliabee сказал:

Ну, на данный момент местная тактика все еще не любит ближников (хотя без луж это уже не так больно), так что можно только сочувствовать. Но опять же, вполне возможно, что кто-то из трех новых хорошо зайдет вместо того же Гейла, например. Ну и наверняка будут моды, облегчающие жизнь приключенцев по максимуму: ну там, всегда 20ки кидать, статы подкручивать, много всего.

Я моды не очень люблю, это второй момент. Тем более, облегчающие жизнь. Баланс игры должен позволяять играть с азартом. а я люблю сложные бои. Меня потому БГ 3 и зацепила, что тут бои сложные и красивые, а не спамотык. Плюс варативность подходов - хочешь в лоб при и бейся, хочешь - извернись и подрежь/стащи и т.д.

Но опять же... Если пойдет счет проговоренных разговоров - все это извернись/стащи тоже пойдет во вред. Потому что я знаю как войти к гоблинам вобще мимо всех постов.Но тогда это минус все разговоры на постах и реакции пати на них. Если это пойдет в баллы под вынос пати - тоже скверно. А такой красивый ход.

Поэтому мне очень кажется, что оценка по проговорам на поле - это вредная  идея. Она ограничивает отыгрыш в плане тактики/стратегии.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, juliabee сказал:

Приоритет есть, правда, для разных сцен разный. Но насчет триггеров - это чисто предположение, как оно на самом деле будет, пока неизвестно.

Вобще по поводу приоритетов... Ну почему до сих пор ни кто не додумался ввести функцию "стросить члена пати что он думает". Просто кнопкой или строчкой в диалоге. А не плясать по втыкнутым приоритетам. Они еще с ДАО бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в диком восторге от интрижки с Минтарой. Интересно, стоит ли ждать дальше какого-либо продолжения от этого романа? Кажется, мой дроу влюбился. 

Злое прохождение за гоблинов.  

Уилл мертв, Гейл с психами ушел, Асти светится от радости как новогодняя елка, Шедоу напивается из-за чувства вины, Лизке на все пофиг.

Минтара делает ГГ предложение переспать на празднике. Очень понравилось ее взаимодействие с ГГ в постельной сцене. Она доминант, что я так понимаю естественно у дроу. Химия плещется во все стороны из экрана. Эмоциональная близость ощущается. Если нигде не накосячить ( не дернуть за больное), Минтара помогает гг добраться до Лунных Башен. Прикрывает его перед Абсолютом, по сути инсценирует его смерть. Видно, как ей не хочется расставаться с гг, но иначе поступить она не может.

В принципе не знала, что с этим персонажем что-то возможно. Хотя контента немного, но моему дроу похоже больше никто не нужен. Он намерен свергнуть Абсолюта и забрать Минтару себе. 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Соня Соня сказал:

В принципе не знала, что с этим персонажем что-то возможно. Хотя контента немного, но моему дроу похоже больше никто не нужен. Он намерен свергнуть Абсолюта и забрать Минтару себе. 

Hide

Скорей всего невозможно. Она жрица Абсолюта, а не Лосс. Что до внешности, неужели из плохой девочки нельзя было сделать секси фем фаталь, немножко фансервиса здесь не повредило бы, ещё у неё очень низкий голос, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shmakodyavka сказал:

Скорей всего невозможно. Она жрица Абсолюта, а не Лосс. Что до внешности, неужели из плохой девочки нельзя было сделать секси фем фаталь, немножко фансервиса здесь не повредило бы, ещё у неё очень низкий голос, имхо.

Жрица Абсолюта, но вариант союза с ГГ она рассматривает, просто пока они в разных лодках. Да и веру ее пошатнуть возможно. 

И внешность у нее нормальная. Так лучше, чем намеренно фансервисные секси-куколки. Мне лично она зашла такая, какая есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Соня Соня сказал:

Жрица Абсолюта, но вариант союза с ГГ она рассматривает, просто пока они в разных лодках. Да и веру ее пошатнуть возможно. 

И внешность у нее нормальная. Так лучше, чем намеренно фансервисные секси-куколки. Мне лично она зашла такая, какая есть. 

У меня лично передоз "воительницами". Сильная женщина это прекрасно, но где женщины, которые эксплуатируют собственную сексуальность (а Минтара как раз это и делает). Если женский персонаж сексуализируется, задумываясь при этом как хитрая и злая манипуляторша, то я не считаю это фансервисом. Опять же имхо.

Показать контент  

Kingdom of the Drow | Legends of Anvaris Wiki | Fandom

Sinbad: Legend of the Seven Seas Review; Wait what does the Book do again?  – The Hunchblog of Notre Dame

Hide  
Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Соня Соня сказал:

Неожиданно в диком восторге от интрижки с Минтарой. Интересно, стоит ли ждать дальше какого-либо продолжения от этого романа? Кажется, мой дроу влюбился. 

Злое прохождение за гоблинов.

Уилл мертв, Гейл с психами ушел, Асти светится от радости как новогодняя елка, Шедоу напивается из-за чувства вины, Лизке на все пофиг.

Минтара делает ГГ предложение переспать на празднике. Очень понравилось ее взаимодействие с ГГ в постельной сцене. Она доминант, что я так понимаю естественно у дроу. Химия плещется во все стороны из экрана. Эмоциональная близость ощущается. Если нигде не накосячить ( не дернуть за больное), Минтара помогает гг добраться до Лунных Башен. Прикрывает его перед Абсолютом, по сути инсценирует его смерть. Видно, как ей не хочется расставаться с гг, но иначе поступить она не может.

В принципе не знала, что с этим персонажем что-то возможно. Хотя контента немного, но моему дроу похоже больше никто не нужен. Он намерен свергнуть Абсолюта и забрать Минтару себе. 

Hide

 

Ну, может этот вариант и есть вылетом патйцев, про который говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это.. как со вселенскими катастрофами в случае смерти Гейла? Ничего не рвануло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ширра сказал:

Ну так надо ныть, наверное. Потому что сама идея, если это просто обязаловка по проиграным тригерам - она так себе. Хотя бы потому, у включения сцен, похоже, есть приоритет по чарам, если есть факты или инфинка, что такого приоритета нет - плз, успокойте меня.

Ныть надо тем, у кого знание инглиша позволяет это сделать где-то у них на форумах/твитерах/фейсбуках и т.п.

Идея с меньшим количеством тригеров вообще никак. А логику появления реплик/диалогов я пока вообще не могу понять. При переигрывании несколько раз одних и тех же сцен в разговор влазят разные сопартийцы. Может там, вообще на кубик завязано)

7 часов назад, Ширра сказал:

Я его вперед не выставляю. Но время от времени по нему приходит.

Я заметила, что у меня враги именно по Гейлу чаще всего бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, MissMary сказал:

Ныть надо тем, у кого знание инглиша позволяет это сделать где-то у них на форумах/твитерах/фейсбуках и т.п.

Идея с меньшим количеством тригеров вообще никак. А логику появления реплик/диалогов я пока вообще не могу понять. При переигрывании несколько раз одних и тех же сцен в разговор влазят разные сопартийцы. Может там, вообще на кубик завязано)

Ну я предполагала кубик. Но вроде ж пришли к идее, что нет.

Пока что, при покрутке с сейва повторов ради любопытства, я Н раз замечала приоритет Шедоу. Точно после сцены вскакивания в ворота - там заставить говорить не ее я смогла только когда она залагала и залипла. У Гейла приоритет на детской тематике. Асти вылазит железно в комнате жереца Ловитар, у гоблина, там где просит спереть с ноги кольцо (я таки пошуршала в словарях, свелась к коректному переводу "Давай. Вперед.Дай мне кусочек", т.е. еще одна шифровка, как и возле хантера...), и после убийства карги.  За большей статистикой подключений - надо эту статистику вести на бумажке, потому что забывается.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...