Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется все таки маловато, у нас вон там  нвн2  если брать эльфа то ему лет сто, по стандарту игру ставят. Хоть лунный, хоть высший, хоть  лесной.

Вон Халу триста пятьдесят и в его архидруидство веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Ну мне кажется все таки маловато, у нас вон там  нвн2  если брать эльфа то ему лет сто, по стандарту игру ставят. Хоть лунный, хоть высший, хоть  лесной.

Вон Халу триста пятьдесят и в его архидруидство веришь.

Согласна с Вами насчёт Халсина, веришь. Но вот с эльфами в НВН2 намудрили, ибо ГГ

Спойлер НВН2  

не может быть больше 20 по сюжету. Его мать его родила 20 лет назад как раз, во время нападения на Гавань, если правильно помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DontGetAttached сказал:

Да, лунных эльфов зачастую путают с высокими, но в реальности высокие эльфы встречаются в этих местах не так уж часто

Вы под "высокими" кого именно подразумеваете? Лунные вообще-то тоже к высоким относятся, и где-то разработчиками упоминалось, что высшие эльфы в редакторе персонажа - это и солнечные, и лунные, так что игроки могут для себя сами решать, к какой подрасе относится их Тав/Урж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!

918CEA56-E296-484D-990A-1D50AF37D84E.jpeg.b11fce0d27e7ffdc0977617370d92a49.jpeg

Где скрины неприличных кубиков Гейла? А вообще,  заносите ИКОНУ! Почему бампер волшебника мы уже видели, а тощий бледный зад нет!? Мне срочно нужен сей святой лик! Четыре часа ещё на работе сидеть, ну!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, gimme_danger сказал:

Согласна с Вами насчёт Халсина, веришь. Но вот с эльфами в НВН2 намудрили, ибо ГГ

Спойлер НВН2

не может быть больше 20 по сюжету. Его мать его родила 20 лет назад как раз, во время нападения на Гавань, если правильно помню

Ну так, у нас еще молодой товарищ в любом случае, а тут уже судья, а прежде чем стать судьей нужен какой никакой опыт. Даже в реальности судьи в среднем возрасте часто бывают.

Только что, seda_rostro сказал:

Так!

918CEA56-E296-484D-990A-1D50AF37D84E.jpeg.b11fce0d27e7ffdc0977617370d92a49.jpeg

Где скрины неприличных кубиков Гейла? А вообще,  заносите ИКОНУ! Почему бампер волшебника мы уже видели, а тощий бледный зад нет!? Мне срочно нужен сей святой лик! Четыре часа ещё на работе сидеть, ну!)

Потому, что  Асти в опредленный момент его откзывается демонстрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Ну так, у нас еще молодой товарищ в любом случае, а тут уже судья, а прежде чем стать судьей нужен какой никакой опыт. Даже в реальности судьи в среднем возрасте часто бывают.

Вообще Ларианы могли просто от балды там циферки первые написать, а фаны начали копать :CoolStoryBob:

Или они как и СДПР - любители скрытых посланий, чтобы фанам было чем заняться помимо игры? :shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dies irae сказал:

А вот это не совсем так: еще в первые дни после релиза был выложен ролик с вариантами концовок, и у автора Астарион тоже в одной из концовок остался неуязвим для солнечного света и радуется что резист сохранился даже без личинки (если это связано с ритуалом, то с чего бы ему удивляться?). Вот тут можно посмотреть:  Emperor & Mind Flayer Ending, и я с того самого времени пытаюсь понять, как это должно сработать (и если это баг, как его получить).

Может дело в Некромантии Тхая? Если в ней, в текущее прохождение он тоже у меня будет радоваться солнышку, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dies irae сказал:

Вы под "высокими" кого именно подразумеваете? Лунные вообще-то тоже к высоким относятся, и где-то разработчиками упоминалось, что высшие эльфы в редакторе персонажа - это и солнечные, и лунные, так что игроки могут для себя сами решать, к какой подрасе относится их Тав/Урж.

Под высокими - солнечных, естественно. Которые Ar-tel-quessir. А лунные - это Teu-tel-quessir. И те, и другие - подвид эладрин. И первые, и вторые считаются высшими эльфами в PHB исключительно в рамках механики, тематически и визуально это два разных самобытных вида эльфов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, seda_rostro сказал:

 

Где скрины неприличных кубиков Гейла? А вообще,  заносите ИКОНУ! Почему бампер волшебника мы уже видели, а тощий бледный зад нет!? Мне срочно нужен сей святой лик! Четыре часа ещё на работе сидеть, ну!)

image.png.e875d6212bb9bb2b090103cf86904864.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, seda_rostro сказал:

Так!

918CEA56-E296-484D-990A-1D50AF37D84E.jpeg.b11fce0d27e7ffdc0977617370d92a49.jpeg

Где скрины неприличных кубиков Гейла? А вообще,  заносите ИКОНУ! Почему бампер волшебника мы уже видели, а тощий бледный зад нет!? Мне срочно нужен сей святой лик! Четыре часа ещё на работе сидеть, ну!)

Ну вот я сейчас сама на работе, но светлый, гм, лик я запомнила в деталях и он у меня перед глазами как живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DontGetAttached сказал:

Под высокими - солнечных, естественно

Учитывая что в BG 3 солнечных и лунных объединили при выборе расы, у нас и Астарион может быть лунным, так что заморочки солнечных к нему могут вообще не относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати видела тут  мысль, что после ритуала Асти любит гг. но там во время ритуала можно заюзать проницательность и там ничего такого нет. Асти после ритуала теряет себя, и становиться аналогом Касадаора. Так что никакого равного партнерства не будет, скорее гг будет вещью Асти любимы так сказать свитером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Кстати видела тут  мысль, что после ритуала Асти любит гг. но там во время ритуала можно заюзать проницательность и там ничего такого нет. Асти после ритуала теряет себя, и становиться аналогом Касадаора. Так что никакого равного партнерства не будет, скорее гг будет вещью Асти любимы так сказать свитером.

Он даже называет его/ее 'my treasure'... nuff said *разводит руками*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, seda_rostro сказал:

Почему бампер волшебника мы уже видели, а тощий бледный зад нет!? Мне срочно нужен сей святой лик! Четыре часа ещё на работе сидеть, ну!)

Жеппы бледной нет, но могу предложить вот...

Икону драматиШно злую  

20230829042019_1.thumb.jpg.1a38c61f0c97565265a65d35af71ec0e.jpg20230829042044_1.thumb.jpg.3d12f2a43dda9181e075ae5f29571e95.jpg

Hide  
И шикарно вышедшие вампирьи глазищи иконы  

20230902005201_1.thumb.jpg.7694c849db68274aa24fd850c9264893.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, seda_rostro сказал:

Так!

918CEA56-E296-484D-990A-1D50AF37D84E.jpeg.b11fce0d27e7ffdc0977617370d92a49.jpeg

Где скрины неприличных кубиков Гейла? А вообще,  заносите ИКОНУ! Почему бампер волшебника мы уже видели, а тощий бледный зад нет!? Мне срочно нужен сей святой лик! Четыре часа ещё на работе сидеть, ну!)

Такая подойдёт?

Показать контент  

image.thumb.png.45c7b37ca69b4a898ccf8a7ba2480f5c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

Кстати видела тут  мысль, что после ритуала Асти любит гг.

Не, не любит. Скажем там скорее любые возможные без ритуала чувства трансформируются в болезненно-абъюзивное чувство собственности к личной игрушке, которая ЕГО личная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lian сказал:

Ха-ха. Простите.

Токсичности там тоже хватает, просто она не на поверхности, неочевидная.

И это еще не говоря о стекле. Стеклище с нетерийской сферой как оно есть, вынувшее мне душу во втором акте.

Личные хобби не равно токсичность) Здоровые это как раз там, где могут говорить и слушать. Не знаю, что там в молодости, но Гейл уже достаточно зрелый, чтобы строить с ним здоровые отношения. А вот с Асти, как ни крути, как в той песни: тебе нужна не девушка, а психотерапевт :DD С другой стороны, если оба психа, то чего плохого то? 

 

У вас Гейл целовал руку, когда показывал воспоминания о Нетерийской сфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, gimme_danger сказал:

Он даже называет его/ее 'my treasure'... nuff said *разводит руками*

Ну я просто видела, тут пост про любовь Асти после ритуала. Короче после ритуала, достает осиновый кол.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Ну я просто видела, тут пост про любовь Асти после ритуала

Про любовь было ток если отказаться от ритаула))) С ритуалом там онли вот это вот - моя игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Estefania сказал:

У вас Гейл целовал руку, когда показывал воспоминания о Нетерийской сфере?

А вот с этого момента по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sqrat сказал:

Ну вот я сейчас сама на работе, но светлый, гм, лик я запомнила в деталях и он у меня перед глазами как живой!

Не поверите, я не удосужилась ни разу никого раздеть в пати! :shock_in_spanish:  А мелькавшие  три секунды полупопия как-то уже стерлись из памяти) Уповаю на местных гуру скриншотов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала скрины, ибо сейчас гамаю, но у меня настройки так себе)) пресет медиум и только модельки с текстурками на высоких 😅

Тут ультра нужна :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

А вот с этого момента по подробнее.

Да мне вот тоже интересно стало)) В инглиш комментах писали, что Гейл целует руку в сцене прикладывания руки, в ответах писали, что одобрение надо. Вот сиди и думай, ты совсем неудачник или им чего привиделось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, onakita сказал:

Такая подойдёт?

Показать контент

image.thumb.png.45c7b37ca69b4a898ccf8a7ba2480f5c.png

Hide

Красивая.....тряпочка.😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dies irae сказал:

Учитывая что в BG 3 солнечных и лунных объединили при выборе расы, у нас и Астарион может быть лунным, так что заморочки солнечных к нему могут вообще не относиться.

Для меня это как были разные виды с 5e core в 2016 году, когда я о них впервые узнал, так ими и остались )  Астарион is Junder Sunstar gone wrong классический солнечный эльф c вайбами повесы-элитиста. Но я не настаиваю, вы можете считать иначе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...