Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Milena7 сказал:

А где Император в списке??))  Единственный кто привлекал... и тот оказался головастиком.

Астарион вообще на Бориса Моисеева похож

О даа  

20230924173017_1.thumb.jpg.7edbdf3c49c0e498b310dc0d4ec3118c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное догадаться, где у него находится рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скормила Шэд гриб, не впечатлилась.

Решила на контрасте загрузить старые сохранения со Скруджей, чтобы на ней заюзать гриб и лечение. Последнее уже видела, но задело за живое, как в первый.

Показать контент  

20230925203006_1.jpg.7aad260fbfeedef0f4749ac7de1e349b.jpg

Hide  

:507076053764669440:

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна такая упоротая, что меня привлекает мысль о кровавой расправе над Орин и романе с Горташем? Вот бы мне ветку такую за ДУ, вот душеньке разгуляться. Вдвоем править миром и абсолют :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FioletSergeich сказал:

Я одна такая упоротая, что меня привлекает мысль о кровавой расправе над Орин и романе с Горташем?

Конечно нет, это абсолютно нормальное желание. И да, я серьезно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Milena7 сказал:

А где Император в списке??))  Единственный кто привлекал... и тот оказался головастиком.

Астарион вообще на Бориса Моисеева похож

Помогите мне увидеть в нём бориса моисеева, а то моей гиперфиксации уже второй месяц :react_otemporaokurwa:
Я правда пытаюсь в этом прохождении романсить Гейла, но вампир ставит мне плюсики и я ничего с собой поделать не могу. А тут ещё и эта секси-броня подъехала...

 

  

15 минут назад, FioletSergeich сказал:

Я одна такая упоротая, что меня привлекает мысль о кровавой расправе над Орин и романе с Горташем? Вот бы мне ветку такую за ДУ, вот душеньке разгуляться. Вдвоем править миром и абсолют :SuperPepe:

Нас двое как минимум, но у меня особый случай: я ещё и о романе с Рафаилом мечтаю :pepega:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мою селунитку-матрену, шо Гейл, шо Астарион наепали, а потом их секреты другие вскрывали: Рафик, срывая рубашку с Астом, а Эльмистер понукая Гейла. У обоих реакция из разряда: "Упси, ха-ха. Не специально, так вышло!".Бежала в темные быстро, да, но вечеринка была, с фейерверком от Гейла. Засунуть туда сцену фейерверка была норм идея -- не оторвать подгонку с Мистрой -- нет. В данном контексте, вообще диалог про Мистру и внезапный момент тоски ни к чему, вот в ранних диалогах, пока только знакомитесь, вполне. На вечеринке, когда он сам приглашает показать "НУ ТАКО-ОЕ, ОШАЛЕЕШЬ", а там сцена плетения ctrl+c, ctrl+v полностью, ухахататься да и только :D

Вот так и отыгрывай наивных, добреньких персов, все стремятся наипать и обсмеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О разработке романс сцены в космосе
 

image.png.34cf207a5f6c6141fa2b9b81a8a4a10a.pngimage.png.74c11b3dd50fe9ffcda44991daf668ce.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Estefania сказал:

Вот так и отыгрывай наивных, добреньких персов, все стремятся наипать и обсмеять.

Я б сказала, что не стоит отыгрывать торопливеньких :) Игра не поломается, но большая часть контента пройдет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Я б сказала, что не стоит отыгрывать торопливеньких :) Игра не поломается, но большая часть контента пройдет мимо.

Так там ничего не прошло мимо и не поломалось, оно идёт по-другому сценарию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Estefania сказал:

Так там ничего не прошло мимо и не поломалось, оно идёт по-другому сценарию) 

Ну, если считать пропуск кучи контента другим сценарием и самоцелью, то да, не спорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Ну, если считать пропуск кучи контента другим сценарием и самоцелью, то да, не спорю :)

Так кто сказал, что пропуск? Все сцены были, кроме секса с Астерионом, но если роман не с ним, то это закономерно? Про Рафаила он тоже говорил, но без подробностей, а "личное дело", и только Рафаил раскрывал какое, а после уже также был диалог с откровениями. Гейл тоже всё показал, про сферу рассказал уже после Эльминстера. Сцена плетения просто ушла на вечеринку, а диалог про Тару произошёл уже в темных землях. Ничего не было пропущено, поменялось время и вводные строчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Milena7 сказал:

Астарион вообще на Бориса Моисеева похож

Показать контент  

astarionchad.gif.81e7600a6c84e882360729b7c7eb7d72.gif

Hide  
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Estefania сказал:

Так кто сказал, что пропуск? Все сцены были, кроме секса с Астерионом, но если роман не с ним, то это закономерно? Про Рафаила он тоже говорил, но без подробностей, а "личное дело", и только Рафаил раскрывал какое, а после уже также был диалог с откровениями. Гейл тоже всё показал, про сферу рассказал уже после Эльминстера. Сцена плетения просто ушла на вечеринку, а диалог про Тару произошёл уже в темных землях. Ничего не было пропущено, поменялось время и вводные строчки.

Гмм... судя по тому, как вы это описываете, у вас был прямой как стрела пробег от Рощи до Эльминстера, иначе Гейл успел бы, по логике, все три артефакта сжевать (у него достаточно плотный график перекусов, насколько я могу судить). Но сцена с Плетением на вечеринке, причем без купюр и правок.... не то чтобы самое худшее дизайнерское решение, но ИМХО близко к первому месту. Был же момент между первым и вторым патчами, когда эта сцена в принципе активировалась только на празднике (потому что криволапики), и в результате просмотра этого варианта подо мной расплавился стул, а из ушей шел интенсивный дым :) Вот ну настолько там вся тема с Мистрой была неуместная, что желание романсить Гейла обычно уходило практически в ноль, да (это, конечно, не РД и рассказ о Мистре после совместной ночи, но в целом весьма близко по ощущениям).

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, juliabee сказал:

Гмм... судя по тому, как вы это описываете, у вас был прямой как стрела пробег от Рощи до Эльминстера, иначе Гейл успел бы, по логике, все три артефакта сжевать (у него достаточно плотный график перекусов, насколько я могу судить). Но сцена с Плетением на вечеринке, причем без купюр и правок.... не то чтобы самое худшее дизайнерское решение, но ИМХО близко к первому месту. Был же момент между первым и вторым патчами, когда эта сцена в принципе активировалась только на празднике (потому что криволапики), и в результате просмотра этого варианта подо мной расплавился стул, а из ушей шел интенсивный дым :) Вот ну настолько там вся тема с Мистрой была неуместная, что желание романсить Гейла обычно уходило практически в ноль, да (это, конечно, не РД и рассказ о Мистре после совместной ночи, но в целом весьма близко по ощущениям).

Я написала кратко результат, а не подробный пошаговый манифест. Пробег был, но не скорострельный, а скорее с точки зрения игнора побочек и некоторых локальных ответвлений. Гейла я банально за шкирку дотащила в полуприсяди, игнорируя его: "Mommy, i'm hungry!", мне было интересно, что будет если дотащить его к деду раньше, чем отдать последний арт, вот результат эксперимента. Так что всё было проюзано, просто не было, как в моём основном прохождении сон часа через каждый чих и исключительной репутации даже у самых вредных персов, последнее вообще хз как, ибо первое прохождение я обычно верстаю, как душе угодно, а уже потом иду в сценический отыгрыш. Скажу так: в плане сцен даже органичнее вышло, ведь каждую ночевку были события, может всего несколько вышли пустыми, и ещё вышло контента на новую локу, в отличие от частых вечеринок, что после 1 акта, подземье и темные земли тупо пустые.

Изменено пользователем Estefania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Estefania сказал:

Для Асторинят, или герои нашего времени:

Показать контент

Какой)) :react_egg:

Кхм... спасибо <3 Шикарная сцена, но нужен флайкам, чтобы полностью заценить, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Estefania сказал:

image.png.34cf207a5f6c6141fa2b9b81a8a4a10a.pngimage.png.74c11b3dd50fe9ffcda44991daf668ce.png

Меня только на "ха-ха" пробило с этой сцены и всё:507076053764669440: 
Напомнило, как я в аэротрубе кувыркалась 

 

7 минут назад, gimme_danger сказал:

 

Кхм... спасибо <3 Шикарная сцена, но нужен флайкам, чтобы полностью заценить, да.

Вот мод на флайкам, если что он платный: https://www.patreon.com/posts/86230271

28 минут назад, DontGetAttached сказал:

astarionchad.gif.81e7600a6c84e882360729b7c7eb7d72.gif

Hide

Во, надо поставить себе этот мод

 

  

14 минут назад, Estefania сказал:

image.png.e2d63363192d1f298747722c835a7499.png

Ваааааааааааат. Что я пропустила???

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Galleg0s сказал:

Вот мод на флайкам, если что он платный: https://www.patreon.com/posts/86230271

Спасибо большое! <3

С РФ патреон не оплатить, но я посмотрю завтра с компа, что можно сделать ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем игровые персы в очередной раз разбивают живые сердца. В этот раз вовсе не Гейл и не Астерион :pepega:

Показать контент  
Hide  
  • Like 1
  • Haha 1
  • Jo 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю, я тут увидела это на пинтересте и это на 100% правда. Первый раз мне настолько зашли аж целых два мужских персонажа, что пришлось делать выбор. (ну ладно, на самом деле не пришлось, борода это чит)

bc5e785ff945d0766c1d0b0624a9b24a.jpg

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Estefania сказал:

А между тем игровые персы в очередной раз разбивают живые сердца. В этот раз вовсе не Гейл и не Астерион :pepega:

Показать контент
Hide

e75fdaca60071fc28a71354c9e1f72a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Estefania сказал:

А между тем игровые персы в очередной раз разбивают живые сердца. В этот раз вовсе не Гейл и не Астерион :pepega:

Показать контент
Hide

Пришла беда, откуда не ждали. У пацанов работу отбирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Estefania сказал:

А между тем игровые персы в очередной раз разбивают живые сердца. В этот раз вовсе не Гейл и не Астерион :pepega:

Показать контент
Hide

Помню этот пост)) 

Честно сказать, жаль мальчишек х) Не комильфо это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Estefania сказал:

А между тем игровые персы в очередной раз разбивают живые сердца. В этот раз вовсе не Гейл и не Астерион :pepega:

Показать контент
Hide

Поклёп на лучшую девочку:react_knife:Хальсин не никуда влезать, поскольку служил ковриком у маньячки

Показать контент  

А разгадка одна, у Шэдоухарт и Хальсина один автор и шипперил он их друг с другом

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...