Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

323 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Daidre сказал:

Ну в одном плане у него явное превосходство над всеми остальными - все в пати кроме Гейла бомжи без дома ни двора: Лизка еще дите по меркам своего народа, Шэд душой и телом в культе, который ее пользует и стирает память, Аст годами свою единственную рубашку штопает, на что Уилл живет после бегства от папы я даже не знаю, на подарки поклонников наверно.

И только у Гейла и башня, и библиотека, и винный подвал, и коллекция артефактов... С сильным подозрением, что куплено все правда на мамины сеймейные деньги, ибо он даже жопу, как я не поняла, ни разу не поднимал поприключаться.

Даже если какое-то превосходство и есть, я не люблю, когда мне на него так явно намекают. Моя ГГ-волшебница очень любила его немного приземлять ремарками в стиле: "Эта вещь называется А, она делает Б и С. Ты не один такой умный".

31 минуту назад, Sqrat сказал:

И это значит, что с самой первой встречи надо вывалить все, как на духу. Почему нет, мы же теперь бро! Так что ли?

Да нет, можно просто быть проще и нормально общаться людьми. Не обязательно о себе всё рассказывать.
Вот у той же Вивьен из DAI это кажется естественным, т.к. дамочка в высших кругах вертится. И такое поведение ей очень даже идёт. Тут же чисто задрот-одиночка, дома с кошкой сидящий, возомнил себя хрен пойми, кем.

31 минуту назад, Sqrat сказал:

А он волшебник, все дела

То, что он волшебник, не делает из него пуп земли. Моя Тав тоже волшебник и не понимает, почему её поучает какой-то пчел. 
Быть жрицей шар - это не профессия, а стиль жизни и определённое мировоззрение, поэтому мне её холодность понятна.

31 минуту назад, Sqrat сказал:

Но там норм, а Гейл лицом не вышел.

Кстати чисто на лицо Гейл мне нравился больше, но после встречи тет-а-тет пальма первенства ушла к другому.


Не обижайтесь, это чисто моё мнение х)) Я уважаю Гейла за силу и мы с ним скорее коллеги, чем друзья.
Остальным зато больше Гейла достанется

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Galleg0s сказал:

Моя ГГ-волшебница очень любила его немного приземлять ремарками в стиле

Меня с ГГ-вошебницей прям умило когда:

Гейл: Ты ведь понимаешь, что Плетение это - поэзия, гармония, красота!

ГГ: нет, для меня Плетение - это магия, а не мелодрама.

Гейл неодобряет.

 

Поэтому в целом от Гейла впечатление сложилось, что бородатый вундеркинд вообще жил не тужил и никаких трудностей в жизни никогда не знал. В авантюру со сферой влез только потому что совсем с жиру забесился, а как понял насколько вплип, так сразу капитулировал.

Не получается у меня ему такому хоть немного сочувствовать. (Может впечатление и ошибочное, но оно есть и против него не попрешь.)

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

ну его лицо и загадочность при этом не мешает ему клянчить моё артефактное тепло, ничего при этом не объясняя

А когда это и кому вообще мешало? Наглость же второе счастье.)

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да нет, можно просто быть проще и нормально общаться людьми.

Нормально общаться с людьми - это нож к горлу приставлять при первой встрече?

Люди, насильно привязанные друг к другу, не обязаны быть этому рады. У нас не мультик про цветных поней. Тем более у Гейла есть причины держаться в стороне

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

То, что он волшебник, не делает из него пуп земли.

Вообще-то делает. Потому как он волшебник. Они все пупы земли, причем каждый из них самый пупистый. За скромностью и смиренностью к монахам, пожалуйста.

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

 Моя Тав тоже волшебник и не понимает, почему её поучает какой-то пчел.

ГГ много кто поучает как бы, но что-то тоже нигде не жмет. ГГ так же много кого поучает, переубеждает, делает всякие штуки. В том числе и меняет поведение персонажей. Интересно, сопартии понимают, почему так?

10 минут назад, Galleg0s сказал:

 Быть жрицей шар - это не профессия, а стиль жизни и определённое мировоззрение

Быть жрицей Шар - это иметь определенные навыки и статы. Но жрецы сами по себе - профессия. Остальное нюансы.

15 минут назад, Galleg0s сказал:

Не обижайтесь, это чисто моё мнение х))

Я не обижаюсь, просто удивляюсь, читая предыдущие комменты, как это Гейл умудрился так критически промахнуться огнешаром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Несколько интересных скриншотов нашла 

tumblr_d2d363d168217df786e7de3020b65879_8556b47a_2048.jpgtumblr_b62f2307aeb0b6a11290cc403e3947fc_ca097d77_2048.jpgtumblr_a6baa4a4ba08a5d4cba8465bcbb788be_86fcf51f_2048.jpgtumblr_a801c81debe4c5e0ecbce80eb0392338_2e992e29_2048.jpgtumblr_ab38b42814fefc3e8caecc9260fd910b_83125628_2048.jpg

Hide  

 
 
Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Sqrat сказал:

Нормально общаться с людьми - это нож к горлу приставлять при первой встрече?

При первой встрече это нормально

18 минут назад, Sqrat сказал:

Люди, насильно привязанные друг к другу, не обязаны быть этому рады. У нас не мультик про цветных поней. Тем более у Гейла есть причины держаться в стороне

Как и я не обязана его только за знания в попу целовать

18 минут назад, Sqrat сказал:

Быть жрицей Шар - это иметь определенные навыки и статы

Нет, это желание жертвовать всем ради служения богине и соблюдать все её заповеди. В том числе относиться к остальным как неверным гоям 

18 минут назад, Sqrat сказал:

Я не обижаюсь, просто удивляюсь, читая предыдущие комменты, как это Гейл умудрился так критически промахнуться огнешаром..

То есть вы говорите, что вам жалко, что гейл меня не убил что ли? ОМГ.


 

  

20 минут назад, Daidre сказал:

бородатый вундеркинд вообще жил не тужил и никаких трудностей в жизни никогда не знал.


THIS. Чел буквально сам себе нашёл на жопу приключений. Как гриццо, если ты такой умный почему ты такой бедный вообще в эту авантюру со сферой влез..? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sqrat сказал:

Я не обижаюсь, просто удивляюсь, читая предыдущие комменты, как это Гейл умудрился так критически промахнуться огнешаром..

Если бы этот так-называемый архимаг при встрече умел фаербол кидать... А то он при всей спеси визард первого уровня с магическим снарядом, и валит все проверки на Аркану.

И свою немощность даже не пытается на головастика свалить, как Уилл.

Неудивительно, что когда он начал заливать, что он бывшей любовник самой Мистры, избранный, и вообще наутилоид завернул в Уотердип забрать его лично, моя ГГ веско сказала:

3. Я в этот бред ни верю.

Переборщил автор персонажа, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите мне, как несведущему, вроде не нашла подобного вопроса. Можно заромансить компаньона во втором акте? У меня была профукана сцена с Астом на вечеринке у рощи, он отказал (так понимаю из за низкого одобрения), поднимаю отношение до сих пор, но никаких сцен особо уже не было. А ведь скоро в третий акт уже :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейл на романе продолжает поджигать мне пятую точку своими mommy issues. "Мистра то, Мистра это, а вот Мистра...". У меня уже глаз дергается от этого имени и хочется ему Кровью Латандера по хребтине зарядить.

"Я могу починить этот фонарь, но Мистре это не понравится, она обожает пикси. Я прямо слышу как Мистра бы меня за это отчитала. Но я хороший мальчик, правда! Это все ради высшей цели! Вовсе не потому, что я где-то начитался некромантских ритуалов и у меня руки чешутся их испробовать при первом же шансе! Мистра поймет что я хороший и молодец, Мистра не обидится!"

Мистры тут нет, милый, а у нас впереди еще ночь, где мне очень захочется тебя убить, лучше бы ты об этом поволновался.

20230925000113_1.jpg.20b3826bee93d686f69591b9426b2b35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Galleg0s сказал:

При первой встрече это нормально

Лол, так знакомства я еще не заводила. Надо попробовать. Интересно, у меня сработает? 🙃

17 минут назад, Galleg0s сказал:

Как и я не обязана его только за знания в попу целовать

А кто-то просит? Кто-то заставляет? ДУрка ему может руку откусить. В Лунных башнях его можно взорвать. В чем проблема, если перс бесит?

20 минут назад, Galleg0s сказал:

Нет, это желание жертвовать всем ради служения богине и соблюдать все её заповеди. В том числе относиться к остальным как неверным гоям

У других богов тоже есть жрецы. Жрец - профессия.

22 минуты назад, Galleg0s сказал:

То есть вы говорите, что вам жалко, что гейл меня не убил что ли? ОМГ

Просто ШТО. Так мои слова еще не перекручивали.

16 минут назад, Daidre сказал:

Если бы этот так-называемый архимаг при встрече умел фаербол кидать... А то он при всей спеси визард первого уровня с магическим снарядом, и валит все проверки на Аркану.

Если бы еще знать историю персонажа, то было бы вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kukiki сказал:

Привет! Подскажите мне, как несведущему, вроде не нашла подобного вопроса. Можно заромансить компаньона во втором акте? У меня была профукана сцена с Астом на вечеринке у рощи, он отказал (так понимаю из за низкого одобрения), поднимаю отношение до сих пор, но никаких сцен особо уже не было. А ведь скоро в третий акт уже :seeel:

Нет, только в первом акте с ним роман начинается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Trissafae сказал:

 

Мистры тут нет, милый, а у нас впереди еще ночь, где мне очень захочется тебя убить, лучше бы ты об этом поволновался.

Ты, конечно, была хороша и мне всё понравилось, но вот МИЙСТРА... :happygos: :react_knife: *Gale left the party* 
Вообще не знаю, можно ли заставить Гейла под конец обрести свою независимость, но очень на это надеюсь. Чел, да открой ты уже свои глаза чёрт возьми, она же просто тебя использует!

8 минут назад, Sqrat сказал:

В чем проблема, если перс бесит?

Он меня не бесит, более того, я его с собой в пати таскаю на постоянке) Ни в чём, просто обмеиваемся мнениями на форуме
 

 

8 минут назад, Sqrat сказал:

Просто ШТО. Так мои слова еще не перекручивали.

Ну сорян, именно так это и прозвучало  :seeel: Мол, жаль, что он в тебя файерболом не попал.

 

  

8 минут назад, Sqrat сказал:

Жрец - профессия.

Я имела в виду жрецов конкретно Шар. Они все с прибабахом немного странненькие, поэтому к Шэдуле с её заморочками у меня вопросов нет



 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ни в чём, просто обмеиваемся мнениями на форуме

Да? А мне прозвучало как откровенное поливание персонажа. Ладно, не буду мешать.

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ну сорян, именно так это и прозвучало  :seeel: Мол, жаль, что он в тебя файерболом не попал.

Ну как бы нет, имелось в виду вообще не это и не в ту сторону. Проехали, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Galleg0s сказал:

манипуляции эти бесхитростные

Показать контент  

Ворвусь

Хах. Астарион, кнечно, не Макиавелли.
"Скрой то, что говоришь сам, узнай то, что говорят другие и станешь истинным князем лордом вампиром".

Но и безхитросным его не назовешь. Отлично добивается своего грубой лестью, истериками и придурошностью. И делает он это намеренно.

Вполне себе жигало с 200 летним опытом.

Хотя с интелектом 9 согласна))) Пока писала, поняла о чем вообще спорю?

Мне он своим пафосом и монипуляциями и не понравился с начала, а потом четко словила отголоски "Что мы делаем в тенях" и "Монти пайтона со свещенным Граалем", что не смогла не полюбить.

Hide  
Изменено пользователем WhiteCrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KellyL сказал:

Нет, только в первом акте с ним роман начинается.

 

Спасибо за ответ. У моего друга роман с Уиллом начался в середине второго акта, вот и подумала.. жаль канеш :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kukiki сказал:

Спасибо за ответ. У моего друга роман с Уиллом начался в середине второго акта, вот и подумала.. жаль канеш :/

У Уилла он тоже начинается вроде, если до этого где-то в первом акте с ним пофлиртовать.  В третьем акте с романом по-моему уже только Халсин подкатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

16 минут назад, WhiteCrow сказал:

Но и безхитросным его не назовешь. Отлично добивается своего грубой лестью, истериками и придурошностью. И делает он это намеренно.

А мне кажется, что истерики и придурошность - это и есть его настоящее лицо ..))  так сказать, маска, которая приросла. Невозможно же 24/7 играть роль...
Хмммммм, это что же получается, на мне это сработало??? :WTF_Squirrel:  

Потому что до самого его момента признания мне реально казалось, что он в моей ГГ был заинтересован :rp_brc::react_otemporaokurwa:

Воу. Вот тут он выглядит как настоящий преемник Казадора. Интересно получилось, мне нравится 

Hide  
Dark версия Астариона  

tumblr_fe877fda0182d5d668b0fc1daffeba0e_1e7d5fda_2048.jpg

tumblr_01901dec85e1c4fd93f07fba673c27f3_6e9a1c22_2048.jpgtumblr_123e2bd1fc08bdb5fdca514764b558ea_9efe50bc_2048.jpg

tumblr_9c8f657f23637f22a7288f3fed628a40_8e65e0b7_2048.jpg

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

 

А мне кажется, что истерики и придурошность - это и есть его настоящее лицо ..))  так сказать, маска, которая приросла. Невозможно же 24/7 играть роль...
Хмммммм, это что же получается, на мне это сработало??? :WTF_Squirrel:  

Потому что до самого его момента признания мне реально казалось, что он в моей ГГ был заинтересован :rp_brc::react_otemporaokurwa:

Воу. Вот тут он выглядит как настоящий преемник Казадора. Интересно получилось, мне нравится 

 

 

Hide

 

А как же... кудряшки

 

З.Ы. У вас под спойлер не спряталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Galleg0s сказал:

 

Хмммммм, это что же получается, на мне это сработало??? :WTF_Squirrel: 

Потому что до самого его момента признания мне реально показалось, что он в моей ГГ был заинтересован :rp_brc::react_otemporaokurwa:

Показать контент  

Возможно дело в последовательности и восприятии.

В начале, если прокинуть чек на внимательность, то видишь на сколько лживый его интерес. Моя Тав его послала, развернувшись лунной походкой.

Дальше подкатов не было. В ночные поползновения Тав сжалился, прочтя мысли, что он одними крысами питался и вообще весь как псина сутулая побитая. Прибеднится получилось, пожалела. После этого уже врубил манипуляции на максимум и подкатывал к Тав у каждого куста, любуясь собой и раздавая комплименты.

Потом когда ему нужна помощь с Рафиком - он требует. Если что-то кажется идет не по плану - психует. Потом приходит снова льстить.

Короче Аст лживый, придурошный манипулятор с интой 9. Но за это мы его и любим.

Hide  
Изменено пользователем WhiteCrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, WhiteCrow сказал:

Возможно дело в последовательности и восприятии.

Ага, в этой игре у каждого уникальный опыт и своё видение. Тем и здорово!
 

9 минут назад, WhiteCrow сказал:

 

Потом когда ему нужна помощь с Рафиком - он требует. Если что-то кажется идет не по плану - психует. Потом приходит снова льстить.

Ой, мне так нравится, когда вокруг меня так бегают. Ничего с собой поделать не могу))) Ну невозможно не снизойти до помощи этому бедняжке 8) 

9 минут назад, WhiteCrow сказал:

Короче Аст лживый, придурошный манипулятор с интой 9. Но за это мы его и любим.

Абсолютно)) Эгоцентричная и гуповатая, но столь милая сердцу сволочь... :Nagatoro: Иди сюда, горе луковое, я тебе кровь дам и пожалею

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз завершила наконец квест Шедоу и сразу по Шаритскому пути. У блондинистой Шедоу не видела, как там что. Ну что могу сказать, сурово конечно. А ещё Шар как-то повнушительней выглядит, чем Мистра, создаёт ощущение, что тут богиня вообще-то. А та совсем по домашнему без трусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, KellyL сказал:

А та совсем по домашнему без трусов

Просто девочка из инсты с голубым светящемся фильтром. Я вообще не врубилась поначалу, что это и есть та самая богиня. Думала, просто нпс

10 минут назад, KellyL сказал:

Шар как-то повнушительней выглядит

Да!  Прям босс из дарксоулс. Внушает.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Просто девочка из инсты с голубым светящемся фильтром. Я вообще не врубилась поначалу, что это и есть та самая богиня. Думала, просто нпс

Да!  Прям босс из дарксоулс. Внушает.

Большая женщина     photo_2023-09-12_16-49-09.jpg.d6b59ec42778b3eea76152460c47f6db.jpg

И голос мне её нравится. Такой слегка андрогинный и с эхом. Красивое, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Galleg0s сказал:

Даже если какое-то превосходство и есть, я не люблю, когда мне на него так явно намекают. Моя ГГ-волшебница очень любила его немного приземлять ремарками в стиле: "Эта вещь называется А, она делает Б и С. Ты не один такой умный".

Меня он тоже изначально этим на агрессию промял, как и Астерион (хотя там от всех в самое первое прохождение жопа пылала, ещё никогда и нигде пиксели так жестко не унижали). Рада была, что последнему хотя бы в лобешник прописать можно, отныне так и делаю, а с первым использовала практику "агрессивного ответа", в рд Гейл тогда шелковым становился и уже никакой вычурности, вполне разумная речь)) Жаль, что обсуждение "магического образования" отдельно отвинтили, теперь не прокатывает скипнуть, и смысл в агрессии пропал, разве что своё эго потешить) Хотя в силу общих знаний, меня уже вообще не трогает его "звизда", она как бы не надуманная, а по факту заслужена. Справедливости ради скажу, что в дальнейшем по игре разницу "умов" делают более очевидной, что ты реально в сравнении с ним жопа с ручкой неуч с палкой. У него там порядочно спасительных выборов без проверок или вообще с прямыми ответами на загадки. Но самая лучшая динамика, конечно, с чародеем, можно где-то подковырнуть из разряда: "Тебе приходилось учиться? А мне нет, я просто могу!(и ппофиг, что потом фиолетовый в крапинку хожу, зато пижама не нужна)", и тотальное понимание магических превратностей, что даёт особый оттенок глубокого взаимопонимания. Тут скорее проблема, что в рамках игры сложно выложить всё, чтобы утвердительно прочувствовать сразу, чертов сценарий имеет рамки, и приходится выбирать, что вставлять и где впихнуть, дабы показать необходимое, и не всегда своевременно (а вот те 500 страниц не вместившегося текста в помойку). 

Тав вообще с какой стороны не посмотри -- чистейший профан мимокрокодил, тот самый попаданец из 21-го века, который всего лишь вышел за хлебом и оказался в компании прекрасных гаремных девочек со множеством мощных абилок размера от 3-го до 6-го калибра. И вообще не понимаешь за каким он во главе, а не задавлен чужим внушительным авторитетом.

Вообще, я заметила, что динамика Гейла и Астериона чуть ли не идентична. Убрать оформление и там фактически братская волна взаимной хаотичности. Думаю, влияние актёров имеет место быть, они прям скорешились. Нил так вообще восторгается Тимошей (наверное, спит и думает о том, какая же на вкус его кровь, бгг).

Чтобы кто не говорил, но считаю, что персонажи хорошо отработаны, раз вызывают сильные эмоции, разнящиеся между собой локально внутри прохождения, про разные мнения вообще молчу. Не то, что Уилл... но я однажды и до него доберусь, и тоже прощупаю изнутри, обещаю! 

Изменено пользователем Estefania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Estefania сказал:

А мне нет, я просто могу

:pepega:

26 минут назад, Estefania сказал:

Тав вообще с какой стороны не посмотри -- чистейший профан мимокрокодил, тот самый попаданец из 21-го века, который всего лишь вышел за хлебом и оказался в компании прекрасных гаремных девочек со множеством мощных абилок размера от 3-го до 6-го калибра. И вообще не понимаешь за каким он во главе, а не задавлен чужим внушительным авторитетом.

Это точно, задавала себе тот же вопрос

 

26 минут назад, Estefania сказал:

Вообще, я заметила, что динамика Гейла и Астериона чуть ли не идентична. Убрать оформление и там фактически

Так на самом деле динамика всех персонажей и отношений идетична. Чел весь из себя такой классный - но у него есть тайна - секс* - посвящение в тайну - сцена с боссом, где гг может склонить его на тёмную или добрую сторону - секс - ГГ и персонаж живут долго и счастливо )) 
 

* кроме шэдоухарт

26 минут назад, Estefania сказал:

Думаю, влияние актёров имеет место быть, они прям скорешились

Они прелестны вместе!)

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Estefania сказал:

жопа пылала, ещё никогда и нигде пиксели так жестко не унижали

Эх, я с ностальгией вспоминаю РД и своё первое знакомство с этой компанией алкоголиков, хулиганов и тунеядцев. Когда их ещё не пригладили и не облагородили и они сияли во всём своём великолепии. Шедуху нельзя было достать из капсулы, одобрение было низкое и она тупо хамила мне 24/7. Я потом начала уже просто её убивать и забирать артефакт потому что сил моих больше не было это терпеть. Лизон просто унижала меня и обстреливала из минусомёта 24/7 за то, что гг просто дышит. Мужская половина бомжей  была поприветливее, но все трое очень явно были какими-то мутными типами. Короче ощущения от этой компашки были освежающими, как морской бриз. Скучаю по тем временам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...