Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

320 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. А это баг или фича, что при возвращении в лагерь после битвы с Рафиком весь отряд в одних трусах оказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хвалила Лариан за быстрые багофиксы, но смотрю на всю эту дискотеку с каждым новым патчем, и уже думаю, что лучше бы реже, но надежнее, лучше тестировали, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Эх, хвалила Лариан за быстрые багофиксы, но смотрю на всю эту дискотеку с каждым новым патчем, и уже думаю, что лучше бы реже, но надежнее, лучше тестировали, имхо.

Да может там пенная вечеринка по случаю победы планировалась просто. Всё по плану, это не баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Да может там пенная вечеринка по случаю победы планировалась просто. Всё по плану, это не баг

Требую сцену, никакого черного экрана-придумай сам! :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут, (видимо после последних исправлений), Лиза решила подкорректировать свой образ тз.

 В общем - Лизавета  изменилась ты за лето:shock_in_spanish:

image.thumb.png.8beb7b39d278c2f60e8f70bdce07e176.pngimage.thumb.png.7724c5fa53eea38805ab842312eb7ae0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Netta сказал:

У меня тут, (видимо после последних исправлений), Лиза решила подкорректировать свой образ тз.

 В общем - Лизавета  изменилась ты за лето:shock_in_spanish:

 

Моды какие-то установлены?)

Просто из-за них такое вполне может быть. Особенно если фикс пофиксил то, что их касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, gimme_danger сказал:
Показать контент

Хм... Вы не могли случайно одного из его братьев/сестер убить? Слышала, что это блокит ритуал.

Иначе он захочет провести его.

 

Она согласится на 5тирничок с Халсином и дроу. Не думаю, что это важно, отшили Вы его или нет, лишь бы в пати был.

Показать контент  

Таки, да, один из братьев оказывается помер, не заметила. Теперь получилось провести ритуал, ну, посмотрим, вроде так он больше меня восхищает, но и пугает. Отыгрыш такой. Я вон Нере оставляла в живых, но блин, его слили,  обидно:(

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Моды какие-то установлены?)

Просто из-за них такое вполне может быть. Особенно если фикс пофиксил то, что их касается.

Вообще ни одного мода нет. Игра чиста аки кровь девственницы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netta сказал:

Вообще ни одного мода нет. Игра чиста аки кровь девственницы)))

Хм. А вот это действительно интересно)

Как домой приду - обязательно проверю как у моей жабогадючки дела. У меня-то ещё и модов поверх прилично накачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, illeaillas сказал:
Показать контент

Таки, да, один из братьев оказывается помер, не заметила. Теперь получилось провести ритуал, ну, посмотрим, вроде так он больше меня восхищает, но и пугает. Отыгрыш такой. Я вон Нере оставляла в живых, но блин, его слили,  обидно:(

Hide
Показать контент  

Ничего, такое случается! И вот фиг заметишь, как я поняла. Разве что пересчитывать их до и после, лол.

Серьезно не удивлена тому, что слили... Альтернатива слабовато проработана, к сожалению. Подобное еще с одним персом есть, насколько знаю. Сильно хуже результат, если его/ее выбираешь, а не того, кого нужно.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Хм. А вот это действительно интересно)

Как домой приду - обязательно проверю как у моей жабогадючки дела. У меня-то ещё и модов поверх прилично накачено.

Удачи))

У меня ещё в сцене купания с Шедкой  действующие лица оказались в труселях.  И в диалогах дичь какая-то. Гейл с пылающим взором пеняет моему ГГ за сделку с Рафиком в Ласке, коего я ещё в глаза не видела.)) И у Шеды фраза про продолжения романа "только в другой жизни" висит. И это после наших пляжных объятий... В общем весело там. В первом похождении такого веселья не наблюдала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Netta сказал:

Гейл с пылающим взором пеняет моему ГГ за сделку с Рафиком

Это было как раз. Тут всё стабильно. В каком-то определенном смысле.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле меня настолько сильно расстроил контраст между сюжеткой Астариона и романом, что перепроходить игру я уже не буду. 
Человек, принявший решение "разбить" персонажа и роман между разными сценаристами принял плохое решение. Как и менеджер, допустивший кранчи и бардак в процессе написания сценария. 
Уэлч принесла свои проекции и личные загоны, добавив "новую мораль" в сценарий. Надеюсь, к другим крупным релизам её на пушечный выстрел не допустят. 
Всем спасибо за обсуждение, ухожу играть в Киберпанк, где мы с Керри можем взорвать хоть весь Найт Сити и ничего нам за это не будет. :react_banhammer:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Netta сказал:

У меня тут, (видимо после последних исправлений), Лиза решила подкорректировать свой образ тз.

 В общем - Лизавета  изменилась ты за лето:shock_in_spanish:

Внутренняя богиня Лиза пытается выбраться наружу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей-богу, Велч, жги дальше (только не в сообществах), посылаю ей лучи любви :D

 

8 минут назад, Galleg0s сказал:

Всем спасибо за обсуждение, ухожу играть в Киберпанк, где мы с Керри можем взорвать хоть весь Найт Сити и ничего нам за это не будет. 

P. S. А в киберпанке я до Керри даже ни разу не дошла, а Джонни пустила в шредер - в моем доме я поклоняюсь только Такемуре и Арасаке. И что вы мне сделаете, я в другом городе :react_swag_shep:

  • Like 4
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Galleg0s сказал:

На самом деле меня настолько сильно расстроил контраст между сюжеткой Астариона и романом, что перепроходить игру я уже не буду. 
Человек, принявший решение "разбить" персонажа и роман между разными сценаристами принял плохое решение. Как и менеджер, допустивший кранчи и бардак в процессе написания сценария. 
Уэлч принесла свои проекции и личные загоны, добавив "новую мораль" в сценарий. Надеюсь, к другим крупным релизам её на пушечный выстрел не допустят. 
Всем спасибо за обсуждение, ухожу играть в Киберпанк, где мы с Керри можем взорвать хоть весь Найт Сити и ничего нам за это не будет. :react_banhammer:

Разбивать персонажа на нескольких сценаристов вряд ли хорошая идея, ибо может создаться ощущение биполярности у него, имхо. Даже если это один и тот же персонаж, но в первоначальной игре и сиквеле (в лучшем исходе это будет перезапуск, как у Мерриль, которая и появлялась-то на 5 секунд, в худшем - срачи насчет кто лучше, что считать за канон и как так получилось). Но, опять же, я не сценарист, может чего не понимаю *развела руками*

Передавайте привет Керри и до встречи в Найт Сити! :samuraiwakeup:

РЕД: я не конкретно про Аста, а в целом. Мой заканчивает спавном.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lian сказал:

что вы мне сделаете, я в другом городе

Наутилоид пришлём.)

Это же очевидно. Или хотя бы гитов, тоже неплохо работает. Вон трясущийся как лист тифлёныш из Рощи соврать не даст.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти обсуждения подбивают начать меня третье прохождение с "Крисанией", чтобы выйти на ту самую концовку с вампиром, из-за которой столько обсуждений и такой шитшторм.

Но я не планировала! Я еще за Гейла не прошла! Я хочу вернуться в реальную жизнь! Отпусти, Балдура, пожалуйста!

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Наутилоид пришлём.)

примерно так я себя чувствую  

7061be070d28332e7d22ada7335e5a53.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Haha 3
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Эти обсуждения подбивают начать меня третье прохождение с "Крисанией", чтобы выйти на ту самую концовку с вампиром, из-за которой столько обсуждений и такой шитшторм.

Простите)) 

Показать контент  

16963670951561.jpg.9ff1f8bce5f8e6d51a63a22969d54c23.jpg

Hide  

Это ни к кому тут не относится, просто забавно что обсуждение девушек и романы с ними тут как-то утонули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lian сказал:

Эти обсуждения подбивают начать меня третье прохождение с "Крисанией", чтобы выйти на ту самую концовку с вампиром, из-за которой столько обсуждений и такой шитшторм.

 

Hide

Чем больше я читаю шитшторма по поводу романа с вознесенным Астариком, тем больше он мне нравится. Уже готовлю свою Крисанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

Простите)) 

Показать контент

Это ни к кому тут не относится, просто забавно что обсуждение девушек и романы с ними тут как-то утонули

Просто мужчины проходят и добиваются своих избранниц, а девушки... Сидят и любят.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Просто мужчины проходят и добиваются своих избранниц, а девушки... Сидят и любят.

:react_horror:

Девушки делают то же самое, просто в процессе ещё и катают простыни. Ну и сравнение Карлах и Астариона такое себе. Ладно бы с Шедоу или Лаэзель сравнили. Там больше простора для простыней имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Просто мужчины проходят и добиваются своих избранниц, а девушки... Сидят и любят.

Я вообще в ловушку Шепарда снова попал, как я её называю. Потому что сколько раз я ни проходил Масс Эффект, я романсил исключительно Тали.

Тут даже проще, кем бы я не проходил, я романшу Шэдоухарт и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Девушки делают то же самое, просто в процессе ещё и катают простыни. Ну и сравнение Карлах и Астариона такое себе. Ладно бы с Шедоу или Лаэзель сравнили. Там больше простора для простыней имхо

Ну, я-то специально в целях гиперболизации))

А вообще забавно, что Карлах у которой контента от пшик всё ещё нравится людям. Смогли же образ смастерить.

1 минуту назад, elnago сказал:

Я вообще в ловушку Шепарда снова попал, как я её называю. Потому что сколько раз я ни проходил Масс Эффект, я романсил исключительно Тали.

Тут даже проще, кем бы я не проходил, я романшу Шэдоухарт и никак иначе

Напрасно. Я всё ещё считаю, что Лаэзель самый классный в этом плане персонаж. Имхо, она больше всех меняется по мере прохождения игры и развития отношений.)

Но большое сердце может вместить в себя всех. Может даже Минтару когда-нибудь, скрипя зубами и смывая кровь невинных тифлингов... Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну, я-то специально в целях гиперболизации))

А вообще забавно, что Карлах у которой контента от пшик всё ещё нравится людям. Смогли же образ смастерить.

Про Карлах как-то реально особо ничего и не скажешь кроме ну она милая. Да. На этом её образ как-то и всё. имхо. 

Меня в этом плане больше удивляет Минтара. Её ещё меньше, она забагованная, до её рекрутинга не все дойдут. Но она цепляет. Вот это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...