Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 6 июня 2023


После уничтожения черного камня души Единое Зло повержено, ангел Смерти Малтаэль пал, а для жителей Санктуария настали тёмные дни, унесшие бесчисленное множество жизней. Годы спустя, когда только забрезжила в сердцах робкая надежда и стало казаться, что всё понемногу возвращается на круги своя... вновь проснулось зло - древнее, как сам мир.
Сюжет Diablo IV развернется спустя множество лет после конфликта Небес и Преисподней из Diablo III, который унес миллионы жизней. Постепенно начали забываться и некогда громкие имена, что были тогда на слуху, но внезапно о себе напомнила Лилит - дочь Мефисто, та самая что по преданию, положила начало роду человеческому. Ее возрастающее влияние стали ощущать все жители Санктуария. Она пробуждает в их сердцах самые темные чувства, убивая всякую надежду.

Подробности:

  • Сюжетная кампания доступна для прохождения как в одиночку, так и в кооперативе. Группы игроков также могут встречаться в одном общем мире, для того чтобы вместе выполнять особо сложные испытания, вроде походов в рандомизированные подземелья, или сражаться друг с другом в PvP.
  • Впервые в серии мир игры будет бесшовным, а перемещаться по нему можно будет с помощью скакунов (маунтов), а не просто пешком.
  • На данный момент анонсировано три класса для Diablo IV - варвар, волшебница и друид. Каждый из них обладает своими уникальными особенностями, сильными и слабыми сторонами.
  • Внешность персонажей и их скакунов можно будет настраивать (например, цвет кожи у героев).

Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Геймплей:
Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, greenfox111 сказал:

Это у тебя на 78-ом уровне такие низкие показатели статов? 3000 атаки - так ты никогда Храм не пройдёшь (с учётом того, что на третьем уровне Мира. появляются мобы с резистом от урона под 90%). Это реально мало для персонажа такого уровня, хотя Варвар ещё в закрытой бете был никакой. Эти мучения ради 4-го мира и улучшения снаряги в кузне? Должен тебя огорчить, после "Храма" нужно ещё любое кошмарное подземелье не ниже 43-го уровня пройти, чтобы открыть улучшение.:react_horror:

В принципе как я и предполагала. Вот такие предметы мне сейчас выпадают. Улучшить их не возможно. Никакой билд из них не даст возможности нормально играть на 3 уровне что бы собрать хоть какой то билд что бы  храм пройти. Я понимаю что должен быть челенж, но мне такой челенж не нужен.

Показать контент  

5ac421ee-2491-44a5-94f9-e6021fc67a5b.thumb.png.eafdbb21c4f4f4a6bdd54d0f4d523211.png

Hide  

А вот такой предмет был получен на 3 уровне в магазине диковинок. Разница очевидна.

Показать контент  

9326caa5-a17e-41d8-9b14-a6ffd70349a6.thumb.png.535a5e615b692aab5116b68bdcc233d4.png

Hide  
В нормальной игре люди улучшают вещи, переходят на следующий уровень там уже выбивают вещи этого уровня, улучшают их что бы перейти на следующий. Мне же остается или дальше играть на первом уровне, хотя там уже делать осообо нечего, или остается тупо одеть перса во что нибудь в магазине диковинок  на 3 уровне и если это будет играбельно попытаться что нибудь там собрать что бы играть дальше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешла на 3 уровень, попробовала поиграть - это не хардкор конечно, но напряжно, купила (вернее выбила) в магазе диковинок  легендарное оружие, вставила туда камушки, играть стало намного проще. Подняла 2 уровня (здесь это намного быстрее), одела перса в то что легендарное и уникальное выпадало. Амулет с кольцами не меняла. Вся снаряга залочена на 60 уровне. Спокойно прошла этот храм так не разу не сдохнув. На истязании со шмотом 60 уровня делать нечего, там уже продается шмот 80 уровня. Надо на третьем  фармить сереневую валюту. Так что если планируете развиваться дальше, сбором билдов на третьем уровне я бы не увлекалась, главное пройти храм и уже собирать билды из нормальных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2024 в 17:07, nata77-72 сказал:

Перешла на 3 уровень, попробовала поиграть - это не хардкор конечно, но напряжно, купила (вернее выбила) в магазе диковинок  легендарное оружие, вставила туда камушки, играть стало намного проще. Подняла 2 уровня (здесь это намного быстрее), одела перса в то что легендарное и уникальное выпадало. Амулет с кольцами не меняла. Вся снаряга залочена на 60 уровне. Спокойно прошла этот храм так не разу не сдохнув. На истязании со шмотом 60 уровня делать нечего, там уже продается шмот 80 уровня. Надо на третьем  фармить сереневую валюту. Так что если планируете развиваться дальше, сбором билдов на третьем уровне я бы не увлекалась, главное пройти храм и уже собирать билды из нормальных вещей.

Абсолютли. В начале просто главное наращивать урон, может даже аспекты менять по минимуму. Все равно вещи меняются очень быстро.

А вообще, с 4-м сезоном лучше просто бегай в Адском натиске и сиди на точках призыва боссов, если там народ собирается. Я так считай не сходя с места примерно 40-й уровень поднял, только на разбор вещей телепортировался, когда на земле уже все желтое, а инвентарь забит оранжевыми вещами. И еще открывай сундуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Аутсайдер сказал:

Абсолютли. В начале просто главное наращивать урон, может даже аспекты менять по минимуму. Все равно вещи меняются очень быстро.

А вообще, с 4-м сезоном лучше просто бегай в Адском натиске и сиди на точках призыва боссов, если там народ собирается. Я так считай не сходя с места примерно 40-й уровень поднял, только на разбор вещей телепортировался, когда на земле уже все желтое, а инвентарь забит оранжевыми вещами. И еще открывай сундуки.

Мне что то Адский натиск не зашел, это рубилово немного утомляет, но надо будет попробовать. Мне проще поднимать уровень  через Шепчущее дерево: опыта дают много и еще сундуки со шмотками. Также в Легионе если там есть народ, то 3 сундука  с многочисленным барахлом и если это еще и задание дерева то дополнительный опыт и конечно же босс вне подземелья - с него много чего выпадает. Сейчас у меня такая снаряга, все никак не могу поменять шлем  и доспехи, поменяла перчатки на более сильные, а по ощущениям стало хуже, вернула обратно, сапоги пока тоже менять не буду, с теми что выпадают разница маленькая, а с этими прикольный ледяной след (можно и в других слелать, но там урон меньше). А так в целом играть все равно не особо комфортно, надо прокачиваться дальше.

Показать контент  

3c71e052-15c7-43ed-a6eb-60e59e224fd1.thumb.png.dd57bde7474416fe29ecc22a5b81e2c7.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбила печать у окультиста и прошла кошмарное подземелье 46 уровня. Открылась эта яма. В снаряжении залоченным 80 уровнем против мобов 100 уровня там делать нечего. Так что придется наверное закругляться, так как мотивации играть дальше нет, ну или оставить игру на одной приставке и иногда заходить на легион или босса вне подземелья. В открытом мире также играть против мобов 100 уровня в таком снаряжении также играть не комфортно, но в кошмарных подземельях начального уровня мобы 75 уровня уничтожаются на ура), так как улучшать уже нечего или улучшение не на много погоды не делает. Это максимально, что удалось собрать причем сила атаки величина не постоянная).

Показать контент  

ebf19df8-c6de-4822-a989-5e53c4fbff8f.thumb.png.a862f80267ef8edaba0972a204e19a45.png

Hide  
А так игра стоит того, что бы в нее поиграть, во всяком случае сюжет интересный, хотя имеются спорные моменты, есть также очень интересные побочные миссии, отличная графика, сама игра красивая, атмосферная. Встреча других игроков также оживляют игру. К минусам можно отнести постоянное подключение к интернету как невозможность сделать паузу со всеми вытекающими. И как сервис намного уступает Дивизии. Ну и самое главное после обновления это дисбаланс с уровнем снаряжения. Тем кто начал играть раньше крупно повезло, берегите свое "устаревшее" прокачанное снаряжение.
Изменено пользователем nata77-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...